Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Eyka v. Meißner Land Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118337 | 26.03.2006 | Böckhaus, Werner u. S., | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Nancy v. Stillen Winkel Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 119464 | 12.02.2007 | Wichmann, Steffen, | sehr gut | 1 | Lea Colossal Blau, Hündin, Jugendklasse |
119361 | 01.02.2007 | Hechtl, Susanne, | sehr gut | 1 | CAC, BAF | Chantal v. Strengbach Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119126 | 24.11.2006 | Waßermann, Heiko, | sehr gut | 1 | Baroness v. Tulpenweg Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 117265 | 09.06.2005 | Pilaske, Klaus & Elke, | sehr gut | 3 | Qvinta Rot Traum Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119238 | 05.10.2005 | Friedemann, Renate & Peter, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Xana v.d. Horst Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 116767 | 02.03.2005 | Brestrich, Ines, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Ebony v. Meißner Land Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118333 | 26.03.2006 | Wolf, Katka, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, BIS | Emma v. Meißner Land Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118334 | 26.03.2006 | Lemmer, Joachim & Simmank, Britt, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Anny-Charis v.d. Felsenquelle Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118624 | 30.06.2006 | Müller, Conny, | vorzüglich | 4 | Helena Edle v. Finowtal Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 119820 | 10.05.2007 | Aermes, H.-J. & U., | sehr gut | 1 | CAC | Fatima v. Delitzer Berg Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118343 | 31.03.2006 | Wopperer, Pedro, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Polly v. Alten See Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118814 | 04.08.2006 | Zocher, Carmen & Knut, | vorzüglich | 3 | Unike des Terres de la Rairie Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 116498 | 12.01.2003 | Göller, Heike, | sehr gut | Bruna v. Olsland Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118531 | 15.06.2006 | Wirtz, Iris & Peter, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Camille Blue Bi Korn’s Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118538 | 18.06.2006 | Spelly, Martin & Cindy, | vorzüglich | 3 | Elischa v.d. Calauer Schweitz Blau, Hündin, Offene Klasse |
KyDD CP3099 | 22.04.2006 | Netzker, J., | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Calvin v.d. Calauer Schweitz Blau, Rüde, Offene Klasse |
KyDD C2750 | 03.03.2005 | Netzker, J., | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Charlotta v. Belvedere Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 117906 | 21.11.2005 | Mertke, Katrin, | sehr gut | 4 | Nantje v.d. Nordmark Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 117539 | 27.07.2005 | Gobisch, G., | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Ernesto v. Herzogtum Coburg Gefleckt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 114411 | 03.07.2003 | Licht, Ulrich und Regina, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF | Charly v. Falken Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119492 | 12.02.2007 | Schwabe, Günter, | sehr gut | 1 | CAC | Friedrich v. Sachsenwappen Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119787 | 25.04.2007 | Seifert, Mathias, | sehr gut | 2 | Gaylord v. Nachtigallenhain Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119315 | 09.01.2007 | Scheffler, Birgit & Rudolf, | sehr gut | 1 | CAC, BAF | Quito v. Alten See Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119441 | 30.01.2007 | Kotte, Sven, | sehr gut | 2 | Reiko v.d. Schlehhecke Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119938 | 03.06.2007 | König, Sybille, | sehr gut | 1 | CAC | Claus v. Strengbach Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119121 | 24.11.2005 | Stelmaszyk, Fam. Th., | sehr gut | 1 | Besito v. Napoleonstein Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119279 | 03.01.2007 | Kadner, Kai & Jeanette, | sehr gut | 1 | Henry v.d. Hallenburg Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118556 | 17.06.2006 | Hessenkamp, Nadine, | sehr gut | 3 | Lord v.d. Schillerburg Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118732 | 20.07.2006 | Heidel, Klaus, | sehr gut | 2 | August v. Ulmenhof Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119343 | 15.01.2007 | Dornbusch, Rene, | sehr gut | 2 | Fernando v.d. Kieselbachquelle Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 117910 | 20.11.2005 | Nöthlich, Marcus, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Arney Spanelsky dvur Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
CMKU/ND/17996/05 | 02.03.2005 | Böckhaus, Werner u. S., | vorzüglich | 2 | R-VDH | Euphrat v. Nachtigallenhain Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 115955 | 27.07.2004 | Scheffler, Birgit & Rudolf, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Amadeus v.d. Felsenquelle Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118618 | 29.06.2006 | Müller, Conny, | vorzüglich | 2 | Enrique v. Meißner Land Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118328 | 26.03.2006 | Pohle, Ronny, | vorzüglich | 3 | Eos v. Meißner Land Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118330 | 26.03.2006 | Reuschel, Mario, | sehr gut | 4 | Goliath v. Herzogtum Coburg Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 115941 | 24.06.2004 | Seiler & Licht, Michael, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Jessi v. Herzogtum Coburg Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 120469 | 22.11.2007 | Licht, Ulrich und Regina, | sehr gut | 1 | Blue Bell v. Millenium Blau, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 120371 | 02.10.2007 | Göller, Heike, | sehr gut | 1 |