Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Annabella de la Tricolore Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 119350 | 26.01.2007 | Lohmeier, Bernd, | sehr gut | 3 | Bijou v. Römersee Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 119138 | 21.11.2006 | Britta & Hans-Peter Damke, | sehr gut | 1 | CAC | Bagira v. Klostergarten Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 119310 | 04.01.2007 | Weinberg, Daniel, | sehr gut | 3 | Hilde v. Mendener Berg Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 118907 | 06.09.2006 | Hahn, K. & H., | sehr gut | 2 | Amalia v. Clasberg Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 119389 | 03.02.2007 | Kirchner, Nicole, | sehr gut | 4 | V-Power Omega Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 118862 | 30.08.2006 | Albrecht, Melanie & Sven, | sehr gut | 2 | Kjara v.d. Blockhütte Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 119424 | 09.02.2007 | Freudenberg, Gerhard und Inge, | sehr gut | 4 | Kasha v. Neste-Bracken Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 119234 | 16.12.2006 | Möller, Karin & Joachim, | sehr gut | 3 | Beverly v. Santa Avila Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 119592 | 08.03.2007 | Pilgram, Paul, | sehr gut | 1 | CAC, BAF | Farina v. Auryn Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 119553 | 20.02.2007 | Nitzgen, Helga & Thomas, | sehr gut | 1 | CAC | Zaphira v.d. Horst Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 118822 | 25.08.2006 | Oepping, Petra , | sehr gut | 1 | CAC | Leeloo v. Haus Tiefenbach Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 119129 | 28.11.2006 | Bachmann, Rüdiger und Regina, | sehr gut | 2 | Fenja von Zillion Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119927 | 15.02.2006 | Suhm, U., | vorzüglich | 1 | VDH | Anastasia v. Kellerhaus Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 118478 | 22.02.2007 | Keller, Gerhard, | sehr gut | 2 | Gajana v.’t. Oenselerheem Gelb, Hündin, Jugendklasse |
LOSH 1017455 | 15.03.2007 | Reif, Anja, | sehr gut | 3 | Fanni v. Hause Schleicher Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 118833 | 26.08.2006 | Göring, Carsten und Evelin, | sehr gut | 1 | CAC | Octavie de Lasalle v. Öttingen-Sötern Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 120070 | 29.06.2007 | Düll, Ursula, | sehr gut | 3 | Ona Inu v. Öttingen-Sötern Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 120071 | 29.06.2007 | Bies-Lux, Stefanie, | sehr gut | 1 | Ahlert Karla v. Menzelsee Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 120108 | 14.07.2007 | Ahlert, Rainer, | sehr gut | 2 | Hailey v. Schloss Seehof Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 119963 | 09.06.2007 | Hann, Jill, | sehr gut | 4 | Rani v. Hollenstein Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 119976 | 13.06.2007 | Hollensteiner, Dr. Horst , | sehr gut | 1 | BAF | Blouche v.d. Hirschhöhe Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 120060 | 06.07.2007 | Knauer, Tabea, | sehr gut | 2 | Peggy v. Hause Klose Blau, Hündin, Veteranenklasse |
LOF 2DAL 056478/0965 | 27.11.1999 | Lohrke, Ronny und Breidbach-Lohrke Nicole, | besprochen | CAC | Ira de Cane Nobile Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 117157 | 21.05.2005 | Scholz-Walker, Stefanie, | vorzüglich | 3 | Bea la Esperanza Gelb, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 119911 | 27.06.2007 | Brosen, Andrè, | sehr gut | 1 | Bingo la Esperanza Gelb, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 119909 | 27.05.2007 | Brosen, Andrè, | sehr gut | 1 | BAF | Grishou v.d. Glorreichen Blauen Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118313 | 25.03.2006 | Seibold, Katharina & Roman, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF | Honeymoon Medium Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 117519 | 14.09.2003 | Bäuscher, Cornelia, | sehr gut | Benita de Beaumont Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118586 | 26.06.2006 | Becker, Erika, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Anis Cassis v.d. Hessen Villa Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 117926 | 05.12.2005 | Münch, Corinna, | vorzüglich | 1 | VDH | Zaphira Liberté Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 116508 | 12.12.2004 | Nitzgen, Helga & Thomas, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Käthe v.d. Wolfshöhle Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 116960 | 26.04.2005 | Kraus-Silbereisen, Gabi u. Klaus, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Arielle v. Wildfang Gelb, Hündin, Offene Klasse |
KyDD CD 2537 | 13.08.2004 | Kann, Mercedes, | vorzüglich | 4 | Waikiki v.d. Horst Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 116195 | 05.10.2004 | Sachse, M. & U., | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Gina v. Hause Born Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 105584 | 25.10.1997 | Lahm, Karl Gerhard u. Christine, | besprochen | Ashanti la Esperanza Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 117401 | 11.07.2005 | Göring, Carsten und Evelin, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Nanu v.d. Schlehhecke Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 117174 | 16.06.2005 | Britta & Hans-Peter Damke, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Naxhije v. Öttingen-Sötern Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 117804 | 14.10.2005 | Schmitt, Edith, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Joy v. Dünner Land Gestromt, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 117089 | 09.05.2005 | Gerwin, Heiner, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Bruna v. Olsland Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118531 | 15.06.2006 | Wirtz, Iris & Peter, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Alea v. Römersee Blau, Hündin, Zwischenklasse |
118549 | 13.05.2006 | Krampe, Sabine & Andreas, | sehr gut | Barbula v. Hause Wagner Blau, Hündin, Zwischenklasse |
KyDD N3122 | 04.06.2006 | Koch, Waltraud + Harald, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Bellotta de Beaumont Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118585 | 26.06.2006 | Nell, Claudia, | vorzüglich | 3 | Carla v. Tobago Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118961 | 23.09.2006 | Skibbe, Ingo & Oliver, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Baroness-Bertha v. Tobago Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118953 | 21.09.2006 | Skibbe, Ingo & Oliver, | sehr gut | Frodo v. Auryn Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119549 | 20.02.2007 | Kuss, Gabi & Peter, | sehr gut | 2 | Humphrey el Sortilegio Gestromt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118663 | 14.07.2006 | Adams, Uschi, | sehr gut | 4 | Genius v. Luttertal Gestromt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118459 | 20.05.2006 | Ropte, Bärbel und Schahn, Bernd, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Gelato v. Giardino Tedesco Gestromt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118930 | 07.08.2006 | Kabbeck, Walter, | sehr gut | 3 | Hokus-Pokus v. Alztal Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119115 | 22.11.2006 | Hindenberg, Claudia, | sehr gut | 3 | Balthasar v. Napoleonstein Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119280 | 03.01.2007 | Sieg, Renate, | sehr gut | 1 | CAC | Pepino v.d. Auguren Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119613 | 18.03.2007 | Brück, Helga & Jörg, | sehr gut | 4 | Cassam des Terres de la Rairie Blau, Rüde, Jugendklasse |
LOF 2DAL 67762 | 01.01.2007 | Gilmer, A. & F., | sehr gut | 2 | Charly v. Tobago Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 118959 | 23.09.2006 | Hesse, Alexander, | sehr gut | 3 | Mael v. Polarstern Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119577 | 10.03.2007 | Volz, Nicole, | sehr gut | 1 | CAC | Van Gogh Margenis Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
SHSB LOS 660381 | 28.12.2006 | Goossens, René, | sehr gut | 4 | Fels Esiko Edler v. Finowtal Gestromt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118398 | 26.03.2006 | Hohner, Nicole, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Bruce Lee v.d. Hessenvilla Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119045 | 15.10.2006 | Ellinghoven, Christiane, | sehr gut | 1 | CAC | Lucius de Cane Nobile Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119159 | 04.12.2006 | Rau, Gerhard, | sehr gut | 2 | Atos de la Tricolore Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119347 | 26.01.2007 | Müller, Gabriele, | sehr gut | 1 | CAC | Attila v. Kellerhaus Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119475 | 22.02.2007 | Heeg, Fam. Dieter, | gut | Zeus von der Horst Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 118816 | 25.08.2006 | Oepping, Petra , | sehr gut | 1 | CAC, BAF, BIS | Opal Blue Super Star Blau, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 119994 | 22.06.2007 | Horvath, Heike, | gut | Rambo v. Himmelkron Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 120137 | 17.07.2007 | Maaßberg, Steffen & Daniela, | sehr gut | 2 | Harlequin v. Diplomat Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 120028 | 19.06.2007 | Blodenberg, Marina & Guido, | sehr gut | 1 | Bacardi v.d. Hirschhöhe Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 120055 | 06.07.2007 | Stoltz, Marie-Claire, | gut | Bela B. la Esperanza Gelb, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 119907 | 27.05.2007 | Recht, Christiane, | sehr gut | 2 | Kalchas v. Öttingen-Sötern Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 115732 | 04.06.2004 | Schmitt, Edith, | sehr gut | Joey v. Salzbach Gestromt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 117428 | 10.07.2005 | Schmidt, Hannelore, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Bruno des Terres de la Rairie Gestromt, Rüde, Championklasse |
LOF 2 DAL66498 | 04.03.2006 | Gilmer, A. & F., | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Prins le Nichoir Gelb, Rüde, Championklasse |
NHSB 2526042 | 15.09.2004 | Brands, Maria, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF | Clinton vum Rotscheid Gelb, Rüde, Championklasse |
LOL 147/05 | 31.05.2005 | Völzer, Margit, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Gitano v.d. Glorreichen Blauen Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118309 | 25.03.2006 | Purr, Rita, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Fürst Cronos v. Mendener Berg Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 117572 | 12.08.2005 | Schulz, Joachim, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Agamemnon v. Mendener Berg Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 116024 | 12.08.2004 | Hahn, K. & H., | vorzüglich | 3 | Yannik v. Wiesengrund Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118107 | 05.02.2006 | Schmidt, Horst, | vorzüglich | 3 | Ugene Krabs Omega Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 117881 | 02.11.2005 | Albrecht, Melanie & Sven, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Grisu v. Löwenherz Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 115680 | 26.05.2004 | Adams, Uschi, | sehr gut | 4 | Nemo v. Koniferenhain Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC104854 | 26.04.1997 | Link, Manfred, | besprochen | Uncle Sam Omega Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 117882 | 02.11.2005 | Ellinghoven, Ralf u. Christiane, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Jamba Linus v. Öttingen-Sötern Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 114957 | 24.11.2003 | Samsel, Susanna, | sehr gut | Yoshuar v.d. Burg Kerpen Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 117307 | 13.06.2005 | Follmann, Daniel, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Yceman v.d. Burg Kerpen Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 17306 | 13.06.2005 | Koller, Kerstin, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Bizkit de Beaumont Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118581 | 26.06.2006 | Begic, Diana & Stefan, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Homer v.d. Hallenburg Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118560 | 17.06.2006 | Antoni, Marita & Frank, | vorzüglich | 1 | VDH | Gucci v.d. Burg Rodenstein Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118241 | 12.03.2006 | Maaßberg, Steffen & Daniela, | vorzüglich | 1 | VDH | Poet v. Schlesien Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/KyDD AQ 3165 | 07.05.2006 | Martin, Kathrin, | sehr gut | 2 | Ares v. Hause Aramis Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
SHSB 651314 | 13.06.2006 | Leuze, Jeroen, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Gregory v. Alztal Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118783 | 11.08.2006 | Pilgram, Paul, | sehr gut | 3 |