Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Festina v. Palmental Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 113501 | 26.10.2002 | Trunk, Fam. Siegfried, | vorzüglich | 3 | Robin v. Hollenstein Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119973 | 13.06.2007 | Süßmilch, Rainer, | sehr gut | 1 | CAC | Ona Inu v. Öttingen-Sötern Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120071 | 29.06.2007 | Bies-Lux, Stefanie, | sehr gut | 1 | CAC | Hannibal v. Diplomat Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120027 | 19.06.2007 | Eckhardt, Emely, | sehr gut | 2 | Scarlett v. Hollenstein Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120268 | 02.09.2007 | Skibbe, Ingo & Oliver, | sehr gut | 2 | Steinar v. Wotans Meute Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119931 | 17.05.2007 | Betz, Uwe & Sylke, | sehr gut | 3 | Amoroso House of Duke Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120359 | 15.10.2007 | Eckhardt, Tanja, | sehr gut | 4 | Pik As v. Hollenstein Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119165 | 06.12.2006 | Krause, M. & Fessel, Ronny, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Carla v. Tobago Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118961 | 23.09.2006 | Skibbe, Ingo & Oliver, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Brana v. Stern der Ostara Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118941 | 09.09.2006 | Schwietzke-Müller, S., | vorzüglich | 2 | R-VDH | Brenda v. Eschenberg Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119560 | 28.02.2007 | Müller, Helmut & Marina, | vorzüglich | 3 | Earl Barneby v. Holsteiner Land Schwarz, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 117479 | 19.07.2005 | Kadel, Wolfgang, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Naxhije v. Öttingen-Sötern Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 117804 | 14.10.2005 | Schmitt, Edith, | vorzüglich | 1 | VDH | Felix v. Delitzer Berg Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118338 | 31.03.2006 | Wopperer, Pedro, | vorzüglich | 1 | VDH | Fatima v. Delitzer Berg Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118343 | 31.03.2006 | Wopperer, Pedro, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF | Bella-Luna v. Knüllgebirge Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 117211 | 01.06.2005 | Hankel, Sabine, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Garcia v. Palmental Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 120544 | 22.11.2007 | Blatkiewicz, Maik, | gut | Briseis-vivus v. Anam Cara Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 117152 | 27.05.2005 | Weller-Arend, Sabrina, | sehr gut | Diva bi Korn’s Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119085 | 09.11.2006 | Fuckner, Th. & I., | sehr gut | Cyra v.d. Meyenburg Blau, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 108930 | 23.11.1999 | Helbing, Gabriele, | besprochen | Eljon-Ares v. Zwei Scheffel Stücken Blau, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 120504 | 17.11.2007 | Maltzen, Silke, | gut | Chacomo v. Klostergarten Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120147 | 13.07.2007 | Schmidt, Cornelia, | sehr gut | 1 | CAC | Avinija v. Ladania Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 119437 | 13.02.2007 | Klüger, Michaela & Jan, | sehr gut | 1 | CAC | Hilde v. Mendener Berg Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118907 | 06.09.2006 | Hahn, K. & H., | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Bagira v. Klostergarten Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119310 | 04.01.2007 | Weinberg, Daniel, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Agamemnon v. Mendener Berg Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 116024 | 12.08.2004 | Hahn, K. & H., | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Bruna v. Olsland Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118531 | 15.06.2006 | Wirtz, Iris & Peter, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Barbula v. Hause Wagner Blau, Hündin, Offene Klasse |
KyDD N3122 | 04.06.2006 | Koch, Waltraud + Harald, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Camille Blue Bi Korn’s Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118538 | 18.06.2006 | Spelly, Martin & Cindy, | vorzüglich | 3 | Ostwind v. Wotans Meute Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 115813 | 22.06.2004 | Hahnewald, Jens und Marina, | sehr gut | 2 | Conchita v. Altranstädter Schloß Gestromt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 120779 | 23.01.2008 | Henning-Hantzsch, Ute, | sehr gut | 1 | Nora v. Björndal Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120066 | 09.07.2007 | Komossa, K.-H., | sehr gut | 2 | Carlos v. Altranstädter Schloß Gelb, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 120773 | 23.01.2008 | Henning-Hantzsch, Ute, | sehr gut | 1 | Nadescha v. Bökelmanns Hof Gelb, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 120451 | 30.10.2007 | Kläsener, Heidrun & Bökelmann, Willi, | sehr gut | 1 | Bruno vom Solling Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119453 | 12.02.2007 | Schwerdtfeger, Karl, | sehr gut | 1 | CAC | Helena Edle v. Finowtal Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 119820 | 10.05.2007 | Aermes, H.-J. & U., | sehr gut | 1 | Brittania Ex Umbra in Solem Gelb, Hündin, Jugendklasse |
KyDD DL 3675 | 23.09.2007 | Schönewald, Brigitte, | gut | Zeus von der Horst Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118816 | 25.08.2006 | Oepping, Petra , | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, BIS | Zola v.d. Horst Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118818 | 25.08.2006 | Oepping, Petra , | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Elina v. Steinberg Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 116034 | 08.08.2004 | Kyling, Werner, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Buenos Diaz v. Solling Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 119456 | 12.02.2007 | Stämmler, Jutta, | sehr gut | 1 | CAC | Hera v. Luttertal Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120391 | 05.10.2007 | König, Magdalena, | gut | Fantagiro a.d. Ibachtal Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 107779 | 25.03.1999 | Riehm, E. & H., | besprochen | CAC | Thor v. Menglada Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 120727 | 24.01.2008 | Worofka, Martina, | gut | Nils v. Björndal Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120062 | 09.07.2007 | Komossa, K.-H., | sehr gut | 1 | CAC | Hiroshima v. Wimaria Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 119601 | 27.03.2007 | Knabe, Jens, | sehr gut | 1 | CAC | Black Beauty’s Karjani Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118479 | 04.05.2006 | Kläsener, Heidrun & Bökelmann, Willi, | sehr gut | 4 | Claus v. Strengbach Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119121 | 24.11.2005 | Stelmaszyk, Fam. Th., | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Eyla v. Bürgerschacht Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119637 | 03.04.2007 | Jung u. Schlufter, Sandra u. Werner, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Inka v. Schloß Fürstenberg Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119685 | 13.04.2007 | Kadel, Wolfgang, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Birka v. Eschenberg Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119558 | 28.02.2007 | Axmann, Redo, | sehr gut | 3 | Alanis v. Quetzer Waldeck Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
117121 | 21.05.2005 | Urban, Annegret, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Emilia v.d. Fahner Höhe Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118631 | 05.07.2006 | Hampel, Bernd, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Barrus v.d. Fahner Höhe Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 114701 | 12.09.2003 | Kempa, Doreen, | sehr gut | 2 | Campino v. Goldbergsee Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 116984 | 29.04.2005 | Meyer, Gabriele, | sehr gut | 3 | Dojan v. Delitzer Berg Schwarz, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 109643 | 25.04.2000 | Wopperer, Pedro, | besprochen | CAC | Dani v. Delitzer Berg Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 109645 | 25.04.2000 | Wopperer, Pedro, | besprochen | Lucius de Cane Nobile Gestromt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119159 | 04.12.2006 | Rau, Gerhard, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Gelato v. Giardino Tedesco Gestromt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 118930 | 07.08.2006 | Kabbeck, Walter, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Genius v. Luttertal Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118459 | 20.05.2006 | Ropte, Bärbel und Schahn, Bernd, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Zita v. Solling Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118302 | 16.03.2006 | Wanko-Estein, Edda & Estein, Jochen, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH |