Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Benicio del Torro la Esperanza Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119908 | 27.05.2007 | Glück, Diana, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Amadeus v. Kainsbachtal Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119589 | 19.03.2007 | Renell, Ramona, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Bela B. la Esperanza Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119907 | 27.05.2007 | Recht, Christiane, | fehlt | Zeus von der Horst Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118816 | 25.08.2006 | Oepping, Petra , | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Noris v.d. Rotburg Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/KyDD DC 2731 | 24.02.2005 | Zapatka, Andre, | gut | Glory v. Hause Rawert Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119745 | 24.04.2007 | Rawert, Marion, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Zola v.d. Horst Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118818 | 25.08.2006 | Oepping, Petra , | fehlt | Hummel in Flagranti Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118875 | 24.08.2006 | Martin, Susanne und Michael, | fehlt | Anubis v. Thors Hammer Gestromt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121033 | 12.03.2008 | Bröcher, Bettina u. Wolfgang, | gut | Gauner v. Hause Rawert Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 119742 | 24.04.2007 | Kramer, M., | fehlt | Arthos v. Adamantium Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120517 | 13.11.2007 | Löbke, Sabrina, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Achat v. Adamantium Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120510 | 13.11.2007 | Tannebaum, Christian, | sehr gut | 2 | R-VDH | Goa Prinz v. Hause Rawert Gestromt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119740 | 24.04.2007 | Prinz-Ocker, H., | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Gelato v. Giardino Tedesco Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118930 | 07.08.2006 | Kabbeck, Walter, | fehlt | Ische in Flagranti Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119355 | 16.01.2007 | Rawert, Marion, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Quanta Rekener Harlekin Gestromt, Hündin, Championklasse |
NHSB 2573583 | 28.08.2005 | Dool-Donders, van den, Chantal, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BOB | Chimeira v. Pythagoras Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118416 | 06.05.2006 | Staude, Liane, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Alexandria Canis Maximus Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118473 | 20.05.2006 | Diedering, Anja u. Mario, | fehlt | Ellen v. Hause Schleicher Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118826 | 26.08.2006 | Kühner, Patric, | vorzüglich | 1 | VDH | Rambo v. Himmelkron Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120137 | 17.07.2007 | Maaßberg, Steffen & Daniela, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Zyno Rekener Harlekin Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
NHSB 2656271 | 17.05.2007 | Savilius, Sarah, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Ares v. Hause Aramis Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
SHSB 651314 | 13.06.2006 | Leuze, Jeroen, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Bruce Lee v.d. Hessenvilla Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119045 | 15.10.2006 | Ellinghoven, Christiane, | fehlt | Deja Vue v.d. Hessenvilla Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120672 | 08.01.2008 | Ellinghoven, Ralf u. Christiane, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Jill v. Mitterhof Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120444 | 11.11.2007 | Kotyza, Renate, | sehr gut | 2 | R-VDH | Ginger de Fradiliaus Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120840 | 27.03.2007 | Altmann, Berthold, | sehr gut | 1 | Ebony v. Meißner Land Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118333 | 26.03.2006 | Wolf, Katka, | fehlt | Emma v. Meißner Land Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118334 | 26.03.2006 | Lemmer, Joachim & Simmank, Britt, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BOB | Hannibal v. Diplomat Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120027 | 19.06.2007 | Eckhardt, Emely, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Sabu v. Hollenstein Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120263 | 02.09.2007 | Hollensteiner, Dr. Horst , | fehlt | Ugene Krabs Omega Schwarz, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 117881 | 02.11.2005 | Albrecht, Melanie & Sven, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Merlin v. Hollenstein Schwarz, Rüde, Championklasse |
RKF 1889662 | 30.09.2004 | Varik, Oxana, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Eminem Medium Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119650 | 10.02.2006 | Gewinner, Karin, | vorzüglich | 1 | VDH | Dayko v. Yellow-Storm Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
MET/Dog DJ3363 | 13.10.2006 | Stoljarow, Dimitri, | fehlt | Gucci v.d. Burg Rodenstein Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118241 | 12.03.2006 | Maaßberg, Steffen & Daniela, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Sweet Sunshine v.Himmelkron Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121014 | 21.03.2008 | Gewinner, Karin, | fehlt | Gigi v. Chien Variable Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
NHSB 2695132 | 03.02.2008 | Nied, Melanie, | vielversprechend | Aitana v. Menzelsee Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120110 | 14.07.2007 | Vidovic, Robert, | fehlt | Sambia v. Hollenstein Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120267 | 02.09.2007 | Maaßberg, Steffen & Daniela, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Nanu v.d. Schlehhecke Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 117174 | 16.06.2005 | Britta & Hans-Peter Damke, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Carla v. Tobago Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118961 | 23.09.2006 | Skibbe, Ingo & Oliver, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Beverly v. Santa Avila Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119592 | 08.03.2007 | Pilgram, Paul, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Waranyo v. Schloß Nordkirchen Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120113 | 13.07.2007 | Nied, Melanie, | disqualifiziert | Puccily’s Espada Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120743 | 16.01.2008 | Nehrig, Melina, | gut | Cronos de l’Orangerie des Perles Rares Blau, Rüde, Zwischenklasse |
LOF 068632 | 23.06.2007 | Truong, Alexandra + Marc, | fehlt | Lozung iz Mira Mechty Blau, Rüde, Championklasse |
RKF 1707712 | 10.11.2004 | Agapova, O., | sehr gut | 1 | Xaver v. Römersee Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 116811 | 11.03.2005 | Jürgens, Ralf & Simone, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Elderberry’s Liv Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120101 | 26.06.2007 | Kadner, Kai & Jeanette, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Elderberry’s Madonna Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120702 | 16.01.2008 | Baune, Franz-Josef, | sehr gut | 2 | R-VDH | Bijou v. Römersee Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119138 | 21.11.2006 | Britta & Hans-Peter Damke, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Amy-Blue v. Ladania Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119435 | 13.02.2007 | Kadner, Kai & Jeanette, | vorzüglich | 1 | VDH | Bruna v. Olsland Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118531 | 15.06.2006 | Wirtz, Iris & Peter, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BOB | Banu v. Edersee Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118451 | 20.05.2006 | Hepp, Melanie, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH |