Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Da Vinci v. Solling Gelb, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121637 | 04.09.2008 | Schmidt, Bettina, | vielversprechend | 1 | Jones el Sortilegio Gelb, Rüde, Jugendklasse |
NHSB 2723568 | 29.06.2008 | de Haan, Harry, | sehr gut | 4 | Al Yac v. Vogtlandeck Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120807 | 26.01.2008 | Langhof, Nicole, | sehr gut | 3 | Joker in Flagranti Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121327 | 06.06.2008 | Neuwirth, Claudia, | fehlt | Amadeus v. Adamantium Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120515 | 13.11.2007 | Bertarelli, D., | sehr gut | 2 | R-VDH | Django v. Sprottetal Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121078 | 13.04.2008 | Sengotta, Katja, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Chang-King Hugo’s Pride Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
NHSB 2664964 | 14.07.2007 | Merkelbag, C., | sehr gut | 1 | Steiner v.d. Wolfshöhle Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120126 | 16.07.2007 | Aenderl, Hans-Josef & Sandra, | sehr gut | 2 | Fidel Castro v.d. Bärenschlucht Gelb, Rüde, Championklasse |
117215 | 29.05.2005 | Pintzka, Elke, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Franz-Josef v. Hause Schleicher Gelb, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 118831 | 26.08.2006 | Gottlick, Petra, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Faust von Ri-Taschi Gelb, Rüde, Offene Klasse |
LOSH 1006062 | 21.08.2006 | Pierrache, Gino, | fehlt | Zeus von der Horst Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118816 | 25.08.2006 | Oepping, Petra , | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB | Bruno vom Solling Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119453 | 12.02.2007 | Schwerdtfeger, Karl, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Amadeus v. Kainsbachtal Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119589 | 19.03.2007 | Renell, Ramona, | gut | Gerome van Buxushof Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 122306 | 27.02.2007 | Dams-Joris, Jozef, | sehr gut | 3 | Nadshaar de Cane Nobile Gestromt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121576 | 14.08.2008 | Terwelp, Peter, | versprechend | 1 | Achat v. Adamantium Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120510 | 13.11.2007 | Tannebaum, Christian, | sehr gut | 2 | R-VDH | Dragan v.d. Ofnethöhle Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120538 | 18.11.2007 | Schranz, Sybille, | gut | Don King v. Sprottetal Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121079 | 13.04.2008 | Bieler, G. & R., | fehlt | Bo Gui v.d. Hasselwiesen Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
NHSB 2710374 | 27.03.2008 | Smit, Marye, | sehr gut | 3 | Arthos v. Adamantium Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120517 | 13.11.2007 | Löbke, Sabrina, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BOB | Santiago-Amigo v.d. Wolfshöhle Gestromt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120128 | 16.07.2007 | Schleicher, Helmut, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, R-IB | Fels Esiko Edler v. Finowtal Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118398 | 26.03.2006 | Hohner, Nicole, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Goa Prinz v. Hause Rawert Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119740 | 24.04.2007 | Prinz-Ocker, H., | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Ulrich-Alois v. Hollenstein Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121672 | 09.09.2008 | Hohner, Nicole, | vielversprechend | 1 | Dacuma v. Goldbergsee Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120877 | 24.02.2008 | Ritter, Kirsten, | sehr gut | 2 | R-VDH | Ben Jesse v. Medicus Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120887 | 21.02.2008 | Wormek, Thorsten, | gut | Konan v. Löwenherz Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120646 | 01.01.2008 | Spranz, H.-J., | sehr gut | 4 | Bayaad el Des altera Pars Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120939 | 09.03.2008 | Claas, Maggy, | sehr gut | 3 | Ulan Barros v.d. Wolfshöhle Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120677 | 09.01.2008 | Wenk, Christian, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Nonino B. Canis Canum Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119979 | 20.06.2007 | Kahmer, Iris, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Zyno Rekener Harlekin Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
NHSB 2656271 | 17.05.2007 | Savilius, Sarah, | vorzüglich | 4 | Nessun Dorma v.d. Burg Diana Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120276 | 09.09.2007 | Justus, Christa und Diana, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Rambo v. Himmelkron Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120137 | 17.07.2007 | Maaßberg, Steffen & Daniela, | vorzüglich | 3 | Leroy v. Lemsterland Gefleckt, Rüde, Championklasse |
NHSB 2556753 | 24.04.2005 | Troost, J.T.H., | fehlt | Zerberus from Valvasor’s Land Gefleckt, Rüde, Championklasse |
SLR ND 001328 | 09.02.2006 | Forte, Dr. Alenka, | vorzüglich | 1 | VDH | Ares v. Hause Aramis Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
SHSB 651314 | 13.06.2006 | Leuze, Jeroen, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, R-IB | Bonaparte v. Tronje Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119143 | 02.12.2006 | Kelch, Hagen & Michaela, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Mansur Armada Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
LSVKDD 042/07 | 07.12.2006 | Walk, Peter, | vorzüglich | 3 | Odin v. Aischgrund Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 117943 | 04.11.2005 | Spranz, H.-J., | vorzüglich | 4 | Tarek v. Wotans Meute Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121496 | 20.07.2008 | Krause & Mildner, Marie u. Sascha, | gut | Glenn v. Römersee Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120819 | 07.02.2008 | Pollmeyer, Marlies, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Ennyouk v. Kaltenbrunner Forst Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121148 | 22.04.2008 | Schmitt, Petra, | sehr gut | 2 | R-VDH | Udo Baumann v.d. Wolfshöhle Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120678 | 09.01.2008 | Aenderl, Hans-Josef & Sandra, | sehr gut | 4 | Tasso v. Wotans Meute Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121497 | 20.07.2008 | Postel, Olivier, | sehr gut | Kaschmir v. Yellow Storm Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/KyDD DJ 3934 | 26.03.2008 | Hilpert, Klaus, | fehlt | Yazz Omega Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120643 | 31.12.2007 | Kamp-Kruse, Claudia & Kamp, Werner, | sehr gut | 3 | Constantin v.d. Ochtruper Nachtigall Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121422 | 11.07.2008 | Kühne, Constanze, | gut | Dschingis Khan v.d. Hessenvilla Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120670 | 08.01.2008 | Münch, Corinna, | fehlt | Sandor v. Wotans Meute Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119928 | 17.05.2007 | Martens, Anke, | sehr gut | 4 | Ben v. Stubental Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119840 | 13.05.2007 | Kopp, Christian, | vorzüglich | 1 | VDH | Hannibal v. Diplomat Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120027 | 19.06.2007 | Eckhardt, Emely, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Robin v. Hollenstein Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119973 | 13.06.2007 | Süßmilch, Rainer, | vorzüglich | 3 | Boris Del Castello Delle Rocche Schwarz, Rüde, Championklasse |
LOI 07/73349 | 20.01.2007 | Barbanti, Fausto, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB | Ugene Krabs Omega Schwarz, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 117881 | 02.11.2005 | Albrecht, Melanie & Sven, | vorzüglich | 3 | Kalchas v. Öttingen-Sötern Schwarz, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 115732 | 04.06.2004 | Schmitt, Edith, | fehlt | Manolo v.d. Ofnethöhle Schwarz, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 115741 | 29.05.2004 | Schleicher, Marlies, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Blizzard v. Tronje Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119142 | 02.12.2006 | Kelch, Hagen & Michaela, | vorzüglich | 1 | VDH | Quasar v. Wotans Meute Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118992 | 29.09.2006 | Rechtacek, Elke & Lothar, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Bajazzo v. Santa Avila Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119591 | 08.03.2007 | Hagen, Avila, | fehlt | Prinz v. Himmelkron Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118866 | 01.09.2006 | Arlt, Christopher, | vorzüglich | 3 | Gorden v. Römersee Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120821 | 07.02.2008 | Fährenkämper, Andrea, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Orlando v.d. Kupferhütte Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121220 | 11.05.2008 | Gesell, Nadine, | fehlt | Sting v. Gohliser Eck Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121357 | 15.06.2008 | Manuela, Andreas und Christian Bilek , | fehlt | Elderberry’s Little-Foot Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120099 | 26.06.2007 | Zevens/Bauhuis, | vorzüglich | 1 | VDH | Sleipnir v. Wotans Meute Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119934 | 17.05.2007 | Matzak, Carsten, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Jean Claude v. Mendener Berg Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120150 | 03.08.2007 | Kotorri, Myriam, | ohne Bewertung | Bentley v. Hause Schleicher Blau, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 118756 | 23.07.2006 | Tessarzik, Gernot & Wagner, Simone, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Valdez della Baia Azzurra Blau, Rüde, Championklasse |
LOI 07/96605 | 01.05.2007 | Donati, Patrizio, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, R-IB | Balko v. Hause Schleicher Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118752 | 23.07.2006 | Scheibel-Wildanger, Erwin, | fehlt | Balthasar v. Napoleonstein Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119280 | 03.01.2007 | Sieg, Renate, | vorzüglich | 3 | Elderberry’s Kitaro Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119510 | 05.02.2007 | Guyens, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Balou v. Hause Schleicher Blau, Rüde, Offene Klasse |
118753 | 23.04.2006 | Schleicher, Marlies, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB, BOB | Bruno v. Klostergarten Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119309 | 04.01.2007 | Jung, Marco, | vorzüglich | 4 | Baghira v.d. Burg Thann Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121163 | 06.05.2008 | Dell, Fam., | sehr gut | 2 | R-VDH | Tamina v. Dünner Land Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120962 | 13.03.2008 | Ebke, Petra u. Ulrich, | sehr gut | 3 | Diva v.d. Ofnethöhle Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120541 | 17.11.2007 | Przybille, Iris, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Joulie-Marie el Sortilegio Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121377 | 29.06.2008 | Cruz, Claudia, | sehr gut | 4 | Nadescha v. Bökelmanns Hof Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120451 | 30.10.2007 | Kläsener, Heidrun & Bökelmann, Willi, | vorzüglich | 1 | VDH | Farina v.d. Bärenschlucht Gelb, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 117218 | 29.05.2005 | Pfaffenberger, Beate, Guido u. Franziska, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB | Hummel in Flagranti Gelb, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 118875 | 24.08.2006 | Martin, Susanne und Michael, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Oylilly v. Machurius Gelb, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 118394 | 26.04.2006 | Mehrtens, Karin & Lüder, | vorzüglich | 3 | Patty la Belle v. Dünner Land Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119705 | 17.04.2007 | Volz, Jeannette, | vorzüglich | 1 | VDH | Goya v. Buxushof Gelb, Hündin, Offene Klasse |
LOSH 1017285 | 27.02.2007 | Dams-Joris, Jozef, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Aaliyah v. Adamantium Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120520 | 13.11.2007 | Tannebaum, Christian, | sehr gut | 2 | R-VDH | Taiga v. Gut Neila Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120863 | 09.02.2008 | Schmees, A. & M., | sehr gut | 4 | Bonita Cheyenne v.d. Hasselwiesen Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121060 | 27.03.2008 | van Uden, A., | sehr gut | Brisca v.d. Burg Thann Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121166 | 06.05.2008 | Gügel, Hannelore & Detlef, | fehlt | Jin-Ling in Flagranti Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121329 | 06.06.2008 | Martin, Susanne und Michael, | fehlt | Abadiya v. Vogtlandeck Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120814 | 25.01.2008 | Sutanto, Rita, | sehr gut | 3 | Zeudi della Baia Azzurra Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
LOI 08/100450 | 30.03.2008 | Donati, Patrizio, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Jolie v. Nobless Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120336 | 27.09.2007 | Fellehner, S. & Lüring, B., | vorzüglich | 1 | VDH | Leeloo v. Haus Tiefenbach Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119129 | 28.11.2006 | Bachmann, Rüdiger und Regina, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, R-IB | Bona Dea v. Solling Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119455 | 12.02.2007 | Schmidt, Bettina, | vorzüglich | 4 | Buenos Diaz v. Solling Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119456 | 12.02.2007 | Stämmler, Jutta, | vorzüglich | 3 | Ellen v. Hause Schleicher Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118826 | 26.08.2006 | Kühner, Patric, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Atlanta v. Wildgehege Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119345 | 14.01.2007 | Diener, Sibylle, | sehr gut | Queen Quo Vadis Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121174 | 21.04.2008 | Steinmetzer, Andreas, | fehlt | Orinoco v.d. Burg Diana Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120712 | 25.01.2008 | Terhart, Meike, | sehr gut | 3 | Ibory v. Prinzipat Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121457 | 03.07.2008 | Neumann, Manuela u. Horst, | sehr gut | 2 | R-VDH | Traumfee v. Wotans Meute Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121505 | 20.07.2008 | Speckmann, Sabine, | fehlt | Chilla del Castello delle Rocche Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
LOI 08/124050 | 01.01.2008 | Sctaro, Maurizio, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Belcosy v. Medicus Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120888 | 21.02.2008 | Bies-Lux, Stefanie, | fehlt | Deja Vue v.d. Hessenvilla Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120672 | 08.01.2008 | Ellinghoven, Ralf u. Christiane, | gut | Jill v. Mitterhof Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120444 | 11.11.2007 | Kotyza, Renate, | sehr gut | 4 | Non Plus Ultra Canis Canum Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119983 | 20.06.2007 | Kahmer, Iris, | fehlt | Cim v. Stubental Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120286 | 17.09.2007 | Ehing, Ariane, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Coco Chanel v. Erlkönig Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119858 | 16.05.2007 | Brech, Anja, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, R-IB | Emma v. Meißner Land Gefleckt, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 118334 | 26.03.2006 | Lemmer, Joachim & Simmank, Britt, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Athena del Castello delle Rocche Gefleckt, Hündin, Championklasse |
LOI 07/33093 | 16.07.2006 | Andreoli, Antonio, | vorzüglich | 1 | VDH | Abaria v.d. Domain Hohlenfels Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119245 | 28.12.2006 | Makhlouf, Florance, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Gulia v.d. Burg Rodenstein Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118248 | 12.03.2006 | Samsel, Susanna, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Belladonna v. Erlkönig Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118689 | 10.07.2006 | Brech, Anja, | vorzüglich | 3 | Viola v. Hollenstein Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121683 | 16.09.2008 | Körting, K., | fehlt | Abigail-Sunshine v. Kroenchen Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120587 | 15.12.2007 | Schepp, Viola-B. & Uwe, | fehlt | Samanta v. Himmelkron Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121011 | 21.03.2008 | Hembera, Maria, | gut | Hanka v. Römersee Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121210 | 06.05.2008 | Baune, Franz-Josef & Susanne, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Quentchen v. Haus Tiefenbach Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120404 | 09.11.2007 | Kokocinski, Michael, | gut | Askania v. Shivago Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121455 | 19.07.2008 | Litza, Marion u. Frank, | gut | Aiyana v. alten Traum Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121333 | 12.06.2008 | Samsel, Susanna, | sehr gut | 4 | Franka v. Meißner Land Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121238 | 12.05.2008 | Wolf, Jürgen, | sehr gut | 2 | R-VDH | Bayda altera Pars Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120945 | 09.03.2008 | Naß, Anneliese, | gut | Black Pearl v.d. Ochtruper Nachtigall Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120783 | 08.02.2008 | Kühne, Constanze, | sehr gut | Odessa v. Polarstern Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120933 | 28.02.2008 | Arlt, Katja, | sehr gut | 3 | Emmely Excellent Remus Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
SPKP 666 | 31.12.2007 | Ahlert, Rainer, | fehlt | Nicoletta Canis Canum Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119981 | 20.06.2007 | Kahmer, Iris, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB, BOB | Scarlett v. Hollenstein Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120268 | 02.09.2007 | Skibbe, Ingo & Oliver, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Hailey v. Schloss Seehof Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 119963 | 09.06.2007 | Hann, Jill, | sehr gut | Ona Inu v. Öttingen-Sötern Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120071 | 29.06.2007 | Bies-Lux, Stefanie, | vorzüglich | 3 | Nabila v. Polarstern Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120330 | 25.09.2007 | Goossens, René, | vorzüglich | Sambia v. Hollenstein Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120267 | 02.09.2007 | Maaßberg, Steffen & Daniela, | vorzüglich | 4 | Velvet Asia del Castello delle Rocche Schwarz, Hündin, Championklasse |
LOI 06/64652 | 11.12.2005 | Barbanti, Fausto, | fehlt | Naxhije v. Öttingen-Sötern Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 117804 | 14.10.2005 | Schmitt, Edith, | vorzüglich | 1 | VDH | Nanu v.d. Schlehhecke Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 117174 | 16.06.2005 | Britta & Hans-Peter Damke, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Gracie v. tom Brook Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119211 | 11.12.2006 | Heykes, Andrea, | sehr gut | 3 | Hanka v. Wimaria Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119599 | 27.03.2007 | Hammerschmidt, Maria, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Beverly v. Santa Avila Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119592 | 08.03.2007 | Pilgram, Paul, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Violett v.d. Bocksleite Blau, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121570 | 23.08.2008 | Kokocinski, Michael, | vielversprechend | 1 | Alina v.d. Gezeiten Blau, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121621 | 09.09.2008 | Krampe, Sabine & Andreas, | vielversprechend | 2 | Anny v.d. Gezeiten Blau, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121623 | 09.09.2008 | Carbone, Raffaele, | vielversprechend | 3 | Elderberry’s Miss Marple Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120104 | 16.01.2008 | Zevens, Daniela & Schröder, Heike, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Elderberry’s Madonna Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120702 | 16.01.2008 | Baune, Franz-Josef, | fehlt | Fenja v. Römersee Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120662 | 01.01.2008 | Baune, Franz-Josef & Susanne, | fehlt | Asati Mersatino Blau, Hündin, Jugendklasse |
PKR II-95161 | 01.02.2008 | Manska, Anna, | fehlt | Valentina v. Blue Ground Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121298 | 30.05.2008 | Wunderlich, Janine, | sehr gut | 2 | R-VDH | Bruna v. Olsland Blau, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 118531 | 15.06.2006 | Wirtz, Iris & Peter, | vorzüglich | 1 | VDH | Bagira v. Klostergarten Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119310 | 04.01.2007 | Weinberg, Daniel, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB | Bijou v. Römersee Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119138 | 21.11.2006 | Britta & Hans-Peter Damke, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, R-IB | Alea v. Römersee Blau, Hündin, Offene Klasse |
118549 | 13.05.2006 | Krampe, Sabine & Andreas, | vorzüglich | 3 |