Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Harnik v. Palmental Schwarz, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 122264 | 18.03.2009 | Trunk, Fam. Siegfried, | versprechend | Excalibur v. Edersee Blau, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 122254 | 19.03.2009 | Betz, Andreas, | vielversprechend | Bona v. Alandseck Gelb, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 122108 | 08.02.2009 | Hewelt, Martina, | vielversprechend | Viktoria v. Dünner Land Gestromt, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 122312 | 27.03.2009 | Felski, Tanja, | vielversprechend | Heitina v. Palmental Schwarz, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 122267 | 18.03.2009 | Häfner, Nina, | wenig versprechend | Mary v.d. Hammerschmiede Schwarz, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 122272 | 05.03.2009 | Kraft, Mrio & Bennewitz, Andrea, | vielversprechend | Grace Blue bi Korn’s Blau, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 122087 | 08.02.2009 | Hatzky, René, | versprechend | Xcellence Blue Hope v. Mephisto Blau, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 122147 | 21.02.2009 | Hanisch, Manuela, | vielversprechend | Rebecca v. Anhalt Blau, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 122227 | 01.03.2009 | Planitz, Johanna Edle von der, | vielversprechend | Carinho v. Bökelmanns Hof Gelb, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 111208 | 09.06.2001 | Kläsener, Heidrun & Bökelmann, Willi, | besprochen | CAC, VDH | Ivano v. Allertal Gestromt, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 111101 | 07.05.2001 | Kwasniewski, Marko, | besprochen | Ghagya v. Öttingen-Sötern Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 111185 | 22.04.2001 | Schmitt, Edith, | besprochen | CAC, VDH | Ayleen v. Schloß Banz Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 109880 | 11.07.2000 | Waßermann, Heiko, | besprochen | Olivia v. Frechebäcker Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 109024 | 31.12.1999 | Hampe, Regina, | fehlt | Alfred Wächter der Donareiche Gelb, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121847 | 17.11.2008 | Ropte, Bärbel und Schahn, Bernd, | sehr gut | 2 | Atomic vom Blue Water Gelb, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121967 | 28.12.2008 | Schubert, Anja + Ronny, | sehr gut | 1 | BAF | Bacchus v. Kainsbachtal Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121285 | 28.05.2008 | Pfeifer, B. & H.-G., | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Jeromes v. Regenbogental Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/KyDD CG 2159 | 28.05.2008 | Müller, Andreas, | gut | Da Vinci v. Tulpenweg Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121833 | 15.10.2008 | Pilaske, Klaus, | sehr gut | 2 | R-VDH | Tiwaz v. Wotans Meute Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121500 | 20.07.2008 | Maly, Herbert, | sehr gut | 2 | R-VDH | Kiss v. Jolene’s Silhouet Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
NHSB 2723381 | 10.10.2008 | Groskorth, Martin, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Blitz vom Vessertal Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121115 | 20.04.2008 | Weiß, Veronique, | sehr gut | 2 | R-VDH | Flash v. Meißner Land Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121233 | 12.05.2008 | Klotz, Andreas & Seifert, Peggy, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Brek v.d. Evenburg Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121192 | 27.04.2008 | Müller, Andreas, | sehr gut | 3 | Mozart Moet vom Mendener Berg Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 120766 | 29.01.2008 | Neuhof, Tanja, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Duke v. Edersee Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121749 | 02.10.2008 | Schneegaß, Ralf, | sehr gut | 2 | R-VDH | Gustav-Adolf v.d. Kieselbachquelle Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120609 | 15.12.2007 | Nöthlich, Marcus, | sehr gut | 1 | August v. Ulmenhof Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119343 | 15.01.2007 | Dornbusch, Rene, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Dolf v. Beyersdorf Gestromt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120950 | 16.03.2008 | Braune, Christopher, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Bacchus Ex Umbra in Solem Gestromt, Rüde, Zwischenklasse |
KyDD DL 3678 | 23.09.2007 | Finley, Nicole, | sehr gut | 2 | Genius v. Luttertal Gestromt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 118459 | 20.05.2006 | Ropte, Bärbel und Schahn, Bernd, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Dalco v. Steinberg Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 113235 | 09.09.2002 | Kyling, Werner, | fehlt | Dacuma v. Goldbergsee Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120877 | 24.02.2008 | Ritter, Kirsten, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF | Ricco Royal v. Odenwald Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120197 | 24.08.2007 | Kaufmann-Wiener, B., | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Odin v. Aischgrund Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 117943 | 04.11.2005 | Spranz, H.-J., | vorzüglich | 1 | VDH | Barrus v.d. Fahner Höhe Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 114701 | 12.09.2003 | Kempa, Doreen, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Urs v. Hohen Hain Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120256 | 08.09.2007 | Schneider, Berthold & Wilma, | sehr gut | 1 | Earl Barneby v. Holsteiner Land Schwarz, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 117479 | 19.07.2005 | Kadel, Wolfgang, | fehlt | Hannibal v. Diplomat Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120027 | 19.06.2007 | Eckhardt, Emely, | sehr gut | 4 | Falko v. Mendener Berg Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 117570 | 12.08.2005 | Schön, Marjolein, | sehr gut | Hannes v.d. Stadt Lüneburg Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/KyDD DD 3142 | 27.04.2006 | Schmitz, H.-D., | vorzüglich | 3 | Mythos v. Wotans Meute Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 114551 | 28.07.2003 | Schmidt T. & Hermann, A., | sehr gut | Nemo v. Dorndiel Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 115149 | 26.01.2004 | Kaufmann-Wiener, B., | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Dubai v. Salzgitter Dreieck Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 114316 | 14.06.2003 | Hampe, Regina, | fehlt | Sandor v. Wotans Meute Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119928 | 17.05.2007 | Martens, Anke, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Dios vom Napoleonstein Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120655 | 01.01.2008 | Kadner, Kai & Jeanette, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Jean Claude v. Mendener Berg Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120150 | 03.08.2007 | Kotorri, Myriam, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Cerberus de la Benjamine Blau, Rüde, Zwischenklasse |
CMKU/ND 1903330 | 24.09.2007 | Klobasa, Karel, | vorzüglich | 3 | Quadrigo v.d. Bocksleite Blau, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 116597 | 18.01.2005 | Jordan, Maik, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Ostwind v. Wotans Meute Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 115813 | 22.06.2004 | Hahnewald, Jens und Marina, | sehr gut | 3 | Sleipnir v. Wotans Meute Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119934 | 17.05.2007 | Matzak, Carsten, | sehr gut | 1 | Pelan v. Wotans Meute Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 117717 | 19.09.2005 | Grosser, S. & H., | sehr gut | 2 | Bonny v.d. Horst Gelb, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121976 | 20.12.2008 | Watermann, Angelika, | sehr gut | 1 | Amelinde Wächter der Donareiche Gelb, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121850 | 17.11.2008 | Hoffmann, Torsten, | sehr gut | 2 | Angel v. Blue Water Gestromt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121969 | 28.12.2008 | Brückelt, N. & Lorenz, S., | gut | Fame v.d. Hochwiesen Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121984 | 18.12.2008 | Samsel, Susanna, | sehr gut | 1 | Inka vom Schloß Seehof Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121871 | 24.11.2008 | Schmidt, Hannelore, | sehr gut | 1 | BAF | Tamina v. Dünner Land Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120962 | 13.03.2008 | Ebke, Petra u. Ulrich, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Bashira v.d. Burg Thann Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121165 | 06.05.2008 | Krech, Christoph & Doreen, | gut | Dunja v. Sprottetal Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121081 | 13.04.2008 | Kessler, H.-D., | sehr gut | 3 | Bora Bora v. Kainsbachtal Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121292 | 28.05.2008 | Sachse, M. & U., | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Kiara v. Regenbogental Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/KyDD CG 3967 | 31.05.2008 | Grambs, Annette, | sehr gut | 2 | R-VDH | Traumfee v. Wotans Meute Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121505 | 20.07.2008 | Speckmann, Sabine, | gut | Atacama vom Keltischen Ringwall Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121525 | 12.08.2008 | Milz, Michael, | fehlt | Thilda v. Wotans Meute Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121503 | 20.07.2008 | Fleißner, Sybille, | gut | Darkness v. Goldbergsee Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120885 | 24.02.2008 | Riehm, E. & H., | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Baroness v. Vessertal Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121117 | 20.04.2008 | Rohmann, Martina & Altermann, D., | fehlt | Kriemhild v. Regenbogental Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/KyDD CG 3969 | 31.05.2008 | Grambs, Annette, | fehlt | Tessa v. Wotans Meute Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121502 | 20.07.2008 | Kluth, Andreas, | gut | Aoxomoxoa vom Keltischen Ringwall Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121524 | 12.08.2008 | Schmitt, Edith, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Königin der Nacht v. Regenbogental Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/KyDD CG 3970 | 31.05.2008 | Klemm, Fam. H., | sehr gut | 3 | Stella v. Dünner Land Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120958 | 23.02.2008 | Ebke, Petra u. Ulrich, | fehlt | Jonah v. Schloß Fürstenberg Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121542 | 19.08.2008 | Kadel, Wolfgang, | sehr gut | 2 | R-VDH | Gloria v. Schwarzenborn Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121075 | 01.04.2008 | Renell, Ramona, | fehlt | Anny-Bonny v. Hause Beau Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121706 | 15.09.2008 | Oswald, Beatrice, | sehr gut | 2 | R-VDH | Dolores v. Klostergarten Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121651 | 15.09.2008 | Körner, Edgar & Karin, | fehlt | Undis v. Wotans Meute Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121765 | 01.10.2008 | Matzak, M., | sehr gut | 4 | Ulrika v. Wotans Meute Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121763 | 01.10.2008 | Fleißner, Sybille, | sehr gut | 3 | Daria v. Edersee Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121753 | 02.10.2008 | Schneegaß, Ralf, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Nadescha v. Bökelmanns Hof Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120451 | 30.10.2007 | Kläsener, Heidrun & Bökelmann, Willi, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Aimee v. Eybquell Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120715 | 22.01.2008 | Kitscheck, Charis, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Helena Edle v. Finowtal Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119820 | 10.05.2007 | Aermes, H.-J. & U., | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Cayenne v. Belvedere Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 117905 | 21.11.2005 | Oswald, Beatrice, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Brittania Ex Umbra in Solem Gelb, Hündin, Offene Klasse |
KyDD DL 3675 | 23.09.2007 | Schönewald, Brigitte, | vorzüglich | 3 | Dora v. Beyersdorf Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120954 | 16.03.2008 | Porysiak, Rolf, | sehr gut | 2 | Conchita v. Altranstädter Schloß Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120779 | 23.01.2008 | Henning-Hantzsch, Ute, | vorzüglich | 1 | VDH | Zaphira v.d. Horst Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118822 | 25.08.2006 | Oepping, Petra , | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Rieke v. Wotans Meute Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119196 | 08.12.2006 | Rechtacek, Elke & Lothar, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Orinoco v.d. Burg Diana Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120712 | 25.01.2008 | Terhart, Meike, | vorzüglich | 1 | VDH | Gulia v.d. Burg Rodenstein Gefleckt, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 118248 | 12.03.2006 | Samsel, Susanna, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Eyla v. Bürgerschacht Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119637 | 03.04.2007 | Jung u. Schlufter, Sandra u. Werner, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Chantal v. Strengbach Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119126 | 24.11.2006 | Waßermann, Heiko, | sehr gut | 4 | Coco Chanel v. Erlkönig Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119858 | 16.05.2007 | Brech, Anja, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Inka v. Schloß Fürstenberg Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119685 | 13.04.2007 | Kadel, Wolfgang, | vorzüglich | 3 | Wonne v. Mephisto Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120903 | 15.02.2008 | Uhlig, Andreas, | vorzüglich | 1 | Ulita v. Hohen Hain Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120259 | 08.09.2007 | Hampe, Regina, | fehlt | Ona Inu v. Öttingen-Sötern Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120071 | 29.06.2007 | Bies-Lux, Stefanie, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Brie v. Eschenberg Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119561 | 28.02.2007 | Zeunemann, Stefan u. Sarah , | vorzüglich | Brenda v. Eschenberg Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119560 | 28.02.2007 | Müller, Helmut & Marina, | vorzüglich | Andra v.d. Nornen Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119971 | 26.05.2007 | Jung u. Schlufter, Sandra u. Werner, | vorzüglich | Hazel v. Diplomat Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120035 | 19.06.2007 | Andreae, Barbara, | vorzüglich | 3 | Hanka v. Wimaria Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119599 | 27.03.2007 | Hammerschmidt, Maria, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Akira v. Greisslautal Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118850 | 15.08.2006 | Planstedt, Jörg, | vorzüglich | 4 | Festina v. Palmental Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 113501 | 26.10.2002 | Trunk, Fam. Siegfried, | vorzüglich | Angel v. Kirchenweg Blau, Hündin, Zwischenklasse |
KyDD CC 3669 | 22.08.2006 | Klemm, Fam. H., | sehr gut | 2 | Daugther of Darkness vom Erlkönig Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120409 | 10.11.2007 | Bottero, Fam., | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Aida v. King Louis Blau, Hündin, Zwischenklasse |
CMKU 19039/07 | 22.12.2007 | Ruzha, Roman, | sehr gut | 3 | Anne v. Edersee Blau, Hündin, Championklasse |
117812 | 17.10.2005 | Schneegaß, Ralf, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, BIS | Flear v. Charlottental Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 116234 | 09.10.2004 | Hauptmann, Fritz, | vorzüglich | 2 | Quiny v. Schloß Osterstein Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 115444 | 05.03.2004 | Müller, Doris & Helmut, | vorzüglich | 1 | VDH | Sui-Sunna v. Wotans Meute Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119935 | 17.05.2007 | Krome, B. & M., | sehr gut | 3 |