Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Jester Jamiro Quai v. Hause Rawert Gelb, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 122376 | 02.05.2009 | Koller, Kerstin, | vielversprechend | Blaaholms Jumper Gelb, Rüde, Jugendklasse |
DK 17565/2008 | 05.08.2008 | Wiese, Frank, | genügend | Bacchus v. Kainsbachtal Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121285 | 28.05.2008 | Pfeifer, B. & H.-G., | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Cyclone des Fideles de Bismark Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
LOF 69408 | 29.12.2007 | Anthoni, Cathie, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Dion v. Nonius Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118385 | 21.04.2006 | Michel, Sascha u. Anja, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Jack de Cane Nobile Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118079 | 14.01.2006 | Kolender, Lena, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Chamann du Domaine de Sultan Gelb, Rüde, Offene Klasse |
LOF 68415 | 04.04.2007 | Gauvin, Sindy, | vorzüglich | 3 | Gaitan vom Moorgarten Gestromt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121874 | 19.11.2008 | Reif, Anja, | fehlt | Lucius de Cane Nobile Gestromt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 119159 | 04.12.2006 | Rau, Gerhard, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF | Darwin Romanov of Island Dream Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
LOF 66986/8547 | 23.12.2004 | Hill, Marianne, | sehr gut | 1 | Vladimir des Alans des Bories Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
LOF 063728/08453 | 16.06.2004 | Decaux-Laduranty, C., | fehlt | Mitch v.d. Ofnethöhle Gefleckt, Rüde, Ehrenklasse |
VDH/DDC 115740 | 29.05.2004 | Steinmetzer, Andreas, | besprochen | Linu v. Neste-Bracken Gefleckt, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 122207 | 06.03.2009 | Willie, Esther, | vielversprechend | Duncan d’Omaha dog Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
LOF 70265 | 17.11.2008 | Deodat, Béatrice, | sehr gut | 1 | BAF | Kiss v. Jolene’s Silhouet Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
NHSB 2723381 | 10.10.2008 | Groskorth, Martin, | sehr gut | 2 | R-VDH | Designer du Mont Toisé Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
LOF 69475 | 13.03.2008 | Charciarek, Renaud & Catherine, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Ricco Royal v. Odenwald Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120197 | 24.08.2007 | Kaufmann-Wiener, B., | sehr gut | 2 | Zero v.d. Burg Kerpen Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120572 | 03.12.2007 | Recktenwald, Hans-Georg, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Yceman v.d. Burg Kerpen Gefleckt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 17306 | 13.06.2005 | Koller, Kerstin, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Rambo v. Himmelkron Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120137 | 17.07.2007 | Maaßberg, Steffen & Daniela, | sehr gut | 2 | Nonino B. Canis Canum Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119979 | 20.06.2007 | Kahmer, Iris, | sehr gut | 3 | Odin v. Aischgrund Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 117943 | 04.11.2005 | Spranz, H.-J., | fehlt | Puk Perle der Wetterau Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119945 | 07.06.2007 | Dickoré, Monika & Schaal, Klaus, | vorzüglich | 1 | VDH | Eliott du Domaine de Shanne Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse |
LOF 70555 | 12.01.2009 | Da Silva, S., | fehlt | Cherkan Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
LOF 068977 | 14.10.2007 | Lang, Brigitte, | sehr gut | 1 | Cassian du Crépuscule de l’Ange Rouge Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
LOF 068725/8904 | 13.08.2007 | Varenguin-Lemoine, M. Lucie, | sehr gut | 2 | Majuboni v.d. Burg Diana Schwarz, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 118576 | 13.06.2006 | Justus, Christa und Diana, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Ben v. Stubental Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119840 | 13.05.2007 | Kopp, Christian, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Nemo v. Dorndiel Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 115149 | 26.01.2004 | Kaufmann-Wiener, B., | vorzüglich | 2 | R-VDH | Al Capone of Blue Diablo Blau, Rüde, Babyklasse |
MET-Dog 874/09 | 20.04.2009 | Wiese, Frank, | vielversprechend | Dow-Jones-Damero v.d. Lauer Blau, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 122230 | 11.03.2009 | Wolfer, Beate, | vielversprechend | 1 | BAF | Veneno v. Blue Ground Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121295 | 30.05.2008 | Köster, Kai, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Mozart Moet vom Mendener Berg Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120766 | 29.01.2008 | Neuhof, Tanja, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Gitano v.d. Glorreichen Blauen Blau, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 118309 | 25.03.2006 | Purr, Rita, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Homer v.d. Hallenburg Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118560 | 17.06.2006 | Antoni, Marita & Frank, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Makaay Blue v. Öttingen-Sötern Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 117797 | 12.10.2005 | Müller-Pies, Christoph u. Müller, Thomas, | sehr gut | 3 | Jean Claude v. Mendener Berg Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120150 | 03.08.2007 | Kotorri, Myriam, | vorzüglich | 1 | VDH | Greta v. Moorgarten Gelb, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121881 | 19.11.2008 | Krämer, Stephanie, | gut | Jaime-Lee el Sortilegio Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121373 | 29.06.2008 | Glück, Diana, | sehr gut | 1 | Merveille de Cane Nobile Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121131 | 25.04.2008 | Rau, Gerhard, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Anjuli v. Eybquell Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120719 | 22.01.2008 | Milz, Michael, | vorzüglich | 3 | Coppelia des Armoiries aux Tetes d’Or Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
LOF 69180 | 02.12.2007 | Decaux-Laduranty, C., | vorzüglich | 2 | R-VDH | Waikiki v.d. Horst Gelb, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 116195 | 05.10.2004 | Sachse, M. & U., | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Bavaria v. Romanov Gelb, Hündin, Offene Klasse |
LOF 67828/11219 | 08.07.2006 | Decaux-Laduranty, C., | vorzüglich | 1 | Bora Bora v. Kainsbachtal Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121292 | 28.05.2008 | Sachse, M. & U., | gut | Diam’s des Fideles de Bismark Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
LOF 70271 | 02.10.2008 | Anthoni, C. & Pinon M., | sehr gut | 1 | Jolie v. Nobless Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120336 | 27.09.2007 | Fellehner, S. & Lüring, B., | sehr gut | 4 | Dana v.d. Ofnethöhle Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120540 | 18.11.2007 | Danner, Fam., | vorzüglich | 2 | R-VDH | Cleopatre des Fidèles de Bismark Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
LOF en-cours | 29.12.2007 | Anthoni, Cathie, | vorzüglich | 3 | Zeudi della Baia Azzurra Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
LOI 08/100450 | 30.03.2008 | Donati, Patrizio, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, BIS | Gila v. Hause Rawert Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119748 | 24.04.2007 | Fries, Norbert, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Noblesse v. Mühlenhof Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 114082 | 09.04.2003 | Rittmann, Gerd, | gut | Fame v.d. Hochwiesen Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121984 | 18.12.2008 | Samsel, Susanna, | gut | Edena du Domaine de Shanne Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
LOF 70560 | 12.01.2009 | Dos Santos, Carlos, | sehr gut | 1 | BAF | Dakota d’Omaha Dog Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
LOF 70267 | 17.11.2008 | Tonnoir, Sébastien M., & Mme., | sehr gut | 2 | Queen Quo Vadis Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121174 | 21.04.2008 | Steinmetzer, Andreas, | sehr gut | 1 | Betty-Lou v.d. Ochtruper Nachtigall Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120781 | 08.02.2008 | Wüst, Silke, | fehlt | Djona v. Iron Stone Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121416 | 06.07.2008 | Fuchs, Timo, | gut | Orinoco v.d. Burg Diana Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120712 | 25.01.2008 | Terhart, Meike, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Cim v. Stubental Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120286 | 17.09.2007 | Ehing, Ariane, | vorzüglich | 1 | VDH | Gulia v.d. Burg Rodenstein Gefleckt, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 118248 | 12.03.2006 | Samsel, Susanna, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Belka du Sanctuaire d’Umabel Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
LOF 67545 | 20.10.2006 | Tonnoir, Sébastien M., & Mme., | fehlt | Coco Chanel v. Erlkönig Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119858 | 16.05.2007 | Brech, Anja, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Abaria v.d. Domain Hohlenfels Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119245 | 28.12.2006 | Makhlouf, Florance, | fehlt | Colombine du Sanctuaire d’Umabel Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
LOF 68394/11518 | 29.05.2007 | Mesnage, Patricia, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Ghagya v. Öttingen-Sötern Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 111185 | 22.04.2001 | Schmitt, Edith, | besprochen | CAC, VDH | Quirah v. Polarstern Schwarz, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 122076 | 03.02.2009 | Amos, Carolin, | vielversprechend | 1 | BAF | Emmy des Gardiens d’Isis Schwarz, Hündin, Babyklasse |
LOF 70666 | 22.03.2009 | Breumont, | vielversprechend | Inka vom Schloß Seehof Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121871 | 24.11.2008 | Schmidt, Hannelore, | sehr gut | 1 | Be Nice vom Keltischen Ringwall Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 121845 | 09.11.2008 | Schmitz, Kerstin, | sehr gut | 3 | Eylore du Domaine de Shanne Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
LOF 70559 | 12.01.2009 | Dos Santos, Carlos, | sehr gut | 2 | Victory v. Blue Ground Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
121303 | 30.05.2008 | Frick, H., | sehr gut | Pienucia v.d. Burg Diana Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121631 | 10.09.2008 | Müller-Pies, Christoph u. Müller, Thomas, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Vicious von Blue Ground Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121302 | 30.05.2008 | Köster, Kai, | sehr gut | 2 | R-VDH | Royale Perasperaadastra Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
SHSB 676485 | 30.08.2008 | Mück, Jutta, | gut | Mandy v.d. Blockhütte Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 120848 | 09.02.2008 | Freudenberg, Gerhard und Inge, | sehr gut | 4 | Warinia v. Blue Ground Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121323 | 09.06.2008 | Sauer, Tina & Markus, | sehr gut | 3 | Sambia v. Hollenstein Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120267 | 02.09.2007 | Maaßberg, Steffen & Daniela, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Nicoletta Canis Canum Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 119981 | 20.06.2007 | Kahmer, Iris, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Himbeere v. Mendener Berg Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 118905 | 06.09.2006 | Zalc, Thierry & Laurence, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Halisha v. Schloß Laupheim Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121051 | 31.03.2008 | Müller, Ursula, | fehlt | Cherie of Austria Great Stars Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
ÖHZB DD4851 | 19.02.2007 | Kolaczek, Sandra, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Xantis v.d. Burg Kerpen Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 116941 | 25.04.2005 | Raffel, Natalie, | vorzüglich | 1 | VDH | Kiwi von der Hallenburg Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121533 | 12.08.2008 | Röhl, Leslie, | gut | Daugther of Darkness vom Erlkönig Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120409 | 10.11.2007 | Bottero, Fam., | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Bruna v. Olsland Blau, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 118531 | 15.06.2006 | Wirtz, Iris & Peter, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Out of the Dark Super Star Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120000 | 22.06.2007 | Justus, Christa und Diana, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Barbula v. Hause Wagner Blau, Hündin, Offene Klasse |
KyDD N3122 | 04.06.2006 | Koch, Waltraud + Harald, | vorzüglich | 1 | VDH |