Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Bayaad el Des altera Pars Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120939 | 09.03.2008 | Claas, Maggy, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Elderberry’s Madonna Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120702 | 16.01.2008 | Baune, Franz-Josef, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB, BOB | Elderberry’s Kitaro Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119510 | 05.02.2007 | Guyens, | fehlt | Glen Grand v. Diplomat Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120023 | 13.06.2007 | Müller, Cordelia + Weisshoff, Lutz, | vorzüglich | 1 | Violett v.d. Bocksleite Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121570 | 23.08.2008 | Kokocinski, Michael, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Orontes v.d. Kupferhütte Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121221 | 11.05.2008 | Brack-Joos, Ingeborg, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Eminem Medium Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119650 | 10.02.2006 | Gewinner, Karin, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Frodo v. Auryn Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119549 | 20.02.2007 | Kuss, Gabi & Peter, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB | Oshanti v. Dünner Land Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119193 | 14.12.2006 | Sackmann, D., | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB, BOB | Viva v.d. Bocksleite Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121571 | 23.08.2008 | Gewinner, Karin, | sehr gut | 2 | R-VDH | Viola v. Hollenstein Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121683 | 16.09.2008 | Körting, K., | fehlt | Cabrera Maly Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
KOI 13762/XXI/08 | 03.08.2008 | Borg, Anna, | gut | B´Jay v. Ladania Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121331 | 20.05.2008 | Lenze-Tong, André & Daniela, | fehlt | Adiego v.d. Nürburg Schwarz, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 110896 | 01.04.2001 | Kuss, Gabi & Peter, | besprochen | CAC, VDH | Ibory v. Prinzipat Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121457 | 03.07.2008 | Neumann, Manuela u. Horst, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Bruce Lee v.d. Hessenvilla Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119045 | 15.10.2006 | Ellinghoven, Christiane, | sehr gut | 1 | Alonso la Esperanza Gelb, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 117397 | 11.07.2005 | Göring, Carsten und Evelin, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB, BOB | Aristocrat v. Shivago Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121450 | 19.07.2008 | Ellinghoven, Christiane, | gut | Bona Dea v. Solling Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119455 | 12.02.2007 | Schmidt, Bettina, | vorzüglich | 1 | CAC, CACIB | Aaliyah v. Adamantium Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120520 | 13.11.2007 | Tannebaum, Christian, | fehlt | Arthos v. Adamantium Gestromt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120517 | 13.11.2007 | Löbke, Sabrina, | sehr gut | 1 | Najli v. Bökelmanns Hof Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120452 | 30.10.2007 | Holzmüller, Petra, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Nadescha v. Bökelmanns Hof Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120451 | 30.10.2007 | Kläsener, Heidrun & Bökelmann, Willi, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, R-IB | Hotte v. Auryn Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120550 | 03.12.2007 | Siewert, Meike, | fehlt | Bacchus v. Kainsbachtal Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121285 | 28.05.2008 | Pfeifer, B. & H.-G., | sehr gut | 2 | R-VDH | Jo-Amarillo el Sortilegio Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121370 | 29.06.2008 | Hofmann, B. & Chr., | gut | Da Vinci v. Solling Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121637 | 04.09.2008 | Schmidt, Bettina, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Russi od Reky Ondrejnice Blau, Hündin, Zwischenklasse |
CMKU/ND 19027/07 | 25.10.2007 | Sagnerova, Barbora, | fehlt | Hanka v. Römersee Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121210 | 06.05.2008 | Baune, Franz-Josef & Susanne, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Glenn v. Römersee Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120819 | 07.02.2008 | Pollmeyer, Marlies, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, R-IB | Gorden v. Römersee Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 120821 | 07.02.2008 | Fährenkämper, Andrea, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB |