"Nationale Friedrichshafen" am 14.11.2009 in Friedrichshafen (29 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 22.05.2024

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Bayron des Geants de la Gruyere
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
SHSB 681526 27.03.2009 Python, Danielle, wenig versprechend    
Bacchus v. Kainsbachtal
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
VDH/DDC 121285 28.05.2008 Pfeifer, B. & H.-G., vorzüglich CAC, VDH, BOB 
Sandokan Dizel Domino
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
KSRS 689019 28.06.2007 Gschwind, Sandra, gut    
Bruce Lee v.d. Hessenvilla
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 119045 15.10.2006 Ellinghoven, Christiane, sehr gut  
Bakugan des Geants de la Gruyere
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
SHSB 681524 27.03.2009 Roubaty, Christian, vielversprechend  
Aragon Traum v. Buronia
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 122039 24.01.2009 Schmidt, Michael, sehr gut  
Apard v. Latega
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
SHSB 682039 31.12.2008 Hauser-Müller, Irene u. Christian, gut    
Ian v. Schloss Seehof
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 121868 24.11.2008 Oberlin, Jutta Sonja, sehr gut  
Merkur v. Schlesien
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
VDH/KyDD AQ 4138 17.11.2008 Liepins, Susanne, fehlt    
Merlin v. Hollenstein
Schwarz, Rüde, Championklasse
RKF 1889662 30.09.2004 Varik, Oxana, vorzüglich CAC, VDH, BOB 
Dschingis Khan v.d. Hessenvilla
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 120670 08.01.2008 Münch, Corinna, vorzüglich  
Hathox v. Desirana
Blau, Rüde, Jugendklasse
SHSB 674418 08.06.2008 Zerres, Manon, gut    
Lozung iz Mira Mechty
Blau, Rüde, Championklasse
RKF 1707712 10.11.2004 Agapova, O., vorzüglich  
Ultimo v.d. Bocksleite
Blau, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 120312 08.09.2007 Bekker, Fam., vorzüglich  
Jean Claude v. Mendener Berg
Blau, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 120150 03.08.2007 Kotorri, Myriam, fehlt    
Amelie v. Aachtal
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
VDH/DDC 121093 17.04.2008 Bekker, Fam., sehr gut  
Ellen v. Hause Schleicher
Gestromt, Hündin, Championklasse
VDH/DDC 118826 26.08.2006 Kühner, Patric, sehr gut  
Bridget des Geants de la Gruyere
Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse
SHSB 681531 27.03.2009 Mettraux, Brigitte, versprechend    
Farah v. Albtrauf
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 121931 26.12.2008 Wolfinger, Ingrid, sehr gut CAC, VDH 
Allegra v.d. Villa Magnolia v. Zürichsee
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
SHSB 673024 06.05.2008 Casanova, Chr., sehr gut  
Abaria v.d. Domain Hohlenfels
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 119245 28.12.2006 Makhlouf, Florance, vorzüglich CAC, VDH 
Felicitas v. Erbringer Hof
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
VDH/DDC 110714 28.02.2001 Kühner, Patric, besprochen   CAC, VDH 
Belinda des Geants de la Gruyere
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
SHSB 681529 27.03.2009 Mettraux, Brigitte, vielversprechend  
Ambra Traum v. Buronia
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 122042 24.01.2009 Schmidt, Nicole u. Arne, sehr gut CAC, VDH 
Yoline v. Blue Ground
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 122019 21.01.2009 Weingand, Beate, fehlt    
Abigail-Sunshine v. Kroenchen
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
VDH/DDC 120587 15.12.2007 Schepp, Viola-B. & Uwe, vorzüglich R-CAC, VDH 
Mandy v.d. Blockhütte
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 120848 09.02.2008 Freudenberg, Gerhard und Inge, vorzüglich CAC, VDH 
Olivia v. Blauen See
Blau, Hündin, Zwischenklasse
SHSB 671748 05.04.2008 Hauser-Müller, Irene u. Christian, sehr gut  
Bruna v. Olsland
Blau, Hündin, Championklasse
VDH/DDC 118531 15.06.2006 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich CAC, VDH, BOB