Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Cera v. Strengbach Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119125 | 24.11.2006 | Förster, Natalie, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Emma v.d. Langen Bergen Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122333 | 21.04.2009 | Preiss, Monika, | sehr gut | Elke v.d. Langen Bergen Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122330 | 21.04.2009 | Preiss, Monika, | sehr gut | 4 | Alma v.d. Yggdrasil Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122164 | 28.02.2009 | Sadowska, Borgslawa, | sehr gut | 2 | R-VDH | Alvina v.d. Yggdrasil Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122167 | 28.02.2009 | Gierk, Wolfgang, | gut | Rebecca v. Anhalt Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122227 | 01.03.2009 | Planitz, Johanna Edle von der, | sehr gut | 3 | Bambi v.d. Hasselwiesen Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121059 | 27.03.2008 | Krause, M. & Fessel, Ronny, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Anna v. Eybquell Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120720 | 22.01.2008 | Siegert, Ute + Michael, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Aresca v. Nerthusgraal Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120631 | 16.12.2007 | Skibbe, Dr. Roswitha, | fehlt | Cayenne v. Belvedere Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 117905 | 21.11.2005 | Oswald, Beatrice, | sehr gut | 3 | Tessa-Tialda v. Haus Tiefenbach Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121467 | 21.07.2008 | Mertke, Katrin, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Dora v. Beyersdorf Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120954 | 16.03.2008 | Porysiak, Rolf, | sehr gut | 1 | Emilia v.d. Fahner Höhe Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118631 | 05.07.2006 | Hampel, Bernd, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Aglaia Quirinum Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121349 | 23.06.2008 | Schröder, Sabrina, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, BIS | Dany v. Strengbach Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121771 | 06.10.2008 | Schubert, Wilfried, | sehr gut | 2 | Aoxomoxoa vom Keltischen Ringwall Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121524 | 12.08.2008 | Schmitt, Edith, | fehlt | Ebba v. Edersee Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122255 | 19.03.2009 | Buchta, Ulrike, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Gina v. Schwarzen Born Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121074 | 01.04.2008 | Böhm, A. & B., | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Ona Inu v. Öttingen-Sötern Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120071 | 29.06.2007 | Bies-Lux, Stefanie, | fehlt | Anny-Bonny v. Hause Beau Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121706 | 15.09.2008 | Oswald, Beatrice, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Elroy-Edler v. Tara Gelb, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 123278 | 31.01.2010 | Kämpf, Margit, | versprechend | Salvador v. Anhalt Schwarz, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 123168 | 30.11.2009 | Seemann, Claudia, | versprechend | Eddi v. Strengbach Schwarz, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 123323 | 12.02.2010 | Mehlhose, Steffen, | vielversprechend | 1 | Salvano v. Anhalt Blau, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 123167 | 30.11.2009 | Seemann, Claudia, | vielversprechend | 1 | Silas v. Anhalt Blau, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 123166 | 30.11.2009 | Planitz, Johanna Edle von der, | ohne Bewertung | Corona v.d. Hasselwiesen Gelb, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 123335 | 17.02.2010 | Langhof, Nicole, | vielversprechend | 1 | Elfi-Bonny v. Tara Gestromt, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 123281 | 31.01.2010 | Urban, Doreen, | versprechend | Elea v. Strengbach Gefleckt, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 123329 | 12.02.2010 | Manse, Fam., | vielversprechend | 1 | Safira v. Anhalt Schwarz, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 123169 | 30.11.2009 | Bäthge, Birte & Preuße, Marcus, | vielversprechend | Elli v. Strengbach Schwarz, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 123330 | 12.02.2010 | Leistner, Fam., | vielversprechend | 1 | Aramis v. Weißenfels Gefleckt, Rüde, Babyklasse |
Reg. 1172/10 | 22.12.2009 | Planstedt, Jörg, | fehlt | Ursina v. Menglada Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122300 | 19.03.2009 | Hinze, Dagmar, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Bo v.d. Evenburg Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 121190 | 27.04.2008 | Merker, Renate & Andreas, | fehlt | Cecker v. Vessertal Blau, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 123007 | 24.10.2009 | Weiß, Veronique, | vielversprechend | 1 | Atomic vom Blue Water Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 121967 | 28.12.2008 | Schubert, Anja + Ronny, | sehr gut | 2 | R-VDH | Daron v. Tara Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122115 | 13.02.2009 | Wortmann, Gudrun, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Diego v. Birkenhof Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122261 | 26.02.2009 | Liedemit, Katja, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Arthus v. Auenwald Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122179 | 02.03.2009 | Kindlein, Pascal, | fehlt | Calchas jun. v. Keltischen Ringwall Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122596 | 03.07.2009 | Schmitt, Edith, | sehr gut | 2 | R-VDH | Ursus v. Menglada Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122296 | 19.03.2009 | Liedemit, Katja, | gut | Cujo v.d. Evenburg Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122528 | 08.06.2009 | Merker, Renate & Andreas, | fehlt | Warus v. Hollenstein Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122213 | 02.03.2009 | Brandenburg, Heike, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Anselm v.d. Yggdrasil Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122159 | 28.02.2009 | Beschow, Sebastian, | gut | Achilles v. Hause Beau Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 121703 | 15.09.2008 | Böttcher, Nico, | vorzüglich | 1 | ohne | Da Vinci v. Tulpenweg Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 121833 | 15.10.2008 | Pilaske, Klaus, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Al Yac v. Vogtlandeck Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120807 | 26.01.2008 | Langhof, Nicole, | vorzüglich | 2 | ohne | Fels Esiko Edler v. Finowtal Gestromt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 118398 | 26.03.2006 | Hohner, Nicole, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF | Ulrich-Alois v. Hollenstein Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121672 | 09.09.2008 | Hohner, Nicole, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Ivory v. Anhalt Blau, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 112534 | 12.04.2002 | Volkland, Annika, | besprochen | ohne | Cedrik v. Strengbach Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119120 | 24.11.2006 | Kuckling, Fam., | sehr gut | 1 | Diego v. Strengbach Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121770 | 06.10.2008 | Wendler, Fam., | vorzüglich | 1 | VDH | Tewes v. Menglada Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120726 | 24.01.2008 | Schöne, Carmen, | vorzüglich | 3 | Urs v. Hohen Hain Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120256 | 08.09.2007 | Schneider, Berthold & Wilma, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | O’Neal v. Anhalt Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119919 | 22.05.2007 | Minde, Annabell, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Brutus Quirinum Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121658 | 15.09.2008 | Schröder S., | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Bruno Quirinum Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121659 | 15.09.2008 | Quirigoni, Mario, | fehlt | Alida v.d. Fahner Höhe Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 112170 | 10.02.2002 | Hampel, Bernd, | besprochen | CAC, VDH | Ghagya v. Öttingen-Sötern Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 111185 | 22.04.2001 | Schmitt, Edith, | besprochen | R-VDH | Iska v. Rieseneck Blau, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 112282 | 25.03.2002 | Moh, Sybille & Thomas, | besprochen | ohne | Kenya Modry Efekt Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 124298 | 28.10.2009 | Saberi, Helena, | Bonny v.d. Horst Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 121976 | 20.12.2008 | Watermann, Angelika, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Daylight v. Belvedere Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122405 | 05.05.2009 | Mertke, Katrin, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Fiona v. Zwei Scheffel Stücken Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122658 | 29.07.2009 | Rother, Fam., | sehr gut | 2 | R-VDH | Alma v. Auenwald Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122181 | 02.03.2009 | Riescher, Marlene, | fehlt |