Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Wilhelm Tell v. Schloß Osterstein Blau, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 123131 | 07.11.2009 | Hafemeister, Anita, | vielversprechend | 2 | Laurel-Lejanos el Sortilegio Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122806 | 30.08.2009 | Meier, S., | gut | Ares v.d. Elbmarsch Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120981 | 20.03.2008 | Kussin, Petra, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, R-IB | Quentin v. Polarstern Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122071 | 03.02.2009 | Kliese, Kyra & Wolfgang, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Wolke v. Hollenstein Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122218 | 02.03.2009 | Gräpel-Quast, Christa, | fehlt | Sandor v. Wotans Meute Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119928 | 17.05.2007 | Martens, Anke, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB, BOB | Aglaia Quirinum Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121349 | 23.06.2008 | Schröder, Sabrina, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Talisman v. Hollenstein Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120936 | 02.03.2008 | Carl, J., | fehlt | Violett v.d. Bocksleite Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121570 | 23.08.2008 | Kokocinski, Michael, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB, BOB | Excalibur v. Ladania Blau, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 123044 | 31.10.2009 | Müller, Tanja & Marin, | vielversprechend | 1 | Catush v. Keltischen Ringwall Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122598 | 03.07.2009 | Plieske, Simone, | fehlt | Xavier v.d. Bocksleite Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122583 | 01.07.2009 | Pieczinski, Daniela, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Brutus Quirinum Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121658 | 15.09.2008 | Schröder S., | vorzüglich | 1 | VDH | Bruno Quirinum Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121659 | 15.09.2008 | Quirigoni, Mario, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Grand-Apso Blue Gismo Blau, Rüde, Zwischenklasse |
DK 20813/08 | 30.09.2008 | Moller, Charlotte, | sehr gut | 3 | Hedebogaard’s Jasmin Gelb, Hündin, Offene Klasse |
DK 05826/08 | 20.03.2008 | Kristensen, Kirsten, | sehr gut | 2 | Grand-Apso Blue Eros Blau, Rüde, Championklasse |
DK 18373/07 | 27.08.2007 | Sondergaard, Anne Mette, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB | Bonel Zimpson Blau, Rüde, Offene Klasse |
FIN 46711/07 | 07.08.2007 | Hänninen, Sana & Lehtinen, Jane, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, R-IB | Isolde v.’t. Oenselerheem Blau, Hündin, Jugendklasse |
DK 03524/2010 | 29.04.2009 | Nielsen, Irene-Maria, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Vincenzo v. Dünner Land Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122308 | 27.03.2009 | Gundlach, K., | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Da Vinci v. Solling Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121637 | 04.09.2008 | Schmidt, Bettina, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Zeus von der Horst Gelb, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 118816 | 25.08.2006 | Oepping, Petra , | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB, BOB, BOG | Love-Dane’s X-Mas Duke Gelb, Rüde, Championklasse |
FIN 20243/09 | 23.02.2004 | Hänninen, Sana & Lehtinen, Jane, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, R-IB | Arthos v. Ulmenhof Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119338 | 15.01.2007 | Preuß, Stefan, | fehlt | Grand Odes Brutus Gelb, Rüde, Offene Klasse |
DK 12121-2008 | 23.05.2008 | Letort, Nadija, | sehr gut | 1 | Hedebogaard’s Kiki Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
DK 01890/2009 | 16.01.2009 | Madsen, Morten, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB | Quirda v. Machurius Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120694 | 08.01.2008 | Mehrtens, Karin & Lüder, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Anna v. Ulmenhof Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119341 | 15.01.2007 | Carl, J., | fehlt | Diego la Esperanza Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121917 | 08.12.2008 | Göring, Carsten und Evelin, | vorzüglich | 1 | VDH | Grand Odes Bobby Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
DK 12126-2008 | 23.05.2008 | Nielsen, Rene, | sehr gut | 1 | Opus v. Rocas Melody Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120560 | 04.12.2007 | Ewaldsen, Veronica, | sehr gut | 2 | Daylight v. Belvedere Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122405 | 05.05.2009 | Mertke, Katrin, | gut | Josie v. Nordstern Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122604 | 05.07.2009 | Preuß, Gaby + Stefan, | fehlt | Venezia vom Dünner Land Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122311 | 27.03.2009 | Ebke, Petra u. Ulrich, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Tessa-Tialda v. Haus Tiefenbach Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121467 | 21.07.2008 | Mertke, Katrin, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Oztasa Freja Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
DK 24315/08 | 25.11.2008 | Jensen, Sari, | sehr gut | 2 | Wanda v.d. Flottbek Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120004 | 25.06.2007 | Gellert, Lisbeth, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, R-IB |