Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Leeroy in Flagranti Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122937 | 03.10.2009 | Lütteke, Jörg, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Diego la Esperanza Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121917 | 08.12.2008 | Göring, Carsten und Evelin, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Dakota v. Solling Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121634 | 04.09.2008 | Groth, Jutta und Markus , | fehlt | Cody v. Adamantium Gestromt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 123194 | 19.12.2009 | Neumann, Steffi, | vielversprechend | 1 | BAF | Don Udo von Eden Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122997 | 14.10.2009 | Schippel, Jörg, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Tut-Ench-Amun v. Haus Tiefenbach Gestromt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 121465 | 21.07.2008 | Bachmann, Rüdiger und Regina, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Louis Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
Reg. 1136/08 | 04.12.2007 | Wiegand-Steffan, Sabine, | sehr gut | 1 | Uomo v. Erlkönig Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 108832 | 20.10.1999 | Skibbe, Ingo & Oliver, | besprochen | CAC, VDH | Ups vom Kühlen Grunde Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 111808 | 30.10.2001 | Rose, Bernd, | besprochen | R-VDH | Floyd v.d. Ochtruper Nachtigall Gefleckt, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 123404 | 20.03.2010 | Kühne, Constanze, | vielversprechend | Ares Balthasar von Cosa Nostra Gefleckt, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 123547 | 26.04.2010 | Leitner, Stefan, | versprechend | French Kiss vom Erlkönig Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 123377 | 17.02.2010 | Keufenheuer, Oliver u. Frank, | fehlt | Calchas jun. v. Keltischen Ringwall Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122596 | 03.07.2009 | Schmitt, Edith, | sehr gut | 2 | R-VDH | Domingo von der Ochtruper Nachtigall Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122337 | 24.04.2009 | Biallas, Petra, | sehr gut | 3 | Amanti von der Wüsten Meute Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122871 | 13.09.2009 | Rau, Sandra & Daniel, | gut | Francesco del Sogno Grande Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122553 | 14.06.2009 | Mäder, Monika & Norbert, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Jerry-Lee v. Schloß Nordkirchen Schwarz, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 111953 | 17.12.2001 | Kamp, Werner, | besprochen | Adamo von Cosa Nostra Schwarz, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 123544 | 26.04.2010 | Baron, Andreas, | vielversprechend | Black Beauty’s Onassis Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 123319 | 08.02.2010 | Waschilowski, Marion, | fehlt | Creston v.d. Evenburg Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122527 | 08.06.2009 | Bischoff, Melanie, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Largo vom Neste-Bracken Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122205 | 06.03.2009 | Scharpenack, Jochen & Cornelia, | disqualifiziert | Champion vom Hause Altmann Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 121314 | 23.05.2008 | Bieler, Ulrich, | gut | Bo v.d. Sieben Quellen Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119954 | 13.06.2007 | Mickan, Elke, | gut | Bäxter Rekener Harlekin Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
NHSB 2673157 | 28.09.2007 | Vierke, Lothar, | gut | Obelix v. Öttingen-Sötern Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120068 | 29.06.2007 | Henn, Fam. Wolfgang, | sehr gut | 2 | Carlos v.d. Nürburg Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 117386 | 29.06.2005 | Bierbaum, Iris, | sehr gut | 1 | Elderberry´s Quincy Blau, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 123480 | 01.04.2010 | Berg, Nicola, | vielversprechend | Wilcan v. Schloss Osterstein Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123130 | 07.11.2009 | Röhl, Reinhard, | sehr gut | 2 | R-VDH | Elderberry’s Nick Knatterton Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122566 | 10.06.2009 | Zevens, Daniela & Schröder, Heike, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Yuma v. Haus Tiefenbach Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122894 | 17.09.2009 | Seddig, Manuela, | gut | Brutus Quirinum Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121658 | 15.09.2008 | Schröder S., | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Elderberry’s Little-Foot Blau, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 120099 | 26.06.2007 | Zevens/Bauhuis, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF | Bruno Quirinum Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 121659 | 15.09.2008 | Quirigoni, Mario, | fehlt | Emma la Esperanza Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123080 | 07.11.2009 | Kaufmann, Olaf, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Nadescha v. Bökelmanns Hof Gelb, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 120451 | 30.10.2007 | Kläsener, Heidrun & Bökelmann, Willi, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Aschenputtel von Haus Tiefenbach Gestromt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 123211 | 31.12.2009 | Bachmann, Rüdiger und Regina, | vielversprechend | 1 | Evita la Esperanza Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123082 | 07.11.2009 | Feldhusen-Meinke, B., | fehlt | Berta Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
Reg.-Nr. 1175/10 | 30.07.2009 | Prause, Claudia & Nixdorf, G., | gut | Lotte v. Hause Rawert Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122690 | 10.08.2009 | Stein, Petra & Wolfgang, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Buenos Diaz v. Solling Gestromt, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 119456 | 12.02.2007 | Stämmler, Jutta, | fehlt | Taiga v. Gut Neila Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120863 | 09.02.2008 | Schmees, A. & M., | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Chayenne de la Tricolore Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120858 | 17.02.2008 | Brosen, Susanne & Andre, | fehlt | Darling v.d. Schlehhecke Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 111960 | 21.12.2001 | Bauhuis, Doris & Gerd, | besprochen | R-VDH | Dorinja Rekener Harlekin Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 116332 | 03.05.2002 | Albrecht, Melanie & Sven, | besprochen | CAC, VDH | Black Beauty’s Olanja Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 123321 | 08.02.2010 | Grohs, Christina, | versprechend | 1 | Emma v. Tobago Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123016 | 27.10.2009 | Skibbe, Ingo & Oliver, | gut | Dunja von den sieben Quellen Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122861 | 09.09.2009 | Kämpf, Renate, | sehr gut | 3 | Destiny v.d. Ochtruper Nachtigall Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122340 | 24.04.2009 | Kramer, Ute und Olaf, | sehr gut | 2 | R-VDH | Halina Rekener Harlekin Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
NHSB 2752664 | 08.06.2009 | Stein, Petra & Wolfgang, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Bandora v. Westfalen Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121611 | 01.09.2008 | Wippermann, Rosemarie u. M., | fehlt | Comtesse v.d. Domaine Hohlenfels Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
121828 | 31.10.2008 | Kramer, Ute und Olaf, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Quadriga Quo Vadis Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121173 | 21.04.2008 | Tober, Valentina, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Bionic v. Adamantium Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121604 | 03.09.2008 | Albrecht, Melanie & Sven, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Doreen vom Diplomat Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 112619 | 11.05.2002 | Bischoff, Melanie, | fehlt | Fiona v.d. Ochtruper Nachtigall Schwarz, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 123406 | 20.03.2010 | Kramer, Ute und Olaf, | vielversprechend | Safira v. Anhalt Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 123169 | 30.11.2009 | Bäthge, Birte & Preuße, Marcus, | versprechend | 2 | Bifi vom Menzelsee Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 123357 | 26.02.2010 | Vidovic, Robert, | versprechend | 1 | Isis v. Nachtigallenhain Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122681 | 03.08.2009 | Zillig-Röös, Valentin & Else /Scheffler, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Thara Quo Vadis Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122288 | 14.03.2009 | Kamp, Werner, | fehlt | Ronja vom Rieseneck Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122620 | 10.07.2009 | Stasny, Kerstin, | sehr gut | 2 | R-VDH | Hanta Rekener Harlekin Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
NHSB 2752666 | 08.06.2009 | Mehler, Kerstin , | sehr gut | 3 | Nanu v.d. Schlehhecke Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 117174 | 16.06.2005 | Britta & Hans-Peter Damke, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF | Donna Fiona v. Tobago Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122318 | 21.04.2009 | Skibbe, Ingo & Oliver, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Honoria v. Diplomat Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120037 | 19.06.2007 | Bischoff, Melanie, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Finja Rhapsody in Black Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
LOSH 1000498 | 18.08.2006 | Ahn, Rita & Bomgard, Helmut, | vorzüglich | 3 | Joulie v. Löwenherz Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119301 | 07.01.2007 | Leo, Heike & Peter, | sehr gut | Ahlert Karla v. Menzelsee Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120108 | 14.07.2007 | Ahlert, Rainer, | sehr gut | Querida Quo Vadis Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121175 | 21.04.2008 | Tober, Valentina, | vorzüglich | 4 | Ginger v. Rieseneck Blau, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 110825 | 27.03.2001 | Balters, Andreas, | besprochen | VDH | Elderberry´s Quispel Blau, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 123482 | 01.04.2010 | Zevens, Daniela & Schröder, Heike, | vielversprechend | Elora von der Lauer Blau, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 123222 | 03.01.2010 | Hekermann, Petra, | vielversprechend | 1 | BAF | Energy von der Lauer Blau, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 123224 | 03.01.2010 | Schneider, Petra, | vielversprechend | 2 | Damjana de Beaumont Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122384 | 11.05.2009 | Nell, Claudia, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Elderberry’s No Limits Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122579 | 10.06.2009 | Berg, Nicola & Zevens, Daniela, | sehr gut | 2 | R-VDH | Helene Blue bi Korn’s Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122790 | 27.08.2009 | Zielenski, Gabi, | sehr gut | 4 | Pretty Woman v. Mendener Berg Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122854 | 04.09.2009 | Kotorri, Myriam, | gut | Jacky v. Hause Schleicher Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122540 | 12.06.2009 | Maaßberg, Steffen & Daniela, | sehr gut | 3 | Daisy Blau, Hündin, Zwischenklasse |
Reg. 1158/09 | 24.12.2008 | Bannister, Debbie, | sehr gut | 1 | Daugther of Darkness vom Erlkönig Blau, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 120409 | 10.11.2007 | Bottero, Fam., | fehlt | Kiwi von der Hallenburg Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121533 | 12.08.2008 | Röhl, Leslie, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Quicky von Blue Ground Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118519 | 09.06.2006 | Ferber, Anita, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Puccily’s Estella Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120747 | 16.01.2008 | Bratusek, Jelka, | sehr gut | 4 | Geranium Calamites Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123535 | 03.02.2008 | Saberi, Helena, | fehlt | Bijou v. Römersee Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119138 | 21.11.2006 | Britta & Hans-Peter Damke, | vorzüglich | 3 |