Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Isis v. Nachtigallenhain Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122681 | 03.08.2009 | Zillig-Röös, Valentin & Else /Scheffler, | fehlt | Coco Chanel v.d. Bischofsbäumen Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122903 | 10.09.2009 | Bäuscher, Cornelia, | fehlt | Cuba v.d. Bischofsbäumen Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 122901 | 10.09.2009 | Bäuscher, Cornelia, | fehlt | Fame v.d. Hochwiesen Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 121984 | 18.12.2008 | Samsel, Susanna, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BOB | Ibory v. Prinzipat Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121457 | 03.07.2008 | Neumann, Manuela u. Horst, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Zar v.d. Harzburg Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123418 | 08.03.2010 | Lutze, Hans-Jürgen, | fehlt | Kaliph v. Haus Tiefenbach Schwarz, Rüde, Championklasse |
NHSB 2741463 | 04.10.2006 | Schutten, Wilma, | vorzüglich | 1 | VDH | Meddoxx v. Schlesien Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/KyDD AQ 4137 | 18.11.2008 | Schlöffel, Tanja, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Chardonnay v. Tobago Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118958 | 23.09.2006 | Eckhardt, Emely, | vorzüglich | 3 | Robin v. Hollenstein Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119973 | 13.06.2007 | Süßmilch, Rainer, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | A Black Pearl Singularis Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
KYDD DW 4634 | 24.04.2010 | Kukla, Kevin, | versprechend | 1 | Yule v. Hollenstein Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123401 | 10.03.2010 | Hollensteiner, Dr. Horst , | sehr gut | 1 | CAC, VDH | O’Elli v. Hollenstein Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 117782 | 30.09.2005 | Warnecke, B., | fehlt | Hailey v. Schloss Seehof Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119963 | 09.06.2007 | Hann, Jill, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Jona v. Römersee Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123174 | 24.12.2009 | Nethen, von, Wolfgang, | fehlt | Adonis Z Krainy Otwartych Okiennic Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124170 | 26.07.2009 | Körner, Edgar & Karin, | sehr gut | 2 | R-VDH | Famous vom Frankenland Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122734 | 10.08.2009 | Horsmann, Tina, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BOB | Alexos Blau, Rüde, Offene Klasse |
Reg. 1169/09 | 10.03.2007 | Kuk, Sergej, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Rosenstolz v. Mendener Berg Blau, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 123542 | 24.04.2010 | Kraft, Ina, | vielversprechend | 1 | Pretty Woman v. Mendener Berg Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122854 | 04.09.2009 | Kotorri, Myriam, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Ebba v. Edersee Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 122255 | 19.03.2009 | Buchta, Ulrike, | fehlt | Evita la Esperanza Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123082 | 07.11.2009 | Feldhusen-Meinke, B., | fehlt | Yasim v. Haus Gerwin Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123060 | 10.11.2009 | Ebke, Petra u. Ulrich, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Diego la Esperanza Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 121917 | 08.12.2008 | Göring, Carsten und Evelin, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Emma la Esperanza Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123080 | 07.11.2009 | Kaufmann, Olaf, | gut | Eyscha-Diva House of Duke Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122910 | 08.09.2009 | Siebert, Birgit, | fehlt | Lulu v. Hause Rawert Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122692 | 10.08.2009 | Borchers, Bernd, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Buccaneer´s Becaja Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 122237 | 16.03.2009 | Ditzel, B. & C., | sehr gut | 1 | Wamp Axedius Gestromt, Rüde, Jüngstenklasse |
PKRII 94386 | 29.05.2010 | Jurek, Robert, | fehlt | Achat v. Adamantium Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120510 | 13.11.2007 | Tannebaum, Christian, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Ofarim v. Rocas Melody Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120559 | 04.12.2007 | Ewaldsen, Veronica, | fehlt | Ahoj Hodeom Gelb, Rüde, Jugendklasse |
CMKU/ND/19791/09 | 03.07.2009 | Aenderl, Hans-Josef & Sandra, | fehlt | Luise v. Hause Rawert Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122691 | 10.08.2009 | Borchers, Sonja, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Lotte v. Hause Rawert Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 122690 | 10.08.2009 | Stein, Petra & Wolfgang, | sehr gut | 2 | R-VDH | Aaliyah v. Adamantium Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120520 | 13.11.2007 | Tannebaum, Christian, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BOB | Conchita v. Altranstädter Schloß Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120779 | 23.01.2008 | Henning-Hantzsch, Ute, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Balin v. Quetzer Waldeck Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 122648 | 29.07.2009 | Pape, Dr. med. Rudolf, | fehlt | Kiss v. Jolene’s Silhouet Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
NHSB 2723381 | 10.10.2008 | Groskorth, Martin, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Amelli-Leni Singularis Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
KyDD DW4636 | 24.04.2010 | Kukla, Kevin, | versprechend | 2 | Antara Sue von den Maindoggen Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 123450 | 29.03.2010 | Gruß, Aniko, | vielversprechend | 1 | Lamia vom White Tempel Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/KyDD DF4576 | 08.03.2010 | fehlt |