"CACIB Berlin" am 02.04.2011 in Berlin (42 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 28.01.2021

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Viki vom Hohen Hain
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
122201 07.03.2009 Wolff, Günter, sehr gut  
Sandor v. Wotans Meute
Schwarz, Rüde, Championklasse
119928 17.05.2007 Martens, Anke, sehr gut  
Warus v. Hollenstein
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
122213 02.03.2009 Brandenburg, Heike, fehlt    
Queen Naomi v.d. Kupferhütte
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
123534 18.04.2010 Dobner, Marina und Fleß, Thorsten, fehlt    
Yuna vom Dünner Land
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
123313 09.02.2010 Sackmann, D., sehr gut CAC, VDH 
Kenya Modry Efekt
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
124298 28.10.2009 Saberi, Helena, fehlt    
Ira von der Insel Poel
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
122558 16.06.2009 Hein, Carola & Stephan, sehr gut  
Fiona v. Zwei Scheffel Stücken
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
122658 29.07.2009 Rother, Fam., vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB 
Wolke v. Hollenstein
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
122218 02.03.2009 Gräpel-Quast, Christa, vorzüglich ohne 
Alma v. Auenwald
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
122181 02.03.2009 Riescher, Marlene, sehr gut  
Aglaia Quirinum
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
121349 23.06.2008 Schröder, Sabrina, sehr gut  
Black Beauty’s Onassis
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
123319 08.02.2010 Waschilowski, Marion, sehr gut CAC, VDH 
Käptn von der Insel Poel
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
123893 28.07.2010 Hein, Carola & Stephan, vielversprechend    
King von der Insel Poel
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
123896 28.07.2010 Zindler, Sandra, fehlt    
Arthus v. Auenwald
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
122179 02.03.2009 Kindlein, Pascal, sehr gut  
Diego v. Birkenhof
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
122261 26.02.2009 Liedemit, Katja, fehlt    
Kenia von der Insel Poel
Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse
123899 28.07.2010 Zindler, Sandra, fehlt    
Dana v. Falken
Gelb, Hündin, Jugendklasse
123350 21.02.2010 Renner-Nickel, Katrin, fehlt    
Hunor v. Nonius
Gelb, Rüde, Jugendklasse
PKR.II-104089 23.04.2010 Blazejczyk, Magdalena, gut    
Wanesca Axedius
Gelb, Hündin, Jugendklasse
PKR.II-103784 29.05.2010 Mleczak, Lucyna, sehr gut R-VDH 
Excalibur v. Edersee
Blau, Rüde, Offene Klasse
122254 19.03.2009 Betz, Andreas, sehr gut  
Yasim v. Haus Gerwin
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
123060 10.11.2009 Ebke, Petra u. Ulrich, vorzüglich CAC, VDH, CACIB 
Jona v. Römersee
Blau, Rüde, Jugendklasse
123174 24.12.2009 Nethen, von, Wolfgang, fehlt    
Indigo v.d. Hallenburg
Blau, Rüde, Championklasse
119661 14.04.2007 Dobner, Marina und Fleß, Thorsten, fehlt    
Bruno Quirinum
Blau, Rüde, Offene Klasse
121659 15.09.2008 Quirigoni, Mario, fehlt    
Xenia v. Schloß Osterstein
Blau, Hündin, Jugendklasse
123867 30.06.2010 Illig, Olaf, sehr gut ohne 
Asati Mersatino
Blau, Hündin, Championklasse
PKR II-95161 01.02.2008 Manska, Anna, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB 
Dakota McLane v. Frankenland
Blau, Hündin, Offene Klasse
122278 06.03.2009 Meinecke, Jennifer, vorzüglich R-CAC, VDH, R-IB 
Ebba v. Edersee
Blau, Hündin, Offene Klasse
122255 19.03.2009 Buchta, Ulrike, vorzüglich R-VDH 
Innes z Gardeminki
Blau, Hündin, Offene Klasse
PKR.II-99621 26.11.2008 Kozlowska, Ewa, fehlt    
Bacardi von Mexiko
Gelb, Rüde, Veteranenklasse
112819 20.06.2002 Kärgel, Liana, besprochen   ohne 
Aslan vom Schloß Moonlight
Gelb, Rüde, Jugendklasse
123486 03.04.2010 Kruse, Astrid, gut    
Wilhelm Tell v. Schloß Osterstein
Blau, Rüde, Jugendklasse
123131 07.11.2009 Hafemeister, Anita, gut    
Bacchus v. Kainsbachtal
Gelb, Rüde, Championklasse
121285 28.05.2008 Pfeifer, B. & H.-G., vorzüglich R-CAC, VDH, R-IB 
Delica vom Kainsbachtal
Gelb, Hündin, Jugendklasse
123347 23.02.2010 Sachse, M. & U., sehr gut CAC, VDH 
Najli v. Bökelmanns Hof
Gelb, Hündin, Offene Klasse
120452 30.10.2007 Holzmüller, Petra, vorzüglich R-CAC, R-VDH 
Aresca v. Nerthusgraal
Gelb, Hündin, Offene Klasse
120631 16.12.2007 Skibbe, Dr. Roswitha, vorzüglich CAC, VDH 
Arejas Nuo Grazuciu
Gestromt, Rüde, Championklasse
PKR.II 99189 20.01.2009 Mleczak, Lucyna, vorzüglich CAC, VDH 
Ibaro Edler v. Finowtal
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
120458 20.11.2007 Masuch, Gudrun & Siegfried, vorzüglich R-CAC, VDH 
Elfi-Bonny v. Tara
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
123281 31.01.2010 Urban, Doreen, sehr gut CAC, VDH 
Venezia vom Dünner Land
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
122311 27.03.2009 Ebke, Petra u. Ulrich, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB 
Letty Exquisite Dog
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
PKR.II 100841 19.04.2009 Dobrzanska, Magdalena, vorzüglich R-CAC, R-VDH, R-IB