Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Delaware von Blackwood Cottage Gelb, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 113930 | 15.03.2003 | Flügger, Doris & Reinhard, | besprochen | 1 | CAC, VDH | Alvarez vom Dünner Land Gelb, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 123979 | 29.08.2010 | Kläsener, Heidrun & Bökelmann, Willi, | sehr gut | 1 | Figo la Esperanza Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123924 | 18.08.2010 | Kleinke, Udo, | gut | Red Pepper vom Allertal Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123523 | 18.04.2010 | Ahlers, Andrea, | sehr gut | 1 | ohne | Yasim v. Haus Gerwin Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123060 | 10.11.2009 | Ebke, Petra u. Ulrich, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Diego la Esperanza Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 121917 | 08.12.2008 | Göring, Carsten und Evelin, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF | Cody v. Adamantium Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123194 | 19.12.2009 | Neumann, Steffi, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Achat v. Adamantium Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120510 | 13.11.2007 | Tannebaum, Christian, | vorzüglich | 1 | ohne | Aaron vom Dobergblick Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 124011 | 10.09.2010 | Biermann, Petra & Finke, Angelika, | fehlt | Käptn von der Insel Poel Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123893 | 28.07.2010 | Hein, Carola & Stephan, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Royal Flash v. Polarstern Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 122632 | 21.07.2009 | Lahm, Karl Gerhard u. Christine, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Kiss v. Jolene’s Silhouet Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
NHSB 2723381 | 10.10.2008 | Groskorth, Martin, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Anthony-Aris of German Yard Schwarz, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 124336 | 04.01.2011 | Warias, Marc, | besprochen | 1 | Einstein v. Adamantium Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123784 | 04.07.2010 | Neumann, Andreas, | sehr gut | 3 | Black Beauty’s Onassis Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123319 | 08.02.2010 | Waschilowski, Marion, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Quincy von Björndal Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123794 | 10.07.2010 | Eckert, Sylvia, | sehr gut | 2 | R-VDH | Brutus von Ileburg Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
KyDD CI 4388 | 16.07.2009 | Seidel, Brigitte, | sehr gut | 2 | Creston v.d. Evenburg Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 122527 | 08.06.2009 | Bischoff, Melanie, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Eminem Medium Schwarz, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 119650 | 10.02.2006 | Gewinner, Karin, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Jona v. Römersee Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123174 | 24.12.2009 | Nethen, von, Wolfgang, | sehr gut | 2 | R-VDH | Conen aus Dina´s Traum Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123685 | 27.05.2010 | Scheffel, Julika, | gut | Theo von Anhalt Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123885 | 11.07.2010 | Seemann, Claudia, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Lennox vom Römersee Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123774 | 04.07.2010 | Schmidt, Gabriele, | sehr gut | 3 | Herr Gatsby v. Saxenheim Sensation Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123206 | 01.12.2008 | Skuthan, Uwe, | sehr gut | 2 | Glen Grand v. Diplomat Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120023 | 13.06.2007 | Müller, Cordelia + Weisshoff, Lutz, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Frieda la Esperanza Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123927 | 18.08.2010 | Kaufmann, Olaf, | fehlt | Daquinta v. Adamantium Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123781 | 30.06.2010 | Tannebaum, Tessa, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Quilena vom Allertal Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123033 | 18.10.2009 | Böhmermann, Fam., | Mabella-Mia el Sortilegio Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123574 | 05.05.2010 | Cruz, Claudia, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Rabea vom Allertal Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123528 | 18.04.2010 | Böhmermann, Fam., | ohne Bewertung | Evita la Esperanza Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123082 | 07.11.2009 | Feldhusen-Meinke, B., | vorzüglich | 1 | VDH | Judy v. Hause Rawert Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 122380 | 02.05.2009 | True, Ilse , | Aaliyah v. Adamantium Gestromt, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 120520 | 13.11.2007 | Tannebaum, Christian, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Taiga v. Gut Neila Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120863 | 09.02.2008 | Schmees, A. & M., | vorzüglich | 2 | R-VDH | Venezia vom Dünner Land Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122311 | 27.03.2009 | Ebke, Petra u. Ulrich, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Dele v. Bergring Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 114153 | 25.04.2003 | Neumann, Andrea, | besprochen | 1 | CAC, VDH | Flora von Tobago Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 124220 | 13.11.2010 | Skibbe, Ingo & Oliver, | vielversprechend | 1 | Eyla von Sorau Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
PKR II-102563 | 04.01.2010 | Burmeister, Reno + Ute, | gut | Enola von Adamantium Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123790 | 04.07.2010 | Albrecht, Melanie & Sven, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Lenita-Bonita el Sortilegio Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 122811 | 30.08.2009 | Cruz, Claudia, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Cheyenne v.d. Evenburg Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 122534 | 08.06.2009 | Eimann-Wolf, Anke u. A. Müller, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Beauty vom Dünner Land Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 113687 | 25.01.2003 | Urban, Annegret, | fehlt | Hakima altera Pars Schwarz, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 124369 | 15.01.2011 | Decken, Alexandra, | besprochen | 1 | Apanatschi vom Dobergblick Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 124018 | 10.09.2010 | Urban, Annegret, | fehlt | Zeta Jones Frankidogi Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
PKR.II-104286 | 17.05.2010 | sehr gut | 4 | Yuna vom Dünner Land Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123313 | 09.02.2010 | Sackmann, D., | sehr gut | 2 | R-VDH | Camparie aus Dina´s Traum Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123686 | 27.05.2010 | Schalauka, Ramona, | fehlt | Ziu vom Hollenstein Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123520 | 06.03.2010 | Kehrmann, Barbara, | sehr gut | 3 | Fiona v.d. Ochtruper Nachtigall Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123406 | 20.03.2010 | Kramer, Ute und Olaf, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Rashida v. Polarstern Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 122634 | 21.07.2009 | Winger, Guido & Jessen, Nina, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Ira von der Insel Poel Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 122558 | 16.06.2009 | Hein, Carola & Stephan, | vorzüglich | 4 | Caprice v.d. Evenburg Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 122530 | 08.06.2009 | Pacholke, Regina, | vorzüglich | 3 | Arwen von Midgard Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123023 | 05.10.2009 | Schwerz, Thomas, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Aglaia Quirinum Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 121349 | 23.06.2008 | Schröder, Sabrina, | vorzüglich | 1 | VDH | Wolke v. Hollenstein Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122218 | 02.03.2009 | Gräpel-Quast, Christa, | sehr gut | Viva v.d. Bocksleite Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121571 | 23.08.2008 | Gewinner, Karin, | sehr gut | 4 | Honoria v. Diplomat Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120037 | 19.06.2007 | Bischoff, Melanie, | vorzüglich | 3 | Mia von der Stadt Lüneburg Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/KYDD DD4167 | 17.11.2008 | Masemann Michael, | sehr gut | Donna Fiona v. Tobago Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122318 | 21.04.2009 | Skibbe, Ingo & Oliver, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF | Gracie v. tom Brook Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119211 | 11.12.2006 | Heykes, Andrea, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Amira v.d. Bocksleite Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123506 | 23.03.2010 | Wunderlich, Simon, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Bahia von den Gezeiten Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123734 | 12.06.2010 | Lane, Silke & Sacha, | fehlt | Violett v.d. Bocksleite Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121570 | 23.08.2008 | Kokocinski, Michael, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Dakota McLane v. Frankenland Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122278 | 06.03.2009 | Meinecke, Jennifer, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH |