Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Reno von der Ofnethöhle Gelb, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 124640 | 19.04.2011 | Seeber, Simon, | besprochen | Alfred Wächter der Donareiche Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 121847 | 17.11.2008 | Ropte, Bärbel und Schahn, Bernd, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Ophelie de Cane Nobile Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124010 | 28.08.2010 | Rau, Gerhard, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Delica vom Kainsbachtal Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123347 | 23.02.2010 | Sachse, M. & U., | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Bashira v.d. Burg Thann Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121165 | 06.05.2008 | Krech, Christoph & Doreen, | sehr gut | 1 | Konrad vom Helmhof Gestromt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 124302 | 28.12.2010 | Schienhammer, Harald, | vielversprechend | 1 | Kash vom Helmhof Gestromt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 124300 | 28.12.2010 | Blöchl, Erich, | versprechend | Dykita von den Hasselwiesen Gestromt, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 124597 | 27.03.2011 | Schwappach, Jürgen & Diana, | besprochen | BAF | Kesha vom Helmhof Gestromt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 124305 | 28.12.2010 | Krech, Christoph & Doreen, | vielversprechend | 1 | Elfi-Bonny v. Tara Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123281 | 31.01.2010 | Urban, Doreen, | sehr gut | 1 | ohne | Ophelia v. d. Ofnethöhle Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124003 | 09.09.2010 | Seeber, Simon, | gut | Brisca v.d. Burg Thann Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121166 | 06.05.2008 | Gügel, Hannelore & Detlef, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Harley Dogen-Sport Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
CMKU/ND/19611/09 | 22.05.2009 | Jocham, Helga, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF | Mitch v.d. Ofnethöhle Gefleckt, Rüde, Ehrenklasse |
VDH/DDC 115740 | 29.05.2004 | Steinmetzer, Andreas, | fehlt | Xerxes Licht des Nordens Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123603 | 08.05.2010 | Liesaus, Holger, | sehr gut | 1 | ohne | Dave Queen Harlekyn Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
CMKU/ND/19815/10 | 21.01.2010 | Navratilova, Hedvika, | fehlt | Cantano v. Goldbergsee Gefleckt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 116985 | 29.04.2005 | Vetter, Karin, | fehlt | Fellini vom Reele Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118401 | 01.05.2006 | Metzner, Beate, | sehr gut | 2 | Campino vom Eberbachtal Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 122453 | 18.05.2009 | Weiner, Anne-Monika & Gerbert, Werner, | vorzüglich | 1 | ohne | Duchesse-Blue-Eye vom Reele Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 114407 | 27.06.2003 | Hildebrandt, Tamara, | besprochen | CAC, VDH | Hanna vom Stubental Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 124236 | 25.11.2010 | Steinmetzer, Andreas, | vielversprechend | 1 | BAF | Dafne Queen Harlekyn Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
CMKU/ND/19818/10 | 21.01.2010 | Navratilova, Hedvika, | fehlt | Kamira v. Schloß Laupheim Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123112 | 17.11.2009 | Molter, Heinz, | sehr gut | 1 | Lilo von Himmelkron Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 115757 | 09.06.2004 | Seifferth, Caroline, | sehr gut | 2 | Queen Quo Vadis Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121174 | 21.04.2008 | Steinmetzer, Andreas, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Buffalo v.d. Zwergweide Schwarz, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 112361 | 02.04.2002 | Lane, Silke & Sacha, | besprochen | CAC, VDH | Sir Henry Ben Sarrass Schwarz, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 114190 | 13.04.2003 | Reuland, Ulrike, | besprochen | ohne | Darek vom Kühlen Grunde Schwarz, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 124570 | 29.03.2011 | Szymanski, Jörg, | besprochen | Barny von der Bocksleite Schwarz, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 124459 | 17.02.2011 | Seifferth, Alexander, | besprochen | Alessio von der Bourbonischen Lilie Schwarz, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 124484 | 19.02.2011 | Ehing, Ariane, | besprochen | Barolo v. Paartal Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123741 | 19.06.2010 | Sauer, Inge , | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Dreamcatcher vom Waldfrieden Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
KYDD DO4753 | 17.09.2010 | Xanke, Marilyn, | gut | Cavin Queen Harlekyn Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
CMKU/ND/19807/10 | 16.01.2010 | Navratilova, Hedvika, | fehlt | Herero v. Schloß Laupheim Schwarz, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 121048 | 31.03.2008 | Knabe, Jens, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, BIS | Cedrik v. Waldfrieden Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
KYDD DO4077 | 03.10.2008 | Dirnbauer, Monika, | sehr gut | 3 | Lucky Luke v. Himmelkron Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 115755 | 08.06.2004 | Ammon, Elisabeth, | vorzüglich | 2 | ohne | Gaius v. Albtrauf Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 122407 | 06.05.2009 | Wolfinger, Ingrid, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Joyce vom Rieseneck Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 113459 | 11.12.2002 | Lane, Silke & Sacha, | besprochen | R-VDH | Hera del Sogno Grande Schwarz, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 124412 | 06.02.2011 | Brand, Anke, | besprochen | Hope vom Albtrauf Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 124227 | 15.11.2010 | Wolfinger, Tanja, | vielversprechend | 1 | Queen Naomi v.d. Kupferhütte Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123534 | 18.04.2010 | Fleß, Marina und Thorsten, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Cassie Queen Harlekyn Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
CMKU/ND/19811/10 | 16.01.2010 | Navratilova, Hedvika, | fehlt | Galinah vom Albtrauf Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122411 | 06.05.2009 | Wolfinger, Ingrid, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Anna v. Altmühltal Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122646 | 20.07.2009 | Birkel, Silvia + Thomas, | disqualifiziert | Samanta v. Himmelkron Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121011 | 21.03.2008 | Hembera, Maria, | vorzüglich | 3 | Virginia v. Hohen Hain Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122203 | 07.03.2009 | Fischbach, Horst und Ulrike, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Hunter vom Frankenland Blau, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 124260 | 15.12.2010 | Lane, Silke & Sacha, | vorzüglich | 1 | BAF | Ginuwine vom Frankenland Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123467 | 01.04.2010 | Herrmann, Jörg, | ohne Bewertung | Endeavour v. d. Lauer Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123219 | 03.01.2010 | Melzer, Iris, | sehr gut | 1 | Famous vom Frankenland Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 122734 | 10.08.2009 | Horsmann, Tina, | sehr gut | 2 | Excalibur v. Edersee Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 122254 | 19.03.2009 | Betz, Andreas, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Vino von der Wolfshöhle Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120966 | 17.03.2008 | Aenderl, Hans-Josef & Sandra, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Giulia-Siegel v. Frankenland Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123472 | 01.04.2010 | Leipert, Carmen, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Camih von Olsland Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123937 | 22.08.2010 | Wirtz, Iris & Peter, | sehr gut | 2 | R-VDH | Pales v.d. Kupferhütte Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 122827 | 01.09.2009 | Grethlein, R. & K., | vorzüglich | 2 | R-VDH | Elora von der Lauer Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123222 | 03.01.2010 | Hekermann, Petra, | vorzüglich | 3 | Alegra v. d. Bocksleite Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123505 | 23.03.2010 | Gewinner, Karin, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Bruna v. Olsland Blau, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 118531 | 15.06.2006 | Wirtz, Iris & Peter, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Elke v.d. Langen Bergen Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122330 | 21.04.2009 | Preiss, Monika, | vorzüglich | 2 | R-VDH | Emma v.d. Langen Bergen Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122333 | 21.04.2009 | Preiss, Monika, | vorzüglich | 3 | Delight McLane v. Frankenland Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122280 | 06.03.2009 | Lane, Jamie, | vorzüglich | 1 | VDH |