Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Hutch vom Solling Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123844 | 17.07.2010 | Förster, Knut u. Anke, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BOB, | Nele vom Hause Rawert Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123920 | 13.08.2010 | Rawert, Marion, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Hexe vom Solling Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123845 | 17.07.2010 | Schwerdtfeger, Karl, | fehlt | Daquinta v. Adamantium Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123781 | 30.06.2010 | Tannebaum, Tessa, | fehlt | Jedda v. Hause Rawert Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122378 | 02.05.2009 | Rawert, Marion, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Lulu v. Hause Rawert Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122692 | 10.08.2009 | Borchers, Bernd, | sehr gut | 2 | Rashid vom Hause Wagner Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/KYDD N4802 | 05.10.2010 | Gessner, Klaus, | gut | Blade von der Wevelsburg Gestromt, Rüde, Zwischenklasse |
KYDD DS4669 | 24.05.2010 | Fernau, Wiebke, | gut | Naike vom Hause Rawert Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123919 | 13.08.2010 | Borchers, Bernd, | gut | Elfi-Bonny v. Tara Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123281 | 31.01.2010 | Urban, Doreen, | fehlt | Aaliyah v. Adamantium Gestromt, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 120520 | 13.11.2007 | Tannebaum, Christian, | fehlt | Luise v. Hause Rawert Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122691 | 10.08.2009 | Borchers, Sonja, | vorzüglich | 1 | ohne, | Hondo vom Neste-Bracken Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 113768 | 19.02.2003 | Möller, Karin & Joachim, | besprochen | 1 | CAC, VDH, | Wizard Quo Vadis Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 124611 | 23.03.2011 | Chilla, Thomas und Jeannette, | vielversprechend | 1 | Timo-Tabasco vom Odenwald Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 124723 | 10.05.2011 | Pietz, Marc & Lebrecht, M., | vielversprechend | 2 | Fangor -A Del Castello Delle Rocche Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 125626Ü | 29.01.2011 | Blecking, Tanja & Ingo, | fehlt | Dragon vom Vessertal Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123511 | 17.04.2010 | Wöll, Claudia, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | King von der Insel Poel Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123896 | 28.07.2010 | Zindler, Sandra, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Puk Perle der Wetterau Gefleckt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 119945 | 07.06.2007 | Dickoré, Monika & Schaal, Klaus, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Gwentin Tarantino v. Meißner Land Gefleckt, Rüde, Championklasse |
122140 | 20.02.2009 | Gebauer, Jens, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BOB, | Annegret vom Silbermond Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123961 | 23.08.2010 | Noffke, Pia, | gut | Kenia von der Insel Poel Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123899 | 28.07.2010 | Zindler, Sandra, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Telma Super Lady Gefleckt, Hündin, Championklasse |
RKE263498 | 27.04.2008 | Perevedentceva, E., | gut | Yule v. Hollenstein Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123401 | 10.03.2010 | Hollensteiner, Dr. Horst , | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Hannibal von der Röder-Mark Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 124701 | 08.05.2011 | Russenschuck, Vanessa & Frank, | fehlt | Aurelio von der Bourbonischen Lilie Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124485 | 19.02.2011 | Bader, Karin, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Qai vom Hause Wagner Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/KYDD N4793 | 02.10.2010 | Gessner, Klaus, | fehlt | Atréus von Schaumburg-Lippe Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124121 | 10.10.2010 | Junker, Thorsten, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Kaliph v. Haus Tiefenbach Schwarz, Rüde, Championklasse |
NHSB 2741463 | 04.10.2006 | Schutten, Wilma, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Gaius v. Albtrauf Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 122407 | 06.05.2009 | Wolfinger, Ingrid, | vorzüglich | 1 | ohne, | Alpha-F von Schaumburg-Lippe Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124123 | 10.10.2010 | Kluge, Frank, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Nadesha vom Schloß Laupheim Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124273 | 19.12.2010 | Müller, Ursula, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Nevada von der Hammerschmiede Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123932 | 26.08.2010 | Eulitz, Cornelia, | gut | Kairo von Wimaria Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124526 | 08.03.2011 | Bargel, Arlett, | gut | Hera del Sogno Grande Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124412 | 06.02.2011 | Brand, Anke, | gut | Akita von der Harzburg Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124538 | 02.03.2011 | Lutze, Hans-Jürgen, | gut | Chantal aus Dina’s Traum Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123687 | 27.05.2010 | Eckhardt, Emely, | sehr gut | 2 | Dunja vom Brüggemanns Hof Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123269 | 25.01.2010 | Brüggemann, Dieter & Monika, | fehlt | Bella Donna van het Spaanderswoud Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
NHSB 2778122 | 05.01.2010 | F.J.H. de Bruin / G.B. de Bruin, | sehr gut | 3 | Zeta Jones Frankidogi Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
PKR.II-104286 | 17.05.2010 | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Allis Excellence Slovakia Schwarz, Hündin, Championklasse |
SPKP 774 | 01.09.2009 | Hakl, Juraj, | sehr gut | 1 | Honoria v. Diplomat Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120037 | 19.06.2007 | Bischoff, Melanie, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Ben von den Gezeiten Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123730 | 12.06.2010 | Carbone, R., Sabine & Andreas Krampe, | sehr gut | 3 | Ali Baba Nonplusultra Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124059 | 17.09.2010 | Becker, Erika, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Amor Dogi z Puszczy Kozienieckiej Blau, Rüde, Jugendklasse |
Reg Nr 7433 | 01.11.2010 | gut | Lennox vom Römersee Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 123774 | 04.07.2010 | Schmidt, Gabriele, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Jona v. Römersee Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123174 | 24.12.2009 | Nethen, von, Wolfgang, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Famous vom Frankenland Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 122734 | 10.08.2009 | Horsmann, Tina, | sehr gut | 4 | Imani v. Cabellahof Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/KyDD DM 4433 | 23.08.2009 | Milz, Andrea und Frank, | sehr gut | 3 | Cherome de Beaumont Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 121553 | 12.08.2008 | Kirchner, Nicole, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BOB, | Censor Conrad von Olsland Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123934 | 22.08.2010 | Wirtz, Iris & Peter, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Halina Blue vom Edersee Blau, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/KyDD AE4985 | 13.05.2011 | Nethen, von, Franziska, | vielversprechend | 1 | Alya Nonplusultra Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124060 | 17.09.2010 | Hofmann, Carina und Lars, | disqualifiziert | Xogi vom Schloß Osterstein Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123869 | 30.06.2010 | Voigtländer, Julia, | sehr gut | 2 | ohne, | Camih von Olsland Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123937 | 22.08.2010 | Wirtz, Iris & Peter, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Jazzy off blue Sensation Blau, Hündin, Jugendklasse |
NHSB 2824510 | 13.01.2011 | Schutten, Wilma, | gut | Lilly vom Römersee Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 123777 | 04.07.2010 | Schwerdtfeger, Cynthia , | gut | Bonita vom Clasberg Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123441 | 31.03.2010 | Kirchner, Nicole, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Genesis Blue Diamond vom Edersee Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/KyDD AE4602 | 01.04.2010 | Weller, Sascha, | sehr gut | 3 | Bahia von den Gezeiten Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123734 | 12.06.2010 | Lane, Silke & Sacha, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Dakota McLane v. Frankenland Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122278 | 06.03.2009 | Meinecke, Jennifer, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Arabeska Z Krainy Otwartych Okiennic Blau, Hündin, Offene Klasse |
PKR. II- 88989 | 26.07.2009 | Körner, Edgar & Karin, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, |