Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Naike vom Hause Rawert Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123919 | 13.08.2010 | Borchers, Bernd, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Fanatic Fero von Haus Tiefenbach Gelb, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 125067 | 26.08.2011 | Wichmann, Sarah & Sascha , | vielversprechend | 2 | Emilio vom Dünner Land Gelb, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 125089 | 08.09.2011 | Ebke, Petra u. Ulrich, | vielversprechend | 1 | Hoshi La Esperanza Gelb, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 125192 | 20.10.2011 | Schreiber, Denise u. Albert, | vielversprechend | 3 | Semjo Ambar Valia Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124729 Ü | 22.03.2011 | Mehrtens, Karin & Lüder, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Enno von der Horst Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123883 | 30.07.2010 | Oepping, Petra , | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Bela B. la Esperanza Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119907 | 27.05.2007 | Recht, Christiane, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Pflaume in Flagranti Gelb, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 125357 | 19.12.2011 | Martin, Susanne und Michael, | besprochen | Annette vom Dünner Land Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123984 | 29.08.2010 | Ebke, Petra u. Ulrich, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Nele vom Hause Rawert Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123920 | 13.08.2010 | Rawert, Marion, | vorzüglich | 2 | ohne, | Carla La Esperanza Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121894 | 19.11.2008 | Recht, Christiane, | vorzüglich | 2 | ohne, | Lulu v. Hause Rawert Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122692 | 10.08.2009 | Borchers, Bernd, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Usharani v. Haus Tiefenbach Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121596 | 25.08.2008 | Brand, Anke und Manfred, | sehr gut | 3 | Gino La Esperanza Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124490 | 22.02.2011 | Göring, Carsten und Evelin, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Ajax v. Haus Tiefenbach Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123207 | 31.12.2009 | Wichmann, Sarah, | sehr gut | 2 | Ulesio Quo Vadis Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123497 | 28.03.2010 | Bade, Doris, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Oh La La in Flagranti Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124820 | 11.06.2011 | Martin, Susanne und Michael, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF, | Cremona de la Tricolore Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120859 | 17.02.2008 | Bugs, Manfred, | vorzüglich | 3 | Aschenputtel von Haus Tiefenbach Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123211 | 31.12.2009 | Bachmann, Rüdiger und Regina, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Elisa von der Horst Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123884 | 30.07.2010 | Oepping, Petra , | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Hondo vom Neste-Bracken Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 113768 | 19.02.2003 | Möller, Karin & Joachim, | besprochen | 1 | CAC, VDH, | Abbaio Captain Jack Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
NHSB 2053540 | 08.09.2011 | Haafs, Natasja, | vielversprechend | 1 | BAF, | Robin von Björndal Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124480 | 19.02.2011 | Rübbelke, R. + R., | sehr gut | 3 | Wizard Quo Vadis Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124611 | 23.03.2011 | Chilla, Thomas und Jeannette, | sehr gut | 2 | R-VDH | Rock`n roll Polaris Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
PKR.II-107006 | 09.04.2011 | Bröcher, Bettina u. Wolfgang, | gut | Bubi vom Haus der Träume Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124713 | 20.04.2011 | Beek, in der, Familie, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Aaron vom Dobergblick Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 124011 | 10.09.2010 | Biermann, Petra & Finke, Angelika, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Kavier Claudia Bohemica Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 125241 | 26.08.2010 | Hollensteiner, Dr. Horst , | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Loulou vom Prinzipat Gefleckt, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 125238 | 05.11.2011 | Neumann, Manuela u. Horst, | besprochen | Luna vom Prinzipat Gefleckt, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 125239 | 05.11.2011 | Kuhlmann, Barbara, | besprochen | 1 | BAF, | Guyana von Adamantium Gefleckt, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 125382 | 17.12.2011 | Albrecht, Melanie & Sven, | besprochen | Dubai-Dee von der Wüsten Meute Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 125044 | 21.08.2011 | Wüst, Silke, | vielversprechend | 1 | BAF, | Walküre Moloseum Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126999Ü | 14.04.2011 | Bachmann, Rüdiger und Regina, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Enola von Adamantium Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123790 | 04.07.2010 | Albrecht, Melanie & Sven, | sehr gut | 1 | Ibory v. Prinzipat Gefleckt, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 121457 | 03.07.2008 | Neumann, Manuela u. Horst, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Molly v. Neste-Bracken Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123141 | 11.12.2009 | Möller, Karin & Joachim, | sehr gut | 3 | Cleopatra v. Gloria Rosaria Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122429 | 07.05.2009 | König, R.W., | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Yule v. Hollenstein Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123401 | 10.03.2010 | Hollensteiner, Dr. Horst , | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Marley vom Römersee Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124764 | 28.05.2011 | Baune, Franz-Josef & Susanne, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Jaguar von Wimaria Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124520 | 05.03.2011 | Wache, Nancy, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Atréus von Schaumburg-Lippe Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 124121 | 10.10.2010 | Junker, Thorsten, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, | Abahatschi vom Silbermond Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123953 | 23.08.2010 | Hoßbach, Hans-Jürgen und Angelika, | vorzüglich | 3 | Belushi von der Wüsten Meute Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 124153 | 20.10.2010 | Wüst, Silke, | vorzüglich | 4 | Abbaio Bromios Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
NHSB 2797759 | 01.06.2010 | Haafs, Natasja, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Creston v.d. Evenburg Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 122527 | 08.06.2009 | Bischoff, Melanie, | fehlt | Yogibär vom Hollenstein Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123395 | 10.03.2010 | Warnecke, B., | vorzüglich | 1 | VDH, | Uschi vom Hause Rawert Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 112152 | 05.02.2002 | Rawert, Marion, | besprochen | 1 | CAC, VDH, | Gina Quo Vadis Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 115229 | 06.02.2004 | Schütthoff, Karin, | fehlt | Cello vom Haus der Träume Schwarz, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 125261 | 01.11.2011 | Hann, Jill, | besprochen | Hera del Sogno Grande Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124412 | 06.02.2011 | Brand, Anke, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Bumble Bee vom Haus der Träume Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124718 | 20.04.2011 | Hann, Jill, | gut | Safira v. Anhalt Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123169 | 30.11.2009 | Bäthge, Birte & Preuße, Marcus, | sehr gut | 4 | Nadesha vom Schloß Laupheim Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 124273 | 19.12.2010 | Müller, Ursula, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, | Honoria v. Diplomat Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 120037 | 19.06.2007 | Bischoff, Melanie, | fehlt | Dunja vom Brüggemanns Hof Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123269 | 25.01.2010 | Brüggemann, Dieter & Monika, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Quintessa Quo Vadis Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121177 | 21.04.2008 | Sifrin, Dr. Olaf u. Maike, | sehr gut | Aura-Y von Schaumburg-Lippe Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 124125 | 10.10.2010 | Hansing, Timo, | vorzüglich | 3 | Verdi v. Römersee Blau, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 115389 | 25.03.2004 | Jopke-Grabenschröer, Silke, | besprochen | 1 | VDH, | Rasmus von der Kupferhütte Blau, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 125350 | 12.12.2011 | Votsmeier, Sandra, | besprochen | 1 | BAF, | Neo vom Römersee Blau, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 125178 | 14.10.2011 | Schulz, Daniel, | vielversprechend | 1 | Snoopy vom Mendener Berg Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124468 | 05.02.2011 | Weeber, Maike, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Maddox vom Römersee Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124763 | 28.05.2011 | Schröder, Sabrina, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Ben von den Gezeiten Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123730 | 12.06.2010 | Carbone, R., Sabine & Andreas Krampe, | vorzüglich | 3 | Lennox vom Römersee Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123774 | 04.07.2010 | Schmidt, Gabriele, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Nero v. d. Ofnethöhle Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123997 | 08.09.2010 | Schleicher, Helmut, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Jedi z Gardeminki Blau, Rüde, Zwischenklasse |
PKR II-104644 | 28.07.2010 | Kroll, Daria, | sehr gut | 4 | Wilhelm Tell v. Schloß Osterstein Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123131 | 07.11.2009 | Hafemeister, Anita, | vorzüglich | 4 | Don Odin v.d. Domain Hohlenfels Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 122805 | 05.09.2009 | Vollbrecht, Bernd, | vorzüglich | 3 | Imani v. Cabellahof Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/KyDD DM 4433 | 23.08.2009 | Milz, Andrea und Frank, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Censor Conrad von Olsland Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123934 | 22.08.2010 | Wirtz, Iris & Peter, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Wieka v. Römersee Blau, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 115513 | 21.04.2004 | Baune, Franz-Josef & Susanne, | besprochen | 1 | VDH, | Nadira vom Römersee Blau, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 125180 | 14.10.2011 | Martin, Klaus und Iris, | vielversprechend | 1 | Madame Milva vom Römersee Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124765 | 28.05.2011 | Stein, Petra & Wolfgang, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Bahia von den Gezeiten Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123734 | 12.06.2010 | Lane, Silke & Sacha, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Lilly vom Römersee Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123777 | 04.07.2010 | Schwerdtfeger, Cynthia , | sehr gut | 2 | Camih von Olsland Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123937 | 22.08.2010 | Wirtz, Iris & Peter, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, |