"CAC 30.Teutoburger-Wald-Schau" am 21.04.2012 in Delbrück-Westenholz (76 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 28.01.2021

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Naike vom Hause Rawert
Gestromt, Hündin, Zwischenklasse
123919 13.08.2010 Borchers, Bernd, vorzüglich R-CAC, VDH 
Fanatic Fero von Haus Tiefenbach
Gelb, Rüde, Jüngstenklasse
125067 26.08.2011 Wichmann, Sarah & Sascha , vielversprechend  
Emilio vom Dünner Land
Gelb, Rüde, Jüngstenklasse
125089 08.09.2011 Ebke, Petra u. Ulrich, vielversprechend  
Hoshi La Esperanza
Gelb, Rüde, Jüngstenklasse
125192 20.10.2011 Schreiber, Denise u. Albert, vielversprechend  
Semjo Ambar Valia
Gelb, Rüde, Jugendklasse
124729 Ü 22.03.2011 Mehrtens, Karin & Lüder, sehr gut CAC, VDH,  
Enno von der Horst
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
123883 30.07.2010 Oepping, Petra , vorzüglich R-CAC, VDH,  
Bela B. la Esperanza
Gelb, Rüde, Offene Klasse
119907 27.05.2007 Recht, Christiane, vorzüglich CAC, VDH,  
Pflaume in Flagranti
Gelb, Hündin, Babyklasse
125357 19.12.2011 Martin, Susanne und Michael, besprochen    
Annette vom Dünner Land
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
123984 29.08.2010 Ebke, Petra u. Ulrich, vorzüglich CAC, VDH,  
Nele vom Hause Rawert
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
123920 13.08.2010 Rawert, Marion, vorzüglich ohne,  
Carla La Esperanza
Gelb, Hündin, Offene Klasse
121894 19.11.2008 Recht, Christiane, vorzüglich ohne,  
Lulu v. Hause Rawert
Gelb, Hündin, Offene Klasse
122692 10.08.2009 Borchers, Bernd, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Usharani v. Haus Tiefenbach
Gelb, Hündin, Offene Klasse
121596 25.08.2008 Brand, Anke und Manfred, sehr gut  
Gino La Esperanza
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
124490 22.02.2011 Göring, Carsten und Evelin, sehr gut CAC, VDH,  
Ajax v. Haus Tiefenbach
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
123207 31.12.2009 Wichmann, Sarah, sehr gut  
Ulesio Quo Vadis
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
123497 28.03.2010 Bade, Doris, vorzüglich CAC, VDH,  
Oh La La in Flagranti
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
124820 11.06.2011 Martin, Susanne und Michael, sehr gut CAC, VDH, BAF,  
Cremona de la Tricolore
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
120859 17.02.2008 Bugs, Manfred, vorzüglich  
Aschenputtel von Haus Tiefenbach
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
123211 31.12.2009 Bachmann, Rüdiger und Regina, vorzüglich R-VDH,  
Elisa von der Horst
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
123884 30.07.2010 Oepping, Petra , vorzüglich CAC, VDH,  
Hondo vom Neste-Bracken
Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse
113768 19.02.2003 Möller, Karin & Joachim, besprochen CAC, VDH,  
Abbaio Captain Jack
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
NHSB 2053540 08.09.2011 Haafs, Natasja, vielversprechend BAF,  
Robin von Björndal
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
124480 19.02.2011 Rübbelke, R. + R., sehr gut  
Wizard Quo Vadis
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
124611 23.03.2011 Chilla, Thomas und Jeannette, sehr gut R-VDH 
Rock`n roll Polaris
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
PKR.II-107006 09.04.2011 Bröcher, Bettina u. Wolfgang, gut    
Bubi vom Haus der Träume
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
124713 20.04.2011 Beek, in der, Familie, sehr gut CAC, VDH,  
Aaron vom Dobergblick
Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse
124011 10.09.2010 Biermann, Petra & Finke, Angelika, vorzüglich R-CAC, R-VDH 
Kavier Claudia Bohemica
Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse
125241 26.08.2010 Hollensteiner, Dr. Horst & Edith, vorzüglich CAC, VDH,  
Loulou vom Prinzipat
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
125238 05.11.2011 Neumann, Manuela u. Horst, besprochen    
Luna vom Prinzipat
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
125239 05.11.2011 Kuhlmann, Barbara, besprochen BAF,  
Guyana von Adamantium
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
125382 17.12.2011 Albrecht, Melanie & Sven, besprochen    
Dubai-Dee von der Wüsten Meute
Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse
125044 21.08.2011 Wüst, Silke, vielversprechend BAF,  
Walküre Moloseum
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
PKR.II-108123 14.04.2011 Bachmann, Rüdiger und Regina, sehr gut CAC, VDH,  
Enola von Adamantium
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
123790 04.07.2010 Albrecht, Melanie & Sven, sehr gut  
Ibory v. Prinzipat
Gefleckt, Hündin, Championklasse
121457 03.07.2008 Neumann, Manuela u. Horst, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Molly v. Neste-Bracken
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
123141 11.12.2009 Möller, Karin & Joachim, sehr gut  
Cleopatra v. Gloria Rosaria
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
122429 07.05.2009 König, R.W., vorzüglich R-VDH,  
Yule v. Hollenstein
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
123401 10.03.2010 Hollensteiner, Dr. Horst & Edith, vorzüglich CAC, VDH,  
Marley vom Römersee
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
124764 28.05.2011 Baune, Franz-Josef & Kraemer, Susanne, sehr gut CAC, VDH,  
Jaguar von Wimaria
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
124520 05.03.2011 Wache, Nancy, sehr gut R-VDH,  
Atréus von Schaumburg-Lippe
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
124121 10.10.2010 Junker, Thorsten, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
Abahatschi vom Silbermond
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
123953 23.08.2010 Hoßbach, Hans-Jürgen und Angelika, vorzüglich  
Belushi von der Wüsten Meute
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
124153 20.10.2010 Wüst, Silke, vorzüglich  
Abbaio Bromios
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
NHSB 2797759 01.06.2010 Haafs, Natasja, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Creston v.d. Evenburg
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
122527 08.06.2009 Bischoff, Melanie, fehlt    
Yogibär vom Hollenstein
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
123395 10.03.2010 Warnecke, B., vorzüglich VDH,  
Uschi vom Hause Rawert
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
112152 05.02.2002 Rawert, Marion, besprochen CAC, VDH,  
Gina Quo Vadis
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
115229 06.02.2004 Schütthoff, Karin, fehlt    
Cello vom Haus der Träume
Schwarz, Hündin, Babyklasse
125261 01.11.2011 Hann, Jill, besprochen    
Hera del Sogno Grande
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
124412 06.02.2011 Brand, Anke, sehr gut CAC, VDH,  
Bumble Bee vom Haus der Träume
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
124718 20.04.2011 Hann, Jill, gut    
Safira v. Anhalt
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
123169 30.11.2009 Bäthge, Birte & Preuße, Marcus, sehr gut  
Nadesha vom Schloß Laupheim
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
124273 19.12.2010 Müller, Ursula, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
Honoria v. Diplomat
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
120037 19.06.2007 Bischoff, Melanie, fehlt    
Dunja vom Brüggemanns Hof
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
123269 25.01.2010 Brüggemann, Dieter & Monika, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Quintessa Quo Vadis
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
121177 21.04.2008 Sifrin, Dr. Olaf u. Maike, sehr gut    
Aura-Y von Schaumburg-Lippe
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
124125 10.10.2010 Hansing, Timo, vorzüglich  
Verdi v. Römersee
Blau, Rüde, Veteranenklasse
115389 25.03.2004 Jopke-Grabenschröer, Silke, besprochen VDH,  
Rasmus von der Kupferhütte
Blau, Rüde, Babyklasse
125350 12.12.2011 Votsmeier, Sandra, besprochen BAF,  
Neo vom Römersee
Blau, Rüde, Jüngstenklasse
125178 14.10.2011 Schulz, Daniel, vielversprechend  
Snoopy vom Mendener Berg
Blau, Rüde, Jugendklasse
124468 05.02.2011 Weeber, Maike, sehr gut R-VDH,  
Maddox vom Römersee
Blau, Rüde, Jugendklasse
124763 28.05.2011 Schröder, Sabrina, sehr gut CAC, VDH, BAF 
Ben von den Gezeiten
Blau, Rüde, Zwischenklasse
123730 12.06.2010 Carbone, R., Sabine & Andreas Krampe, vorzüglich  
Lennox vom Römersee
Blau, Rüde, Zwischenklasse
123774 04.07.2010 Schmidt, Gabriele, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Nero v. d. Ofnethöhle
Blau, Rüde, Zwischenklasse
123997 08.09.2010 Schleicher, Helmut, vorzüglich R-VDH,  
Jedi z Gardeminki
Blau, Rüde, Zwischenklasse
PKR II-104644 28.07.2010 Kroll, Daria, sehr gut  
Wilhelm Tell v. Schloß Osterstein
Blau, Rüde, Offene Klasse
123131 07.11.2009 Hafemeister, Anita, vorzüglich  
Don Odin v.d. Domain Hohlenfels
Blau, Rüde, Offene Klasse
122805 05.09.2009 Vollbrecht, Bernd, vorzüglich  
Imani v. Cabellahof
Blau, Rüde, Offene Klasse
KyDD DM 4433 23.08.2009 Milz, Andrea und Frank, vorzüglich R-VDH,  
Censor Conrad von Olsland
Blau, Rüde, Offene Klasse
123934 22.08.2010 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich CAC, VDH,  
Wieka v. Römersee
Blau, Hündin, Veteranenklasse
115513 21.04.2004 Baune, Franz-Josef & Kraemer, Susanne, besprochen VDH,  
Nadira vom Römersee
Blau, Hündin, Jüngstenklasse
125180 14.10.2011 Martin, Klaus und Iris, vielversprechend  
Madame Milva vom Römersee
Blau, Hündin, Jugendklasse
124765 28.05.2011 Stein, Petra & Wolfgang, sehr gut CAC, VDH,  
Bahia von den Gezeiten
Blau, Hündin, Zwischenklasse
123734 12.06.2010 Lane, Silke & Sacha, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Lilly vom Römersee
Blau, Hündin, Zwischenklasse
123777 04.07.2010 Schwerdtfeger, Cynthia , sehr gut  
Camih von Olsland
Blau, Hündin, Offene Klasse
123937 22.08.2010 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich CAC, VDH,