Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Buccaneer´s Easy Lover Gelb, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 125716 | 03.04.2012 | Bröcher, Bettina u. Wolfgang, | besprochen | Calle von Tir Na Nogh Gefleckt, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 125612 | 16.03.2012 | Seelbach, Jil, | besprochen | Armagedon von den Borkener Türmen Gefleckt, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 125479 | 05.02.2012 | Hackstein, Tanja, | besprochen | Monaco Armada Schwarz, Rüde, Babyklasse |
LSVKDD1243/12 | 08.03.2012 | Saberi, Helena, | besprochen | Adel vom Hause Wagner Blau, Rüde, Jüngstenklasse |
KYDD N 5128 | 08.11.2011 | Bader, Karin & Solz, Thorsten, | versprechend | Fanatic Fero von Haus Tiefenbach Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 125067 | 26.08.2011 | Wichmann, Sarah & Sascha , | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Rebell vom Hause Rawert Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124921 | 05.07.2011 | Hach, Maria, | gut | 2 | Hoshi La Esperanza Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 125192 | 20.10.2011 | Schreiber, Denise u. Albert, | gut | 3 | Gino La Esperanza Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124490 | 22.02.2011 | Göring, Carsten und Evelin, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Imperial vom Solling Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124868 | 28.06.2011 | Schwerdtfeger, Karl, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Fantastic von Adamantium Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124994 | 22.07.2011 | Albrecht, Melanie & Neumann, Andreas, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Wizard Quo Vadis Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124611 | 23.03.2011 | Chilla, Thomas und Jeannette, | sehr gut | 2 | R-VDH | Aurelio von der Bourbonischen Lilie Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124485 | 19.02.2011 | Bader, Karin, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF, | Balu vom Haus der Träume Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124706 | 20.04.2011 | Hackstein, Tanja, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Maddox vom Römersee Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124763 | 28.05.2011 | Schröder, Sabrina, | sehr gut | 3 | Santana vom Mendener Berg Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124466 | 05.02.2011 | sehr gut | 4 | Neo vom Römersee Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 125178 | 14.10.2011 | Schulz, Daniel, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Ennius de Beaumont Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 125120 | 23.09.2011 | Bertram, Inge, | sehr gut | IceCube v. Frankenland Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 124834 | 20.06.2011 | Lane, Silke & Sacha, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Nelson von Dorndiel Schwarz, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 115148 | 26.01.2004 | Rosskopf, Violetta, | besprochen | 1 | CAC, VDH, | Sir Henry Ben Sarrass Schwarz, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 114190 | 13.04.2003 | Reuland, Ulrike, | besprochen | 2 | R-VDH, | Bela B. la Esperanza Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 119907 | 27.05.2007 | Recht, Christiane, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Domingo v.d. Horst Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 122398 | 06.05.2009 | Blum, A. & M., | sehr gut | 2 | Arthos v. Adamantium Gestromt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 120517 | 13.11.2007 | Löbke, Sabrina, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Achat v. Adamantium Gestromt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 120510 | 13.11.2007 | Tannebaum, Christian, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Midas vom Sprendlinger Tal Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/KYDD F4464 | 07.10.2009 | Göllner, Frank, | fehlt | Cody v. Adamantium Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123194 | 19.12.2009 | Neumann, Steffi, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Maverick vom Hause Rawert Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123425 | 24.03.2010 | Koller, Kerstin, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Dastin z Miletina Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
CMKU/ND/18547/06 | 27.08.2006 | Räker, Sabrina, | sehr gut | 3 | Fangor -A Del Castello Delle Rocche Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 125626Ü | 29.01.2011 | Blecking, Tanja & Ingo, | vorzüglich | 1 | VDH, | Quentchen Glück von der Burg Diana Gefleckt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 122774 | 18.08.2009 | Justus, Christa und Diana, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Puk Perle der Wetterau Gefleckt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 119945 | 07.06.2007 | Dickoré, Monika & Schaal, Klaus, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Campino vom Eberbachtal Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 122453 | 18.05.2009 | Weiner, Anne-Monika & Gerbert, Werner, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Guevara v. Albtrauf Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 122410 | 06.05.2009 | Köder, Michael, | vorzüglich | 3 | Dacuma v. Goldbergsee Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120877 | 24.02.2008 | Ritter, Kirsten, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Anton-Lou von den Maindoggen Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123442 | 29.03.2010 | Reichardt, Nicole, | sehr gut | 4 | Baron vom Hause Black Diamond Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 696805 | 25.10.2010 | Goossens, René, | sehr gut | 1 | El Cid vom Hause Boss Schwarz, Rüde, Championklasse |
SHSB/LOS 694019 | 22.06.2010 | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Herero v. Schloß Laupheim Schwarz, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 121048 | 31.03.2008 | Knabe, Jens, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, BIS, | Einstein v. Adamantium Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123784 | 04.07.2010 | Neumann, Andreas, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Fyrsaph de l’Orangerie des Perles Rares Blau, Rüde, Zwischenklasse |
LOF 072941 | 07.11.2010 | Zalc, Thierry & Laurence, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Manni von der Ofnethöhle Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123992 | 03.09.2010 | Moritz, R., | vorzüglich | 2 | R-VDH | Censor Conrad von Olsland Blau, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 123934 | 22.08.2010 | Wirtz, Iris & Peter, | vorzüglich | 1 | VDH, | Wilhelm Tell v. Schloß Osterstein Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123131 | 07.11.2009 | Hafemeister, Anita, | vorzüglich | 3 | Theo von Anhalt Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123885 | 11.07.2010 | Seemann, Claudia, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Jona v. Römersee Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123174 | 24.12.2009 | Nethen, von, Wolfgang, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Imani v. Cabellahof Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/KyDD DM 4433 | 23.08.2009 | Milz, Andrea und Frank, | vorzüglich | Ben von den Gezeiten Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123730 | 12.06.2010 | Carbone, R., Sabine & Andreas Krampe, | vorzüglich | 4 | Geronimo vom Erlkönig Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123592 | 12.05.2010 | Brech, Anja, | fehlt | Mozart Moet vom Mendener Berg Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120766 | 29.01.2008 | Neuhof, Tanja, | fehlt | Amy von Steinbergen Gelb, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 125633 | 24.03.2012 | Feldhusen-Meinke, B., | besprochen | Adele-Aine von den Borkener Türmen Gefleckt, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 125481 | 05.02.2012 | Kramer, Ute und Olaf, | besprochen | Ora La Companella Schwarz, Hündin, Babyklasse |
PKR.II893 | 10.03.2012 | Walecki, Eva, | besprochen | Hope von Adamantium Schwarz, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 125526 | 17.02.2012 | Neumann, Steffi, | besprochen | Pflaume in Flagranti Gelb, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 125357 | 19.12.2011 | Martin, Susanne und Michael, | vielversprechend | 1 | Guyana von Adamantium Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 125382 | 17.12.2011 | Albrecht, Melanie & Sven, | vielversprechend | 1 | BAF | Ayuna von Blue Ebony Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
KyDDCZ5151 | 17.11.2011 | Sauer, Tina, | vielversprechend | 1 | Fee vom Kainsbachtal Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124733 | 20.05.2011 | Fuchs, Timo, | gut | 3 | Jolie vom Solling Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124952 | 10.07.2011 | Schwerdtfeger, Karl, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Rayka vom Hause Rawert Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124924 | 05.07.2011 | Ruppenthal-Mang, Utta, | fehlt | Gini La Esperanza Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124495 | 22.02.2011 | Göring, Carsten und Evelin, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Dykita von den Hasselwiesen Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124597 | 27.03.2011 | Schwappach, Jürgen & Diana, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Dita von Midgard Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124801 | 06.06.2011 | Schwerz, Thomas, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Walküre Moloseum Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126999Ü | 14.04.2011 | Bachmann, Rüdiger und Regina, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Hera del Sogno Grande Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124412 | 06.02.2011 | Brand, Anke, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Kairo von Wimaria Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124526 | 08.03.2011 | Bargel, Arlett, | sehr gut | 2 | R-VDH | Halina Blue vom Edersee Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/KyDD AE4985 | 13.05.2011 | Nethen, von, Franziska, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Marilyn Monroe von Auryn Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 124974 | 21.07.2011 | sehr gut | 3 | Jingel Bell von Blue Ground Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH7KyDD BQ5024 | 22.06.2011 | Kolaczek, Sandra, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Franzi v. Patronat Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
KYDD AY 2611 | 08.07.2004 | Chilla, Thomas und Jeannette, | besprochen | 1 | CAC, VDH, | Samba Liberté Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 113576 | 18.01.2003 | Schröder, Sabrina, | besprochen | 3 | Nashville Perle der Wetterau Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 115268 | 14.02.2004 | Dickoré, Monika & Schaal, Klaus, | besprochen | 2 | R-VDH, | Annabell la Esperanza Gelb, Hündin, Championklasse |
117399 | 11.07.2005 | Benack-Steinhörster, Angelika, | vorzüglich | 1 | VDH, | Halleluja vom Moorgarten Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123859 | 20.07.2010 | Reif, Anja, | vorzüglich | 4 | Carla La Esperanza Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 121894 | 19.11.2008 | Recht, Christiane, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Enya La Esperanza Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123081 | 07.11.2009 | Benack-Steinhörster, Angelika, | vorzüglich | 3 | Daquinta v. Adamantium Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123781 | 30.06.2010 | Tannebaum, Tessa, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Dana v. Falken Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123350 | 21.02.2010 | Renner-Nickel, Katrin, | zurückgezogen | Buccaneer´s Donnerlittchen Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 124386 | 29.01.2011 | Bachmann, Rüdiger und Regina, | vorzüglich | 1 | VDH | Evita la Esperanza Gestromt, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 123082 | 07.11.2009 | Feldhusen-Meinke, B., | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Aaliyah v. Adamantium Gestromt, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 120520 | 13.11.2007 | Tannebaum, Christian, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Mara vom Hause Rawert Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123431 | 24.03.2010 | Schönewald, Brigitte, | sehr gut | 1 | White Melanie Moloseum Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126275 Ü | 14.04.2011 | Kramer, Ute und Olaf, | vorzüglich | 1 | VDH, | Fame v.d. Hochwiesen Gefleckt, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 121984 | 18.12.2008 | Samsel, Susanna, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Lamia vom White Tempel Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/KyDD DF4576 | 08.03.2010 | fehlt | Red Hot Chili Pepper von der Burg Diana Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123315 | 10.02.2010 | Justus, Christa und Diana, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Enola von Adamantium Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123790 | 04.07.2010 | Albrecht, Melanie & Sven, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Dana v. Brüggemann’s Hof Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123266 | 25.01.2010 | Kracht, Anne von, | vorzüglich | 3 | Embaja Marushi vom Goldbergsee Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 123855 | 24.07.2010 | Ritter, Norbert u. Kirsten, | vorzüglich | 1 | VDH, | Aglaia Quirinum Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 121349 | 23.06.2008 | Schröder, Sabrina, | vorzüglich | 1 | VDH, | Gina vom Sonnenfleck Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123590 | 15.03.2010 | Weber & Spengler, | vorzüglich | 3 | Fiona v.d. Ochtruper Nachtigall Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123406 | 20.03.2010 | Kramer, Ute und Olaf, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Aura-Y von Schaumburg-Lippe Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 124125 | 10.10.2010 | Hansing, Timo, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, | Virginia v. Hohen Hain Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122203 | 07.03.2009 | Fischbach, Horst und Ulrike, | fehlt | Elderberry’s Rumba Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 124584 | 28.03.2011 | Blecking, Tanja & Ingo, | vorzüglich | 1 | VDH, | Amira Nonplusultra Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 124061 | 17.09.2010 | Beisel, Daniel, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Bahia von den Gezeiten Blau, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 123734 | 12.06.2010 | Lane, Silke & Sacha, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Delight McLane v. Frankenland Blau, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 122280 | 06.03.2009 | Lane, Jamie, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Merry Lou von der Hallenburg Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123657 | 30.05.2010 | Trost, Maria, | vorzüglich | 3 | Emeraude de L´orangerie des Perles Rares Blau, Hündin, Offene Klasse |
LOF 071706 | 30.12.2009 | Zalc, Thierry & Laurence, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Lilly vom Römersee Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123777 | 04.07.2010 | Schwerdtfeger, Cynthia , | fehlt | Dana de Beaumont Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122385 | 11.05.2009 | Koch, Waltraud + Harald, | fehlt | Golden Girl vom Erlkönig Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123597 | 12.05.2010 | Brech, Anja, | fehlt | De Luxe von Blue Ground Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/Kydd BQ 4703 | 25.06.2010 | Staudigl, Sebastian, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, |