Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Hondo vom Neste-Bracken Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 113768 | 19.02.2003 | Möller, Karin & Joachim, | besprochen | 1 | CAC, VDH | Carlos v.d. Nürburg Schwarz, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 117386 | 29.06.2005 | Bierbaum, Iris, | besprochen | 1 | R-VDH, | Sir Henry Ben Sarrass Schwarz, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 114190 | 13.04.2003 | Reuland, Ulrike, | besprochen | Agamemnon v. Mendener Berg Blau, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 116024 | 12.08.2004 | Hahn, K. & H., | fehlt | Elsa v. Nachtigallenhain Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 115957 | 27.07.2004 | Scheffler, Birgit & Rudolf, | besprochen | 1 | CAC, VDH, | Hela vom Neste-Bracken Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 113771 | 19.02.2003 | Möller, Karin & Joachim, | besprochen | Eileen v. Mendener Berg Blau, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 117334 | 16.06.2005 | Cremer, K., & Neuhaus, M., | besprochen | 1 | L´amour vom Haus Tiefenbach Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 126320 | 05.11.2012 | Breuninger, Saskia, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Idefix vom Hospodar Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 126202 | 29.07.2012 | Herling, Jutta, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Nanouk von der Nassheck Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 126014 | 03.06.2012 | Girz, J., | fehlt | Nando von der Nassheck Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 126013 | 03.06.2012 | Ederer, Sabine, | fehlt | Titan vom Hause Rawert Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 125834 | 05.05.2012 | Stein, Isabel, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Edendane’s Thunderstruck Gelb, Rüde, Championklasse |
FI37750/10 | 13.05.2010 | Gerrits, Familie, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Moses von der Nassheck Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 124196 | 10.10.2010 | Ederer, Sabine, | vorzüglich | 3 | Miracolix von der Nassheck Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 124195 | 10.10.2010 | Ederer, Sabine, | vorzüglich | 1 | VDH | Fanatic Fero von Haus Tiefenbach Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 125067 | 26.08.2011 | Wichmann, Sarah & Sascha , | vorzüglich | 2 | R-VDH, | He-Man vom Dünner Land Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 126284 | 01.10.2012 | Scherf, Andre , | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF, | Naxsus von der Nassheck Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 126016 | 03.06.2012 | Girz, J., | sehr gut | 2 | R-VDH, | Da Vinci von Eden Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 122995 | 14.10.2009 | Rams, Luise, | sehr gut | 1 | Ajax v. Haus Tiefenbach Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123207 | 31.12.2009 | Wichmann, Sarah, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Amadeus vom Lenzin Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 126685 | 19.03.2013 | Stoffl, Yvonne & Lars, | vielversprechend | 3 | Obama von Auryn Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 126676 | 29.03.2013 | Zevens/Bauhuis, | vielversprechend | 1 | BAF, | The Giant Angels Be Special Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
NHSB 2916992 | 17.03.2013 | Langhammer, Fam. Jürgen, | vielversprechend | 2 | Kalchas altera Pars Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 126293 | 15.10.2012 | Völxen, Rita, | gut | Enrico vom Amphitheater Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 118112 | 24.01.2006 | Thiel, Günter und Helga, | fehlt | Francesco del Sogno Grande Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 122553 | 14.06.2009 | Mäder, Monika & Norbert, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Bolle vom Haus der Träume Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 124710 | 20.04.2011 | Hann, Jill, | sehr gut | 1 | Fandango Serenczas Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
PKRII-107751 | 10.06.2011 | Eggert, Ralf, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Alwin vom Lenzin Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 126684 | 19.03.2013 | Bierbaum, Iris, | fehlt | Ikarus altera Pars Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 125145 | 06.10.2011 | Thiel, Günter und Helga, | fehlt | Amadeus-Aaron von den Borkener Türmen Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 125487 | 05.02.2012 | Kretschmar, Andreas u. Stephanie, | vorzüglich | 1 | ohne, | Conner von Tir Na Nogh Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 125616 | 16.03.2012 | Konetzka, Katja, | fehlt | Aurin vom Venitus Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 124794 | 02.06.2011 | Kreusch, Jennifer und André, | sehr gut | 2 | Adamo von Cosa Nostra Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123544 | 26.04.2010 | Baron, Andreas, | vorzüglich | 3 | Quarteo Quo Vadis Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 121168 | 21.04.2008 | Stoffl, Yvonne & Lars, | fehlt | Aron von der Villa el Crazon Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
KyDD EF 4680 | 10.06.2010 | Polcher, Monika , | sehr gut | 1 | Husar v. Nachtigallenhain Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 122510 | 03.06.2009 | Herling, Frank, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Balu vom Haus der Träume Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 124706 | 20.04.2011 | Hackstein, Tanja, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Armani v. Haus der Träume Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 122707 | 06.08.2009 | Eggert, Ralf, | fehlt | Charly Chaplin von Bismarck-Blue Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 125864 | 13.05.2012 | Wendland, Annette, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Calypso von Bismarck-Blue Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 125862 | 13.05.2012 | Linssen, Anna-Lena, | gut | Elderberry´s Sultan Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 125696 | 01.04.2012 | Korn, Cassandra, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Elderberry´s Sherlock Holmes Blau, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 125695 | 01.04.2012 | Zevens, Daniela, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, | Grandmaster Flash vom Frankenland Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123469 | 01.04.2010 | Bannister, Debbie, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Elderberry´s Quento Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123479 | 01.04.2010 | Erhardt, Erna & Waldemar, | fehlt | Maverick v. Mendener Berg Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120764 | 29.01.2008 | Cremer, K., & Neuhaus, M., | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Simba vom Allertal Gelb, Rüde, Sonderklasse |
VDH/DDC 123690 | 30.06.2010 | Barysch, Roland, | besprochen | 1 | BAF | Excalibur v. Adamantium Gefleckt, Rüde, Sonderklasse |
VDH/DDC 123787 | 04.07.2010 | Leitzgen, Heike, | fehlt | Enslin van Acasius Gelb, Hündin, Championklasse |
NHSB 2811529 | 27.09.2010 | Gerrits, Marc, | fehlt | Carla La Esperanza Gelb, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 121894 | 19.11.2008 | Recht, Christiane, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Anastasia La Beauté Unique Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123492 | 18.02.2010 | Reinz, Ruth, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Enya La Esperanza Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123081 | 07.11.2009 | Benack-Steinhörster, Angelika, | sehr gut | 1 | Wanda von Wotans Meute Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123462 | 29.03.2010 | Schäfer, Thomas, | sehr gut | 2 | Daquinta v. Adamantium Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123781 | 30.06.2010 | Tannebaum, Tessa, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Be von Steinbergen Gestromt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 126640 | 12.03.2013 | Recht, Christiane, | vielversprechend | 1 | Naomi von der Nassheck Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126022 | 03.06.2012 | Ederer, Sabine, | sehr gut | La Donna de Clos du Braves Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 1183/14Ü | 19.07.2012 | Zillig-Röös, Familie , | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Inflagranti von Adamantium Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 125970 | 28.05.2012 | Tannebaum, Fabian, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Amelie vom Lenzin Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 126689 | 19.03.2013 | Stoffl, Yvonne & Lars, | vielversprechend | 1 | Anis vom Lenzin Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 126687 | 19.03.2013 | Beine, Josef & Kerstin, | vielversprechend | 2 | Beluga vom Hofe Hartkemper Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/Kydd 5499 | 10.10.2012 | Baron, Manuela, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Holly vom Hofe Hartkemper Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/Kydd DZ 5498 | 10.10.2012 | Schottstedt, Kerstin , | gut | Et Violá Elegance vom Shivago Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126200 | 31.07.2012 | Ellinghoven, Christiane, | gut | Nunu Claudia Bohemica Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126069 | 20.05.2012 | Skibbe, Ingo & Oliver, | gut | Ophelia Claudia Bohemica Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126300Ü | 29.07.2012 | Kramer, Ute und Olaf, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Bellefleur-Sue von den Maindoggen Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126388 | 18.11.2012 | Langhammer, Fam. Jürgen, | sehr gut | 3 | Cleopatra von Tir Na Nogh Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 125624 | 13.03.2012 | Bauhuis, Doris & Gerd, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Andora Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126746 Ü | 09.01.2012 | Scheffler, Birgit & Rudolf, | sehr gut | 1 | Adele-Aine von den Borkener Türmen Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 125481 | 05.02.2012 | Kramer, Ute und Olaf, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Babs von Tir Na Nog Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 124027 | 10.05.2010 | Adolf, M., | sehr gut | 2 | Heidi del sogno grande Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 124411 | 06.02.2011 | Stoffl, Yvonne & Lars, | sehr gut | 1 | Kleopatra vom Nachtigallenhain Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 124667 | 25.04.2011 | Scheffler, Birgit & Rudolf, | fehlt | Miela vom Löwenherz Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 124052 | 11.09.2010 | Leo, Heike & Peter, | vorzüglich | 1 | VDH, | Adelheid vom Lenzin Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 126686 | 19.03.2013 | Beine, Josef & Kerstin, | vielversprechend | 2 | Kennadies von der Ochtrupper Nachtigall Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 126585 | 25.02.2013 | Bauhuis, Doris & Gerd, | vielversprechend | 1 | BAF | Festina vom Shivago Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 126564 | 15.02.2013 | Ellinghoven, Christiane, | versprechend | Base Del Toro Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 124903 | 30.06.2011 | Kreusch, Jennifer und André, | sehr gut | 2 | Gina v. Nachtigallenhain Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 119318 | 09.01.2007 | Scheffler, Birgit & Rudolf, | sehr gut | 3 | Leonie Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
Reg-Nr. 1197/11 | 24.01.2008 | Hoenzelaers, Iris , | fehlt | Marie vom Löwenherz Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 124050 | 11.09.2010 | Leo, Heike & Peter, | fehlt | Bifi vom Menzelsee Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123357 | 26.02.2010 | Vidovic, Robert, | sehr gut | 1 | Abbygale of German Yard Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 124337 | 04.01.2011 | Scharpenack, Jochen & Cornelia, | vorzüglich | 3 | Alaska v. Haus der Träume Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122710 | 06.08.2009 | Hann, Jill, | vorzüglich | 4 | Bumble Bee vom Haus der Träume Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 124718 | 20.04.2011 | Hann, Jill, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Fiona v.d. Ochtruper Nachtigall Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123406 | 20.03.2010 | Kramer, Ute und Olaf, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Valerie vom Hohen Hain Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122197 | 07.03.2009 | Langhammer, Fam. Jürgen, | vorzüglich | E´Daggy von Tir Na Nogh Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126445 | 19.12.2012 | Scherf, Andre , | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Elderberry´s Temptation Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 125759 | 18.04.2012 | Zevens, Daniela, | vorzüglich | 1 | VDH, | Zeta Jones von der Schlehhecke Blau, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 124894 | 20.06.2011 | Zevens, Doris A., | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, | Ayana the Air of Asgard (Daisy) Blau, Hündin, Offene Klasse |
DD 0903501 VRS/1158- | 24.12.2008 | Bannister, Debbie, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Mia von der Hallenburg Blau, Hündin, Offene Klasse |
123658 | 30.05.2010 | Fluthgraf, H. , | fehlt | Hilde v. Mendener Berg Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 118907 | 06.09.2006 | Hahn, K. & H., | fehlt | Eterna altera Pars Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 122631 | 13.07.2009 | Völxen, Rita, | sehr gut | 1 | Kosma-Shiva vom Napoleonstein Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125495 | 20.02.2012 | Schröder, Heike, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Xperience von der Schlehhecke Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123915 | 08.08.2010 | Zevens, Daniela & Schröder, Heike, | fehlt | Alma von Cosa Nostra Gefleckt, Hündin, Sonderklasse |
VDH/DDC 123551 | 26.10.2010 | Seeberger, Anna, | fehlt |