"CAC Bonefeld" am 06.04.2014 in Bonefeld (73 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 28.01.2021

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Avatar of Solidissima
Gelb, Rüde, Jüngstenklasse
127412Ü 04.09.2013 Benack-Steinhörster, Angelika, vielversprechend  
Antares-Ayk von den Fehnbrücken
Gelb, Rüde, Jüngstenklasse
VDH/DDC 127248 14.09.2013 Ayan Thomas, vielversprechend  
Easy Rider vom Horlofftal
Gelb, Rüde, Jugendklasse
126501 07.01.2013 Groth, Jutta und Markus , sehr gut CAC, VDH,  
Yngur von Wotans Meute
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
126131 15.07.2012 Schäfer, Thomas, vorzüglich ohne,  
Alfred Wächter der Donareiche
Gelb, Rüde, Championklasse
121847 17.11.2008 Ropte, Bärbel und Schahn, Bernd, vorzüglich CAC, VDH,  
Moses von der Nassheck
Gelb, Rüde, Offene Klasse
124196 10.10.2010 Ederer, Sabine, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Waikiki v.d. Horst
Gelb, Hündin, Veteranenklasse
116195 05.10.2004 Sachse, M. & U., besprochen   CAC, VDH,  
Farah Fabienne v´T Brökske
Gelb, Hündin, Jüngstenklasse
127074Ue 06.07.2013 Hapke, Michael, vielversprechend  
Yette vom Allertal
Gelb, Hündin, Jugendklasse
126 526 01.02.2013 Groth, Jutta und Markus , sehr gut CAC, VDH, BAF 
Rhani vom Riethof
Gelb, Hündin, Jugendklasse
SHB/LOS 718531 00.00.2000 Ullrich, Manfred, sehr gut R-VDH 
Anastasia La Beauté Unique
Gelb, Hündin, Championklasse
123492 18.02.2010 Reinz, Ruth, vorzüglich CAC, VDH, BAF 
Andra vom Wippertal
Gelb, Hündin, Offene Klasse
125349 15.12.2011 Hapke, Michael, vorzüglich R-VDH,  
Wanda von Wotans Meute
Gelb, Hündin, Offene Klasse
123462 29.03.2010 Schäfer, Thomas, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Buccaneer´s Frazer
Gestromt, Rüde, Jüngstenklasse
127256 21.09.2013 Sachse, M. & U., versprechend    
Ulf vom Herstallturm
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
LOE 2144229 09.04.2013 Scholz, Gisela, sehr gut CAC, VDH,  
Naxsus von der Nassheck
Gestromt, Rüde, Zwischenklasse
126016 03.06.2012 Girz, J., fehlt    
Sari Bedias Bamm-Bamm Rubble
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
126767 04.05.2013 Benack-Steinhörster, Angelika & Carsten Goering , sehr gut R-VDH,  
Be von Steinbergen
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
126640 12.03.2013 Recht, Christiane, sehr gut CAC, VDH,  
Indio vom Brüggemann´s Hof
Gefleckt, Rüde, Babyklasse
127337 03.11.2013 Brüggemann, Dieter & Monika, vielversprechend  
Eis Prinz von den Bischofsbäumen
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
127075 11.08.2013 Bäuscher, Cornelia, vielversprechend BAF 
Darico von den Borkener Türmen
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
127127 17.08.2013 Prüfer, Helge & Britta, versprechend  
Asaf Avidan vom Druidenpfad
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
126772 01.05.2013 Justus, Christa und Diana, sehr gut CAC, VDH,  
Brosco von Aspectus
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
126496 14.01.2013 Mandry, Heike, genügend    
Quentchen Glück von der Burg Diana
Gefleckt, Rüde, Championklasse
122774 18.08.2009 Justus, Christa und Diana, vorzüglich CAC, VDH, BAF 
Naboo vom Neste-Bracken
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
124510 15.03.2011 Georgiou, Diana, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Calchas jun. v. Keltischen Ringwall
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
122596 03.07.2009 Schmitt, Edith, vorzüglich R-VDH,  
Peewee vom Neste Bracken
Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse
127279 30.09.2013 Möller, Karin & Joachim, vielversprechend  
Daphne von den Borkener Türmen
Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse
127133 17.08.2013 Jakob, Monika und Arnold, vielversprechend  
Delenn vom Odin
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
126570 20.02.2013 Knötzel, Bianca, sehr gut R-VDH,  
Amazing Hope von der Hansalinie
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
126906 19.06.2013 Dr. Münster, Radegund u Kehrmann, Barbara, sehr gut  
Braveheart von der Kirschallee
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
126558 16.02.2013 Bischoff, Melanie, sehr gut CAC, VDH,  
Jura del sogno grande
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
126888 16.06.2013 Brand, Anke und Manfred, fehlt    
Eisfee von Midgard
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
126264 10.09.2012 Chilla, Thomas und Jeannette, vorzüglich R-VDH,  
Ophelia Claudia Bohemica
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
126300Ü 29.07.2012 Kramer, Ute und Olaf, vorzüglich CAC, VDH,  
Fine-Fleur Du Mont Toise
Gefleckt, Hündin, Championklasse
NHSB 2852759 13.12.2010 Van Kerck Hove, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Molly v. Neste-Bracken
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
123141 11.12.2009 Möller, Karin & Joachim, vorzüglich VDH,  
Carlos v.d. Nürburg
Schwarz, Rüde, Veteranenklasse
117386 29.06.2005 Bierbaum, Iris, besprochen   CAC, VDH, BIS 
Edward Callon von den Bischofsbäumen
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
127076 11.08.2013 Bäuscher, Cornelia, versprechend    
Flatrate von Midgard
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
126575 26.02.2013 Ulrich,Yvonne, sehr gut  
Abu Ra vom Angel Fall
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 126853 16.06.2013 Terhart, Meike, sehr gut R-VDH,  
Arturus Rex vom Druidenpfad
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
126771 01.05.2013 Loeb, Dierk B., gut    
Alwin vom Lenzin
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
126684 19.03.2013 Bierbaum, Iris, gut    
HokusPokus vom Erlkönig
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
127339 01.06.2013 Brech, Anja, sehr gut CAC, VDH, BAF 
Gismo vom Brüggemanns Hof
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
126051 30.06.2012 Brüggemann, Dieter & Monika, vorzüglich R-CAC, VDH 
Creston v.d. Evenburg
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
122527 08.06.2009 Bischoff, Melanie, vorzüglich CAC, VDH,  
Urmel Omega
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
117886 02.11.2005 Bierbaum, Brigitte, besprochen   VDH,  
Purple Rose von Auryn
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
127266 22.09.2013 Schunn, Melanie, vielversprechend  
Lutra´s Anjoulie
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
127175 04.09.2013 Düll, Ursula, vielversprechend  
Caleyla vom Menzelsee
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
127016 17.07.2013 Vidovic, Robert, vielversprechend  
Freya von Midgard
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
126577 26.02.2013 Chilla, Thomas und Jeannette, sehr gut    
Aruba vom Angel Fall
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 126857 16.06.2013 Brech, Anja, sehr gut  
Anpaytoo vom Angel Fall
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
126858 16.06.2013 Justus, Christa und Diana, sehr gut  
Akeelah vom Angel Fall
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 126 856 16.06.2013 Terhart, Meike, sehr gut R-VDH,  
Ondra vom Nordstern
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
126309 21.10.2012 Drucks Matthias, fehlt    
Amely vom Druidenpfad
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
126775 01.05.2013 Reichardt,Nicole und Steven Löffler, sehr gut CAC, VDH,  
Nadesha vom Schloß Laupheim
Schwarz, Hündin, Championklasse
124273 19.12.2010 Müller, Ursula, fehlt    
Kamilla vom Meißner Land
Schwarz, Hündin, Championklasse
125890 25.05.2012 Hofmann, Carina und Lars, vorzüglich CAC, VDH,  
Qitura Rose Super Star
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
124555 26.03.2011 Reichardt, Nicole, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Rashaqa von Öttingen Sötern
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
124775 25.05.2011 Schmitt, Edith, vorzüglich R-VDH,  
Aragon vom Nassauer Land
Blau, Rüde, Jugendklasse
126796 26.05.2013 Hof Ann-Katrin, sehr gut CAC, VDH,  
Calypso von Bismarck-Blue
Blau, Rüde, Zwischenklasse
125862 13.05.2012 Linssen, Anna-Lena, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Urquell Cevelob
Blau, Rüde, Championklasse
126413Ü 12.09.2011 Gewinner, Karin, vorzüglich CAC, VDH,  
Dante von der Wolfshöhle
Blau, Rüde, Offene Klasse
125443 01.02.2012 Scharbert, Frank und Silvia, vorzüglich ohne,  
Doria von der Schlehhecke
Blau, Hündin, Jüngstenklasse
127069 29.07.2013 Nitzgen, Helga & Thomas, vielversprechend BAF 
Chiva von der Schlehhecke
Blau, Hündin, Jugendklasse
126489 07.01.2013 Derboven-Verschoren, , Koen & Elleke , sehr gut R-VDH,  
Jenga vom Rursee
Blau, Hündin, Jugendklasse
126725 12.04.2013 Galas, Annett, sehr gut  
DeSign B von Olsland
Blau, Hündin, Jugendklasse
126518 02.02.2013 Wirtz, Iris & Peter, sehr gut CAC, VDH,  
Heide Witzka von der Lauer
Blau, Hündin, Zwischenklasse
125964 24.05.2012 Brand, Anke und Manfred, fehlt    
Däumelinchen von der Bocksleite
Blau, Hündin, Zwischenklasse
126188 24.07.2012 Böhner, Harald, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Daisy Princess Girl von den Bischofsbäumen
Blau, Hündin, Offene Klasse
125099 20.09.2011 Bäuscher, Cornelia, vorzüglich CAC, VDH 
Elderberry´s Tosca
Blau, Hündin, Offene Klasse
125762 18.04.2012 Meier, Fredy & Tina, vorzüglich R-VDH,  
Gute Mine von der Lauer
Blau, Hündin, Offene Klasse
124960 14.07.2011 Hekermann, Petra, fehlt    
Quinja von den Auguren
Blau, Hündin, Offene Klasse
125268 05.11.2011 Schmied, Patricia und Jan, fehlt