"CACIB Neumünster" am 31.05.2014 in Neumünster (39 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 24.01.2021

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Valberg Rot Traum
Gelb, Rüde, Offene Klasse
LSKV DD 1241/12 04.05.2011 Glück, Diana, vorzüglich CAC, VDH, CACIB,  
Panjo-Carinho von Bökelmann`s Hof
Gelb, Rüde, Offene Klasse
125644 02.03.2012 Kläsener, Heidrun & Bökelmann, Willi, fehlt    
Infinity vom Dünner Land
Gelb, Hündin, Jugendklasse
126460 29.12.2012 Ebke, Petra u. Ulrich, sehr gut CAC, VDH, BOB 
Crisou vom Allertal
Gelb, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC  126983 13.07.2013 Temple, Stefanie, fehlt    
Ofarim v. Rocas Melody
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
120559 04.12.2007 Ewaldsen, Veronica, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Gandalf - Jack von Tara
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
125450 13.01.2012 Bambor, T., vorzüglich CAC, VDH, R-IB,  
Frou-Frou von Belvedere
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
VDH/ DDC 126546 10.02.2013 Ewaldsen, Veronica, fehlt    
Fritzi Massary von Belvedere
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
 VDH/DDC 126545 10.02.2013 Ewaldsen, Veronica, fehlt    
Banderillas Klara Bella
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
 SE48015/2011 27.06.2011 Andersson, Inga-Lill, vorzüglich CAC, VDH, CACIB,  
Ester von Belvedere
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
125204 24.10.2011 Mertke, Katrin, sehr gut  
Daylight v. Belvedere
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
122405 05.05.2009 Mertke, Katrin, vorzüglich R-CAC, R-VDH, R-IB,  
Galina-Elfi von Tara
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
125454 13.01.2012 Urban, Doreen, fehlt    
Alvares von der Hansalinie
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
126902 19.06.2013 Arlt, Katja, fehlt    
Great Magic’s Inky Illusion
Gefleckt, Rüde, Championklasse
DK20305/2010 01.11.2010 Skov Pedersen, Lisbet , fehlt ohne,  
Eisfee von Midgard
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
126264 10.09.2012 Chilla, Thomas und Jeannette, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Little Fey von der Insel Poel
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
124934 03.07.2011 Kelch, Hagen & Michaela, vorzüglich CAC, VDH, R-IB,  
Taro-Noir vom Römersee
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
127220 12.09.2013 Hey, Saskia-Janice , vielversprechend  
Pagani Claudia Bohemica
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
DKK 07195/2013 31.12.2012 Christensen, Camilla, sehr gut ohne,  
Pinza’s Black Hip Hop Star
Schwarz, Rüde, Championklasse
 DK19346/2011 15.10.2011 Wandborg, Soren, vorzüglich R-CAC, R-VDH, R-IB,  
Angelo vom Hollenstein
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
124534 20.03.2011 Hollensteiner, Dr. Horst & Edith, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB,  
Fenja aus Dina´s Traum
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
VDH/DDC 127330 31.10.2013 Goerke, Janine, versprechend    
Jakarda von der Kieselbachquelle
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
127302 06.10.2013 Hein, Carola & Stephan, fehlt    
Raquel vom Römersee
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
126655 15.03.2013 Hey, Madeleine-Marie & Ronald, sehr gut ohne,  
Freya von Midgard
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
126577 26.02.2013 Chilla, Thomas und Jeannette, sehr gut ohne,  
Emma aus Dina´s Traum
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
125946 04.06.2012 Martens, Anke, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Amulett von Hollenstein
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
124535 20.03.2011 Hollensteiner, Dr. Horst & Edith, vorzüglich CAC, VDH, CACIB,  
Beowulf von der Windleite
Blau, Rüde, Jüngstenklasse
127207 07.09.2013 Hafemeister, Anita, vielversprechend  
Kadmos z Gardeminki
Blau, Rüde, Championklasse
PKR.II-110107 30.04.2011 Kamil Kuldosz, vorzüglich R-CAC, R-VDH, R-IB,  
Urquell Cevelob
Blau, Rüde, Championklasse
126413Ü 12.09.2011 Gewinner, Karin, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB 
Boarhunters Borrow Your Bed
Blau, Rüde, Offene Klasse
SE44794/2011 19.06.2011 Andersson Annika, sehr gut  
Bentley´s Blue Borgia
Blau, Hündin, Jugendklasse
DK02631/2013 12.02.2013 Haerslev, Torben, sehr gut R-VDH,  
Bentley´s Brünhilde
Blau, Hündin, Jugendklasse
DK02632/2013 12.02.2013 Haerslev, Torben, sehr gut CAC, VDH, BOB,  
Horsebjerg Pay This Woman
Blau, Hündin, Jugendklasse
 DK02877/2013 09.02.2013 Jensen, Maibritt, fehlt    
Pinza’s Blue B Cool
Blau, Hündin, Zwischenklasse
 DK20094/2012 08.11.2012 Lawaetz, Katrine, gut    
DeSign B von Olsland
Blau, Hündin, Zwischenklasse
126518 02.02.2013 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich CAC, VDH, CACIB,  
Däumelinchen von der Bocksleite
Blau, Hündin, Zwischenklasse
126188 24.07.2012 Böhner, Harald, vorzüglich  
Faith von den Elf Quellen
Blau, Hündin, Zwischenklasse
VDH/KYDD CF 5528 17.11.2012 Sehling Tina & Staudinger Jürgen, vorzüglich R-VDH,  
Annabelle vom Drömlingshof
Blau, Hündin, Offene Klasse
125302 29.11.2011 Schütze Christin, Norman Walter, vorzüglich R-CAC, VDH, R-IB,  
Horsebjerg Eclipse
Blau, Hündin, Offene Klasse
 DK14186/2011 11.07.2011 Rasmussen. Chelia, fehlt