"CACIB Erfurt" am 15.06.2014 in Erfurt (46 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 28.01.2021

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Jambo vom Moorgarten
Gelb, Rüde, Jüngstenklasse
VHD/KYDD BB5994 03.12.2013 Teichmann, Katrin, fehlt    
Chiron vom Vogtlandeck
Gelb, Rüde, Offene Klasse
123581 26.04.2010 Pillkahn, Dr., Annegret, vorzüglich CAC, VDH, CACIB 
Zoè-Chantal vom Allertal
Gelb, Hündin, Jugendklasse
126741 10.04.2013 Schwappach, Jürgen & Diana, sehr gut CAC, VDH 
Farah Fabienne v´T Brökske
Gelb, Hündin, Jugendklasse
127074Ue 06.07.2013 Hapke, Michael, fehlt    
Ulf vom Herstallturm
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
LOE 2144229 09.04.2013 Scholz, Gisela, sehr gut CAC, VDH 
Janik vom Altranstädter Schloss
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
127142 22.08.2013 Betz, Heidi, gut    
Iceman von der Horst
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
127093 08.08.2013 Pfeifer, B. & H.-G., sehr gut R-VDH 
Gandalf - Jack von Tara
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
125450 13.01.2012 Bambor, T., fehlt    
Dykita von den Hasselwiesen
Gestromt, Hündin, Championklasse
124597 27.03.2011 Schwappach, Jürgen & Diana, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB 
Frida von der Horst
Gestromt, Hündin, Championklasse
125590 12.03.2012 Pfeifer, B. & H.-G., vorzüglich R-CAC, R-VDH, R-IB 
Galina-Elfi von Tara
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
125454 13.01.2012 Urban, Doreen, gut    
Bakur vom Besengau
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
VDH/KYDD AV5920 06.10.2013 Lungershausen, Ilko, vielversprechend  
Eis Prinz von den Bischofsbäumen
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
127075 11.08.2013 Bäuscher, Cornelia, fehlt    
Desperado vom Hause Black Diamond
Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse
SHSB/LOS 715702 09.12.2012 Gschwind, Sandra, sehr gut  
Eliot van´t Brökske
Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse
127436Ue 12.10.2012 Vetter, Jenny & Karin, vorzüglich R-CAC, VDH, R-IB 
Roy von Björndal
Gefleckt, Rüde, Championklasse
124482 19.02.2011 Komossa, K.-H., vorzüglich R-VDH 
Ed vom Vogtlandeck
Gefleckt, Rüde, Championklasse
124680 23.04.2011 Friedemann, Renate & Peter, sehr gut  
Atego vom Silbermond
Gefleckt, Rüde, Championklasse
RKF 3009421 23.08.2010 Varik, Oxana, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB 
Dave Queen Harlekyn
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
CMKU/ND/19815/10 21.01.2010 Navratilova, Hedvika, fehlt    
Emmy v. Heidberg
Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse
117142 22.05.2005 Friedemann, Renate & Peter, besprochen  
Dafne Queen Harlekyn
Gefleckt, Hündin, Championklasse
CMKU/ND/19818/10 21.01.2010 Navratilova, Hedvika, fehlt    
Arturus Rex vom Druidenpfad
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
126771 01.05.2013 Loeb, Dierk B., sehr gut CAC, VDH 
Ben Prodomo
Schwarz, Rüde, Championklasse
SHSB 685017 28.07.2009 Gschwind, Sandra, sehr gut  
Qai vom Hause Wagner
Schwarz, Rüde, Championklasse
KYDD N4793 02.10.2010 Gessner, Klaus, fehlt    
Renzo von Björndal
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
124479 19.02.2011 Komossa, K.-H., sehr gut  
Amely vom Druidenpfad
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
126775 01.05.2013 Reichardt,Nicole und Steven Löffler, sehr gut R-VDH 
Anpaytoo vom Angel Fall
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
126858 16.06.2013 Justus, Christa und Diana, ohne Bewertung    
Inja vom Vogtlandeck
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
126547 30.01.2013 Schröder, K., sehr gut CAC, VDH 
Kairo von Wimaria
Schwarz, Hündin, Championklasse
124526 08.03.2011 Bargel, Arlett, vorzüglich CAC, VDH, CACIB 
Qitura Rose Super Star
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
124555 26.03.2011 Reichardt, Nicole, gut    
Omana vom Schloß Laupheim
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
125980 25.05.2012 Knabe, Jens, gut    
Eve Queen harlekýn
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
CMKU/ND/201890/11 04.01.2011 Navratilova, Hedvika, fehlt    
Elina von den Elf Quellen
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
VDH/KYDDCF5184 04.01.2012 Gross, Tanja, gut    
Heros von den Elf Quellen
Blau, Rüde, Jugendklasse
VDH KYDD CF 5829 14.07.2013 Schröder S., fehlt    
Herzog Eduard vom Hause Wagner
Blau, Rüde, Zwischenklasse
VDH/KYDDN5479 22.09.2012 Gross, Tanja, sehr gut  
Egon vom Edersee
Blau, Rüde, Championklasse
122251 19.03.2009 Weller-Arend, Sabrina, vorzüglich R-CAC, VDH, R-IB 
Maddox vom Römersee
Blau, Rüde, Championklasse
124763 28.05.2011 Schröder, Sabrina, fehlt    
Rufus von der Kupferhütte
Blau, Rüde, Offene Klasse
125351 12.12.2011 Anders, Dominic, fehlt    
Eusebiu von Mraque
Blau, Rüde, Offene Klasse
127313Ü 23.02.2012 Lemmer, Joachim & Simmank, Britt, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB 
Maharani vom Frankenland
Blau, Hündin, Jugendklasse
126551 18.02.2013 Kiehl, Judita & Bernd , sehr gut R-VDH 
MaCayla vom Frankenland
Blau, Hündin, Jugendklasse
126550 18.02.2013 Kiehl Judita, sehr gut CAC, VDH 
Juli vom Edersee
Blau, Hündin, Zwischenklasse
KYDD 5363 02.07.2012 Nethen, von, Franziska, fehlt    
DeSign B von Olsland
Blau, Hündin, Zwischenklasse
126518 02.02.2013 Wirtz, Iris & Peter, fehlt    
Avelina Nonplusultra
Blau, Hündin, Championklasse
124064 17.09.2010 Becker, Erika, fehlt    
Out of the Dark von der Hallenburg
Blau, Hündin, Offene Klasse
125574 09.03.2012 Willenius, Corina, vorzüglich CAC, VDH, CACIB 
Daisy Princess Girl von den Bischofsbäumen
Blau, Hündin, Offene Klasse
125099 20.09.2011 Bäuscher, Cornelia, fehlt