"CAC Neuenmarkt-See" am 29.06.2014 in Neuenmarkt (80 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 28.01.2021

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Aristoteles v. Stolzen Hain
Gefleckt, Rüde, Babyklasse
127579 22.03.2014 unbekannt, bitte nachtragen., besprochen    
Angelo v. Stolzen Hain
Schwarz, Rüde, Babyklasse
127577 22.03.2014 unbekannt, bitte nachtragen., besprochen  
Falco von der Bocksleite
Blau, Rüde, Babyklasse
127440 02.02.2014 Mühlfeld, Brunhilde, fehlt    
Flo von der Bocksleite
Blau, Rüde, Babyklasse
127442 02.02.2014 Schlichting und Bilsheim Claudia und Dieter, besprochen    
Lenz von der Wolfshöhle
Blau, Rüde, Babyklasse
VDH/KyDD BE 6042 04.02.2014 Aenderl, Hans-Josef & Sandra, fehlt    
Franz Ferdinand v.d. Bocksleite
Blau, Rüde, Babyklasse
127443 02.02.2014 Kunze Lorena, fehlt    
Galileo von der Bocksleite
Blau, Rüde, Babyklasse
127448 13.02.2014 Sulies, Katja, besprochen    
Cantano v. Goldbergsee
Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse
116985 29.04.2005 Vetter, Karin, besprochen    
Gitano v.d. Glorreichen Blauen
Blau, Rüde, Veteranenklasse
118309 25.03.2006 Purr, Rita, vorzüglich R-VDH,  
Homer v.d. Hallenburg
Blau, Rüde, Veteranenklasse
118560 17.06.2006 Antoni, Marita & Frank, besprochen CAC, VDH 
Emil von der Bocksleite
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
127345 17.11.2013 Dittrich Andreas, vielversprechend BAF,  
King Dogen-Sport
Gelb, Rüde, Jugendklasse
CMKU 21014-13 01.05.2013 Schleicher, Helmut und Edith , fehlt    
John-Ross vom Altranstäter Schloß
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 127145 20.08.2013 Meuche, Marcus, gut    
Qidem vom Albuch
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
127046 31.07.2013 Träger, Angela, sehr gut CAC, VDH, BAF,  
Onyx vom Neste-Bracken
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
126736 19.04.2013 Nürnberger, Britta, sehr gut ohne,  
Graf Yvanhoe von den Elf Quellen
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
KyDD CF 5685 27.04.2013 Pohl, Sabine, sehr gut  
Flatrate von Midgard
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
126575 26.02.2013 Ulrich,Yvonne, sehr gut  
HokusPokus vom Erlkönig
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
127339 01.06.2013 Brech, Anja, sehr gut CAC,  
Henning von den Elf Quellen
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
KYDD CF 5825 10.07.2013 Seeber, Sonja, sehr gut  
L´amour vom Haus Tiefenbach
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
126320 05.11.2012 Breuninger, Saskia, vorzüglich CAC, VDH,  
Alfred Wächter der Donareiche
Gelb, Rüde, Championklasse
121847 17.11.2008 Ropte, Bärbel und Schahn, Bernd, fehlt    
Dojan von der Burg Thann
Gelb, Rüde, Offene Klasse
125829 05.05.2012 Förtsch, Romana, vorzüglich R-VDH,  
Paolo Nash vom Bökelmannshof
Gelb, Rüde, Offene Klasse
125665 02.03.2012 Schubert, Anja + Ronny, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Elcon Razur vom Hause Kaufmann
Gelb, Rüde, Offene Klasse
VDH/KYDD EG 5276 04.05.2012 Wafra, Frank, sehr gut  
Paul vom Herstallturm
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
LOE 2067173 11.01.2012 Seeber, Sonja, gut    
Gabor-Gusti vom Altranstädter Schloß
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
124806 09.06.2011 Pechtold, Ulrike, sehr gut  
Desperado vom Hause Black Diamond
Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse
SHSB/LOS 715702 09.12.2012 Gschwind, Sandra, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Eliot van´t Brökske
Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse
127436Ue 12.10.2012 Vetter, Jenny & Karin, vorzüglich  
Chucky von der Wolfshöhle
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
125245 11.11.2011 Aenderl, Hans-Josef & Sandra, vorzüglich CAC, VDH,  
Arco vom Weinberg
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
126095 04.07.2012 Gruß, Aniko, vorzüglich VDH,  
Ben Prodomo
Schwarz, Rüde, Championklasse
SHSB 685017 28.07.2009 Gschwind, Sandra, vorzüglich R-CAC, VDH,  
K. Gennaro de Natale von den Glorreichen Blauen
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
125527 29.02.2012 Purr, Erika , vorzüglich R-VDH,  
Alessio von der Bourbonischen Lilie
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
124484 19.02.2011 Ehing, Ariane, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
Nando vom Albuch
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
125809 24.04.2012 Guhl Hanne & Schneider Ingrid, sehr gut  
Dr. Doolittle von Bismarck Blue
Blau, Rüde, Zwischenklasse
126669 09.03.2013 Zevens , Daniela u. Schwarma Heike, vorzüglich CAC, VDH,  
Eusebiu von Mraque
Blau, Rüde, Offene Klasse
127313Ü 23.02.2012 Lemmer, Joachim & Simmank, Britt, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Horvendillus Argos von Tara
Blau, Rüde, Offene Klasse
125469 16.01.2012 Kuhn, Birgit & Wolfgang, vorzüglich R-VDH,  
Jesco vom Frankenland
Blau, Rüde, Offene Klasse
125169 09.10.2011 Karau, Carola, vorzüglich  
Orlando v.d. Kupferhütte
Blau, Rüde, Offene Klasse
121220 11.05.2008 Gesell, Nadine, sehr gut  
Katy La Esperanza
Gestromt, Hündin, Babyklasse
127538 26.02.2014 Kirchner, Paul, besprochen    
Anastasia v. Stolzen Hain
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
127584 22.03.2014 Ulrich,Yvonne, besprochen    
Adelheid v. Stolzen Hain
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
127580 22.03.2014 unbekannt, bitte nachtragen., fehlt    
Akira v. Stolzen Hain
Schwarz, Hündin, Babyklasse
127581 22.03.2014 unbekannt, bitte nachtragen., besprochen    
Fabienne von der Bocksleite
Blau, Hündin, Babyklasse
127444 02.02.2014 Seifferth, Alexander, besprochen  
Franka von der Bocksleite
Blau, Hündin, Babyklasse
127446 02.02.2014 Schmidt, Irina, besprochen    
First Lady Jenna von der Bocksleite
Blau, Hündin, Babyklasse
VDH/DDC 127447 02.02.2014 Metzger Eda, besprochen    
Louisanne von der Burg Diana
Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse
117110 15.05.2005 Moser, Henriette, fehlt    
Apachie Blue v. Frankenland
Blau, Hündin, Veteranenklasse
116421 17.11.2004 Lane, Silke & Sacha, besprochen CAC, VDH 
Legende vom Waldfrieden
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
VDH/KyDD Do 5991 02.12.2013 Wittmann, Anja, vielversprechend  
Bine vom Besengau
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
VDH/KyDD AV 5924 06.10.2013 Wawra Frank, vielversprechend  
Alisha vom Hause Rösch
Blau, Hündin, Jüngstenklasse
VDH/KyDD AW 5916 01.10.2013 Rösch, Melanie & Christian, vielversprechend  
Imani von den elf Quellen
Blau, Hündin, Jüngstenklasse
VDH/KyDD CF 5980 24.11.2013 Kingsley Kris , vielversprechend  
Page of Dream vom Albuch
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
126822 27.05.2013 Guhl Hanne & Schneider Ingrid, sehr gut CAC, VDH, BAF,  
Danaida Dejavu Feeling
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
VDH/KyDD 2554/13 10.04.2013 Rösch, Melanie & Christian, gut    
Orlette vom Neste-Bracken
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
126738 19.04.2013 Faulbaum. H., fehlt    
Aruba vom Angel Fall
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 126857 16.06.2013 Brech, Anja, sehr gut CAC, VDH,  
Dilara vom Stern der Ostara
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
127244 01.09.2013 Fleißner, Sybille, sehr gut R-VDH,  
Maharani vom Frankenland
Blau, Hündin, Jugendklasse
126551 18.02.2013 Kiehl, Judita & Bernd , sehr gut R-VDH,  
Fleur de Beaumont
Blau, Hündin, Jugendklasse
126836 10.06.2013 Kirchner, Paul, gut    
MaCayla vom Frankenland
Blau, Hündin, Jugendklasse
126550 18.02.2013 Kiehl Judita, sehr gut CAC, VDH,  
Yette vom Allertal
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
126 526 01.02.2013 Groth, Jutta und Markus , fehlt    
Frederike v. Altranstädter Schloß
Gelb, Hündin, Offene Klasse
123306 11.02.2010 Henning-Hantzsch, Ute, vorzüglich CAC, VDH,  
Jewel of Mia vom Waldfrieden
Gestromt, Hündin, Zwischenklasse
KYDD DO 5563 20.01.2013 Wittmann, Anja, sehr gut  
Primavera de Cane Nobile
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
125648 26.03.2012 Rau, Gerhard, sehr gut  
Jakira vom Meißner Land
Gefleckt, Hündin, Championklasse
125229 27.10.2011 Kluge, Frank, vorzüglich CAC, VDH,  
Ivana von Schöntal
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
125883 24.05.2012 König, Reinhard, sehr gut  
Jamira vom Albtrauf
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
VDH/DDC 126066 01.07.2012 Hammerschmidt, Maria, vorzüglich VDH,  
Kairo von Wimaria
Schwarz, Hündin, Championklasse
124526 08.03.2011 Bargel, Arlett, vorzüglich  
Oranja vom Albuch
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
125821 01.05.2012 Guhl Hanne & Schneider Ingrid, vorzüglich  
Fetisch vom Waldfrieden
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
VDH/KYDDDO 5178 01.01.2012 Rösch, Melanie und Frank , sehr gut  
Omana vom Schloß Laupheim
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
125980 25.05.2012 Knabe, Jens, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
Belissima v. Deininger Moor
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
121186 22.04.2008 Moser, Henriette, fehlt    
Ebony vom Frankenland
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
122728 08.08.2009 Frenzel, Romy, sehr gut  
Daisy von der Bocksleite
Blau, Hündin, Zwischenklasse
126189 24.07.2012 Skuthan, Uwe, sehr gut  
Caiva v. Stern der Ostara
Blau, Hündin, Zwischenklasse
126251 26.08.2012 Fleißner, Sybille, sehr gut  
Akuma Black-Mountains-Racing
Blau, Hündin, Zwischenklasse
126362 25.10.2012 Seidl-Baier, Christiane, sehr gut  
Bahia von den Gezeiten
Blau, Hündin, Championklasse
123734 12.06.2010 Lane, Silke & Sacha, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Clarissa von der Bocksleite
Blau, Hündin, Championklasse
124529 13.03.2011 Bauernschmitt, Jutta & Britt Simmank, fehlt    
Alisha von der Burg Abenberg
Blau, Hündin, Offene Klasse
125876 22.05.2012 Fleß, Marina und Thorsten, vorzüglich CAC, VDH,  
Face de L’etoile de L’est
Blau, Hündin, Offene Klasse
123711 13.06.2010 Seidl-Baier, Christiane, sehr gut