"CAC Weimar/Schöndorf" am 31.08.2014 in Weimar Schöndorf (72 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 28.01.2021

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Florett von Wimaria
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
116662 23.01.2005 Schmidt, Steffi, fehlt    
Luzie vom Rieseneck
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
115708 03.06.2004 Brunner, Claudia, besprochen    
Fatima v. Delitzer Berg
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
118343 31.03.2006 Wopperer, Pedro, besprochen CAC, VDH,  
Franzi v. Patronat
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
KYDD AY 2611 08.07.2004 Chilla, Thomas und Jeannette, besprochen    
Chayenne vom Goldbergsee
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
116989 29.04.2005 Ritter, Norbert u. Kirsten, besprochen    
Sultan vom Schloß Osterstein
Blau, Rüde, Veteranenklasse
117694 03.08.2005 Brock, Isa u. Rainer, fehlt    
Apachie Blue v. Frankenland
Blau, Hündin, Veteranenklasse
116421 17.11.2004 Lane, Silke & Sacha, fehlt    
Hakooma vom Goldbergsee
Gefleckt, Rüde, Babyklasse
127586 22.03.2014 Ritter, Norbert u. Kirsten, besprochen BAF,  
James vom Schöntal
Gefleckt, Rüde, Babyklasse
127743 12.05.2014 König, R.W., besprochen  
Anastasia v. Stolzen Hain
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
127584 22.03.2014 Ulrich,Yvonne, besprochen BAF,  
Nic-Nevada von der Wolfshöhle
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
VDH/KYDD BE6240 27.04.2014 Blache, Stefanie, besprochen  
Hateya vom Goldbergsee
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
127591 22.03.2014 Ritter, Norbert u. Kirsten, besprochen  
Buccaneer`s Gerda
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
127648 09.04.2014 Bachmann, Rüdiger und Regina, fehlt    
Barbossa vom Stolzen Hain
Schwarz, Rüde, Babyklasse
127638 04.04.2014 Thelen, Romina, besprochen  
Quilano v. Schloß Laupheim
Schwarz, Rüde, Babyklasse
127611 28.03.2014 Waßermann, Heiko, besprochen  
Buccaneer`s Ghazir
Schwarz, Rüde, Babyklasse
127645 09.04.2014 Bachmann, Rüdiger und Regina, fehlt    
Amy v. Stolzen - Hain
Schwarz, Hündin, Babyklasse
127583 22.03.2014 Zeunemann, Stefan u. Sarah , besprochen  
Akira v. Stolzen Hain
Schwarz, Hündin, Babyklasse
127581 22.03.2014 unbekannt, bitte nachtragen., fehlt    
Ibaro von der Horst
Gelb, Rüde, Jugendklasse
127091 08.08.2013 Schwarze, Claudia, sehr gut ohne,  
Chiron vom Vogtlandeck
Gelb, Rüde, Offene Klasse
123581 26.04.2010 Pillkahn, Dr., Annegret, sehr gut  
Panjo-Carinho von Bökelmann`s Hof
Gelb, Rüde, Offene Klasse
125644 02.03.2012 Kläsener, Heidrun & Bökelmann, Willi, vorzüglich CAC, VDH,  
Xanadu vom Mühlenhof
Gelb, Hündin, Jüngstenklasse
127427 02.02.2014 Oestreich, Brigitte und Krause, Frank, vielversprechend  
Zoè-Chantal vom Allertal
Gelb, Hündin, Jugendklasse
126741 10.04.2013 Schwappach, Jürgen & Diana, sehr gut  
Farah Fabienne v´T Brökske
Gelb, Hündin, Jugendklasse
127074Ue 06.07.2013 Hapke, Michael, sehr gut CAC, VDH,  
J´Adore vom Dünner Land
Gelb, Hündin, Jugendklasse
127181 16.08.2013 Ebke, Petra u. Ulrich, sehr gut R-VDH,  
Infinity vom Dünner Land
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
126460 29.12.2012 Ebke, Petra u. Ulrich, vorzüglich CAC, VDH,  
Berta Wächter der Donareiche
Gelb, Hündin, Offene Klasse
124183 18.10.2010 Schmidt, Irina, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Janik vom Altranstädter Schloss
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
127142 22.08.2013 Betz, Heidi, sehr gut ohne,  
Iskander von der Horst
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
127095 08.08.2013 Oepping, Petra , sehr gut CAC, VDH, BAF,  
Imperial vom Solling
Gestromt, Rüde, Championklasse
124868 28.06.2011 Schwerdtfeger, Karl, vorzüglich CAC, VDH,  
Kanani vom Dünner Land
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
127185 22.08.2013 Kaplan, Familie , sehr gut CAC, VDH,  
Dykita von den Hasselwiesen
Gestromt, Hündin, Championklasse
124597 27.03.2011 Schwappach, Jürgen & Diana, vorzüglich CAC, VDH,  
Leeloo v. Haus Tiefenbach
Gestromt, Hündin, Championklasse
119129 28.11.2006 Bachmann, Rüdiger und Regina, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Asaf Avidan vom Druidenpfad
Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse
126772 01.05.2013 Justus, Christa und Diana, vorzüglich CAC, VDH,  
Eisfee von Midgard
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
126264 10.09.2012 Chilla, Thomas und Jeannette, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Elea v. Strengbach
Gefleckt, Hündin, Championklasse
123329 12.02.2010 Manse, Fam., vorzüglich VDH,  
Isana von der Kieselbachquelle
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
125414 15.01.2012 Weiß, Veronique, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
Baronesse vom Schloß Ettersburg
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
125792 20.04.2012 Müller, Helmut & Marina, vorzüglich R-VDH,  
Infinity v. Wimaria
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
123508 08.04.2010 Schmidt, Josefine, sehr gut  
Friedrich-Wilhelm vom Hollenstein
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
127519 17.02.2014 Ammon, Elisabeth, vielversprechend BAF,  
Lord von Schloss Fürstenberg
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
126849 07.06.2013 Kadel, Wolfgang, fehlt    
Graf Yvanhoe von den Elf Quellen
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
KyDD CF 5685 27.04.2013 Pohl, Sabine, sehr gut R-VDH,  
Aidan a.d.Hause der Gefährten
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
127055 30.07.2013 Manse, Peter, gut    
Arturus Rex vom Druidenpfad
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
126771 01.05.2013 Loeb, Dierk B., sehr gut CAC, VDH,  
Marley vom Römersee
Schwarz, Rüde, Championklasse
124764 28.05.2011 Baune, Franz-Josef & Kraemer, Susanne, vorzüglich CAC, VDH,  
Bono vom Schloß Ettersberg
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
125790 20.04.2012 Grams, Katja, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Dagonet von der Wolfshöhle
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
125444 01.02.2012 Schmidt, Marko, fehlt    
Graf vom Delitzer Berg
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
124054 16.09.2010 Wopperer, Pedro, sehr gut  
Artos vom Schloß Ettersburg
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
124649 19.04.2011 Müller, Helmut & Marina, sehr gut  
Akeelah vom Angel Fall
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 126 856 16.06.2013 Terhart, Meike, sehr gut R-VDH,  
Soraya vom Römersee
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 127 218 09.09.2013 Wollny, Ralf u. Christina, sehr gut CAC, VDH, BAF,  
Cassandra v. Harbeker Schloß
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
KyDD 5491 07.10.2012 Weirauch, Ilona, sehr gut  
Marta vom Solling
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
126660 28.02.2013 Schwerdtfeger, Karl, vorzüglich CAC, VDH,  
Kairo von Wimaria
Schwarz, Hündin, Championklasse
124526 08.03.2011 Bargel, Arlett, vorzüglich VDH,  
Nina vom Schloß Laupheim
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
124275 19.12.2010 Pospischil, Bettina, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Jamira vom Albtrauf
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 126066 01.07.2012 Hammerschmidt, Maria, vorzüglich R-VDH,  
Omana vom Schloß Laupheim
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
125980 25.05.2012 Knabe, Jens, fehlt    
Embaja Marushi vom Goldbergsee
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
123855 24.07.2010 Ritter, Norbert u. Kirsten, vorzüglich  
Beverly v. Schloß Ettersburg
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
125794 20.04.2012 Müller, Helmut & Marina, sehr gut  
Gustav von der Bocksleite
Blau, Rüde, Jüngstenklasse
127453 13.02.2014 Schumann, Heiko, versprechend    
Urquell Cevelob
Blau, Rüde, Championklasse
126413Ü 12.09.2011 Gewinner, Karin, vorzüglich CAC, VDH, BAF, BIS,  
Horvendillus Argos von Tara
Blau, Rüde, Offene Klasse
125469 16.01.2012 Kuhn, Birgit & Wolfgang, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Finley vom Strengbach
Blau, Rüde, Offene Klasse
124278 22.12.2010 Förster, Natalie, gut    
Fabienne von der Bocksleite
Blau, Hündin, Jüngstenklasse
127444 02.02.2014 Seifferth, Alexander, vielversprechend  
Franka von der Bocksleite
Blau, Hündin, Jüngstenklasse
127446 02.02.2014 Schmidt, Irina, vielversprechend  
Felicita von der Bocksleite
Blau, Hündin, Jüngstenklasse
127445 02.02.2014 Gewinner, Karin, vielversprechend  
Lalelu von der Wolfshöhle
Blau, Hündin, Jüngstenklasse
VDH/KYDD BE6047 04.02.2014 Löb, Daniel u. Kathinka, vielversprechend BAF,  
Waikiki Cevelob
Blau, Hündin, Jugendklasse
CMKU/ND/21040/13 12.06.2013 Gewinner, Karin, sehr gut CAC, VDH,  
Klara Blue bi Korn’s
Blau, Hündin, Zwischenklasse
126377 19.11.2012 Krüger, Nancy , fehlt    
Gitta vom Delitzer Berg
Blau, Hündin, Offene Klasse
124058 16.09.2010 Wopperer, Pedro, vorzüglich CAC, VDH,  
Daisy von der Bocksleite
Blau, Hündin, Offene Klasse
126189 24.07.2012 Skuthan, Uwe, sehr gut  
Quintana vom Römersee
Blau, Hündin, Offene Klasse
126230 16.08.2012 Baune, Franz-Josef & Kraemer, Susanne, vorzüglich R-CAC, R-VDH,