"CACIB Gießen" am 06.09.2014 in Gießen (47 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 28.01.2021

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
King Dogen-Sport
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
CMKU 21014-13 01.05.2013 Schleicher, Helmut und Edith , vorzüglich R-CAC, VDH, R-IB,  
Oktavian de Cane Nobile
Gelb, Rüde, Championklasse
124005 28.08.2010 Stachel, Christine, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB,  
Yngur von Wotans Meute
Gelb, Rüde, Offene Klasse
126131 15.07.2012 Schäfer, Thomas, sehr gut  
Illuminati von Adamantium
Gelb, Rüde, Offene Klasse
125968 28.05.2012 Armonat, Danny, sehr gut  
Titan vom Hause Rawert
Gelb, Rüde, Offene Klasse
125834 05.05.2012 Stein, Isabel, sehr gut  
Zoè-Chantal vom Allertal
Gelb, Hündin, Jugendklasse
126741 10.04.2013 Schwappach, Jürgen & Diana, sehr gut CAC, VDH,  
Rhani vom Riethof
Gelb, Hündin, Jugendklasse
SHB/LOS 718531 00.00.2000 Ullrich, Manfred, gut    
Wanda von Wotans Meute
Gelb, Hündin, Offene Klasse
123462 29.03.2010 Schäfer, Thomas, sehr gut  
Haley vom Kainsbachtal
Gelb, Hündin, Offene Klasse
126073 11.07.2012 Sachse, M. & U., sehr gut  
Rayna vom Hause Rawert
Gelb, Hündin, Offene Klasse
124925 05.07.2011 Völzer, Margit, sehr gut  
Andra vom Wippertal
Gelb, Hündin, Offene Klasse
125349 15.12.2011 Hapke, Michael, sehr gut  
Buccaneer´s Frazer
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
127256 21.09.2013 Sachse, M. & U., sehr gut CAC, VDH,  
Iceman von der Horst
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
127093 08.08.2013 Pfeifer, B. & H.-G., sehr gut R-VDH,  
Maverick vom Hause Rawert
Gestromt, Rüde, Championklasse
123425 24.03.2010 Koller, Kerstin, sehr gut  
Costa Del Sol vom Dünner Land
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
124548 01.03.2011 Ullrich, Manfred, sehr gut  
Sari Bedias Bamm-Bamm Rubble
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
126767 04.05.2013 Benack-Steinhörster, Angelika & Carsten Goering , gut    
Frida von der Horst
Gestromt, Hündin, Championklasse
125590 12.03.2012 Pfeifer, B. & H.-G., vorzüglich CAC, VDH, CACIB,  
Yceman v.d. Burg Kerpen
Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse
117306 13.06.2005 Koller, Kerstin, besprochen VDH,  
Darico von den Borkener Türmen
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
127127 17.08.2013 Prüfer, Helge & Britta, gut    
Prince vom Neste-Bracken
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
127277 30.09.2013 Dechmann, Uwe, zurückgezogen    
Daphne von den Borkener Türmen
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
127133 17.08.2013 Jakob, Monika und Arnold, gut    
Eisfee von Midgard
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
126264 10.09.2012 Chilla, Thomas und Jeannette, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB,  
Fine-Fleur Du Mont Toise
Gefleckt, Hündin, Championklasse
NHSB 2852759 13.12.2010 Van Kerck Hove, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Braveheart von der Kirschallee
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
126558 16.02.2013 Bischoff, Melanie, vorzüglich VDH,  
Elute la Villa Cemilius
Schwarz, Rüde, Veteranenklasse
NHSB 2608694 12.05.2006 Rathlou, Claus, besprochen CAC, VDH,  
Limbo von Adamantium
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
127506 11.02.2014 Gahlen, Reinhild & Albrecht, Melanie, vielversprechend  
Abu Ra vom Angel Fall
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 126853 16.06.2013 Terhart, Meike, fehlt    
Ivo von Tara
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
127108 10.08.2013 Köhler Manuela, gut    
Davidson Harley Ex Umbra In Solem
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
VDH/KYDDDL5565 22.01.2013 Bröcher, Bettina u. Wolfgang, sehr gut  
Angelo vom Hollenstein
Schwarz, Rüde, Championklasse
124534 20.03.2011 Hollensteiner, Dr. Horst & Edith, sehr gut  
Gamby von Adamantium
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
125378 17.12.2011 Gahlen, Reinhild, sehr gut  
Rudi von Schlesien
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
VDH/KyDD AQ 5098 24.10.2011 Kern Julian & Tanja Röhrig, sehr gut  
Creston v.d. Evenburg
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
122527 08.06.2009 Bischoff, Melanie, sehr gut  
Pina vom Neste-Bracken
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
127280 30.09.2013 Müller, Sylvia, fehlt    
Caleyla vom Menzelsee
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
127016 17.07.2013 Vidovic, Robert, sehr gut CAC, VDH,  
Amali vom Weinberg
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
126101 04.07.2012 Gruß, Aniko, sehr gut  
Ashani vom Blauen Turmalin
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
125925 26.05.2012 Wolfer, Beate, fehlt    
Zeta Jones Frankidogi
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
PKR.II-104286 17.05.2010 Kingsley Kris , fehlt    
Amulett von Hollenstein
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
124535 20.03.2011 Hollensteiner, Dr. Horst & Edith, vorzüglich CAC, VDH, R-IB,  
Aragon vom Nassauer Land
Blau, Rüde, Jugendklasse
126796 26.05.2013 Hof Ann-Katrin, sehr gut CAC, VDH,  
Rico von Blue Ground
Blau, Rüde, Zwischenklasse
KYDD BQ5519 16.11.2012 Heck, Lothar, vorzüglich R-CAC, VDH, R-IB,  
Horvendillus Argos von Tara
Blau, Rüde, Offene Klasse
125469 16.01.2012 Kuhn, Birgit & Wolfgang, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB,  
Alisha vom Nassauer Land
Blau, Hündin, Jugendklasse
126799 26.05.2013 Hofmann, Carina und Lars, sehr gut CAC, VDH,  
Camille vom Blauen Turmalin
Blau, Hündin, Jugendklasse
127195 07.09.2013 Fink, Jessica, fehlt    
Maharani vom Frankenland
Blau, Hündin, Zwischenklasse
126551 18.02.2013 Kiehl, Judita & Bernd , vorzüglich R-CAC, VDH, R-IB,  
DeSign B von Olsland
Blau, Hündin, Zwischenklasse
126518 02.02.2013 Wirtz, Iris & Peter, fehlt    
Zeta Jones von der Schlehhecke
Blau, Hündin, Championklasse
124894 20.06.2011 Zevens, Doris A., vorzüglich CAC, CACIB,