Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Lord von Schloss Fürstenberg Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 126849 | 07.06.2013 | Kadel, Wolfgang, | sehr gut | 1 | ohne | Valberg Rot Traum Gelb, Rüde, Championklasse |
LSKV DD 1241/12 | 04.05.2011 | Glück, Diana, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB, | Emilia Casa da Fortuna Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127381 | 23.12.2013 | Glück, Diana, | gut | Briga von Borchers’ Hoff Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127234 | 13.09.2013 | Borchers, Sonja u. Eichholz, Olaf, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Happy-Future von der Horst Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126516 | 28.01.2013 | Oepping, Petra , | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB, BOB, | Zoè-Chantal vom Allertal Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126741 | 10.04.2013 | Schwappach, Jürgen & Diana, | fehlt | Dastin z Miletina Gestromt, Rüde, Veteranenklasse |
CMKU/ND/18547/06 | 27.08.2006 | Räker, Sabrina, | besprochen | ohne, | Iceman von der Horst Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127093 | 08.08.2013 | Pfeifer, B. & H.-G., | fehlt | Iskander von der Horst Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127095 | 08.08.2013 | Oepping, Petra , | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Buccaneer´s Fürst Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127257 | 21.09.2013 | Bergkemper Christoph, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Reinhold in Flagranti Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127411 | 19.12.2013 | Martin, Susanne und Michael, | sehr gut | 3 | Gabor du Domaine des Hautes Plaines Gestromt, Rüde, Championklasse |
LOF 073532 | 29.04.2011 | Zanin, Christine, | vorzüglich | 1 | ohne, | Ofarim v. Rocas Melody Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 120559 | 04.12.2007 | Ewaldsen, Veronica, | fehlt | Sari Bedias Bamm-Bamm Rubble Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126767 | 04.05.2013 | Benack-Steinhörster, Angelika & Carsten Goering , | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Apolonia del Sardeu Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 127609Ue | 26.12.2012 | Bachmann, Rüdiger und Regina, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, R-IB, | Be von Steinbergen Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126640 | 12.03.2013 | Recht, Christiane, | fehlt | Dykita von den Hasselwiesen Gestromt, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 124597 | 27.03.2011 | Schwappach, Jürgen & Diana, | fehlt | Escada vom Dünner Land Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125093 | 08.09.2011 | Kramer, M., | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Akon vom Stolzen Hain Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 127576 | 22.03.2014 | Schultze, Dagmar, | vielversprechend | 1 | Best of Roys Yventus Gefleckt, Rüde, Championklasse |
RKF 3260817 | 14.04.2012 | Orlova, Yulia u. Sorokin, Pavel, | vorzüglich | 3 | Hartur des Saphirs d’Atlantis Gefleckt, Rüde, Championklasse |
LOF 074510 | 25.02.2012 | Zanin, Christine, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB, | Abbaio Boreas Gefleckt, Rüde, Championklasse |
NHSB 2797762 | 01.06.2010 | Borsten, A.C., | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Anastasia v. Stolzen Hain Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 127584 | 22.03.2014 | Ulrich,Yvonne, | vielversprechend | 1 | Rubin vom Nordstern Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127329 | 06.11.2013 | Biallas, Petra & Marco, | fehlt | Grand Yulmas Eva Russia Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
RKF 3543545 | 24.12.2012 | Orlova, Yulia, | sehr gut | 2 | Jura del sogno grande Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126888 | 16.06.2013 | Brand, Anke und Manfred, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB, BOB, | Best of Roys Yunona Gefleckt, Hündin, Championklasse |
RKF 3260820 | 14.04.2012 | Orlova, Yulia, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, R-IB, | Friedrich-Wilhelm vom Hollenstein Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 127519 | 17.02.2014 | Ammon, Elisabeth, | vielversprechend | 1 | Limbo von Adamantium Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 127506 | 11.02.2014 | Gahlen, Reinhild & Albrecht, Melanie, | vielversprechend | 2 | Cash von Aspectus Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 127484 | 07.02.2014 | Kliese, Kyra & Wolfgang, | fehlt | Abu Ra vom Angel Fall Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 126853 | 16.06.2013 | Terhart, Meike, | fehlt | Leon Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/KYDD DO 5986 | 02.12.2013 | Sehling Tina & Staudinger Jürgen, | sehr gut | 2 | ohne, | Flatrate von Midgard Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126575 | 26.02.2013 | Ulrich,Yvonne, | vorzüglich | 1 | ohne, | Davidson Harley Ex Umbra In Solem Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/KYDDDL5565 | 22.01.2013 | Bröcher, Bettina u. Wolfgang, | sehr gut | 2 | Gamby von Adamantium Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 125378 | 17.12.2011 | Gahlen, Reinhild, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, R-IB, | Retaggio D’Oro Aldemaro Armani Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
RKF 3200010 | 01.01.2012 | Molotova, Nadezhda, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Bella vom Stolzen Hain Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 127640 | 04.04.2014 | Kluge, Frank, | vielversprechend | 1 | Helisa Del Castello Delle Rocche Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
ROI 14/882 | 16.10.2013 | Geukens, Sofie, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Caleyla vom Menzelsee Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127016 | 17.07.2013 | Vidovic, Robert, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, | Raquel vom Römersee Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126655 | 15.03.2013 | Hey, Madeleine-Marie & Ronald, | sehr gut | 1 | Gitana vom Delitzer Berg Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 124057 | 16.09.2010 | Biallas, Petra & Marco, | fehlt | Lisadora Dazelia Schwarz, Hündin, Championklasse |
LOSH 1108188 | 16.02.2012 | van Dionant, Jean Walter, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Alpha-F von Schaumburg-Lippe Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 124123 | 10.10.2010 | Kluge, Frank, | fehlt | Adele von Gut Neubourg Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 126212 | 05.08.2012 | Neubourg, Stephanie, | fehlt | Jona v. Römersee Blau, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 123174 | 24.12.2009 | Nethen, von, Wolfgang, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, R-IB, | Elderberry´s Sultan Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 125696 | 01.04.2012 | Korn, Cassandra, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB, | DeSign B von Olsland Blau, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 126518 | 02.02.2013 | Wirtz, Iris & Peter, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB, BOB, | Halina Blue vom Edersee Blau, Hündin, Championklasse |
VDH/KyDD AE4985 | 13.05.2011 | Nethen, von, Franziska, | sehr gut | 2 | Ascara von der Schlehhecke Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125784 | 01.05.2012 | Wilson, Andrea , | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, R-IB, | Faith von den Elf Quellen Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/KYDD CF 5528 | 17.11.2012 | Sehling Tina & Staudinger Jürgen, | sehr gut | 3 | Norma vom Hause Wagner Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/KYDD 5772 | 05.06.2013 | Duscynski, Elzbieta, | sehr gut | 2 |