Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Inja vom Vogtlandeck Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126547 | 30.01.2013 | Schröder, K., | vorzüglich | 1 | VDH | Zeus von der Horst Gelb, Rüde, Veteranenklasse |
VDH/DDC 118816 | 25.08.2006 | Oepping, Petra , | besprochen | 1 | CAC, VDH | Adonis vom Hause de Vries Gelb, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 127678 | 24.04.2014 | Vries de, Stefanie, | vielversprechend | 1 | Kamikaze vom Salzbach Gelb, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 127424 | 12.01.2014 | Kostrzewa, Hermann & Ute, | versprechend | 1 | Jarko La Esperanza Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127081 | 06.08.2013 | Duffeleer, Nastasja, | gut | Ibaro von der Horst Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127091 | 08.08.2013 | Schwarze, Claudia, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Valberg Rot Traum Gelb, Rüde, Championklasse |
LSKV DD 1241/12 | 04.05.2011 | Glück, Diana, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Alvarez vom Dünner Land Gelb, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 123979 | 29.08.2010 | Kläsener, Heidrun & Bökelmann, Willi, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Illuminati von Adamantium Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 125968 | 28.05.2012 | Armonat, Danny, | sehr gut | 3 | Panjo-Carinho von Bökelmann`s Hof Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 125644 | 02.03.2012 | Kläsener, Heidrun & Bökelmann, Willi, | sehr gut | 2 | Jack Sparrow von Haus Tiefenbach Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 125769 | 23.04.2012 | Van Looveren - Willems, Kris & Mandy, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Ashanti la Esperanza Gelb, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 117401 | 11.07.2005 | Göring, Carsten und Evelin, | besprochen | 2 | R-VDH, | Annabell la Esperanza Gelb, Hündin, Veteranenklasse |
117399 | 11.07.2005 | Benack-Steinhörster, Angelika, | besprochen | 3 | Azana la Esperanza Gelb, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 117404 | 11.07.2005 | Vogelsberg, D. & Chr., | besprochen | 1 | VDH, | Nannini von Rocas Melody Gelb, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 116502 | 06.04.2004 | Ewaldsen, Veronica, | besprochen | 4 | Emilia Casa da Fortuna Gelb, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 127381 | 23.12.2013 | Glück, Diana, | versprechend | Dita la beauté unique Gelb, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 127461 | 20.01.2014 | Recht, Christiane, | vielversprechend | 1 | BAF, | Danele vom Allertal Gelb, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 127530 | 09.02.2014 | Böhmermann, Fam., | vielversprechend | 2 | Daria La beaute´Unique Gelb, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 127459 | 20.01.2014 | Wenge, Manuela, | versprechend | J´Adore vom Dünner Land Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127181 | 16.08.2013 | Ebke, Petra u. Ulrich, | fehlt | Chila vom Allertal Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126982 | 13.07.2013 | Böhmermann, Fam., | gut | Klara vom Dünner Land Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127189 | 20.08.2013 | Christiansen, Maike, | fehlt | Briga von Borchers’ Hoff Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127234 | 13.09.2013 | Borchers, Sonja u. Eichholz, Olaf, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Zoè-Chantal vom Allertal Gelb, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126741 | 10.04.2013 | Schwappach, Jürgen & Diana, | fehlt | Infinity vom Dünner Land Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126460 | 29.12.2012 | Ebke, Petra u. Ulrich, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Yette vom Allertal Gelb, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126526 | 01.02.2013 | Groth, Jutta und Markus , | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Anastasia La Beauté Unique Gelb, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 123492 | 18.02.2010 | Reinz, Ruth, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Aresca v. Nerthusgraal Gelb, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 120631 | 16.12.2007 | Skibbe, Dr. Roswitha, | vorzüglich | 1 | VDH, | Halla vom Dünner Land Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 126289 | 01.10.2012 | Roth, Elli , | sehr gut | Enya La Esperanza Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 123081 | 07.11.2009 | Benack-Steinhörster, Angelika, | vorzüglich | 2 | Beau la beauté unique Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 124427 | 05.02.2011 | Göring, Carsten und Evelin, | sehr gut | 4 | Izabella La Esperanza Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125745 | 17.04.2012 | Bloch, Barbara, | vorzüglich | 3 | Happy-Future von der Horst Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 126516 | 28.01.2013 | Oepping, Petra , | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Iskander von der Horst Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127095 | 08.08.2013 | Oepping, Petra , | sehr gut | 2 | R-VDH, | Benno vom Allertal Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 126977 | 04.07.2013 | Bordihn, Manuela, | sehr gut | 3 | Buccaneer´s Fürst Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127257 | 21.09.2013 | Bergkemper Christoph, | sehr gut | 4 | Ulf vom Herstallturm Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
LOE 2144229 | 09.04.2013 | Scholz, Gisela, | sehr gut | Mousquetaire De La Garde von Haus Tiefenbach Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 126656 | 16.03.2013 | Eichler, Amely, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Warcraft vom Hause Rawert Gestromt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127038 | 25.07.2013 | True, Ilse , | fehlt | He-Man vom Dünner Land Gestromt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126284 | 01.10.2012 | Scherf, Andre , | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Imperial vom Solling Gestromt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 124868 | 28.06.2011 | Schwerdtfeger, Karl, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Joy v. Dünner Land Gestromt, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 117089 | 09.05.2005 | Gerwin, Heiner, | fehlt | Amy vom Hause de Vries Gestromt, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 127684 | 24.04.2014 | Siebrasse, | fehlt | La Belle vom Dünner Land Gestromt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 127574 | 17.02.2014 | Ebke, Petra u. Ulrich, | vielversprechend | 1 | Be von Steinbergen Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126640 | 12.03.2013 | Recht, Christiane, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Kiwi vom Adamantium Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126948 | 28.05.2013 | Neuwirth, Thorsten , | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Kanani vom Dünner Land Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127185 | 22.08.2013 | Kaplan, Familie , | sehr gut | 3 | Sari Bedias Bamm-Bamm Rubble Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126767 | 04.05.2013 | Benack-Steinhörster, Angelika & Carsten Goering , | sehr gut | 4 | Apolonia del Sardeu Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 127609Ue | 26.12.2012 | Bachmann, Rüdiger und Regina, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Dykita von den Hasselwiesen Gestromt, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 124597 | 27.03.2011 | Schwappach, Jürgen & Diana, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Buccaneer´s Dragonfly Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 124387 | 29.01.2011 | Droste, Stefanie & Oliver, | fehlt | Escada vom Dünner Land Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125093 | 08.09.2011 | Kramer, M., | vorzüglich | 1 | VDH, | Colin von Gut Neubourg Gefleckt, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 127759 | 13.05.2014 | Voigt, Alexander, | fehlt | Eis Prinz von den Bischofsbäumen Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127075 | 11.08.2013 | Bäuscher, Cornelia, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Asaf Avidan vom Druidenpfad Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 126772 | 01.05.2013 | Justus, Christa und Diana, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Quentchen Glück von der Burg Diana Gefleckt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 122774 | 18.08.2009 | Justus, Christa und Diana, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Ugo Of Old Pink House Gefleckt, Rüde, Championklasse |
ROI-12/31175 | 15.12.2011 | Akdenitz, Diana und Bilo & Salvatore, Martina, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Orf Claudia Bohemica Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
CMKU/ND/20746/12 | 29.07.2012 | Rabonova Marketa, | vorzüglich | 1 | ohne, | Veilchen v. Ochtmannienberg Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 117930 | 20.11.2005 | Eichler, Amely, | besprochen | 1 | VDH, | Dacia vom Quetzer Waldeck Gefleckt, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 127772 | 07.05.2014 | Urban, Annegret, | vielversprechend | 1 | Blümchen von Gut Neubourg Gefleckt, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 127758 | 05.05.2014 | Skiba, Diana u. Frank, | vielversprechend | 3 | Biscaya mon Ceur vom Stolzen Hain Gefleckt, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 127641 | 04.04.2014 | Eichler, Amely, | versprechend | 4 | Jura del sogno grande Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126888 | 16.06.2013 | Brand, Anke und Manfred, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BAF | Amazone vom Druidenpfad Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126774 | 01.05.2013 | Vinco, Simone, | sehr gut | 2 | R-VDH, | Eisfee von Midgard Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126264 | 10.09.2012 | Chilla, Thomas und Jeannette, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Bazooka vom Silbermond Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126440 | 10.12.2012 | Hoßbach, Hans-Jürgen und Angelika, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Enola von Adamantium Gefleckt, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 123790 | 04.07.2010 | Albrecht, Melanie & Sven, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Guyana von Adamantium Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125382 | 17.12.2011 | Albrecht, Melanie & Sven, | vorzüglich | 2 | Loulou vom Prinzipat Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125238 | 05.11.2011 | Neumann, Manuela u. Horst, | sehr gut | 3 | Ophelia Claudia Bohemica Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 126300Ü | 29.07.2012 | Kramer, Ute und Olaf, | fehlt | Amira vom Gut Neubourg Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 126213 | 05.08.2012 | Langer, Anja, | sehr gut | Luna vom Prinzipat Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125239 | 05.11.2011 | Kuhlmann, Barbara, | sehr gut | 4 | Orchidea Selvaggia Armada Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
ROI 13/154370 | 22.12.2012 | Martina, Salvatore, | vorzüglich | 1 | ohne, | Angelo v. Stolzen Hain Schwarz, Rüde, Babyklasse |
127577 | 22.03.2014 | unbekannt, bitte nachtragen., | fehlt | Dan vom Quetzer Waldeck Schwarz, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 127770 | 05.05.2014 | Langer, Anja, | vielversprechend | 1 | Limbo von Adamantium Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 127506 | 11.02.2014 | Gahlen, Reinhild & Albrecht, Melanie, | vielversprechend | 3 | Friedrich-Wilhelm vom Hollenstein Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 127519 | 17.02.2014 | Ammon, Elisabeth, | vielversprechend | 1 | BAF, | Hunter Del Castello Delle Roche Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse |
ROI 141430010 | 20.12.2013 | Kelch, Hagen & Michaela, | fehlt | Logan von Adamantium Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 127507 | 11.02.2014 | Albrecht, Melanie & Sven, | vielversprechend | 2 | Taro-Noir vom Römersee Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127220 | 12.09.2013 | Hey, Saskia-Janice , | gut | Arturus Rex vom Druidenpfad Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 126771 | 01.05.2013 | Loeb, Dierk B., | gut | Amarok vom Angel Fall Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 126854 | 16.06.2013 | Terhart, Meike, | gut | Lord von Schloss Fürstenberg Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 126849 | 07.06.2013 | Kadel, Wolfgang, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Favorit Harri-Bo v. Kühlen Grunde Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127000 | 08.07.2013 | Liebeck, Denise, | genügend | Marley vom Solling Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126657 | 28.02.2013 | Scherdtfeger, Karl u. Kai, | vorzüglich | 1 | VDH, | Alessio von der Bourbonischen Lilie Schwarz, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 124484 | 19.02.2011 | Ehing, Ariane, | vorzüglich | 1 | VDH, | Ortez vom Schloß Laupheim Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 125979 | 25.05.2012 | Braun, Helmut & Olbert, Karin, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Oskar vom Römersee Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 125722 | 14.04.2012 | Dickerhoff, Lore, | fehlt | Gamby von Adamantium Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 125378 | 17.12.2011 | Gahlen, Reinhild, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Abahatschi vom Silbermond Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123953 | 23.08.2010 | Hoßbach, Hans-Jürgen und Angelika, | sehr gut | Fandango vom Brüggemann`Hof Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 125185 | 19.10.2011 | Ellinghoven, Christiane, | sehr gut | 3 | Aramis Jolly Coeur Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 125553 | 21.02.2012 | Eichler, Amely, | sehr gut | 4 | Graf vom Delitzer Berg Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 124054 | 16.09.2010 | Wopperer, Pedro, | gut | Nanu v.d. Schlehhecke Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 117174 | 16.06.2005 | Britta & Hans-Peter Damke, | besprochen | 2 | R-VDH, | Me’Lisa v.d. Kupferhütte Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 117444 | 22.06.2005 | Brack-Joos, Ingeborg, | besprochen | 2 | Franzi v. Patronat Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
KYDD AY 2611 | 08.07.2004 | Chilla, Thomas und Jeannette, | besprochen | 4 | Fatima v. Delitzer Berg Schwarz, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 118343 | 31.03.2006 | Wopperer, Pedro, | besprochen | 1 | CAC, VDH | Anthea von der Greencastlevilla Schwarz, Hündin, Babyklasse |
angefragt | 22.04.2014 | Saul-Schröder, Franziska Alina, | fehlt | Diva vom Quetzer Waldeck Schwarz, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 127774 | 07.05.2014 | Eickhoff, Brigitte, | vielversprechend | 2 | Quienna vom Schloß Laupheim Schwarz, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 127615 | 28.03.2014 | Haerslev, Torben, | vielversprechend | 1 | BAF, | Raquel vom Römersee Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126655 | 15.03.2013 | Hey, Madeleine-Marie & Ronald, | gut | Filomena v. Kühlen Grunde Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127006 | 08.07.2013 | Jark, Hela, | fehlt | Amely vom Druidenpfad Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126775 | 01.05.2013 | Reichardt,Nicole und Steven Löffler, | sehr gut | 3 | Azula vom Angel Fall Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DD 126859 | 16.06.2013 | Terhart, Meike, | sehr gut | 2 | ohne, | Barrique von Schaumburg-Lippe Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126712 | 06.04.2013 | Hansing, Kerstin, | fehlt | Jakarda von der Kieselbachquelle Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127302 | 06.10.2013 | Hein, Carola & Stephan, | gut | Fenja aus Dina´s Traum Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127330 | 31.10.2013 | Goerke, Janine, | gut | Caleyla vom Menzelsee Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127016 | 17.07.2013 | Vidovic, Robert, | sehr gut | 1 | ohne, | Ondra vom Nordstern Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126309 | 21.10.2012 | Drucks Matthias, | fehlt | Mystic Rose ´t Hof van Mellink Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
LOSH 1130255 | 30.04.2013 | Herman, Gwendolyn und Mathieu, | vorzüglich | 4 | Marie vom Solling Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126659 | 28.02.2013 | Ebeling, Lorenz und Melanie, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Marta vom Solling Schwarz, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126660 | 28.02.2013 | Schwerdtfeger, Karl, | vorzüglich | 3 | Kairo von Wimaria Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 124526 | 08.03.2011 | Bargel, Arlett, | vorzüglich | 1 | VDH, | Gitana vom Delitzer Berg Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 124057 | 16.09.2010 | Biallas, Petra & Marco, | sehr gut | 3 | Cara v.d. Ochtruper Nachtigall Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 121424 | 11.07.2008 | Neubourg, Stephanie, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Omana vom Schloß Laupheim Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125980 | 25.05.2012 | Knabe, Jens, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, BIS | Holly von der Ochtruper Nachtigall Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 124699 | 29.04.2011 | Neumann, Andrea, | vorzüglich | 3 | Jamira vom Albtrauf Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 126066 | 01.07.2012 | Hammerschmidt, Maria, | vorzüglich | 4 | Adele von Gut Neubourg Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 126212 | 05.08.2012 | Neubourg, Stephanie, | vorzüglich | Emma aus Dina´s Traum Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125946 | 04.06.2012 | Martens, Anke, | vorzüglich | Ice Queen von der Kieselbachquelle Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125410 | 15.01.2012 | Langbein, Bernd und Schubert, Sibylle, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Fran Tastic´s Aramis Blau, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 127806 | 20.05.2014 | Lohrke, | vielversprechend | 2 | Fran Tastic´s Apollo Blue Blau, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 127805 | 20.04.2014 | vielversprechend | 4 | Arthur von der Greencastlevilla Blau, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 127662 | 22.04.2014 | Hagen, Christin & Nils, | vielversprechend | Fran Tastic´s Amael Blue Blau, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 127803 | 20.05.2014 | Tscherter, Björn & Daniela Dogan, | vielversprechend | 1 | Prinz vom Solling Blau, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 127828 | 18.04.2014 | Heidenreich, Ralf, | vielversprechend | Fran Tastic´s Anton Blau, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 127804 | 20.04.2014 | Bretfeld, Ralph & Yvonne, | vielversprechend | 3 | Beowulf von der Windleite Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127207 | 07.09.2013 | Hafemeister, Anita, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Heros von den Elf Quellen Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/KYDD CF 5829 | 14.07.2013 | Schröder S., | sehr gut | 3 | Nevio Altera Pars Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127296 | 29.09.2013 | Kröger, Nicole, | sehr gut | 2 | ohne, | Jona v. Römersee Blau, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 123174 | 24.12.2009 | Nethen, von, Wolfgang, | vorzüglich | 4 | Urquell Cevelob Blau, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 126413Ü | 12.09.2011 | Gewinner, Karin, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF | Maddox vom Römersee Blau, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 124763 | 28.05.2011 | Schröder, Sabrina, | vorzüglich | 3 | Censor Conrad von Olsland Blau, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 123934 | 22.08.2010 | Wirtz, Iris & Peter, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Point Blue vom Römersee Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 126221 | 14.08.2012 | Vasiljevic, Olivera und Momcilo, | vorzüglich | 1 | VDH, | Apachie Blue v. Frankenland Blau, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 116421 | 17.11.2004 | Lane, Silke & Sacha, | fehlt | Fran Tastic´s Aschenputtel Blau, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 127813 | 20.05.2014 | Nethen, von, Franziska, | vielversprechend | 1 | Agatha von der Greencastlevilla Blau, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 127666 | 22.04.2014 | Saul-Schröder, Franziska Alina, | vielversprechend | 2 | Fran Tastic´s Amie Blau, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 127810 | 20.04.2014 | Meyer, Ingo & Conny, | versprechend | Fran Tastic´s Anilah Blau, Hündin, Babyklasse |
VDH/DDC 127811 | 20.04.2014 | Schröter, Bernd, | versprechend | Gwenny aus Dina´s Traum Blau, Hündin, Babyklasse |
127794 | 09.05.2014 | Kokocinski, Michael, | vielversprechend | 3 | Waikiki Cevelob Blau, Hündin, Jugendklasse |
CMKU/ND/21040/13 | 12.06.2013 | Gewinner, Karin, | gut | Otessa vom Haus Tiefenbach Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127123 | 12.08.2013 | Zielenski, Udo, | fehlt | Alisha vom Nassauer Land Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126799 | 26.05.2013 | Hofmann, Carina und Lars, | sehr gut | 1 | ohne, | Niala Altera Pars Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127297 | 29.09.2013 | Rankin,Silvia, | gut | Ginger vom Klostergarten Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 126752 | 19.04.2013 | Körner, Edgar & Karin, | sehr gut | ohne, | Bentley´s Blue Borgia Blau, Hündin, Zwischenklasse |
DK02631/2013 | 12.02.2013 | Haerslev, Torben, | sehr gut | 2 | Clara von Galnon Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 122743 | 06.11.2012 | Modrow,Christiane, | sehr gut | 4 | Surie Sadè von der Kupferhütte Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126401 | 10.11.2012 | Stolzenbach, Lothar, | sehr gut | 3 | DeSign B von Olsland Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 126518 | 02.02.2013 | Wirtz, Iris & Peter, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Halina Blue vom Edersee Blau, Hündin, Championklasse |
VDH/KyDD AE4985 | 13.05.2011 | Nethen, von, Franziska, | vorzüglich | 1 | VDH, | Daisy Princess Girl von den Bischofsbäumen Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125099 | 20.09.2011 | Bäuscher, Cornelia, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Juli vom Edersee Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/KYDD 5363 | 02.07.2012 | Nethen, von, Franziska, | sehr gut | 4 | Heide Witzka von der Lauer Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125964 | 24.05.2012 | Brand, Anke und Manfred, | fehlt | Bentley´s Brünhilde Blau, Hündin, Offene Klasse |
DK02632/2013 | 12.02.2013 | Haerslev, Torben, | gut | Izabella von Haus Tiefenbach Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125396 | 03.01.2012 | Eichler, Amely, | fehlt | Dorie aus Dina´s Traum Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 124509 | 08.03.2011 | Kokocinski, Michael, | sehr gut | 2 | Gitta vom Delitzer Berg Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 124058 | 16.09.2010 | Wopperer, Pedro, | sehr gut | 3 |