"Clubsiegerschau DDC" am 07.09.2014 in Nienburg (159 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 24.01.2021

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Inja vom Vogtlandeck
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
126547 30.01.2013 Schröder, K., vorzüglich VDH 
Zeus von der Horst
Gelb, Rüde, Veteranenklasse
118816 25.08.2006 Oepping, Petra , besprochen CAC, VDH 
Adonis vom Hause de Vries
Gelb, Rüde, Babyklasse
127678 24.04.2014 Vries de, Stefanie, vielversprechend  
Kamikaze vom Salzbach
Gelb, Rüde, Jüngstenklasse
127424 12.01.2014 Kostrzewa, Hermann & Ute, versprechend  
Jarko La Esperanza
Gelb, Rüde, Jugendklasse
127081 06.08.2013 Duffeleer, Nastasja, gut    
Ibaro von der Horst
Gelb, Rüde, Jugendklasse
127091 08.08.2013 Schwarze, Claudia, sehr gut CAC, VDH 
Valberg Rot Traum
Gelb, Rüde, Championklasse
LSKV DD 1241/12 04.05.2011 Glück, Diana, vorzüglich R-VDH,  
Alvarez vom Dünner Land
Gelb, Rüde, Championklasse
123979 29.08.2010 Kläsener, Heidrun & Bökelmann, Willi, vorzüglich CAC, VDH 
Illuminati von Adamantium
Gelb, Rüde, Offene Klasse
125968 28.05.2012 Armonat, Danny, sehr gut  
Panjo-Carinho von Bökelmann`s Hof
Gelb, Rüde, Offene Klasse
125644 02.03.2012 Kläsener, Heidrun & Bökelmann, Willi, sehr gut  
Jack Sparrow von Haus Tiefenbach
Gelb, Rüde, Offene Klasse
125769 23.04.2012 Van Looveren - Willems, Kris & Mandy, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Ashanti la Esperanza
Gelb, Hündin, Veteranenklasse
117401 11.07.2005 Göring, Carsten und Evelin, besprochen R-VDH,  
Annabell la Esperanza
Gelb, Hündin, Veteranenklasse
117399 11.07.2005 Benack-Steinhörster, Angelika, besprochen  
Azana la Esperanza
Gelb, Hündin, Veteranenklasse
117404 11.07.2005 Vogelsberg, D. & Chr., besprochen VDH,  
Nannini von Rocas Melody
Gelb, Hündin, Veteranenklasse
116502 06.04.2004 Ewaldsen, Veronica, besprochen  
Emilia Casa da Fortuna
Gelb, Hündin, Jüngstenklasse
127381 23.12.2013 Glück, Diana, versprechend    
Dita la beauté unique
Gelb, Hündin, Jüngstenklasse
127461 20.01.2014 Recht, Christiane, vielversprechend BAF,  
Danele vom Allertal
Gelb, Hündin, Jüngstenklasse
127530 09.02.2014 Böhmermann, Fam., vielversprechend  
Daria La beaute´Unique
Gelb, Hündin, Jüngstenklasse
127459 20.01.2014 Wenge, Manuela, versprechend    
J´Adore vom Dünner Land
Gelb, Hündin, Jugendklasse
127181 16.08.2013 Ebke, Petra u. Ulrich, fehlt    
Chila vom Allertal
Gelb, Hündin, Jugendklasse
126982 13.07.2013 Böhmermann, Fam., gut    
Klara vom Dünner Land
Gelb, Hündin, Jugendklasse
127189 20.08.2013 Christiansen, Maike, fehlt    
Briga von Borchers’ Hoff
Gelb, Hündin, Jugendklasse
127234 13.09.2013 Borchers, Sonja u. Eichholz, Olaf, sehr gut CAC, VDH 
Zoè-Chantal vom Allertal
Gelb, Hündin, Jugendklasse
126741 10.04.2013 Schwappach, Jürgen & Diana, fehlt    
Infinity vom Dünner Land
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
126460 29.12.2012 Ebke, Petra u. Ulrich, vorzüglich R-VDH,  
Yette vom Allertal
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
126 526 01.02.2013 Groth, Jutta und Markus , vorzüglich CAC, VDH 
Anastasia La Beauté Unique
Gelb, Hündin, Championklasse
123492 18.02.2010 Reinz, Ruth, vorzüglich R-VDH,  
Aresca v. Nerthusgraal
Gelb, Hündin, Championklasse
120631 16.12.2007 Skibbe, Dr. Roswitha, vorzüglich VDH,  
Halla vom Dünner Land
Gelb, Hündin, Offene Klasse
126289 01.10.2012 Roth, Elli , sehr gut    
Enya La Esperanza
Gelb, Hündin, Offene Klasse
123081 07.11.2009 Benack-Steinhörster, Angelika, vorzüglich  
Beau la beauté unique
Gelb, Hündin, Offene Klasse
124427 05.02.2011 Göring, Carsten und Evelin, sehr gut  
Izabella La Esperanza
Gelb, Hündin, Offene Klasse
125745 17.04.2012 Bloch, Barbara, vorzüglich  
Happy-Future von der Horst
Gelb, Hündin, Offene Klasse
126516 28.01.2013 Oepping, Petra , vorzüglich R-CAC, VDH,  
Iskander von der Horst
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
127095 08.08.2013 Oepping, Petra , sehr gut R-VDH,  
Benno vom Allertal
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
126977 04.07.2013 Bordihn, Manuela, sehr gut  
Buccaneer´s Fürst
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
127257 21.09.2013 Bergkemper Christoph, sehr gut  
Ulf vom Herstallturm
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
LOE 2144229 09.04.2013 Scholz, Gisela, sehr gut    
Mousquetaire De La Garde von Haus Tiefenbach
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
126656 16.03.2013 Eichler, Amely, sehr gut CAC, VDH, BAF 
Warcraft vom Hause Rawert
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
127038 25.07.2013 True, Ilse , fehlt    
He-Man vom Dünner Land
Gestromt, Rüde, Zwischenklasse
126284 01.10.2012 Scherf, Andre , vorzüglich R-CAC, VDH 
Imperial vom Solling
Gestromt, Rüde, Championklasse
124868 28.06.2011 Schwerdtfeger, Karl, vorzüglich CAC, VDH 
Joy v. Dünner Land
Gestromt, Hündin, Veteranenklasse
117089 09.05.2005 Gerwin, Heiner, fehlt    
Amy vom Hause de Vries
Gestromt, Hündin, Babyklasse
127684 24.04.2014 Siebrasse, fehlt    
La Belle vom Dünner Land
Gestromt, Hündin, Jüngstenklasse
127574 17.02.2014 Ebke, Petra u. Ulrich, vielversprechend  
Be von Steinbergen
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
126640 12.03.2013 Recht, Christiane, sehr gut R-VDH,  
Kiwi vom Adamantium
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
126948 28.05.2013 Neuwirth, Thorsten , sehr gut CAC, VDH 
Kanani vom Dünner Land
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
127185 22.08.2013 Kaplan, Familie , sehr gut  
Sari Bedias Bamm-Bamm Rubble
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
126767 04.05.2013 Benack-Steinhörster, Angelika & Carsten Goering , sehr gut  
Apolonia del Sardeu
Gestromt, Hündin, Zwischenklasse
VDH/DDC 127609Ue 26.12.2012 Bachmann, Rüdiger und Regina, vorzüglich CAC, VDH 
Dykita von den Hasselwiesen
Gestromt, Hündin, Championklasse
124597 27.03.2011 Schwappach, Jürgen & Diana, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Buccaneer´s Dragonfly
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
124387 29.01.2011 Droste, Stefanie & Oliver, fehlt    
Escada vom Dünner Land
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
125093 08.09.2011 Kramer, M., vorzüglich VDH,  
Colin von Gut Neubourg
Gefleckt, Rüde, Babyklasse
127759 13.05.2014 Voigt, Alexander, fehlt    
Eis Prinz von den Bischofsbäumen
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
127075 11.08.2013 Bäuscher, Cornelia, sehr gut CAC, VDH 
Asaf Avidan vom Druidenpfad
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
126772 01.05.2013 Justus, Christa und Diana, sehr gut R-VDH,  
Quentchen Glück von der Burg Diana
Gefleckt, Rüde, Championklasse
122774 18.08.2009 Justus, Christa und Diana, vorzüglich CAC, VDH 
Ugo Of Old Pink House
Gefleckt, Rüde, Championklasse
ROI-12/31175 15.12.2011 Akdenitz, Diana und Bilo & Salvatore, Martina, vorzüglich R-VDH,  
Orf Claudia Bohemica
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
CMKU/ND/20746/12 29.07.2012 Rabonova Marketa, vorzüglich ohne,  
Veilchen v. Ochtmannienberg
Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse
117930 20.11.2005 Eichler, Amely, besprochen VDH,  
Dacia vom Quetzer Waldeck
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
127772 07.05.2014 Urban, Annegret, vielversprechend  
New Comer Great Stars
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
n.n.vg. 02.05.2014 Evers, Ulrike & Uwe, vielversprechend  
Blümchen von Gut Neubourg
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
127758 05.05.2014 Skiba, Diana u. Frank, vielversprechend  
Biscaya mon Ceur vom Stolzen Hain
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
127641 04.04.2014 Eichler, Amely, versprechend  
Jura del sogno grande
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
126888 16.06.2013 Brand, Anke und Manfred, sehr gut CAC, VDH, BAF 
Amazone vom Druidenpfad
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
126774 01.05.2013 Vinco, Simone, sehr gut R-VDH,  
Eisfee von Midgard
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
126264 10.09.2012 Chilla, Thomas und Jeannette, vorzüglich R-CAC, VDH 
Bazooka vom Silbermond
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
126440 10.12.2012 Hoßbach, Hans-Jürgen und Angelika, vorzüglich R-VDH,  
Enola von Adamantium
Gefleckt, Hündin, Championklasse
123790 04.07.2010 Albrecht, Melanie & Sven, vorzüglich CAC, VDH 
Guyana von Adamantium
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
125382 17.12.2011 Albrecht, Melanie & Sven, vorzüglich  
Loulou vom Prinzipat
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
125238 05.11.2011 Neumann, Manuela u. Horst, sehr gut  
Ophelia Claudia Bohemica
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
126300Ü 29.07.2012 Kramer, Ute und Olaf, fehlt    
Amira vom Gut Neubourg
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
126213 05.08.2012 Langer, Anja, sehr gut    
Luna vom Prinzipat
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
125239 05.11.2011 Kuhlmann, Barbara, sehr gut  
Orchidea Selvaggia Armada
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
ROI 13/154370 22.12.2012 Martina, Salvatore, vorzüglich ohne,  
Angelo v. Stolzen Hain
Schwarz, Rüde, Babyklasse
127577 22.03.2014 unbekannt, bitte nachtragen., fehlt    
Dan vom Quetzer Waldeck
Schwarz, Rüde, Babyklasse
127770 05.05.2014 Langer, Anja, vielversprechend  
Limbo von Adamantium
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
127506 11.02.2014 Gahlen, Reinhild & Albrecht, Melanie, vielversprechend  
Friedrich-Wilhelm vom Hollenstein
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
127519 17.02.2014 Ammon, Elisabeth, vielversprechend BAF,  
Hunter Del Castello Delle Roche
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
ROI 141430010 20.12.2013 Kelch, Hagen & Michaela, fehlt    
Logan von Adamantium
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
127507 11.02.2014 Albrecht, Melanie & Sven, vielversprechend  
Taro-Noir vom Römersee
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
127220 12.09.2013 Hey, Saskia-Janice , gut    
Arturus Rex vom Druidenpfad
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
126771 01.05.2013 Loeb, Dierk B., gut    
Amarok vom Angel Fall
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 126854 16.06.2013 Terhart, Meike, gut    
Lord von Schloss Fürstenberg
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
126849 07.06.2013 Kadel, Wolfgang, sehr gut CAC, VDH 
Favorit Harri-Bo v. Kühlen Grunde
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
127000 08.07.2013 Liebeck, Denise, genügend    
Marley vom Solling
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
126657 28.02.2013 Scherdtfeger, Karl u. Kai, vorzüglich VDH,  
Alessio von der Bourbonischen Lilie
Schwarz, Rüde, Championklasse
124484 19.02.2011 Ehing, Ariane, vorzüglich VDH,  
Ortez vom Schloß Laupheim
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
125979 25.05.2012 Braun, Helmut & Olbert, Karin, vorzüglich CAC, VDH 
Oskar vom Römersee
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
125722 14.04.2012 Dickerhoff, Lore, fehlt    
Gamby von Adamantium
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
125378 17.12.2011 Gahlen, Reinhild, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Abahatschi vom Silbermond
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
123953 23.08.2010 Hoßbach, Hans-Jürgen und Angelika, sehr gut    
Fandango vom Brüggemann`Hof
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
125185 19.10.2011 Ellinghoven, Christiane, sehr gut  
Aramis Jolly Coeur
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
125553 21.02.2012 Eichler, Amely, sehr gut  
Graf vom Delitzer Berg
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
124054 16.09.2010 Wopperer, Pedro, gut    
Nanu v.d. Schlehhecke
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
117174 16.06.2005 Britta & Hans-Peter Damke, besprochen R-VDH,  
Me’Lisa v.d. Kupferhütte
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
117444 22.06.2005 Brack-Joos, Ingeborg, besprochen  
Franzi v. Patronat
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
KYDD AY 2611 08.07.2004 Chilla, Thomas und Jeannette, besprochen  
Fatima v. Delitzer Berg
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
118343 31.03.2006 Wopperer, Pedro, besprochen CAC, VDH 
Anthea von der Greencastlevilla
Schwarz, Hündin, Babyklasse
00 22.04.2014 Saul-Schröder, Franziska Alina, fehlt    
Diva vom Quetzer Waldeck
Schwarz, Hündin, Babyklasse
127774 07.05.2014 Eickhoff, Brigitte, vielversprechend  
Quienna vom Schloß Laupheim
Schwarz, Hündin, Babyklasse
127615 28.03.2014 Haerslev, Torben, vielversprechend BAF,  
Raquel vom Römersee
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
126655 15.03.2013 Hey, Madeleine-Marie & Ronald, gut    
Filomena v. Kühlen Grunde
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
127006 08.07.2013 Jark, Hela, fehlt    
Amely vom Druidenpfad
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
126775 01.05.2013 Reichardt,Nicole und Steven Löffler, sehr gut  
Azula vom Angel Fall
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
VDH/DD 126859 16.06.2013 Terhart, Meike, sehr gut ohne,  
Barrique von Schaumburg-Lippe
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
126712 06.04.2013 Hansing, Kerstin, fehlt    
Jakarda von der Kieselbachquelle
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
127302 06.10.2013 Hein, Carola & Stephan, gut    
Fenja aus Dina´s Traum
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 127330 31.10.2013 Goerke, Janine, gut    
Caleyla vom Menzelsee
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
127016 17.07.2013 Vidovic, Robert, sehr gut ohne,  
Ondra vom Nordstern
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
126309 21.10.2012 Drucks Matthias, fehlt    
Mystic Rose ´t Hof van Mellink
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
LOSH 1130255 30.04.2013 Herman, Gwendolyn und Mathieu, vorzüglich  
Marie vom Solling
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
126659 28.02.2013 Ebeling, Lorenz und Melanie, vorzüglich R-VDH,  
Marta vom Solling
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
126660 28.02.2013 Schwerdtfeger, Karl, vorzüglich  
Kairo von Wimaria
Schwarz, Hündin, Championklasse
124526 08.03.2011 Bargel, Arlett, vorzüglich VDH,  
Gitana vom Delitzer Berg
Schwarz, Hündin, Championklasse
124057 16.09.2010 Biallas, Petra & Marco, sehr gut  
Cara v.d. Ochtruper Nachtigall
Schwarz, Hündin, Championklasse
121424 11.07.2008 Neubourg, Stephanie, vorzüglich R-VDH,  
Omana vom Schloß Laupheim
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
125980 25.05.2012 Knabe, Jens, vorzüglich CAC, VDH, BAF, BIS 
Holly von der Ochtruper Nachtigall
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
124699 29.04.2011 Neumann, Andrea, vorzüglich  
Jamira vom Albtrauf
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 126066 01.07.2012 Hammerschmidt, Maria, vorzüglich  
Adele von Gut Neubourg
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
126212 05.08.2012 Neubourg, Stephanie, vorzüglich    
Emma aus Dina´s Traum
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
125946 04.06.2012 Martens, Anke, vorzüglich    
Ice Queen von der Kieselbachquelle
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
125410 15.01.2012 Langbein, Bernd und Schubert, Sibylle, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Fran Tastic's Aramis
Blau, Rüde, Babyklasse
127806 20.05.2014 Lohrke, vielversprechend  
Fran Tastic's Apollo Blue
Blau, Rüde, Babyklasse
127805 20.04.2014 Anonym, vielversprechend  
Arthur von der Greencastlevilla
Blau, Rüde, Babyklasse
127662 22.04.2014 Hagen, Christin & Nils, vielversprechend    
Fran Tastic's Amael Blue
Blau, Rüde, Babyklasse
127803 20.05.2014 Tscherter, Björn & Daniela Dogan, vielversprechend  
Prinz vom Solling
Blau, Rüde, Babyklasse
127828 18.04.2014 Heidenreich, Ralf, vielversprechend    
Fran Tastic's Anton
Blau, Rüde, Babyklasse
127804 20.04.2014 Bretfeld, Ralph & Yvonne, vielversprechend  
Beowulf von der Windleite
Blau, Rüde, Jugendklasse
127207 07.09.2013 Hafemeister, Anita, sehr gut CAC, VDH 
Heros von den Elf Quellen
Blau, Rüde, Jugendklasse
VDH KYDD CF 5829 14.07.2013 Schröder S., sehr gut  
Nevio Altera Pars
Blau, Rüde, Jugendklasse
127296 29.09.2013 Kröger, Nicole, sehr gut ohne,  
Jona v. Römersee
Blau, Rüde, Championklasse
123174 24.12.2009 Nethen, von, Wolfgang, vorzüglich  
Urquell Cevelob
Blau, Rüde, Championklasse
126413Ü 12.09.2011 Gewinner, Karin, vorzüglich CAC, VDH, BAF 
Maddox vom Römersee
Blau, Rüde, Championklasse
124763 28.05.2011 Schröder, Sabrina, vorzüglich  
Censor Conrad von Olsland
Blau, Rüde, Championklasse
123934 22.08.2010 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Point Blue vom Römersee
Blau, Rüde, Offene Klasse
126221 14.08.2012 Vasiljevic, Olivera und Momcilo, vorzüglich VDH,  
Apachie Blue v. Frankenland
Blau, Hündin, Veteranenklasse
116421 17.11.2004 Lane, Silke & Sacha, fehlt    
Fran Tastic's Aschenputtel
Blau, Hündin, Babyklasse
127813 20.05.2014 Nethen, von, Franziska, vielversprechend  
Agatha von der Greencastlevilla
Blau, Hündin, Babyklasse
127666 22.04.2014 Saul-Schröder, Franziska Alina, vielversprechend  
Fran Tastic's Amie
Blau, Hündin, Babyklasse
127810 20.04.2014 Meyer, Ingo & Conny, versprechend    
Fran Tastic's Anilah
Blau, Hündin, Babyklasse
127811 20.04.2014 Schröter, Bernd, versprechend    
Gwenny aus Dina´s Traum
Blau, Hündin, Babyklasse
127794 09.05.2014 Kokocinski, Michael, vielversprechend  
Waikiki Cevelob
Blau, Hündin, Jugendklasse
CMKU/ND/21040/13 12.06.2013 Gewinner, Karin, gut    
Otessa vom Haus Tiefenbach
Blau, Hündin, Jugendklasse
127123 12.08.2013 Zielenski, Udo, fehlt    
Alisha vom Nassauer Land
Blau, Hündin, Jugendklasse
126799 26.05.2013 Hofmann, Carina und Lars, sehr gut ohne,  
Niala Altera Pars
Blau, Hündin, Jugendklasse
127297 29.09.2013 Rankin,Silvia, gut    
Ginger vom Klostergarten
Blau, Hündin, Jugendklasse
126752 19.04.2013 Körner, Edgar & Karin, sehr gut   ohne,  
Bentley´s Blue Borgia
Blau, Hündin, Zwischenklasse
DK02631/2013 12.02.2013 Haerslev, Torben, sehr gut  
Clara von Galnon
Blau, Hündin, Zwischenklasse
122743 06.11.2012 Modrow,Christiane, sehr gut  
Surie Sadè von der Kupferhütte
Blau, Hündin, Zwischenklasse
126401 10.11.2012 Stolzenbach, Lothar, sehr gut  
DeSign B von Olsland
Blau, Hündin, Zwischenklasse
126518 02.02.2013 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich CAC, VDH 
Halina Blue vom Edersee
Blau, Hündin, Championklasse
KyDD AE4985 13.05.2011 Nethen, von, Franziska, vorzüglich VDH,  
Daisy Princess Girl von den Bischofsbäumen
Blau, Hündin, Offene Klasse
125099 20.09.2011 Bäuscher, Cornelia, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Juli vom Edersee
Blau, Hündin, Offene Klasse
KYDD 5363 02.07.2012 Nethen, von, Franziska, sehr gut  
Heide Witzka von der Lauer
Blau, Hündin, Offene Klasse
125964 24.05.2012 Brand, Anke und Manfred, fehlt    
Bentley´s Brünhilde
Blau, Hündin, Offene Klasse
DK02632/2013 12.02.2013 Haerslev, Torben, gut    
Izabella von Haus Tiefenbach
Blau, Hündin, Offene Klasse
125396 03.01.2012 Eichler, Amely, fehlt    
Dorie aus Dina´s Traum
Blau, Hündin, Offene Klasse
124509 08.03.2011 Kokocinski, Michael, sehr gut  
Gitta vom Delitzer Berg
Blau, Hündin, Offene Klasse
124058 16.09.2010 Wopperer, Pedro, sehr gut