"CAC Bremen" am 24.05.2014 in Bremen (58 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 28.01.2021

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Otis-Parker vom Solling
Gelb, Rüde, Jüngstenklasse
127334 24.10.2013 Kortmann,Svent Peer, disqualifiziert    
Zenon vom Allertal
Gelb, Rüde, Jugendklasse
126739 10.04.2013 Flügger, Doris & Reinhard, gut    
Panjo-Carinho von Bökelmann`s Hof
Gelb, Rüde, Offene Klasse
125644 02.03.2012 Kläsener, Heidrun & Bökelmann, Willi, vorzüglich CAC, VDH 
Daria La beaute´Unique
Gelb, Hündin, Babyklasse
127459 20.01.2014 Wenge, Manuela, vielversprechend    
Danele vom Allertal
Gelb, Hündin, Babyklasse
127530 09.02.2014 Böhmermann, Fam., vielversprechend    
Emilia Casa da Fortuna
Gelb, Hündin, Babyklasse
127381 23.12.2013 Glück, Diana, fehlt    
Zoè-Chantal vom Allertal
Gelb, Hündin, Jugendklasse
126741 10.04.2013 Schwappach, Jürgen & Diana, sehr gut R-VDH,  
Yette vom Allertal
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
126 526 01.02.2013 Groth, Jutta und Markus , vorzüglich CAC, VDH, BAF 
Karla Kolumna vom Dünner Land
Gelb, Hündin, Jugendklasse
127187 22.08.2013 Scherf, Andre , gut    
Happy-Future von der Horst
Gelb, Hündin, Jugendklasse
126516 28.01.2013 Oepping, Petra , sehr gut CAC, VDH, BAF 
Jelani vom Schloß Seehof
Gestromt, Rüde, Babyklasse
127349 28.11.2013 Drobeck-Geisle ,Angelika, versprechend    
Warcraft vom Hause Rawert
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
127038 25.07.2013 True, Ilse , fehlt    
He-Man vom Dünner Land
Gestromt, Rüde, Zwischenklasse
126284 01.10.2012 Scherf, Andre , vorzüglich CAC, VDH,  
Ofarim v. Rocas Melody
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
120559 04.12.2007 Ewaldsen, Veronica, vorzüglich ohne,  
Désiree la beauté unique
Gestromt, Hündin, Babyklasse
127460 20.01.2014 Recht, Christiane, versprechend    
Sevilliana-Selina el Sortilegio
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
1126780 07.05.2013 DianaTiedtke, gut    
Be von Steinbergen
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
126640 12.03.2013 Recht, Christiane, sehr gut CAC, VDH,  
Dykita von den Hasselwiesen
Gestromt, Hündin, Championklasse
124597 27.03.2011 Schwappach, Jürgen & Diana, vorzüglich CAC, VDH,  
Judy v. Hause Rawert
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
122380 02.05.2009 True, Ilse , fehlt    
Indio vom Brüggemann´s Hof
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
127337 03.11.2013 Brüggemann, Dieter & Monika, fehlt    
Lumpi vom Nordstern
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
124852 01.06.2011 Büchner, S., sehr gut    
Veilchen v. Ochtmannienberg
Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse
117930 20.11.2005 Eichler, Amely, besprochen    
Rosalie vom Nordstern
Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse
127328 06.11.2013 Bäumler,Andrea, vielversprechend  
Jura del sogno grande
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
126888 16.06.2013 Brand, Anke und Manfred, sehr gut CAC, VDH,  
Braveheart von der Kirschallee
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
126558 16.02.2013 Bischoff, Melanie, vorzüglich CAC, VDH,  
Eisfee von Midgard
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
126264 10.09.2012 Chilla, Thomas und Jeannette, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Tom vom Ochtmannienberg
Schwarz, Rüde, Veteranenklasse
116370 05.11.2004 Diegel,Dieter, fehlt    
Taro-Noir vom Römersee
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
127220 12.09.2013 Hey, Saskia-Janice , fehlt    
Flatrate von Midgard
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
126575 26.02.2013 Ulrich,Yvonne, sehr gut CAC, VDH, BAF,  
Gismo vom Brüggemanns Hof
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
126051 30.06.2012 Brüggemann, Dieter & Monika, fehlt    
Marley vom Römersee
Schwarz, Rüde, Championklasse
124764 28.05.2011 Baune, Franz-Josef & Kraemer, Susanne, vorzüglich CAC, VDH,  
Aramis Jolly Coeur
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
125553 21.02.2012 Eichler, Amely, vorzüglich ohne,  
Creston v.d. Evenburg
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
122527 08.06.2009 Bischoff, Melanie, vorzüglich ohne,  
Franzi v. Patronat
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
KYDD AY 2611 08.07.2004 Chilla, Thomas und Jeannette, besprochen   CAC, VDH,  
Soraya vom Römersee
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
VDH/DDC 127 218 09.09.2013 Wollny, Ralf u. Christina, vielversprechend BAF,  
Inja vom Vogtlandeck
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
126547 30.01.2013 Schröder, K., sehr gut R-VDH,  
Raquel vom Römersee
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
126655 15.03.2013 Hey, Madeleine-Marie & Ronald, sehr gut  
X-Trem vom Polarstern
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
126412 24.11.2012 Büchner, S., sehr gut CAC, VDH,  
Tamia Alexis El Sortilegio
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
127116 17.08.2013 Kaiser, Elisabeth, fehlt    
Tijuana-Negra El Sortilegio
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
127117 17.08.2013 Cruz, Claudia, sehr gut    
Enea aus Dina´s Traum
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
125947 04.06.2012 Masemann, Sylvia + Michael, fehlt    
Ondra vom Nordstern
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
126309 21.10.2012 Drucks Matthias, vorzüglich CAC, VDH,  
Gracie v. tom Brook
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
119211 11.12.2006 Heykes, Andrea, sehr gut  
Emma aus Dina´s Traum
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
125946 04.06.2012 Martens, Anke, fehlt    
Nevio Altera Pars
Blau, Rüde, Jüngstenklasse
127296 29.09.2013 Kröger, Nicole, vielversprechend BAF,  
Beowulf von der Windleite
Blau, Rüde, Jüngstenklasse
127207 07.09.2013 Hafemeister, Anita, vielversprechend  
Enzo aus Dina´s Traum
Blau, Rüde, Zwischenklasse
125941 04.06.2012 Horn,Jennifer, fehlt    
Point Blue vom Römersee
Blau, Rüde, Zwischenklasse
126221 14.08.2012 Vasiljevic, Olivera und Momcilo, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
Glen Grand v. Diplomat
Blau, Rüde, Offene Klasse
120023 13.06.2007 Müller, Cordelia + Weisshoff, Lutz, vorzüglich   VDH,  
Elderberry´s Outlaw
Blau, Rüde, Offene Klasse
122673 08.08.2009 Falke, Manuela, fehlt    
Niala Altera Pars
Blau, Hündin, Jüngstenklasse
127297 29.09.2013 Rankin,Silvia, vielversprechend  
Bentley´s Blue Borgia
Blau, Hündin, Jugendklasse
DK02631/2013 12.02.2013 Haerslev, Torben, sehr gut CAC, VDH,  
Shakira von der Kupferhütte
Blau, Hündin, Zwischenklasse
126398 10.11.2012 Schmidt, Heike, sehr gut    
Clara von Galnon
Blau, Hündin, Zwischenklasse
122743 06.11.2012 Modrow,Christiane, vorzüglich  
Quintana vom Römersee
Blau, Hündin, Zwischenklasse
126230 16.08.2012 Baune, Franz-Josef & Kraemer, Susanne, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
DeSign B von Olsland
Blau, Hündin, Zwischenklasse
126518 02.02.2013 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich CAC, VDH 
Fanta vom Klostergarten
Blau, Hündin, Offene Klasse
126007 17.06.2012 Körner, Edgar & Karin, vorzüglich VDH,  
Violett v.d. Bocksleite
Blau, Hündin, Offene Klasse
121570 23.08.2008 Kokocinski, Michael, fehlt