Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Harry P. von der Bocksleite Blau, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 128010 | 15.08.2014 | Kitscheck, Charis, | vielversprechend | 1 | Kiral Golden Boy vom Vogtlandeck Gelb, Rüde, Jüngstenklasse |
128033 | 17.08.2014 | Kuhn, Birgit & Wolfgang, | fehlt | Cash von Borcher’s Hoff Gelb, Rüde, Jugendklasse |
28.05.2014 | Viebrans-Wanke, Claudia, | sehr gut | 1 | ohne | King Dogen-Sport Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
CMKU 21014-13 | 01.05.2013 | Schleicher, Helmut und Edith , | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Harley des Terres de la Rairie Gelb, Rüde, Offene Klasse |
LOF 2DAL74755/0 | 04.05.2012 | Holder, Monika, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB, BOB | Anni v. Hause de Vries Gelb, Hündin, Jugendklasse |
DDC 127682 | 24.04.2014 | Rubey, Marlen, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Haley vom Kainsbachtal Gelb, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 126073 | 11.07.2012 | Sachse, M. & U., | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Zoè-Chantal vom Allertal Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 126741 | 10.04.2013 | Schwappach, Jürgen & Diana, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, R-IB | Andra vom Wippertal Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125349 | 15.12.2011 | Hapke, Michael, | vorzüglich | 2 | R-VDH | John-Ross vom Altranstäter Schloß Gestromt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 127145 | 20.08.2013 | Meuche, Marcus, | fehlt | Janik vom Altranstädter Schloss Gestromt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 127142 | 22.08.2013 | Betz, Heidi, | sehr gut | 2 | Iskander von der Horst Gestromt, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 127095 | 08.08.2013 | Oepping, Petra , | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, R-IB | Gandalf - Jack von Tara Gestromt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 125450 | 13.01.2012 | Bambor, T., | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Alice v. Hause de Vries Gestromt, Hündin, Jugendklasse |
DDC 127681 | 24.04.2014 | Rubey, Marlen, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Jule vom Altranstädter Schloß Gestromt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 127148 | 20.08.2013 | Henning-Hantzsch, Ute, | fehlt | Dykita von den Hasselwiesen Gestromt, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 124597 | 27.03.2011 | Schwappach, Jürgen & Diana, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB | Galina-Elfi von Tara Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125454 | 13.01.2012 | Urban, Doreen, | fehlt | Fenja von Belvedere Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 126544 | 10.02.2013 | Porstmann, Jacqueline, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Ester von Belvedere Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 125204 | 24.10.2011 | Mertke, Katrin, | fehlt | Jackson vom Vogtlandeck Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 128021 | 17.08.2014 | Höckrich, Kathrin, | fehlt | Arthos von der Muschelgrotte Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 128079 | 29.08.2014 | Gruhnert, Mandy, | fehlt | Akon vom Stolzen Hain Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127576 | 22.03.2014 | Schultze, Dagmar, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Ed vom Vogtlandeck Gefleckt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 124680 | 23.04.2011 | Friedemann, Renate & Peter, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, R-IB | Arthus v. Auenwald Gefleckt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 122179 | 02.03.2009 | Kindlein, Pascal, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH | Roy von Björndal Gefleckt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 124482 | 19.02.2011 | Komossa, K.-H., | fehlt | Darko vom Vogtlandeck Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 123583 | 28.04.2010 | Skorna, Dirk, | sehr gut | 1 | Emmy v. Heidberg Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 117142 | 22.05.2005 | Friedemann, Renate & Peter, | besprochen | 1 | CAC, VDH | Coco Chanel vom Nassauer Land Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 128146 | 10.10.2014 | Hofmann, Carina und Lars, | vielversprechend | 1 | Anastasia v. Stolzen Hain Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127584 | 22.03.2014 | Ulrich,Yvonne, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Daphne von den Borkener Türmen Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 127133 | 17.08.2013 | Jakob, Monika und Arnold, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Panamera Claudia Bohemica Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
CMKU/ND/20836/12 | 31.12.2012 | Cibulkova, Marika, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB | Baron vom Druidenhain Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
KYDD BK 6261 | 18.05.2014 | Tiedens, Dr. Martina, | fehlt | Friedrich-Wilhelm vom Hollenstein Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127519 | 17.02.2014 | Ammon, Elisabeth, | sehr gut | 2 | R-VDH | Banditto vom Stolzen Hain Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127637 | 04.04.2014 | Kluge, Frank, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Mythos Bi Korns Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127888 | 09.06.2014 | Lupczyk, Sebastian, | sehr gut | 3 | Golitath del Castello delle Rocche Schwarz, Rüde, Championklasse |
ROI 12/138415 | 15.03.2008 | Celakovsky,Jan & Rezek, Ferdinand, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB, BOB | Eldor von der Ofnethöhle Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 126302 | 18.10.2012 | Grais, Rudolf & Brigitte, | fehlt | Davidson Harley Ex Umbra In Solem Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/KYDDDL5565 | 22.01.2013 | Bröcher, Bettina u. Wolfgang, | fehlt | Flatrate von Midgard Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 126575 | 26.02.2013 | Ulrich,Yvonne, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Jule vom Vogtlandeck Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 128029 | 17.08.2014 | Schröder, Katja, | vielversprechend | 1 | Kava von den Elf Quellen Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/KYDD CG 6291 | 09.07.2014 | Hennings, Kerstin, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Flower-Power vom Hollenstein Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127522 | 17.02.2014 | Klotz, Andreas & Seifert, Peggy, | sehr gut | 2 | R-VDH | Kamilla vom Meißner Land Schwarz, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC125890 | 25.05.2012 | Hofmann, Carina und Lars, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH | Inja vom Vogtlandeck Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 126547 | 30.01.2013 | Schröder, K., | vorzüglich | 2 | R-VDH | Khyara Margarejro Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
PKR II-114265 | 18.10.2012 | Srozynska, Agnireszka und Nowak, S., | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, R-IB | Razer-D Jag-Sza Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 128820Ü | 27.04.2014 | Bröcher, Bettina u. Wolfgang, | fehlt | Kasimir von den Elf Quellen Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/Kydd DCF 6288 | 09.07.2014 | Schröder, Sabrina & Karin Schröder, | sehr gut | 2 | R-VDH | Bam Bam vom Nassauer Land Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 127839 | 29.05.2014 | Hofmann, Carina und Lars, | sehr gut | 1 | CAC, VDH, BOB | Poker Myszatka Blau, Rüde, Championklasse |
PKR II-112228 | 21.06.2012 | Srocynska, Agnieszka und Orzol, D., | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB | Eusebiu von Mraque Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 127313Ü | 23.02.2012 | Lemmer, Joachim & Simmank, Britt, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, R-IB | Helga von der Bocksleite Blau, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 128017 | 15.08.2014 | Gewinner, Karin, | vielversprechend | 1 | Franka von der Bocksleite Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 127446 | 02.02.2014 | Schmidt, Irina, | sehr gut | 1 | CAC, VDH | Xcelence Cevelob Blau, Hündin, Jugendklasse |
CMKU/ND/21318/14 | 18.05.2014 | Siklova, Veronika u. Pauli, Stephane, | fehlt | Lalelu von der Wolfshöhle Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/KYDD BE6047 | 04.02.2014 | Löb, Daniel u. Kathinka, | sehr gut | 2 | R-VDH | Stellah vom Römersee Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 127218 | 09.09.2013 | Hey,Tanja-Julia, | vorzüglich | 1 | VDH | Hajma D Jag-Sza Blau, Hündin, Championklasse |
PKR II-110440 | 30.01.2012 | Brzozowska, Edyta, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, R-IB | Däumelinchen von der Bocksleite Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 126188 | 24.07.2012 | Böhner, Harald, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, CACIB | Ferrari von den Elf Quellen Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/KYDD CF 5530 | 17.11.2012 | Hennings, Kerstin, | vorzüglich | 2 | R-VDH |