"CACIB Chemnitz" am 09.04.2017 in Chemnitz (46 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 28.01.2021

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Athos vom Gut Tara
Gelb, Rüde, Jugendklasse
129528 19.06.2016 Jännert, Willi, vorzüglich CAC, BIS, BOS,  
Ianak v´t Brökske
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
DDC 129394 Ü 06.04.2015 Hapke, Michael, sehr gut  
Fortuna Fortes von Borchers´ Hoff
Gelb, Hündin, Jugendklasse
129584 07.07.2016 Borchers, Sonja, sehr gut  
Briga von Borchers’ Hoff
Gelb, Hündin, Championklasse
127234 13.09.2013 Borchers, Sonja u. Eichholz, Olaf, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB,  
Emilia Casa da Fortuna
Gelb, Hündin, Offene Klasse
127381 23.12.2013 Glück, Diana, sehr gut  
Chopper Bystricka de Oran
Gestromt, Rüde, Zwischenklasse
CMKU/ND/21726/15 24.09.2015 Dobra, Gabriela, vorzüglich CAC, VDH, CACIB,  
Janik vom Altranstädter Schloss
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
127142 22.08.2013 Betz, Heidi, fehlt    
Glockenblume Gloria von Belvedere
Gestromt, Hündin, Zwischenklasse
129022 19.09.2015 Hohner, Nicole, sehr gut  
Bambi vom Orchideental
Gestromt, Hündin, Zwischenklasse
129042 17.10.2015 Schwappach, Jürgen & Diana, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Fenja von Belvedere
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
126544 10.02.2013 Porstmann, Jacqueline, vorzüglich CAC, VDH, R-IB,  
Picasso Super Star
Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse
120907 26.02.2008 Zindler, Sandra, fehlt    
Dreams come true Bigfoot vom Stolzen Hain
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
129779 06.10.2016 Förster, Natalie, wenig versprechend    
Dexter vom Stolzen-Hain
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
129776 06.10.2016 Elsner, Frank , wenig versprechend    
Talisman Claudia Bohemica
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
CMKU/ND/21880/16 26.02.2016 Cibulkova, Marika, vorzüglich CAC, VDH,  
Jasco von den Borkener Türmen
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 128760 16.06.2015 Schröder, Sabrina, fehlt    
O`Nelly with red Ribbon
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
PKR. II-123771 20.12.2015 Hollensteiner,Edith, sehr gut  
Aurelia Quo Vadis
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
128518 14.03.2015 Uhle, Kathrin, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Kenia von der Insel Poel
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
123899 28.07.2010 Zindler, Sandra, ohne Bewertung    
Bonita vom Stolzen Hain
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
127642 04.04.2014 Kluge, Frank, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOS,  
Fran Tastic`s Don Ferres
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
129764 01.10.2016 Neudel, Jacqueline, versprechend  
Alan Black Mirez Bohemia
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
CMKU/ND/21835/16 18.02.2016 Schneider, Berthold & Wilma, sehr gut  
F`Vulcano of Old Pink House
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 130073 Ü 05.01.2016 Hollensteiner, Edith und Hochstadt, Evelin, vorzüglich CAC, VDH,  
Cujo vom Stolzen Hain
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
128878 05.07.2015 Förster, Natalie, sehr gut  
Banditto vom Stolzen Hain
Schwarz, Rüde, Championklasse
127637 04.04.2014 Kluge, Frank, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB,  
Friedrich-Wilhelm vom Hollenstein
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
127519 17.02.2014 Ammon, Elisabeth, fehlt    
Quilano v. Schloß Laupheim
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
127611 28.03.2014 Waßermann, Heiko, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Donna our Star vom Stolzen-Hain
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
129782 06.10.2016 Kluge, Frank, versprechend  
Taira vom Frankenland
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
129578 21.07.2016 Schröder, Sabrina, fehlt    
Zara Perasperaadastra
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
SHSB 698419 27.10.2015 Schwarz, Eckart, vorzüglich CAC, VDH,  
Domina von Betz`ens Meute
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
129370 04.05.2016 Betz, Andreas, sehr gut  
Supra Claudia Bohemica
Schwarz, Hündin, Championklasse
CMKU/ND/21701/15 03.09.2015 Cibulkova, Marika, vorzüglich CAC, VDH,  
Randevu Armada
Schwarz, Hündin, Championklasse
CMKU/ND/21334/-14/14 22.05.2014 Zamazalova, Helena, sehr gut  
Aragorn von Burghaig
Blau, Rüde, Jüngstenklasse
129653 26.07.2016 Arlt,Katja & Skuthan,Uwe, vielversprechend  
Ben von der Eiderschleife
Blau, Rüde, Jugendklasse
129396 12.05.2016 Hey, Madeleine-Marie & Ronald, disqualifiziert    
Kasimir von den Elf Quellen
Blau, Rüde, Championklasse
VDH/Kydd DCF 6288 09.07.2014 Schröder, Sabrina & Karin Schröder, fehlt    
Harry P. von der Bocksleite
Blau, Rüde, Offene Klasse
128010 15.08.2014 Kitscheck, Charis, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOS,  
Fran Tastic´s Big Mac
Blau, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 128457 17.03.2015 Schmidt, Gabriele, vorzüglich  
Hudson von der Bocksleite
Blau, Rüde, Offene Klasse
128014 15.08.2014 Böhner, Harald, vorzüglich R-CAC, R-VDH, R-IB,  
Annabella von Burghaig
Blau, Hündin, Jüngstenklasse
VDH/DDC 129656 26.07.2016 Lupczyk, Sebastian, vielversprechend  
Carla Columna vom Drömlingshof
Blau, Hündin, Jugendklasse
129199 10.03.2016 Seluga, Andrea u. Andreas, ohne Bewertung    
Bijou von der Eiderschleife
Blau, Hündin, Jugendklasse
129401 12.05.2016 Hey, Madeleine-Marie & Ronald, fehlt    
Bali Casa di Amici
Blau, Hündin, Zwischenklasse
VDH/DDC 129966Ü 12.09.2015 Gewinner, Karin, vorzüglich R-CAC, VDH, R-IB,  
Helga von der Bocksleite
Blau, Hündin, Offene Klasse
128017 15.08.2014 Gewinner, Karin, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOS,  
Dayla von der Fränkischen Schweiz
Blau, Hündin, Offene Klasse
128591 10.04.2015 Bauernschmitt, Jutta, sehr gut  
Femme Fatal de Beatrix Bohemica
Blau, Hündin, Offene Klasse
CMKU/ND/21567/15 13.04.2015 Matejickova, Jana, vorzüglich R-VDH,  
Cindy von Betz’ens Meute
Blau, Hündin, Offene Klasse
128358 28.01.2015 Betz, Andreas, fehlt