"6. Schwebebahnschau CAC Wuppertal" am 30.07.2017 in Wuppertal (64 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 28.01.2021

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Liszt vom Neste-Bracken
Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse
122208 06.03.2009 Ullrich, Gundula, besprochen  
Calchas jun. v. Keltischen Ringwall
Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse
122596 03.07.2009 Schmitt, Edith, besprochen CAC, VDH,  
Xari v. Kühlen Grunde
Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse
119719 25.04.2007 Jark, Hela, besprochen CAC, VDH 
Amazing Grace v. Shivago
Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse
121454 19.07.2008 Ellinghoven, Ralf u. Christiane, besprochen  
Quattro-Apollo altera Pars
Schwarz, Rüde, Babyklasse
130167 25.03.2017 Bierbaum, Iris, vielversprechend  
Quantanamera of Devoted Dogs
Gelb, Hündin, Babyklasse
LOSH angefr. 24.02.2017 Looveren, Kris Van & Mady Willems, fehlt    
Queen Amidala of Devoted Dogs
Gestromt, Hündin, Babyklasse
NHSB 3102063 21.02.2017 Baran, Karolina, vielversprechend  
Elvita von Steinbergen
Gestromt, Hündin, Babyklasse
130210 02.04.2017 Reinke, Jeanine & Dennis, vielversprechend  
Kissmeralda vom Kühlen Grunde
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
130138 15.03.2017 Jark, Hela, vielversprechend  
Carlotta vom Garten Harlekin
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
130124 17.03.2017 Bauhuis, Doris & Gerd, vielversprechend  
Coco von Andorf
Schwarz, Hündin, Babyklasse
130015 13.02.2017 Drucks Matthias, vielversprechend  
Calea von Cosa Nostra
Schwarz, Hündin, Babyklasse
130110 11.03.2017 Klaumann-Mölleken, Claudia, vielversprechend  
Jule von der Schlehhecke
Schwarz, Hündin, Babyklasse
130104 10.03.2017 Britta & Hans-Peter Damke, vielversprechend  
Dunglas Fera´s Sun Dogs
Gelb, Rüde, Jugendklasse
PKR.II-128145 13.10.2016 Bröcher, Bettina u. Wolfgang, fehlt    
Obi-Wan Kenobi of Devoted Dogs
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
1165320 22.09.2015 Looveren, Kris Van & Mady Willems, fehlt    
Sari Bedias Calimero
Gelb, Rüde, Offene Klasse
128527 01.04.2015 Zantis, Holger, sehr gut  
Buccaneer´s Ida
Gelb, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 129226 20.03.2016 Bachmann, Regina, vorzüglich CAC, VDH, BAF, BIS,  
Buccaneer´s Imke
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 129227 20.03.2016 Bachmann, Rüdiger, vorzüglich CAC, VDH,  
De De von Steinbergen
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
128560 04.04.2015 Feldhusen-Meinke, B., vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Sari Bedia´s Clara Oswald
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
128532 01.04.2015 Benack-Steinhörster, Angelika, vorzüglich CAC, VDH,  
Bajou von Andorf
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
129900 09.12.2016 Kornelakis, Iris, vielversprechend BAF,  
Sandmann vom Neste-Bracken
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
129680 02.09.2016 Koepsel, Jeanette, sehr gut  
Obama von Auryn
Gefleckt, Rüde, Championklasse
126676 29.03.2013 Zevens/Bauhuis, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Naboo vom Neste-Bracken
Gefleckt, Rüde, Championklasse
124510 15.03.2011 Georgiou, Diana, sehr gut  
Akon vom Stolzen Hain
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 127576 22.03.2014 Schultze, Dagmar, vorzüglich R-VDH,  
Mad Max vom Schöntal
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 128861 12.07.2015 Chilla, Thomas und Jeannette, vorzüglich CAC, VDH,  
Chitta de Royal Topaz
Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse
129865 05.12.2016 Maus, Luna, vielversprechend  
Grease von Eden
Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse
129898 15.12.2012 Rams, Luise, vielversprechend  
Indira-Princess von der Wüsten Meute
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
129069 14.11.2015 Händeler, Marika, vorzüglich ohne,  
Lutra´s Bizkaia
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
129117 24.12.2015 Schmitt, Edith, sehr gut  
Amoy
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
NHSB 3016517 12.08.2015 Hasselhoff, Ulrike & Georgiou, Melina, gut    
Eisfee von Midgard
Gefleckt, Hündin, Championklasse
126264 10.09.2012 Chilla, Thomas und Jeannette, vorzüglich CAC, VDH,  
Adele-Aine von den Borkener Türmen
Gefleckt, Hündin, Championklasse
125481 05.02.2012 Kramer, Ute und Olaf, vorzüglich R-VDH,  
Jessi-Aine von den Borkener Türmen
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 128764 16.06.2015 Kramer, Ute und Olaf, vorzüglich R-VDH,  
Domino von Siedlinghausen
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
KyDD EL6525 16.02.2015 Doebler, Britta, sehr gut    
Pauline von der Ofnethöhle
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
VDH/KYDD AU6376 26.09.2014 Mickan, Elke, sehr gut  
Hedwig von der Ochtruper Nachtigall
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
124695 29.04.2011 Jark, Hela, vorzüglich  
Bazooka vom Silbermond
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
126440 10.12.2012 Hoßbach, Hans-Jürgen und Angelika, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Lohengrin von den Borkener Türmen
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 129543 16.06.2016 Jakob, Monica, sehr gut  
Byc Moze Gabrys
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
129747Ü 03.05.2016 Behrendt, Sandra & Luise Rams, sehr gut  
Almas Domo Tigris
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
SHSB/LOS 745286 28.07.2016 Gölyeri-Reich, Anja, sehr gut  
Kandalf-Ainer von den Borkener Türmen
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
VDH/DDC 128897 30.07.2015 Kramer, Ute und Olaf, vorzüglich R-VDH,  
Cerberos AKA Ponetto Mirmarel Majestic
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
SPKP 1317 25.03.2016 Geeraerts, Luc & Leurentop, Anita, sehr gut  
Elderberry´s Zet TQ Limited Edition
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
128994 24.08.2015 Zevens, Daniela, vorzüglich CAC, VDH, BAF, BOS,  
Balu vom Haus der Träume
Schwarz, Rüde, Championklasse
124706 20.04.2011 Hackstein, Tanja, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Alwin vom Lenzin
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
126684 19.03.2013 Bierbaum, Iris, vorzüglich R-VDH,  
InVictus von den Borkener Türmen
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
128570 08.04.2015 Gottsmann, Stefan u. Susanne, vorzüglich VDH,  
MerryChristmas-Aine von den Borkener Türmen
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
DDC 129919 25.12.2016 Kramer, Ute und Olaf, vielversprechend  
Amelie-Lucy vom Hofe Baron
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
129891 16.12.2016 Deitermann, Nicole, vielversprechend  
Mellica von den Borkener Türmen
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
DDC 129917 25.12.2016 Gottsmann, Stefan u. Susanne, vielversprechend BAF,  
An Elderberry von Gut Stepprath
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
129 641 04.08.2016 Zevens, Daniela, sehr gut  
Calimba de Luna vom Silbermond
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
VDH / DDC 129178 12.02.2016 Hoßbach, Hans-Jürgen und Angelika, sehr gut  
Kennadies von der Ochtrupper Nachtigall
Schwarz, Hündin, Championklasse
126585 25.02.2013 Bauhuis, Doris & Gerd, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
Ikone von den Borkener Türmen
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
128573 08.04.2015 Fischer, Marie-Luise, sehr gut  
Paula von der Ofnethöhle
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
VDH/KYDD AU6375 26.09.2014 Kämpf, Renate, vorzüglich R-VDH,  
Historia vom Kühlen Grunde
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
128076 19.08.2014 Jark, Hela, sehr gut  
Maharani von den elf Quellen
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
VDH/Kydd CS 6626 28.05.2015 Blanke, Sascha u. Natascha, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Austin of Whispering Delight
Blau, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 129191 06.03.2016 Maybach, Bea, sehr gut  
Elderberry`s X-Calibur
Blau, Rüde, Championklasse
128267 26.11.2014 Linssen, Anna-Lena, vorzüglich CAC, VDH,  
Elderberry´s Baby Butterfly
Blau, Hündin, Jugendklasse
129524 16.06.2016 Zevens, Daniela, fehlt    
Asley
Blau, Hündin, Jugendklasse
NSHB 3057661 24.09.2016 Linssen, Anna-Lena, sehr gut  
Kia von der Bocksleite
Blau, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 129507 17.06.2016 Milz, Andrea und Frank, sehr gut  
Emotion C von Olsland
Blau, Hündin, Zwischenklasse
VDH/DDC 129220 20.02.2016 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Brilliant Blues von Alt-Sternberg
Blau, Hündin, Offene Klasse
KYDD BN6470 14.12.2014 Berg, Nicola, vorzüglich CAC, VDH,