"German Winner CACIB Leipzig" am 08.11.2017 in Leipzig (57 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 24.01.2021

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Friedrich-Wilhelm vom Hollenstein
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
127519 17.02.2014 Ammon, Elisabeth, vorzüglich R-VDH 
Queenbee-F Dei Cinegeti
Gelb, Hündin, Jugendklasse
ROILO 1720361 24.11.2016 Crotti, Paila, vorzüglich CAC, VDH 
Bonita Arga Palatina
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
129211 10.03.2016 Pollok-Schoofs, Katharina & Andreas, sehr gut  
Magica de Spell Dei Cinegeti
Gelb, Hündin, Championklasse
LOI 14/77345 08.04.2014 Salmoiraghi, Marina, vorzüglich R-VDH 
Maxidan´s Queen of Jazz
Gelb, Hündin, Championklasse
DK 11508/2010 05.06.2010 Gitte Kallesoe Jorgensen, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOS 
Highesteem Nova
Gelb, Hündin, Offene Klasse
NO 34154/16 17.12.2015 Bjerkan, Thomas, fehlt    
Phillys-F Dei Cinegeti
Gelb, Hündin, Offene Klasse
LOS 743343 03.08.2015 Gaiofatto, Roberta, vorzüglich R-CAC, VDH, R-IB 
Royal Jazz African Breeze
Gelb, Hündin, Offene Klasse
DK06930/2014 27.04.2014 Gitte Kallesoe Jorgensen, vorzüglich R-VDH 
Buccaneer´s Ivanhoe
Gestromt, Rüde, Zwischenklasse
129224 20.03.2016 Neubourg, Stephanie, vorzüglich VDH 
Anjuli Arga Palatina
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
128047 26.08.2014 Pollok-Schoofs, Katharina & Andreas, vorzüglich VDH 
Frantastic´s Don Ferres
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
DDC129764 01.10.2016 Neudel, Jacqueline, vorzüglich R-VDH 
T-Bone vom Frankenland
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
129572 21.07.2016 Lane Silke & Edel Jasmin, vorzüglich VDH 
Banditto vom Stolzen Hain
Schwarz, Rüde, Championklasse
127637 04.04.2014 Kluge, Frank, vorzüglich CAC, VDH, R-IB 
Great bel´s Nairobi
Schwarz, Rüde, Championklasse
DKK 02190/2013 21.12.2012 Hansen, Cissie C., ohne Bewertung    
Cujo vom Stolzen Hain
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
128878 05.07.2015 Förster, Natalie, vorzüglich VDH 
Speedy Gonzales dei Cinegeti
Gelb, Rüde, Jugendklasse
LOI 17/34520 29.12.2016 Tonon, Ilaria, sehr gut  
Daenerys Targaryen de Casa Orsal
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
GC-1516-B 12.09.2016 De Casa Orsal Criadero, fehlt    
Donna our Star vom Stolzen-Hain
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
129782 06.10.2016 Kluge, Frank, vorzüglich  
Novat Holl Teya
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
129843 22.08.2016 Wilke, Torsten, vorzüglich VDH 
Oh Papagena von der Ochtruper Nachtigall
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 129473 06.06.2016 Neubourg, Stephanie, sehr gut  
Taynara vom Frankenland
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
129577 21.07.2016 Lane, Silke, vorzüglich R-VDH 
Demetra
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
ROI16/5859 12.03.2016 El Din, Shaira, sehr gut  
Yasminum Lanquesto
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
PKR.II-125022 01.12.2015 Czyn, Natalia Maria, fehlt    
Harriette Dell´antico Tiferno
Schwarz, Hündin, Championklasse
LO15152043 15.06.2015 Aimati, Mirella & Pagliei, Mario, fehlt    
Maxidog Znatnaya Dama
Schwarz, Hündin, Championklasse
RKF4031267 19.09.2014 Shestakova, Nataliya, vorzüglich R-CAC, VDH, R-IB 
Pina vom Neste-Bracken
Schwarz, Hündin, Championklasse
127280 30.09.2013 Müller, Sylvia, vorzüglich R-VDH 
Shirin vom Schloß Laupheim
Schwarz, Hündin, Championklasse
129031 24.09.2015 Manuela, Andreas und Christian Bilek , vorzüglich CAC, VDH 
Yvonne Villa St. Martini
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
CORA3008-15/235 01.05.2016 Calin, Maties, fehlt    
Buccaneer`s Isaac
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
VDH/DDC 129223 20.03.2016 Raffenberg, Sascha, Bettina & Danica , vorzüglich CAC, VDH, R-IB 
Dayla von der Fränkischen Schweiz
Blau, Hündin, Offene Klasse
128591 10.04.2015 Bauernschmitt, Jutta, vorzüglich VDH 
Harry P. von der Bocksleite
Blau, Rüde, Offene Klasse
128010 15.08.2014 Kitscheck, Charis, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOS 
Luigi von der Bocksleite
Blau, Rüde, Jugendklasse
129946 08.01.2017 Gewinner, Karin, sehr gut  
Aragorn von Burghaig
Blau, Rüde, Jugendklasse
129653 26.07.2016 Arlt,Katja & Skuthan,Uwe, vorzüglich VDH 
Ya Talisman Udachy Podarok Sud´by
Blau, Rüde, Jugendklasse
UKU0293147 17.06.2016 Bodnarashyk, Svitlana, sehr gut  
Bentley vom Drömlingshof
Blau, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC128048 01.09.2014 Schütze Christin, Norman Walter, fehlt    
Carla Columna vom Drömlingshof
Blau, Hündin, Zwischenklasse
129199 10.03.2016 Seluga, Andrea u. Andreas, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB 
Pepsi-Pola van Hoght
Blau, Hündin, Zwischenklasse
LOSH 1171593 31.01.2016 Derboven-Verschoren, , Koen & Elleke , vorzüglich R-VDH 
Sazzou vom Frankenland
Blau, Hündin, Zwischenklasse
129363 04.05.2016 Lane, Silke, sehr gut  
Chiva von der Schlehhecke
Blau, Hündin, Championklasse
126489 07.01.2013 Derboven-Verschoren, , Koen & Elleke , fehlt    
Helga von der Bocksleite
Blau, Hündin, Championklasse
128017 15.08.2014 Gewinner, Karin, fehlt    
Novastar Van´t Groot Gestalte
Blau, Hündin, Championklasse
LOSH 1153057 06.10.2014 Vandenbosch-Helms, Benny & Cindy, vorzüglich CAC, VDH, R-IB 
Riva-Rübe vom Frankenland
Blau, Hündin, Championklasse
128550 09.04.2015 Lane, Silke, sehr gut  
Bali Casa di Amici
Blau, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 129966Ü 12.09.2015 Gewinner, Karin, sehr gut  
Hudson von der Bocksleite
Blau, Rüde, Offene Klasse
128014 15.08.2014 Böhner, Harald, vorzüglich R-CAC, R-VDH, R-IB 
Gloria Saxonia von der Lauer
Blau, Hündin, Offene Klasse
124958 14.07.2011 Bottlender, Constanze, sehr gut  
Calchas jun. v. Keltischen Ringwall
Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse
122596 03.07.2009 Schmitt, Edith, vorzüglich CAC, VDH, BOB 
Dreams come true Bigfoot vom Stolzen Hain
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
129779 06.10.2016 Förster, Natalie, gut    
Elmo van De Ouweseun
Gefleckt, Rüde, Championklasse
VDH/DDC 129163Ü 01.09.2014 Bus-Hoffmann, Silke, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOS 
Prince vom Neste-Bracken
Gefleckt, Rüde, Championklasse
127277 30.09.2013 Dechmann, Uwe, fehlt    
Akon vom Stolzen Hain
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 127576 22.03.2014 Schultze, Dagmar, fehlt    
Fortunado Del Dogalmar
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
LOP 532631 02.06.2016 Geukens, Sofie, vorzüglich VDH 
Jette vom Reele
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
129788 08.10.2016 Bianka & Jens Gotterbarm, fehlt    
Lutra´s Beltane
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
129116 24.12.2015 Düll, Ursula, vorzüglich VDH 
Grand Frozzy Maybelline
Gefleckt, Hündin, Championklasse
DK19526/2012 08.11.2012 Eriksen, Kurt, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB 
Anastasia v. Stolzen Hain
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
127584 22.03.2014 Ulrich,Yvonne, sehr gut  
Euro Power King of the World
Gelb, Rüde, Jugendklasse
FI 17816/17 27.01.2017 Vanhanen, Jenna-Noora, vorzüglich CAC, VDH, BOB 
Quick Draw Mc Growe Dei Cinegeti
Gelb, Rüde, Jugendklasse
ROI 17/20392 24.11.2016 Salmoiraghi, Marina, fehlt