"Weltsiegerschau CACIB Leipzig" am 12.11.2017 in Leipzig (436 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 28.01.2021

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
El´azar via del Campo
Gestromt, Rüde, Jüngstenklasse
PKR.II 79538/17 21.04.2017 Kotzaurek, Doris, vielversprechend  
Emiliano Via Del Campo
Gelb, Rüde, Jüngstenklasse
PKR.II-129896 21.04.2017 Bialek Monika, vielversprechend  
Absolute Arabie du Cuir d´ Arabie
Gelb, Rüde, Jugendklasse
ROI 17/36008 20.01.2017 Schröder S., fehlt    
Amis d`un Reve Barak Khan
Gelb, Rüde, Jugendklasse
ROI 171224 16.11.2016 Toselli Lorenzo & del Conte Marco & Borghi Bened& , vorzüglich R-VDH,  
Euro Power Kid Of Lone
Gelb, Rüde, Jugendklasse
FI17821/17 27.01.2017 Jenna-Noora Vanhanen, vorzüglich CAC, VDH,  
Euro Power King of the World
Gelb, Rüde, Jugendklasse
FI 17816/17 27.01.2017 Vanhanen, Jenna-Noora, vorzüglich    
Grand Roy La Beaute Unique
Gelb, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 129980 01.02.2017 Hauser, Robert, fehlt    
Hipogryf (FCI) Fetysz of Anna Kostrzewa
Gelb, Rüde, Jugendklasse
PKR. II-127896 24.07.2016 de Franco, Sheila, vorzüglich  
Pasha-Lucca vom Dünner Land
Gelb, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 129452 30.05.2016 Kläsener, Heidrun & Bökelmann, Willi, vorzüglich  
Diplomatic’s Ralph Lauren
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
SE20486/2016 02.08.2016 Mia Dexhav , vorzüglich VDH 
Buccaneer`s Isaac
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
VDH/DDC 129223 20.03.2016 Raffenberg, Sascha, Bettina & Danica , vorzüglich  
Djurhedens Bentley af Lisa
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
SE 14233/2016 22.01.2016 Lund Heidi, vorzüglich    
Huragan-F della Baia Azzura
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
NHSB 3074508 25.03.2016 Baran, Karolina, vorzüglich  
Speedy Gonzales Univers
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
PKR.II 125629 01.04.2016 Wierzbicka Elwira, vorzüglich R-VDH 
Tancredi Imperial
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
ROI 1667253 26.02.2016 Emanuelle Imperiali, vorzüglich    
Marco Polo vum Rotscheid
Gelb, Rüde, Championklasse
LOL M/085/15 21.05.2015 Kahmer, Iris, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOS 
Blaaholms Rooney
Gelb, Rüde, Championklasse
DK 09613/2015 02.05.2015 Eriksen Kim, vorzüglich    
Dane Garden´s to be Magnificent
Gelb, Rüde, Championklasse
SE 18521/2013 01.02.2013 Johansson Marie-Luise/Oscarssib Dan, vorzüglich    
Espace for you Shine of my Heart
Gelb, Rüde, Championklasse
PKR.II 119775 04.08.2014 Szlapka, Jadwiga, vorzüglich    
Euro Power Hanoi Rock
Gelb, Rüde, Championklasse
FI 40485/13 28.06.2013 Lindfors Sini, vorzüglich  
Generale della Baia Azzurra
Gelb, Rüde, Championklasse
ROI 1596615 05.03.2015 Donati, Patrizio, vorzüglich  
Rio Brasil Maracana de Cane Nobile
Gelb, Rüde, Championklasse
127962 09.07.2014 Stark, Georg, vorzüglich    
Royal Jazz Adams Apple
Gelb, Rüde, Championklasse
DK06927/2014 27.04.2014 Gitte Kallesoe Jorgensen, fehlt    
You Are Not Alone del Piccolo Jigo
Gelb, Rüde, Championklasse
LOI 14/42361 07.03.2014 Lo Martire, di Roberto, vorzüglich R-VDH 
Josef vom Moorgarten
Gelb, Rüde, Offene Klasse
VDH/KYDD BB5996 03.12.2013 Kain, Michaela, vorzüglich VDH 
Flyyans Bravo Ben Hur
Gelb, Rüde, Offene Klasse
SE 55362/2014 08.11.2014 Bjorkman Anna G., vorzüglich    
Jambo vom Moorgarten
Gelb, Rüde, Offene Klasse
VHD/KYDD BB5994 03.12.2013 Teichmann, Katrin, vorzüglich  
Meherzugi World Winner
Gelb, Rüde, Offene Klasse
FI 45509/15 03.06.2014 Korhonen Kati-Maija, vorzüglich R-VDH 
Tam Tao F du Cuir d´Arabie
Gelb, Rüde, Offene Klasse
LOI 15120108 05.07.2015 Ambrosetti Olivia, vorzüglich  
Tolomeo Satrapo Varenk´a
Gelb, Rüde, Offene Klasse
ROI 16/67257 13.10.2016 Salvatore Malapont, fehlt    
Albert vom Herstallturm
Gelb, Rüde, Offene Klasse
LOE2274388 20.08.2015 Gilmer, A. & F., vorzüglich    
Love-Dane’s Cute Polarqueen
Gelb, Hündin, Veteranenklasse
SHSB 666496 09.08.2007 Blaser, Petra, vorzüglich CAC, BOB, BOS 
Henna la beautè unique
Gelb, Hündin, Jüngstenklasse
130278 29.04.2017 Recht, Christiane, vielversprechend  
Amis d`un Reve Belle Epoque
Gelb, Hündin, Jugendklasse
ROI 1722043 16.11.2016 Toselli Lorenzo & Gasco Mari, fehlt    
Amis d`un Reve Bon Ton
Gelb, Hündin, Jugendklasse
LOI 722045 16.11.2016 Rasini, Cristiana, sehr gut    
April vom Gut Tara
Gelb, Hündin, Jugendklasse
129531 19.06.2016 Goldammer, Claudia, fehlt    
Caragena Qwirynus (FCI)
Gelb, Hündin, Jugendklasse
PKR.II 126502 26.06.2016 Szymanska Marta & Kulczyk Renata, vorzüglich  
Euro Power Karamelli
Gelb, Hündin, Jugendklasse
FI 17885/17 27.01.2017 Smalltalls HoneybeeLund Heidi, sehr gut    
Fortuna Fortes von Borchers´ Hoff
Gelb, Hündin, Jugendklasse
129584 07.07.2016 Borchers, Sonja, fehlt    
Fuksja Axedius
Gelb, Hündin, Jugendklasse
PKR.II 128559 07.01.2017 Mleczak Lucyna & Turk Dorota, sehr gut    
Greta-Charlotte La Beaute Unique
Gelb, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 129983 01.02.2017 Jordt Kristina, vorzüglich    
Kirras-Dog Aischa
Gelb, Hündin, Jugendklasse
CMKU/ND/22020/16 11.08.2016 Suchomel Milan, fehlt    
Méherzugi Xi
Gelb, Hündin, Jugendklasse
MET.Dog882/16 11.06.2016 Martin, Susanne und Michael, vorzüglich    
Ofirka Mysliwi Wodana
Gelb, Hündin, Jugendklasse
PKR.II 128193 11.09.2016 Wardecka Zaneta, sehr gut    
Queenbee-F Dei Cinegeti
Gelb, Hündin, Jugendklasse
ROILO 1720361 24.11.2016 Crotti, Paila, vorzüglich    
Rising Sun Dei Cinegeti
Gelb, Hündin, Jugendklasse
LO1720470 25.11.2016 Barletta, Fabio, vorzüglich CAC, VDH,  
Rosamunda dei Cinegeti
Gelb, Hündin, Jugendklasse
ROI 17/20472 25.11.2016 Salmoiraghi, Marina, vorzüglich  
Smalltall´s Honeybee
Gelb, Hündin, Jugendklasse
NO 55575/16 22.10.2016 Kingsley Kris , vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Zlato´s Anastasia Stelli Lukenti
Gelb, Hündin, Jugendklasse
RKF 4742863 05.12.2016 Bellizzi Alessandro, fehlt    
Euro Power J-Lo
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
FI20898/16 19.02.2016 Bernadett Harmat, vorzüglich R-CAC, VDH, R-IB 
Bonita Arga Palatina
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
129211 10.03.2016 Pollok-Schoofs, Katharina & Andreas, vorzüglich    
Campanula Qwirynus
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
PKR.II 126503 26.06.2016 Jaskiewicz Marcin & Szabelski Andrzej, vorzüglich  
Frosyna of Xantharpyia
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
Met Dog 825/16 16.03.2016 Bernadett Harmat, vorzüglich R-VDH 
Great Soul del Piccolo Jigo
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
LO1690487 02.04.2016 Lo Martire, R. u. G., vorzüglich  
Hana-f della Baia Azzurra
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
spkp 1321 25.03.2016 Baran, Jan, fehlt    
Lumia de la Combe d´ opale
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
LOF 79088/0 08.12.2015 Lambert Celine, sehr gut    
Taj Mahal d´un Reve
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
ROI 1667243 26.02.2016 Toselli Lorenzo & Imperiali Emanuela, vorzüglich    
Queenie Eye Del Castel Levante
Gelb, Hündin, Championklasse
LO15/110206 23.05.2015 Patrizia Maria Vidano, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB, BIS 
Smalltall`s Giggling Girl
Gelb, Hündin, Championklasse
NO 37267/15 27.02.2015 Skotam, Nora, vorzüglich    
Akasha von den Fehnbrücken
Gelb, Hündin, Championklasse
LO 14121525 14.09.2013 Rasini Cristiana, vorzüglich    
Edendane´s Cover Girl
Gelb, Hündin, Championklasse
FI 27252/14 26.03.2014 Salmi-Aalto, T.u. Gerrits, vorzüglich  
Kasztanka Z Kuzni Napoleonskiej
Gelb, Hündin, Championklasse
PKRII- 122654 22.05.2015 Bobrowicz-Jadacka, Ewa, vorzüglich    
Magica de Spell Dei Cinegeti
Gelb, Hündin, Championklasse
LOI 14/77345 08.04.2014 Salmoiraghi, Marina, vorzüglich R-VDH 
Maxidan´s Queen of Jazz
Gelb, Hündin, Championklasse
DK 11508/2010 05.06.2010 Gitte Kallesoe Jorgensen, vorzüglich    
Rahiba Maracana de Cane Nobile
Gelb, Hündin, Championklasse
127964 09.07.2014 Rau, Gerhard, vorzüglich  
Smalltall´s Gentle Touch
Gelb, Hündin, Championklasse
NO 37268/15 27.02.2015 Elgesem Wenche, vorzüglich    
Emotion del Piccolo Jigo
Gelb, Hündin, Offene Klasse
LOI 16/6862 17.10.2015 Lo Martire, R. u. G., vorzüglich VDH 
Saul´s Zia di Castelcampo
Gelb, Hündin, Offene Klasse
LO 1673846 08.12.2014 Rasini, Cristiana, sehr gut    
Highesteem Nova
Gelb, Hündin, Offene Klasse
NO 34154/16 17.12.2015 Bjerkan, Thomas, vorzüglich  
Jive von der Horst
Gelb, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 128731 05.06.2015 Salmoiraghi, Shauni, vorzüglich    
Kimba vom Kainsbachtal
Gelb, Hündin, Offene Klasse
128888 24.07.2015 Ridinger, Kathrin und Christoph, fehlt    
Phillys-F Dei Cinegeti
Gelb, Hündin, Offene Klasse
LOS 743343 03.08.2015 Gaiofatto, Roberta, vorzüglich R-VDH 
Royal Jazz African Breeze
Gelb, Hündin, Offene Klasse
DK06930/2014 27.04.2014 Gitte Kallesoe Jorgensen, vorzüglich  
Gorki ex Umbra in Solem
Gestromt, Rüde, Jüngstenklasse
KyDD DL 7452 07.05.2017 Uhlig-Hanisch Manuela, vielversprechend  
Goya ex Umbra in Solem
Gestromt, Rüde, Jüngstenklasse
KyDD DL 7453 07.05.2017 Oetzel Rene, fehlt    
Hipster Del Piccolo Jigo
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
LOI16197244 05.10.2017 Roberto Lo Martire Allevamento , vorzüglich CAC, VDH,  
Klavier de Dogalmar
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
LOP 536654 01.10.2016 Leite Marcos, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Buccaneer´s Ivanhoe
Gestromt, Rüde, Zwischenklasse
129224 20.03.2016 Neubourg, Stephanie, vorzüglich VDH 
Mezzo du Val de Celle
Gestromt, Rüde, Zwischenklasse
LOF 79278/0 25.03.2016 Delhaye, Floriane, vorzüglich R-VDH 
Rupert di Castelcampo
Gestromt, Rüde, Zwischenklasse
ROI 16/117463 07.05.2016 Rasini, Cristiana, vorzüglich  
Lebron James Du Jardin De L’olympe
Gestromt, Rüde, Championklasse
LOI1638263 10.08.2015 Cosimo Barnaba , vorzüglich R-CAC, VDH, R-IB 
Akbar-T La Cala Del Leone
Gestromt, Rüde, Championklasse
ROI 14/77317 28.03.2014 Kotzaurek, Doris, vorzüglich  
Gerry (Goethe) vom Steinberg
Gestromt, Rüde, Championklasse
127357 16.11.2013 Kyling, Werner, vorzüglich R-VDH 
Jack vom Moorgarten
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
VDH/KYDD BB5993 03.12.2013 Reif, Anja, vorzüglich VDH 
Lumpi vom Moorgarten
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
VDH/KYDD BB6699 26.06.2015 Kain, Michaela, vorzüglich R-VDH 
Helichrysum-T La Cala Del Leone
Gestromt, Hündin, Jüngstenklasse
ROI17/70855 12.03.2017 Alvano Francesco, vielversprechend  
Eireen Via del Campo
Gestromt, Hündin, Jüngstenklasse
PKR II 130610 21.04.2017 Sekowska Agnieszka & Bialek Monika, vielversprechend  
Genesis EX Umbra in Solem
Gestromt, Hündin, Jüngstenklasse
KyDD DL 7454 07.05.2017 Uhlig-Hanisch Manuela, fehlt    
Käthe Kruse von der Horst
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
129755 28.09.2016 Oepping, Petra , vorzüglich CAC, VDH 
Amis d´un Reve Anakin
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
LOI 171224 06.10.2016 Lorenzo Toselli und Ciro Calef, vorzüglich  
Chloe vom Herstallturm
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
KyDD BY 7167 03.07.2016 Thomson, Stefanie Margareta, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Helena T del Piccolo Jigo
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
ROI 16/197260 05.10.2016 Smolderen Shauni, sehr gut    
Ikonka Maczupikczu
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
PKR II 95925/I/16 21.10.2016 Michalska Wioleta, vorzüglich  
Viskonti Dog Bogemika Flosculi
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
PKR.II 96954/I/16 03.12.2016 Witkowska Iwona, vorzüglich    
Renegade von der Wolfshöhle
Gestromt, Hündin, Zwischenklasse
KyDD BE 7098 05.05.2016 Aenderl, Hans-Josef & Sandra, vorzüglich VDH 
Suzanne Vega Univers
Gestromt, Hündin, Zwischenklasse
PKR.II 127694 01.04.2016 Lochynska, Ana, fehlt    
Allegra del Piccolo Jigo
Gestromt, Hündin, Championklasse
LOI 14/158265 27.08.2014 Lo Martire, di Roberto, vorzüglich VDH 
Anjuli Arga Palatina
Gestromt, Hündin, Championklasse
128047 26.08.2014 Pollok-Schoofs, Katharina & Andreas, vorzüglich R-VDH 
Herera Nuo Grazuciu
Gestromt, Hündin, Championklasse
LSVKDD 1371/15 03.08.2015 Vosyliute, Violeta, vorzüglich  
Camiro Norach
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
CMKU/ND21766 31.10.2015 Krsova & Rout, vorzüglich VDH 
Bambi vom Orchideental
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
129042 17.10.2015 Schwappach, Jürgen & Diana, vorzüglich R-VDH 
Gran Alegria Terra Alano
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
UKU 0216426 25.08.2014 Ishchenko Svitlana, vorzüglich  
Guapa della Baia Azzurra
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
LOI 14/96611 05.03.2015 Paolini, Giuliano, sehr gut    
Joyce des Terres Arvernes
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
LOF2D.Al77812/12962 09.11.2014 Gilles Deborah, vorzüglich  
Raya vom Albuch
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
128403 21.02.2015 Guhl Hanne & Schneider Ingrid, vorzüglich    
Calchas jun. v. Keltischen Ringwall
Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse
122596 03.07.2009 Schmitt, Edith, vorzüglich CAC, VDH,  
Aristotele della Baia Azzurra
Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse
ROI 10/39062 01.04.2009 Ottaviani, Fabio, vorzüglich  
Quentchen Glück von der Burg Diana
Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse
122774 18.08.2009 Justus, Christa und Diana, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Elvare Saga Beowulf
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
RKF4902044 05.03.2017 Wichmann, Sarah, vielversprechend  
Esmond d´Hallair
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
LOP 542574 31.03.2017 Altmann Berthold, fehlt    
Kurt Cubain la Componella
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
OHZB/6908/XLIV/17 26.04.2017 Kingsley Kris , fehlt    
Oscar-A Of Old Pink Haouse
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
ROI17/49534 23.01.2017 Kingsley Kris , vorzüglich CAC, VDH,  
Brillant de Royal Topaz
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
129508 13.06.2016 Odendall-Maus, Verena, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Castiglio Leon
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
ROI 16/191567 05.10.2016 Justus, Christa und Diana, vorzüglich  
Graf Balu von Eden
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
129896 15.12.2016 Kahlert, Daniela, ohne Bewertung    
Huma Ozar Olbrzyma
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
PKR.II 127672 14.10.2016 Wesolowska, Katarzyna, fehlt    
Schmuckstück´s Emilio
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
PKR.II 127716 12.10.2016 Knape Alessa, ohne Bewertung    
Lucky Luciano Dell’alto Feudo
Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse
LOI1657753 28.01.2016 Antonio Geraci, vorzüglich CAC, VDH, CACIB 
Byc Moze Gujek
Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse
PKR.II 126769 03.05.2016 Kucharczyk, Beata, sehr gut  
Dream vom Faverwald zu Wallenbuch
Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse
SHSB 743013 05.04.2016 Schildt Jennifer, fehlt    
Isildur From Demma Dog
Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse
HR11247ND 07.04.2016 Habek Goran, fehlt    
Klimt del Giardino dei Capovilla
Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse
LOI 16/113381 01.05.2016 Capovilla Antonio, fehlt    
Mick Jagger du Temple d´ Sacre d´ Heloise
Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse
LOF2.79494/0 04.04.2016 Gouery Graziella, vorzüglich R-VDH 
Graziano del Castello delle Rocche
Gefleckt, Rüde, Championklasse
LOI 12138410 03.08.2012 Malaguti, Alberto, vorzüglich VDH 
Elmo van De Ouweseun
Gefleckt, Rüde, Championklasse
VDH/DDC 129163Ü 01.09.2014 Bus-Hoffmann, Silke, vorzüglich  
Iron Man A Castello delle Rocche
Gefleckt, Rüde, Championklasse
LOI 15/15194 05.11.2014 Lucchetti Valentina, fehlt    
Joker von Adamantium
Gefleckt, Rüde, Championklasse
126504 11.01.2013 Albrecht, Melanie & Sven, vorzüglich R-VDH 
Jonny Deep del Giardino dei Capovilla
Gefleckt, Rüde, Championklasse
LOI15/103803 27.03.2015 Kingsley Kris , vorzüglich    
Life Dog Kastor
Gefleckt, Rüde, Championklasse
RKF3359879 27.08.2012 Shatova Lyudmila, sehr gut    
Obama von Auryn
Gefleckt, Rüde, Championklasse
126676 29.03.2013 Zevens/Bauhuis, vorzüglich  
Parodie d´amour of Austria Great Stars
Gefleckt, Rüde, Championklasse
Met.Dog273/14 11.08.2014 Buxbaum Daniel, fehlt    
Prince vom Neste-Bracken
Gefleckt, Rüde, Championklasse
127277 30.09.2013 Dechmann, Uwe, fehlt    
Maxidog Irtish
Gefleckt, Rüde, Championklasse
RKF4185521 08.01.2015 Shestakova, Nataliya, vorzüglich    
Alberto de la Isla Bonita
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 128804 20.06.2015 Papior, Petra, vorzüglich R-CAC, VDH, R-IB 
Achille-A Old Pink House
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
LOI 14/153418 07.09.2014 Martina, Salvatore, sehr gut  
Akon vom Stolzen Hain
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 127576 22.03.2014 Schultze, Dagmar, sehr gut  
Lokapala del Castello delle Rocche
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
LOI1755152 03.09.2015 Castelli, Mario, fehlt    
Mad Max vom Schöntal
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 128861 12.07.2015 Chilla, Thomas und Jeannette, vorzüglich R-VDH 
Patick Pervy Krasavchik v Mire Moih Grez
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
ROI 175752 29.04.2015 Alioscia, Gennari, fehlt    
Stealth Claudia Bohemica
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
CMKU/ND21695/15 03.09.2015 Orlova, Yulia, sehr gut    
Svetlana Volkhonskaya
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
DK08362/2017 28.02.2016 Beske, Line, vorzüglich    
Ulpia della Gaiola
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
ROI14/173236 15.09.2014 Quaranta, Natalia, fehlt    
Xari v. Kühlen Grunde
Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse
119719 25.04.2007 Jark, Hela, vorzüglich CAC, VDH,  
Xanta-Maria v.d. Wolfshöhle
Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse
122192 06.03.2009 Aenderl, Hans-Josef & Sandra, vorzüglich   R-VDH,  
Fragrans Viola Frogxtr.
Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse
CMKU/ND/22134 05.04.2017 Cibulkova, Marika, vielversprechend  
Luna Cinderella von den Bischofsbäumen
Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse
130158 29.03.2017 Bäuscher, Cornelia & Tina, versprechend  
Q-C´est Moi - A dell´alto Feudo
Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse
LOI 765115 16.02.2017 Rizzo, Giuseppe, versprechend  
Biancaneve-A De I Guardiani Dell’arca
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
LO1731176 06.12.2016 De I Guardiani Dell’arca Allevamento, vorzüglich CAC, VDH,  
Chitta de Royal Topaz
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
129865 05.12.2016 Maus, Luna, vorzüglich    
Destiny´s Hope van Cool -Blue
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
NHSB3058520 02.10.2016 Freuling, Brigitte, vorzüglich  
Fortunado Del Dogalmar
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
LOP 532631 02.06.2016 Geukens, Sofie, sehr gut    
Grease von Eden
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
129898 15.12.2012 Rams, Luise, fehlt    
Hera de Hoalai
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
Cora3112-17/235 15.01.2017 Flavius Rosu, sehr gut    
Janis Joplin de Dogalmar
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
LOP 536650 09.09.2016 Leite Marcos, vorzüglich    
Jasmina Sanctus Rochus
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
SK 08253 16.05.2016 Baran, Jan, vorzüglich    
Jette vom Reele
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
129788 08.10.2016 Bianka & Jens Gotterbarm, sehr gut    
Kair del Zarya Severa
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
RKF4748825 20.01.2017 Kingsley Kris , fehlt    
Namaste Caiffa Vito
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
LOI 711107 01.11.2016 Cipriani Alessandra, sehr gut    
Santa Maria von der Wolfshöhle
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
KyDD BE 7254 13.10.2016 Arlt,Katja & Skuthan,Uwe, sehr gut    
Schmuckstück´s Enya
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
PKR.II 127717 12.10.2016 Kingsley Kris , vorzüglich  
Tanya Best of Roys
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
RKF 4744122 15.01.2017 Calin, Maties, vorzüglich    
Ulvepoter´s Miss Artemis
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
DKO2740/2017 16.01.2017 Beske, Line, sehr gut    
Venezia von der Ofnethöhle
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
KyDD AU 7246 02.10.2016 Schleicher, Marlies, fehlt    
Babeth del Negre de la Perla
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
129810Ü 30.05.2016 Rücker, Klaus & Rücker-Brillo, Claudia, vorzüglich VDH 
Florentina of Love Generation
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
ÖHZB/D5427 10.05.2016 Gebauer Jens & Walzer Conny, sehr gut  
Goldi Kraunt Koroleva Izabella
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
RKF 4614610 09.04.2016 Grigoryeva Valentina, vorzüglich R-VDH 
Hagymas Varosi Zselyke
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
Met.Dog 761/16 09.02.2016 Nagyivynyine Eta Dr., fehlt    
Lutra´s Beltane
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
129116 24.12.2015 Düll, Ursula, gut    
Tiama Claudia Bohemica
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
ÖHZB/DD5429 26.02.2016 Kingsley Kris , fehlt    
Versace von Dorndiel
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
129338 01.05.2016 Ehing, Ariane, sehr gut  
Garmonija Severa Polyarnaya Zvezda
Gefleckt, Hündin, Championklasse
RKF3502362 04.06.2012 Oksana Klimova , vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB 
Bigfort Rada Rais
Gefleckt, Hündin, Championklasse
RKF 3083378 24.05.2011 Devyater Elena, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Bonita del Regno di Fantasia
Gefleckt, Hündin, Championklasse
LOI 4132787 25.06.2014 Barletta Fabio, vorzüglich  
Byc Moze Fauna
Gefleckt, Hündin, Championklasse
PKR.II 118105 29.03.2014 Kucharczyk, Beata, vorzüglich    
Enigma Kantata
Gefleckt, Hündin, Championklasse
LSVKDD 1340/14 03.07.2014 Biskasevskaja Tatjana, vorzüglich    
Grand Frozzy Maybelline
Gefleckt, Hündin, Championklasse
DK19526/2012 08.11.2012 Eriksen, Kurt, vorzüglich    
Image de Dogalmar
Gefleckt, Hündin, Championklasse
LOP 472318 10.06.2012 Leite Marcos & Lopes Teixeira Alvaro, vorzüglich    
Jiva d´Iskandar
Gefleckt, Hündin, Championklasse
LOI 562444 16.12.2014 Brescianini Marco, vorzüglich  
Klara vom Albtrauf
Gefleckt, Hündin, Championklasse
128391 23.02.2015 Easy trading Robert Hauser, fehlt    
Best of Roys First Love
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
RKF 4111262 06.01.2015 Orlova, Yulia, vorzüglich VDH 
Anastasia v. Stolzen Hain
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
127584 22.03.2014 Ulrich,Yvonne, vorzüglich    
Bigfort Uliya
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
RKF 4250057 09.05.2015 Devyaterikova Elena, vorzüglich    
Bonita vom Stolzen Hain
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
127642 04.04.2014 Kluge, Frank, fehlt    
Dornröschen of Love Generation
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
VDH/KYDDDEJ6537 21.02.2015 Freundt, Enrico, sehr gut    
Folton Folt Nathalie
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
Met.Dog 730/16 19.10.2015 Almasi Nandor, vorzüglich  
Iris z Tuliho Dvora
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
SPKP 1242 21.07.2015 Drabiscak Gabriel, fehlt    
Lisbeth d´Iskandar
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
LOF0787+9/13084 03.09.2015 Monnin, Elisabeth, vorzüglich  
Lotte vom Meißner Land
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 128482 22.03.2015 Langer, Claudia, sehr gut    
Putevodnaya Zvezda
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
RKF 4251355 29.04.2015 Toselli Lorenzo, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Alcatraz Margarejro
Schwarz, Rüde, Veteranenklasse
SHSB685468 02.05.2009 Hiltbrunner, Magdalena u. Boss, Simon, vorzüglich CAC, CACIB, BOB, BOS 
Egres v. Zwei Scheffel Stücken
Schwarz, Rüde, Veteranenklasse
120503 17.11.2007 Richter, Ines & Hardy, sehr gut  
Boogie Woogie Perseidy Kasjopei
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
PKR.II-130036 24.04.2017 Minder, Ursula, vielversprechend  
Belzebub Margarejro
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
PKR.II 130174 05.05.2017 Kingsley Kris , vielversprechend  
Löwenkind´s Caesar Chaplin
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
ÖHZB/DD5452 17.03.2017 Fers-Hildenbrand, Nadine E., u. Fers, Tobias, fehlt    
Nabucodonosor - N
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
ROI17/61159 22.02.2017 Pontiggia Lara Antonia, vielversprechend  
Geronimo Sanctus Rochus
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
PKR.4274/XLIV/16 08.12.2016 Joanna Krzykows - ka-Garbera, vorzüglich CAC, VDH,  
Al Cabone von Gut Stepprath
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
129638 04.08.2016 Rohland, Claudia, vorzüglich    
Aris of Imperial
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
CYAQ470 18.11.2016 Martina, Salvatore, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Ben-Molin Perasperaadastra
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
SHSB749369 08.02.2017 Schnabel, Andreas, sehr gut    
Carlos vom Herstallturm
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
KyDD BY 7164 03.07.2016 Kingsley Kris , vorzüglich  
Don Lord Defrenatus FCI
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
PKR.II 26319/III/16 18.08.2016 Wyzgol-Guja Monika, fehlt    
Fran Tastic`s Don Ferres
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
129764 01.10.2016 Neudel, Jacqueline, sehr gut    
Geronimo Sanctus Rochus
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
PKR.4274/XLIV/16 08.12.2016 Joanna Krzykows - ka-Garbera,    
Ikarus aus Dina´s Traum
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
129874 02.12.2016 Kokocinski, Angelika, fehlt    
Königssohn von den Bischofsbäumen
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
129988 09.02.2017 Bäuscher, Cornelia & Tina, fehlt    
Morani Del Castello Delle Rocchè
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
ROI 16/131578 10.06.2016 Malaguti, Alberto, vorzüglich  
Pikasso von den Elf Quellen
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
KyDD CF 7173 04.07.2016 Wiegand Julia, fehlt    
T-Bone vom Frankenland
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
129572 21.07.2016 Lane Silke & Edel Jasmin, vorzüglich    
Z´Orsini Javier Lanquesco
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
PKR.II 128557 19.12.2016 Knap-Czechowska, sehr gut    
Best of Roys Tomaso
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 130334Ü 15.01.2015 Hollensteiner, Dr. Horst & Edith, fehlt    
Big Dope Gillan
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
MetDog859/16 18.06.2016 Kingsley Kris , sehr gut    
Hurom della Baia Azzurra
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
LOI 6132547 13.05.2016 Ottaviani, Fabio, sehr gut    
O’neal De Casalbero
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
LOE2332440 19.03.2016 Manuel Martínez , vorzüglich VDH 
Byc Moze Gabrys
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
129747Ü 03.05.2016 Behrendt, Sandra & Luise Rams, sehr gut    
F`Vulcano of Old Pink House
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
VDH/DDC 130073 Ü 05.01.2016 Hollensteiner, Edith und Hochstadt, Evelin, vorzüglich  
Faramir-N del Bianello
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
LOI 16/16110 15.11.2015 Binini Ettore, fehlt    
Sky vom Solling
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
129347 02.05.2016 Söffge Benjamin, vorzüglich  
W-Acamar of Imperial Grace
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
CYGD 161646509 11.04.2016 de Franco, Sheila, vorzüglich R-VDH 
Valentino Margarejro
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
PKR.II 125427 05.01.2016 Sroczynska Agnieeszka, sehr gut    
Yan Lanquesco
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
PKR.II 125739 01.12.2015 Musielak Marcin, sehr gut    
Yohan Lanquesco
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
PKR.II 123685 01.12.2015 Dabrowska Agata, sehr gut    
Banditto vom Stolzen Hain
Schwarz, Rüde, Championklasse
127637 04.04.2014 Kluge, Frank, vorzüglich VDH 
Buccaneer´s Gismo
Schwarz, Rüde, Championklasse
127646 09.04.2014 Easy trading Robert Hauser, vorzüglich  
Grande Gremin´s Favourite Florius
Schwarz, Rüde, Championklasse
FI 48544/14 30.08.2014 Hopia Minna, vorzüglich    
Great bel´s Nairobi
Schwarz, Rüde, Championklasse
DKK 02190/2013 21.12.2012 Hansen, Cissie C., sehr gut    
Hummer Mysliwi Wodana
Schwarz, Rüde, Championklasse
PKR.II 123948 22.03.2014 Kniecicka Paulina, sehr gut    
Jezdec Des Corolles D’Ibis
Schwarz, Rüde, Championklasse
LOF 77328/0 11.04.2014 Peyren J.Y. et Stephanie, vorzüglich  
Quick from Minitz
Schwarz, Rüde, Championklasse
CMKU/ND/21301/14 00.00.0000 Hrachovska Karla , sehr gut    
Rockefeller Margarejro
Schwarz, Rüde, Championklasse
PKR.II 119054 08.07.2014 Rog Michal, vorzüglich    
Smirnoff Armada
Schwarz, Rüde, Championklasse
LSVKDD1349/14 08.09.2014 Matveeva Maria, fehlt    
Zibibbo del Regno di Fantasia
Schwarz, Rüde, Championklasse
LOI 4112981 25.04.2014 Milligehetti Serena, vorzüglich R-VDH 
Al Pacino from Valvasor´s Land
Schwarz, Rüde, Championklasse
SLNRDO 01993 20.12.2013 Pors Slavi, vorzüglich    
Bigfort Yustin Yoghi
Schwarz, Rüde, Championklasse
LOI 15163355 09.05.2015 Barletta Fabio, sehr gut    
Imhotep-N del Castello delle Rocche
Schwarz, Rüde, Championklasse
Met.Dog445/H/15 05.11.2014 Szucs Kuszne Katalin, vorzüglich    
Louis Alvaro v. d. Glorreichen Blauen
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
128659 12.05.2015 Seibold, Katharina & Roman, vorzüglich VDH 
Athos de la Isla Bonita
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
VDH / DDC 128806 20.06.2015 Steven Löffler, vorzüglich R-VDH 
Bigfort Yun Yago
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
128993Ü 09.05.2015 Süßmilch, Rainer, vorzüglich    
Bigfort Yppi
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
RKF4250052 09.05.2015 Buzdygan Irina & Devyaterikova, vorzüglich    
Creek Danes River Lee Lucky Number Seven
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
AKC 9166941 04.11.2015 Deryckere, Karen, sehr gut    
Cujo vom Stolzen Hain
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
128878 05.07.2015 Förster, Natalie, sehr gut    
Elderberry´s Zet TQ Limited Edition
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
128994 24.08.2015 Zevens, Daniela, vorzüglich  
Friedrich-Wilhelm vom Hollenstein
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
127519 17.02.2014 Ammon, Elisabeth, vorzüglich    
Max von der Ochtruper Nachtigall
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
128372 15.02.2015 Wopperer, Pedro, vorzüglich  
Nilusparti Demon
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
Met.Dog654/15 10.07.2015 Rauhoffer, Viktor, sehr gut    
Vencianne della Gaiola
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
ROI16/73471 02.03.2016 Quaranta, Natalia, fehlt    
Yang vom Herstallturm
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
LOE 2245546 13.11.2014 Gilmer, Frank, vorzüglich    
Canis Meus Portobello Belle
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
SLR/ND-001728 08.10.2009 Rac, Spela & Igor, vorzüglich CAC, VDH,  
Brunhilde vom Herstallturm
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
KyDD DO 4323 26.05.2009 Arendt Steffen, vorzüglich R-VDH,  
Runia Perasperaadastra
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
SHSB 676487 30.08.2008 Sely, Erika, vorzüglich  
Emilia Vom Altmühlerhof
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
VDH/KYDDBC7375 18.02.2017 Brumund, Niels, vielversprechend  
Amanda vom Irschener Winkel
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
130182 08.04.2017 Piontek, Claudia , versprechend    
Calea von Cosa Nostra
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
130110 11.03.2017 Klaumann-Mölleken, Claudia, fehlt    
Emilia Vom Altmühlerhof
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
VDH/KYDDBC7375 18.02.2017 Brumund, Niels,    
Kair del Ivera
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
RKF4749148 16.03.2017 Vovnenko, Olga, fehlt    
Taynara vom Frankenland
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
129577 21.07.2016 Lane, Silke, vorzüglich CAC, VDH 
Amulet Schastia Canada
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
LOI 1756200 30.10.2016 Zaynak Ksenia, vorzüglich  
Covellin de Royal Topaz
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
129868 05.12.2016 Schildt Jennifer, fehlt    
Daenerys Targaryen de Casa Orsal
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
GC-1516-B 12.09.2016 De Casa Orsal Criadero, sehr gut    
Donna our Star vom Stolzen-Hain
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
129782 06.10.2016 Kluge, Frank, vorzüglich    
Fortuna vom Rimensberg
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
745945 SHSB 22.08.2016 Minder, Ursula, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
FranTastic´s Duetsche Deern
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 129767 01.10.2016 von Nethen, Franziska, fehlt    
Furia de Dogalmar
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
LOP 532633 02.06.2016 Leite Marcos, vorzüglich    
Ipanema N della Baia Azzurra
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
ROI17/50618 06.01.2017 Gianmaria Furini, sehr gut    
Mitoshi No Kami d´Iskandar
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
LOI727056 18.06.2016 Brescianini Marco, vorzüglich    
M´Raude de L´Orangerie des Perles de Picardie
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
LOF 80024 21.09.2016 Zalc, Thierry & Laurence, vorzüglich    
My Dream Summa cum Laude
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
ROI16/170957 20.08.2016 Mischner, Janine, vorzüglich    
Novat Holl Teya
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
129843 22.08.2016 Wilke, Torsten, vorzüglich  
Oh Papagena von der Ochtruper Nachtigall
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 129473 06.06.2016 Neubourg, Stephanie, vorzüglich    
Paprika vom Königsland
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
KyDD CQ 7265 25.10.2016 Erwin Scheibel-Wildanger & Peter Walk, fehlt    
Princess Phila von den Elf Quellen
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
KyDD CF 7175 04.07.2016 Hennings, Kerstin, fehlt    
Taira vom Frankenland
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
129578 21.07.2016 Schröder, Sabrina, sehr gut    
Vasche Schaste Temnaya Noch
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
RKF 4617458 13.08.2016 Schröder S., vorzüglich    
Umma Villa St. Martini
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
Cora3092-17/235 03.01.2017 Calin Maties, vorzüglich    
Viva la Diva iz Mira Moih Grez
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
RKF 4741420 13.12.2016 Toselli Lorenzo, sehr gut    
Zirsha Lanquesto
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
4668/XI/16 19.12.2016 Jastrzebska Anna, vorzüglich    
Franciszka del Satiro Danzante
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
PKR.II 128926 10.09.2016 Walasiewicz Magdalena, sehr gut    
Pizza vom Königsland
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
KyDD CQ 7267 25.10.2016 Kingsley Kris , fehlt    
Peppy von Adamatium
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
129302 05.04.2016 Rücker, Klaus & Rücker-Brillo, Claudia, vorzüglich VDH 
Baghira vom Herstallturm
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
ÖHZB/DD5450 01.02.2016 Walzer Cornelia, vorzüglich  
Demetra
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
ROI16/5859 12.03.2016 El Din, Shaira, sehr gut    
Domina von Betz`ens Meute
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
129370 04.05.2016 Betz, Andreas, sehr gut    
Furia of Old Pink House
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
Roi 16/45071 05.01.2016 Martina, Salvatore, fehlt    
Kim Kardashian del Giardino dei Capovilla
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
LOI16/62153 05.02.2016 Capovilla Antonio, sehr gut    
Lacosha vom Albtrauf
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
129284 01.04.2016 Podgornaya, Elena, fehlt    
Max Factor Crusefied Barbara
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
SE11916/2016 08.12.2012 Karlsen May-Britt, fehlt    
Oreo with Red Ribbon
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
PKR.II 123623 20.12.2015 Walasiewicz Magdalena, vorzüglich  
Tesla Claudia Bohemica
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
CMKU/ND/21883/16 26.02.2016 Blaskova Petra, vorzüglich    
W-Asha of Imperial Grace
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
CYGE 161646513 11.04.2016 Donati, Patrizio, vorzüglich R-VDH 
Yasminum Lanquesto
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
PKR.II-125022 01.12.2015 Czyn, Natalia Maria, fehlt    
Josephine Moloseum
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
MetDog1072/H/17 06.03.2016 Toth Istvan, sehr gut    
Isabeau Del Castello Delle Rocche
Schwarz, Hündin, Championklasse
ROI 14/109542 04.06.2014 Malaguti, Alberto, vorzüglich R-CAC, VDH, R-IB 
Maxidog Dzhein Eir
Schwarz, Hündin, Championklasse
RKF 3596862 12.10.2012 Ayrapetyan Angelika,    
Canis Meus Carmen de Carinthia
Schwarz, Hündin, Championklasse
SLNRD-1960 25.06.2013 Rac, Spela & Igor, vorzüglich    
Celina von der Burg Abenberg
Schwarz, Hündin, Championklasse
128327 25.01.2015 Gresser, Sonja & Martin, fehlt    
Gossip del Giardino dei Capovilla
Schwarz, Hündin, Championklasse
LOI 13/1965 16.10.2012 Capovilla Antonio, sehr gut    
Kennadies von der Ochtrupper Nachtigall
Schwarz, Hündin, Championklasse
126585 25.02.2013 Bauhuis, Doris & Gerd, vorzüglich    
Life Dog Isidora
Schwarz, Hündin, Championklasse
RKF 3174781 30.10.2011 Shatova, Liudmila, fehlt    
Maxidog Znatnaya Dama
Schwarz, Hündin, Championklasse
RKF4031267 19.09.2014 Shestakova, Nataliya, vorzüglich R-VDH 
Mystic Rose ´t Hof van Mellink
Schwarz, Hündin, Championklasse
LOSH 1130255 30.04.2013 Herman, Gwendolyn und Mathieu, vorzüglich    
Pina vom Neste-Bracken
Schwarz, Hündin, Championklasse
127280 30.09.2013 Müller, Sylvia, vorzüglich    
Renesme Margarejro
Schwarz, Hündin, Championklasse
PKR.II 119617 08.07.2014 Sroczynska Agnieeszka, vorzüglich    
Supra Claudia Bohemica
Schwarz, Hündin, Championklasse
CMKU/ND/21701/15 03.09.2015 Cibulkova, Marika, vorzüglich    
Tanzmarie vom Hause Wagner
Schwarz, Hündin, Championklasse
VDH/KyDD N 6326 03.09.2014 Wagner, Heiko, vorzüglich    
Zagabria di Torre San Francesco
Schwarz, Hündin, Championklasse
LOI 15/137493 26.06.2015 Paolini, Giuliano, vorzüglich    
Xelana Perasperaadastra
Schwarz, Hündin, Championklasse
SHSB 733146 27.01.2015 Neugel, Michael, vorzüglich  
Harriette dell´antico Tiferno
Schwarz, Hündin, Championklasse
LOI 5162043 15.06.2015 Aimati, Mirella & Pagliei, Mario, vorzüglich    
Himbasolla
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
RKF4251027 17.05.2015 Orlova, Yulia, vorzüglich VDH 
Buka Warrior Queen
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
PKR.II-121845 11.04.2015 Maszczyk, Pawel, vorzüglich R-VDH 
Fergie N dell antico Tiferno
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
LOI56029 15.10.2014 Selvi Luciano, vorzüglich    
Jette vom Klostergarten
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
128646 20.04.2015 Körner, Edgar & Karin, vorzüglich  
Nelli vom Königsland
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
KyDD CQ 5847 10.08.2013 Erwin Scheibel-Wildanger & Peter Walk, sehr gut    
Ortha D´Attendall du Pins
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
LOSH 1159016 20.02.2015 Fourrier-Toussaint, Anita, sehr gut    
Royal-Rhina vom Schloss Laupheim
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
128321 14.01.2015 Sauer, Inge , vorzüglich  
Shirin vom Schloß Laupheim
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
129031 24.09.2015 Manuela, Andreas und Christian Bilek , fehlt    
W-Angeline of Imperial Grace
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
CYGD 161646511 11.04.2016 Cavazza, Susanna, sehr gut    
Valeska vom Herstallturm
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
LOE 2155721 28.07.2013 Kingsley Kris , sehr gut    
Yvonne Villa St. Martini
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
CORA3008-15/235 01.05.2016 Calin, Maties, vorzüglich    
Arthur Brixen
Blau, Rüde, Veteranenklasse
CMKU/ND/19429/08/10 14.09.2008 Hrabetova, Vlasta, vorzüglich CAC, VDH,  
Deshira Margarejro
Blau, Hündin, Veteranenklasse
Met.Dog 1430/H/10 15.09.2009 Buxbaum Daniel, fehlt    
Butkus Magnus Lupus
Blau, Rüde, Jüngstenklasse
VDH/DDC 130038 28.02.2017 S. Bosch / W. Kerl, vielversprechend  
Bruce Helinof Sirius Ingentis
Blau, Rüde, Jüngstenklasse
Met.Dog 1076/17 11.04.2017 Horvath Aniko, vielversprechend  
Nagyiregi Leroy
Blau, Rüde, Jugendklasse
MET.Dog 959/16 06.07.2016 Kuszné Szücs, Kati, vorzüglich CAC, VDH,  
Al Capone Margarejro
Blau, Rüde, Jugendklasse
PKR.II 129069 23.01.2017 Rog Michal, vorzüglich    
Alfa Romeo vom Bismarckwäldchen
Blau, Rüde, Jugendklasse
129836 18.11.2016 Heilmann, Oliver, fehlt    
Aragorn von Burghaig
Blau, Rüde, Jugendklasse
129653 26.07.2016 Arlt,Katja & Skuthan,Uwe, vorzüglich    
Elderberry´s Baba Bear
Blau, Rüde, Jugendklasse
129522 16.06.2016 Rohland, Claudia, vorzüglich  
Centurion Sancti Cassiani
Blau, Rüde, Jugendklasse
SE18727/2017 18.09.2016 Nyberg Diana, sehr gut    
Cezar Quintus Sancti Cassiani
Blau, Rüde, Jugendklasse
HR11307ND 18.09.2016 Katik Petra, sehr gut    
Hombre B della Baia Azzurra
Blau, Rüde, Jugendklasse
LOP 533863 06.01.2017 Goncalves, Carla, vorzüglich  
Ippon Delle Baia Azzurra
Blau, Rüde, Jugendklasse
ROI 1650609 06.01.2017 Donati, Patrizio, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Luigi von der Bocksleite
Blau, Rüde, Jugendklasse
129946 08.01.2017 Gewinner, Karin, vorzüglich    
Ya Talisman Udachy Podarok Sud´by
Blau, Rüde, Jugendklasse
UKU0293147 17.06.2016 Bodnarashyk, Svitlana, sehr gut    
Yenisey Modry Efekt
Blau, Rüde, Jugendklasse
PKR.II 127787 26.07.2016 Zmuda Anna, vorzüglich    
Balu vom Herstallturm
Blau, Rüde, Zwischenklasse
BY6953 01.02.2016 Rücker, Klaus & Rücker-Brillo, Claudia, vorzüglich    
Golia- B Della Baia Azzurra
Blau, Rüde, Zwischenklasse
ROI16/65147 30.12.2015 Gianmaria Furini, vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOS 
Angetrauter vom Hause Wagner
Blau, Rüde, Zwischenklasse
VDH/KYDD N7000 25.02.2016 Thomson, Stefanie Margareta, vorzüglich    
Barneby vom Hause Wagner
Blau, Rüde, Zwischenklasse
VDH/KyDD N7018 16.03.2016 Voigtländer, Frank, sehr gut    
Enzo Ferrari from Valvasor´s Land
Blau, Rüde, Zwischenklasse
SLRND2073 19.01.2016 Pors Slavi, vorzüglich  
Highlander von der Schlehhecke
Blau, Rüde, Zwischenklasse
129137 12.01.2016 Wilson, Andrea , vorzüglich    
Jasnie Pan Moloseum
Blau, Rüde, Zwischenklasse
PKR.II 126392 06.03.2016 Kniecicka Paulina, sehr gut    
Karlos vom Klostergarten
Blau, Rüde, Zwischenklasse
129278 31.03.2016 Pape,Udo, sehr gut    
Manolo de la Tour de Dauphine
Blau, Rüde, Zwischenklasse
LOF 79432/0 27.04.2016 Easy trading Robert Hauser, vorzüglich    
Nazzareno B della Zaida Nera
Blau, Rüde, Zwischenklasse
ROI16/88811 14.03.2016 Malgeri Cinzia, sehr gut    
Why Not Margarejro
Blau, Rüde, Zwischenklasse
PKR. II-124389 13.01.2016 Bäuscher, Cornelia & Tina, vorzüglich  
Winchester Margarejro
Blau, Rüde, Zwischenklasse
PKR.II 127017 13.01.2016 Sroczynska Agnieeszka, vorzüglich    
Orassio Du Domaine De Kalkis
Blau, Rüde, Championklasse
LOSH1158526 LU&HR CH 15.05.2015 Fourrier-Toussaint, Anita, vorzüglich VDH 
Benedict
Blau, Rüde, Championklasse
ROI1648358 31.05.2015 Zubchenko Svetlana, vorzüglich    
Endeavour v. d. Lauer
Blau, Rüde, Championklasse
123219 03.01.2010 Melzer, Iris, fehlt    
Evangel´lion della Baia Azzurra
Blau, Rüde, Championklasse
LOF2D.AL 77275/9685 01.05.2013 Gottier Celine, vorzüglich  
Eusebiu von Mraque
Blau, Rüde, Championklasse
127313Ü 23.02.2012 Lemmer, Joachim & Simmank, Britt, fehlt    
Kasimir von den Elf Quellen
Blau, Rüde, Championklasse
VDH/Kydd DCF 6288 09.07.2014 Schröder, Sabrina & Karin Schröder, vorzüglich R-VDH 
Nietzsche d´Attendall du Pins
Blau, Rüde, Championklasse
LOSH 1143954 05.02.2014 Fourrier-Toussaint, Anita, vorzüglich    
Peter Pan del Regno di Fantasia
Blau, Rüde, Championklasse
LOI359695 26.02.2013 Feni Lorena, sehr gut    
Unity-Blue vom Polarstern
Blau, Rüde, Championklasse
124720 03.05.2011 Brumund, Niels, vorzüglich  
Borneo Banga Junior Casa Di Amici
Blau, Rüde, Offene Klasse
RKFR4477282 12.09.2015 Kingsley Kris , vorzüglich VDH 
Alnair of Sirius Ingentis
Blau, Rüde, Offene Klasse
Met.Dog486/15 03.01.2015 Horvath Aniko, vorzüglich    
As Fortefortisimo
Blau, Rüde, Offene Klasse
PKR.II 122496 10.06.2015 Bach Joanna, vorzüglich    
Bentley vom Drömlingshof
Blau, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC128048 01.09.2014 Schütze Christin, Norman Walter, fehlt    
Caspar-Clown von der Fränkischen Schweiz
Blau, Rüde, Offene Klasse
127977 01.08.2014 Simmank, Britt & Bauernschmitt, Jutta, fehlt    
Churchil Dolansky Dvur
Blau, Rüde, Offene Klasse
CMKU/ND/21658/15 21.06.2015 Havlickova Andrea, vorzüglich  
Harry P. von der Bocksleite
Blau, Rüde, Offene Klasse
128010 15.08.2014 Kitscheck, Charis, vorzüglich    
Hidalgo von Unterwein
Blau, Rüde, Offene Klasse
HR11144ND 24.08.2015 Muzevic Hrvoje, vorzüglich    
Hudson von der Bocksleite
Blau, Rüde, Offene Klasse
128014 15.08.2014 Böhner, Harald, sehr gut    
L´Joey de l´Orangerie des Perles Rares
Blau, Rüde, Offene Klasse
LOF 78120 13.03.2015 Lorenz, Jessica, sehr gut    
Lord Saphyr de l´Orangerie des Perles Rares
Blau, Rüde, Offene Klasse
LOF 78119 13.03.2015 Zalc, Thierry & Laurence, vorzüglich    
Obi Wan
Blau, Rüde, Offene Klasse
PKR.II 126243 29.10.2015 Kozlowska, Ewa, vorzüglich  
Sun Shine Margarejro
Blau, Rüde, Offene Klasse
PKR.II 120204 28.12.2014 Sroczynska Agnieeszka, vorzüglich R-VDH 
Timan Place on Earth
Blau, Rüde, Offene Klasse
PKR.II 128662 19.12.2014 Bobrowicz-Jadacka, Ewa, fehlt    
Blue Angel Margarejro
Blau, Hündin, Veteranenklasse
SHSB711815 12.01.2009 Hiltbrunner, Magdalena u. Boss, Simon, vorzüglich CAC, VDH, BOB,  
Nolana S Isaevskogo Podvorya
Blau, Hündin, Veteranenklasse
FI20960/10 29.06.2009 Jokimies Johanna, fehlt    
Démon Von Szerventa
Blau, Hündin, Jüngstenklasse
MET.DOG1028/17 14.02.2017 Kingsley Kris , vielversprechend  
Calexis Beautiful Blue Ballerines
Blau, Hündin, Jüngstenklasse
SPKP 1415 06.05.2015 Ceresnakova Katarina, fehlt    
Nefertari Meritmut
Blau, Hündin, Jüngstenklasse
ROI17/61160 22.02.2017 Pontiggia Lara Antonia, vielversprechend  
Nilusparti Flora
Blau, Hündin, Jugendklasse
PKR.II-129048 27.06.2016 Kingsley Kris , vorzüglich CAC 
Petrol van´t Groot Gestalte
Blau, Rüde, Jugendklasse
LOSH 184266 07.11.2016 Melotte Kim, vorzüglich    
Alaska vom Bismarckwäldchen
Blau, Hündin, Jugendklasse
129838 18.11.2016 Kiehl Judita, sehr gut    
Anastasia vom Selketal
Blau, Hündin, Jugendklasse
130002 09.02.2017 Planitz, Johanna Edle von der, sehr gut    
Calypso Sancti Cassiani
Blau, Hündin, Jugendklasse
HR11313ND 18.09.2016 Drazio Lucija, fehlt    
Elderberry´s Baby Butterfly
Blau, Hündin, Jugendklasse
129524 16.06.2016 Zevens, Daniela, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
I´m Cristina della Baia Azzura
Blau, Hündin, Jugendklasse
ROI 1750616 06.01.2017 Donati, Patrizio, vorzüglich  
Lucky Star von der Bocksleite
Blau, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 129947 08.01.2017 Krsova & Rout, sehr gut    
Mia Summa cum Laude
Blau, Hündin, Jugendklasse
129809Ü 30.08.2016 Rücker, Klaus & Rücker-Brillo, Claudia, vorzüglich  
Olesia Hope Blue bi Korn´s
Blau, Hündin, Jugendklasse
129856 27.11.2016 Uhlig, Andreas, sehr gut    
Uma Thurman de Garaba
Blau, Hündin, Jugendklasse
LOE 2360105 01.07.2016 Abad Jose Garcia, fehlt    
Via Col Vento iz Mira Moih Grez
Blau, Hündin, Jugendklasse
RKF4741417 13.12.2016 Toselli Lorenzo, sehr gut    
Via Grano´s Gracilagneta
Blau, Hündin, Jugendklasse
F144478/16 01.08.2016 Rinkinen Hugo & Savela Janina & Smirnow Sergei, vorzüglich    
Xamantha Modry Efekt
Blau, Hündin, Jugendklasse
PKR.II 126876 19.07.2016 Sowa Agnieszka, vorzüglich    
Yoko Ono Margarejro
Blau, Hündin, Jugendklasse
PKR.II 128228 21.08.2016 Sroczynska Agnieeszka, vorzüglich    
Emotion C von Olsland
Blau, Hündin, Zwischenklasse
VDH/DDC 129220 20.02.2016 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich VDH 
Baron Fortefortissimo
Blau, Rüde, Zwischenklasse
PKR.II 125323 22.02.2016 Dreger Katarzyna, sehr gut    
Babbeltante vom Hause Wagner
Blau, Hündin, Zwischenklasse
VDH/KYDD N6722 16.03.2016 Schling, Tina und Staudinger, Jürgen, fehlt    
Carla Columna vom Drömlingshof
Blau, Hündin, Zwischenklasse
129199 10.03.2016 Seluga, Andrea u. Andreas, vorzüglich    
Donna von Betzen´s Meute
Blau, Hündin, Zwischenklasse
VDH/DDC 129372 04.05.2016 Buchta, Ulrike, disqualifiziert    
Elenor von Blue Ground
Blau, Hündin, Zwischenklasse
VDH/KYDDBQ6925 11.01.2016 Kosig, Ilonka, fehlt    
High Five von der Schlehhecke
Blau, Hündin, Zwischenklasse
129139 12.01.2016 Zevens, Doris A., vorzüglich  
Jitka von der Bocksleite
Blau, Hündin, Zwischenklasse
DDC 129236 18.03.2016 Hembera, Maria, sehr gut    
Pepsi-Pola van Hoght
Blau, Hündin, Zwischenklasse
LOSH 1171593 31.01.2016 Derboven-Verschoren, , Koen & Elleke , vorzüglich  
Sazzou vom Frankenland
Blau, Hündin, Zwischenklasse
129363 04.05.2016 Lane, Silke, vorzüglich    
Providence B dei Cento Scudi
Blau, Hündin, Zwischenklasse
ROI16105780 00.00.0000 Zubchenko Svetlana, vorzüglich R-VDH 
Tuula-B Dei Monti Del Keraton
Blau, Hündin, Championklasse
LOI1596308 15.04.2015 Carla Carletti , vorzüglich CAC, VDH, CACIB, BOB 
Amica od Plavuse
Blau, Hündin, Championklasse
HR10810ND 22.06.2012 Aralica Mario, vorzüglich    
Ascara von der Schlehhecke
Blau, Hündin, Championklasse
125784 01.05.2012 Wilson, Andrea , vorzüglich    
Baltika Dog Aristocrat
Blau, Hündin, Championklasse
UKU0037544 31.05.2015 Chebanova Inna, vorzüglich    
Beisy Beautiful Blue Ballerines
Blau, Hündin, Championklasse
SPKP 1261 07.08.2015 Ceresnakova Katarina, vorzüglich R-CAC, R-VDH, R-IB,  
Blausternchen Nonplusultra
Blau, Hündin, Championklasse
VDH/DDC 128451 15.03.2015 Becker, Erika, vorzüglich    
Chiva von der Schlehhecke
Blau, Hündin, Championklasse
126489 07.01.2013 Derboven-Verschoren, , Koen & Elleke , fehlt    
Coeur de Lion d´hongrie Fortuna
Blau, Hündin, Championklasse
FI5664/17 03.02.2015 Korhonen Kati & Jaakonsaar Petra, vorzüglich    
Faith von den Elf Quellen
Blau, Hündin, Championklasse
VDH/KYDD CF 5528 17.11.2012 Sehling Tina & Staudinger Jürgen, fehlt    
Hajma D Jag-Sza
Blau, Hündin, Championklasse
PKR II-110440 30.01.2012 Brzozowska, Edyta, vorzüglich    
Helga von der Bocksleite
Blau, Hündin, Championklasse
128017 15.08.2014 Gewinner, Karin, fehlt    
Hillary Iris Blu
Blau, Hündin, Championklasse
ROI16/47682 30.01.2016 Alberto Chieppa, vorzüglich    
Hola Yo Soy De Meneses
Blau, Hündin, Championklasse
RKF 4076567 14.08.2013 Ugryumova, Galina, vorzüglich    
Je T´Aime Summa cum Laude
Blau, Hündin, Championklasse
LO 1537340 24.12.2014 Kotzaurek, Doris, vorzüglich  
Konfetti von der Lauer
Blau, Hündin, Championklasse
VDH/DDC128188 25.10.2014 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich    
Medea B della Zaida Nera
Blau, Hündin, Championklasse
PKR.II/XIV/15 31.08.2015 Peldiak Robert, fehlt    
Nala d´Attendall du Pins
Blau, Hündin, Championklasse
LOSH 1143959 05.02.2014 Fourrier-Toussaint, Anita, vorzüglich    
Novastar Van´t Groot Gestalte
Blau, Hündin, Championklasse
LOSH 1153057 06.10.2014 Vandenbosch-Helms, Benny & Cindy, vorzüglich    
Noviy Hermitage Uriel
Blau, Hündin, Championklasse
RKF 3376077 06.07.2012 Panyushkin S.N., vorzüglich    
Pin UP du Domaine de Kalkis
Blau, Hündin, Championklasse
LOSH 173507 01.01.2016 Bierny, Annick, vorzüglich  
Tanzania B
Blau, Hündin, Championklasse
LOI 13/142583 19.08.2016 Pontiggia Lara Antonia, vorzüglich    
Tekla B dei Monti del Keraton
Blau, Hündin, Championklasse
LOI1596309 15.04.2015 Valentini Valentina, fehlt    
Tirana Place on Earth
Blau, Hündin, Championklasse
PKRII- 120799 29.12.2014 Bobrowicz-Jadacka, Ewa, vorzüglich    
Hiness Ortensia Blu - B
Blau, Hündin, Offene Klasse
ROI16/47673 30.01.2016 Alberto Chieppa, vorzüglich VDH 
Afrodite
Blau, Hündin, Offene Klasse
SE51182 14.03.2016 Frisk Jennelee, sehr gut    
Alma
Blau, Hündin, Offene Klasse
COR A 2909-14-235 07.04.2014 Bodan Robert, vorzüglich    
Andromeda Michal Aniol
Blau, Hündin, Offene Klasse
PKR.II 123231 22.09.2015 Nazzareno, Lucci, fehlt    
Bali Casa di Amici
Blau, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 129966Ü 12.09.2015 Gewinner, Karin, vorzüglich  
Blueberry Nonplusultra
Blau, Hündin, Offene Klasse
128452 15.03.2015 Becker, Erika, vorzüglich    
Dayla von der Fränkischen Schweiz
Blau, Hündin, Offene Klasse
128591 10.04.2015 Bauernschmitt, Jutta, vorzüglich    
December from Tamarin Blue
Blau, Hündin, Offene Klasse
HR11123ND 07.06.2015 Muzevic Hrvoje & Milinkovic Dajana, vorzüglich    
Elderberry´s Yolaine
Blau, Hündin, Offene Klasse
128928 10.08.2015 Rohland, Claudia, vorzüglich    
Emma Watson vom Rimensberg
Blau, Hündin, Offene Klasse
737886 SHSB 25.08.2015 Minder, Ursula, vorzüglich R-VDH 
Gloria Saxonia von der Lauer
Blau, Hündin, Offene Klasse
124958 14.07.2011 Bottlender, Constanze, vorzüglich    
Grushenka della Baia Azzurra
Blau, Hündin, Offene Klasse
ROI 1665153 30.12.2015 Donati, Patrizio, vorzüglich  
Gwenny aus Dina´s Traum
Blau, Hündin, Offene Klasse
127794 09.05.2014 Kokocinski, Michael, fehlt    
Forever Pink de Beatrix Bohemica
Blau, Hündin, Offene Klasse
CMKU/ND/21569/15 13.04.2015 Albrecht & Muskova Petr & Gabriela, vorzüglich