"CAC Lollar (Sommernacht)" am 22.07.2017 in Gießen-Lollar (74 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 28.01.2021

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Grand Roy La Beaute Unique
Gelb, Rüde, Babyklasse
VDH/DDC 129980 01.02.2017 Hauser, Robert, vielversprechend  
Dunglas Fera´s Sun Dogs
Gelb, Rüde, Jugendklasse
PKR.II-128145 13.10.2016 Bröcher, Bettina u. Wolfgang, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Einstein vom Experience
Gelb, Rüde, Jugendklasse
129558 25.06.2016 Jülly, Thomas und Nadine, vorzüglich CAC, VDH,  
Huragan-F della Baia Azzura
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
NHSB 3074508 25.03.2016 Baran, Karolina, vorzüglich CAC, VDH,  
Teddy Bär in Flagranti
Gelb, Rüde, Offene Klasse
128304 09.01.2015 Renner-Nickel, Katrin, sehr gut  
Fortuna Fortes von Borchers´ Hoff
Gelb, Hündin, Jugendklasse
129584 07.07.2016 Borchers, Sonja, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
Tinkabell in Flagranti
Gelb, Hündin, Offene Klasse
128308 09.01.2015 Hartmann, Ina, vorzüglich CAC, VDH,  
Enzo von Mont-Cenis
Gestromt, Rüde, Veteranenklasse
122363 01.05.2009 Ruppenthal-Mang, Utta, besprochen   CAC, VDH,  
Queen Amidala of Devoted Dogs
Gestromt, Hündin, Babyklasse
NHSB 3102063 21.02.2017 Baran, Karolina, vielversprechend  
Rakete in Flagranti
Gestromt, Hündin, Championklasse
127412 19.12.2013 Martin, Susanne und Michael, fehlt    
De De von Steinbergen
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
128560 04.04.2015 Feldhusen-Meinke, B., vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Bambi vom Orchideental
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
129042 17.10.2015 Schwappach, Jürgen & Diana, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
DuDa von Steinbergen
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
128562 04.04.2015 Ruppenthal-Mang, Utta, vorzüglich  
Calchas jun. v. Keltischen Ringwall
Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse
122596 03.07.2009 Schmitt, Edith, besprochen   CAC, VDH,  
Lord-Lincoln vom Kühlen Grunde
Gefleckt, Rüde, Babyklasse
130146 16.03.2017 Skorna, Dirk, vielversprechend  
Keoma vom Goldbergsee
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
129967 21.01.2017 Ritter, Norbert u. Kirsten, vielversprechend  
Castiglio Leon
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
ROI 16/191567 05.10.2016 Justus, Christa und Diana, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Dream vom Faverwald zu Wallenbuch
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
SHSB 743013 05.04.2016 Schildt Jennifer, vorzüglich CAC, VDH,  
Darwin De Bouleum
Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse
JR 72621 Dog 08.08.2015 Breuninger, Saskia, vorzüglich VDH,  
Asaf Avidan vom Druidenpfad
Gefleckt, Rüde, Championklasse
126772 01.05.2013 Justus, Christa und Diana, fehlt    
Mad Max vom Schöntal
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 128861 12.07.2015 Chilla, Thomas und Jeannette, fehlt    
Jasco von den Borkener Türmen
Gefleckt, Rüde, Championklasse
VDH/DDC 128760 16.06.2015 Schröder, Sabrina, vorzüglich R-CAC, VDH 
Alberto de la Isla Bonita
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 128804 20.06.2015 Papior, Petra, vorzüglich CAC, VDH,  
Key to my Heart vom Goldbergsee
Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse
129971 21.01.2017 Traber, Stefanie, vielversprechend BAF,  
Grease von Eden
Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse
129898 15.12.2012 Rams, Luise, vielversprechend  
Jette vom Reele
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
129788 08.10.2016 Bianka & Jens Gotterbarm, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Charlotte von der Burg Ravensberg
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
129437 28.05.2016 Ruppenthal-Mang, Utta, vorzüglich CAC, VDH,  
Lutra´s Bizkaia
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
129117 24.12.2015 Schmitt, Edith, vorzüglich VDH,  
Ocean von Adamantium
Gefleckt, Hündin, Championklasse
VDH/DDC 128470 09.03.2015 Albrecht, Melanie & Sven, fehlt    
Jewel Des Templiers Cathares
Gefleckt, Hündin, Championklasse
LOF 77422/12919 21.08.2014 Dupont, Amandine, fehlt    
Aridane de la Isla Bonita
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 128812 20.06.2015 Reichardt,Nicole und Steven Löffler, vorzüglich CAC, VDH,  
Klara vom Albtrauf
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
128391 23.02.2015 Easy trading Robert Hauser, vorzüglich  
Anastasia v. Stolzen Hain
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
127584 22.03.2014 Ulrich,Yvonne, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Hateya vom Goldbergsee
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
127591 22.03.2014 Ritter, Norbert u. Kirsten, vorzüglich  
Ben-Molin Perasperaadastra
Schwarz, Rüde, Babyklasse
SHSB749369 08.02.2017 Schnabel, Andreas, vielversprechend  
Königssohn von den Bischofsbäumen
Schwarz, Rüde, Babyklasse
129988 09.02.2017 Bäuscher, Cornelia & Tina, vielversprechend  
T-Bone vom Frankenland
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
129572 21.07.2016 Lane Silke & Edel Jasmin, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
Ken vom Shivago
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
129242 27.03.2016 Räker, Sabrina Mitbesitzer Christiane Ellinghoven, vorzüglich  
Byc Moze Gabrys
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
129747Ü 03.05.2016 Behrendt, Sandra & Luise Rams, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Elderberry´s Zet TQ Limited Edition
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
128994 24.08.2015 Zevens, Daniela, vorzüglich CAC, VDH, BAF, BIS,  
Buccaneer´s Gismo
Schwarz, Rüde, Championklasse
127646 09.04.2014 Easy trading Robert Hauser, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Edison Black Jack iz Mira Grez
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
SHSB726799 17.10.2013 Hiltbrunner, Magdalena u. Boss, Simon, vorzüglich R-VDH,  
Athos de la Isla Bonita
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
VDH / DDC 128806 20.06.2015 Steven Löffler, vorzüglich  
Justus vom Klostergarten
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
128644 20.04.2015 Körner, Edgar & Karin, vorzüglich VDH,  
Be Nice vom Keltischen Ringwall
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
121845 09.11.2008 Schmitz, Kerstin, fehlt    
Vasche Schaste Temnaya Noch
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
RKF 4617458 13.08.2016 Schröder S., vorzüglich  
Taira vom Frankenland
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
129578 21.07.2016 Schröder, Sabrina, vorzüglich  
Taynara vom Frankenland
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
129577 21.07.2016 Lane, Silke, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
M´Raude de L´Orangerie des Perles de Picardie
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
LOF 80024 21.09.2016 Zalc, Thierry & Laurence, vorzüglich CAC, VDH,  
Penny von Adamantium
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
129304 05.04.2016 Albrecht, Melanie & Sven, fehlt    
Gräfin Valentina von den Bischofsbäumen
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
129038 05.10.2015 Bäuscher, Cornelia & Tina, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Anpaytoo vom Angel Fall
Schwarz, Hündin, Championklasse
126858 16.06.2013 Justus, Christa und Diana, vorzüglich CAC, VDH,  
Kamilla vom Meißner Land
Schwarz, Hündin, Championklasse
125890 25.05.2012 Hofmann, Carina und Lars, vorzüglich R-VDH,  
Alicia de la Isla Bonita
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 128808 20.06.2015 Schwemmer, Alice, sehr gut  
Infinity vom Shivago
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
128297 01.01.2015 Räker, Sabrina, sehr gut  
Lauser von der Bocksleite
Blau, Rüde, Jüngstenklasse
129941 08.01.2017 Herzog, Heike, vielversprechend BAF,  
Jack Sparrow von den Bischofsbäumen
Blau, Rüde, Jugendklasse
129700 09.09.2016 Haring, Angela & Andrè, sehr gut  
Why Not Margarejro
Blau, Rüde, Zwischenklasse
PKR. II-124389 13.01.2016 Bäuscher, Cornelia & Tina, vorzüglich VDH,  
Theo von der Kupferhütte
Blau, Rüde, Championklasse
128208 29.10.2014 Heller, Sandra & Unruh, Sebastian, vorzüglich CAC, VDH,  
Donald D. vom Nassauer Land
Blau, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 128688 13.05.2015 Goldschmidt, Manuel & Schillinger, Claudia, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Lord Saphyr de l´Orangerie des Perles Rares
Blau, Rüde, Offene Klasse
LOF 78119 13.03.2015 Zalc, Thierry & Laurence, vorzüglich R-VDH,  
Blue Angel Margarejro
Blau, Hündin, Veteranenklasse
SHSB711815 12.01.2009 Hiltbrunner, Magdalena u. Boss, Simon, besprochen   CAC, VDH,  
Lenya vom Klostergarten
Blau, Hündin, Babyklasse
130059 23.02.2017 Genssler, Ursula, vielversprechend  
Leni vom Klostergarten
Blau, Hündin, Babyklasse
130058 23.02.2017 Heller, Sandra, vielversprechend  
Exzellent Escada vom Nassauer Land
Blau, Hündin, Jüngstenklasse
129963 12.01.2017 Hofmann, Carina und Lars, vielversprechend  
Apachie Delight vom Bismarckwäldchen
Blau, Hündin, Jüngstenklasse
129839 18.11.2016 Lane, Silke, vielversprechend  
Irma vom Ysenburger Bergland
Blau, Hündin, Jugendklasse
VDH/KYDDEE7162 21.06.2016 Herzog, Heike, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Sazzou vom Frankenland
Blau, Hündin, Jugendklasse
129363 04.05.2016 Lane, Silke, vorzüglich CAC, VDH,  
Elenor von Blue Ground
Blau, Hündin, Zwischenklasse
VDH/KYDDBQ6925 11.01.2016 Kosig, Ilonka, gut    
Emotion C von Olsland
Blau, Hündin, Zwischenklasse
VDH/DDC 129220 20.02.2016 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Konfetti von der Lauer
Blau, Hündin, Championklasse
VDH/DDC128188 25.10.2014 Wirtz, Iris & Peter, fehlt    
Riva-Rübe vom Frankenland
Blau, Hündin, Championklasse
128550 09.04.2015 Lane, Silke, vorzüglich VDH,  
Dayla von der Fränkischen Schweiz
Blau, Hündin, Offene Klasse
128591 10.04.2015 Bauernschmitt, Jutta, vorzüglich R-VDH,  
Zora vom Mendener Berg
Blau, Hündin, Offene Klasse
VDH / DDC 128724 02.06.2015 Schoen Alexandra, vorzüglich CAC, VDH,