"CAC OG-Wettstreit LG Westfalen" am 01.07.2017 in Erwitte (77 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 24.01.2021

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Grand Roy La Beaute Unique
Gelb, Rüde, Babyklasse
VDH/DDC 129980 01.02.2017 Hauser, Robert, besprochen  
Vlóki in Flagranti
Gestromt, Rüde, Babyklasse
130068 02.03.2017 Schaper, Arne, besprochen  
Monty vom Ysenburger Bergland
Blau, Rüde, Babyklasse
Kydd EE7337 23.01.2017 Pohl, Dana, fehlt    
Leni vom Klostergarten
Blau, Hündin, Babyklasse
130058 23.02.2017 Heller, Sandra, besprochen  
Amazing Grace v. Shivago
Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse
121454 19.07.2008 Ellinghoven, Ralf u. Christiane, besprochen R-VDH 
Cleo v.d. Ochtruper Nachtigall
Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse
121428 11.07.2008 Tiemann & Linneweber, Britta & Gerd, fehlt    
Xiara-Louise v. Schloß Nordkirchen
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
121446 01.07.2008 Nölle, Olaf & Marion, besprochen CAC, VDH 
Buccaneer`s Isaac
Gelb, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 129223 20.03.2016 Raffenberg, Sascha, Bettina & Danica , vorzüglich CAC, VDH 
Buccaner`s Iven
Gelb, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 129225 20.03.2016 Mehrtens, Karin & Lüder, vorzüglich R-CAC, R-VDH 
Buccaneer F del Piccolo Jigo
Gelb, Rüde, Offene Klasse
128310Ü 23.09.2014 Bachmann, Rüdiger und Regina, vorzüglich CAC, VDH 
Don Juan vom Meßbach
Gelb, Rüde, Offene Klasse
128629 11.04.2015 Abreu Ribeiro, Margarida, vorzüglich  
Teddy Bär in Flagranti
Gelb, Rüde, Offene Klasse
128304 09.01.2015 Renner-Nickel, Katrin, vorzüglich R-CAC, R-VDH 
Buccaneer´s Flavius
Gelb, Rüde, Offene Klasse
127254 21.09.2013 Ahrens, Irene, fehlt    
Buccaneer´s Fürst
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
127257 21.09.2013 Bergkemper Christoph, fehlt    
Bajou von Andorf
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
129900 09.12.2016 Kornelakis, Iris, vielversprechend  
Alfons vom Rosenhäger Brink
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
129707 03.09.2016 Langer, Anja, fehlt    
Alberto de la Isla Bonita
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 128804 20.06.2015 Papior, Petra, vorzüglich CAC, VDH 
Aaron von der Semswiese
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
128647 01.05.2015 Schönewald, Brigitte, gut    
Mad Max vom Schöntal
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 128861 12.07.2015 Chilla, Thomas und Jeannette, vorzüglich R-CAC, R-VDH 
Balfour of German Yard
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
128969 18.08.2015 Bischoff, Melanie, sehr gut  
F`Vulcano of Old Pink House
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 130073 Ü 05.01.2016 Hollensteiner, Edith und Hochstadt, Evelin, vorzüglich CAC, VDH 
Lohengrin von den Borkener Türmen
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 129543 16.06.2016 Jakob, Monica, sehr gut  
Curt vom Silbermond
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
129176 12.02.2016 Hanna, Anja, sehr gut  
Almas Domo Tigris
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
SHSB/LOS 745286 28.07.2016 Gölyeri-Reich, Anja, sehr gut  
Buccaneer´s Gismo
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
127646 09.04.2014 Easy trading Robert Hauser, vorzüglich    
InVictus von den Borkener Türmen
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
128570 08.04.2015 Gottsmann, Stefan u. Susanne, sehr gut    
Abahatschi vom Silbermond
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
123953 23.08.2010 Hoßbach, Hans-Jürgen und Angelika, vorzüglich  
Dan vom Quetzer Waldeck
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
127770 05.05.2014 Langer, Anja, fehlt    
Athos de la Isla Bonita
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
VDH / DDC 128806 20.06.2015 Steven Löffler, vorzüglich R-CAC, R-VDH 
Kandalf-Ainer von den Borkener Türmen
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 128897 30.07.2015 Kramer, Ute und Olaf, vorzüglich CAC, VDH 
Nash von der Ochtruper Nachtigall
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 128563 05.04.2015 Kadel, Wolfgang, vorzüglich  
Austin of Whispering Delight
Blau, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 129191 06.03.2016 Maybach, Bea, vorzüglich CAC, VDH 
Baptiste Hugo vom Ysenburger Bergland
Blau, Rüde, Offene Klasse
KYDDEE6227 24.04.2014 Graf, Stephanie, fehlt    
Theo von der Kupferhütte
Blau, Rüde, Offene Klasse
128208 29.10.2014 Heller, Sandra & Unruh, Sebastian, vorzüglich CAC, VDH, BAF 
Eternity von Aglaja
Gelb, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 129635 15.07.2016 Neuwirth, Claudia, vorzüglich CAC, VDH 
Buccaneer´s Ida
Gelb, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 129226 20.03.2016 Bachmann, Regina, vorzüglich CAC, VDH, BAF, BIS 
Buccaneer´s Imke
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 129227 20.03.2016 Bachmann, Rüdiger, vorzüglich CAC, VDH 
Angel von Rake Mountain
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
129670 11.08.2016 Wulbeck, Daniela, fehlt    
Kanani vom Dünner Land
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
127185 22.08.2013 Kaplan, Familie , vorzüglich CAC, VDH 
Ambrosia v. dunkler Schönheit
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
122936 28.09.2009 Rusack, Martina/Czechowski, Dieter, fehlt    
Crace Kelly von Meßbach
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
128008 06.08.2014 Abreu Ribeiro, Margarida, sehr gut  
Corvette von der Burg Ravensberg
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC129441 28.05.2016 Brand, Anke, vorzüglich R-CAC, R-VDH 
Masai Mara-A Del Castello Delle Roche
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
ROI 13/40498 17.04.2016 Ellinghoven, Christiane, vorzüglich CAC, VDH 
Lotte vom Shivago
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
129698 06.09.2016 Schönstedt, Marc + Nadine, sehr gut  
O´Nelly with red Ribbon
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
PKR II 123771 20.12.2015 Hollensteiner, Dr. Horst & Edith, vorzüglich R-CAC, R-VDH 
Eisfee von Midgard
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
126264 10.09.2012 Chilla, Thomas und Jeannette, vorzüglich  
Klara vom Albtrauf
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
128391 23.02.2015 Easy trading Robert Hauser, vorzüglich    
Betty-Lou vom Silbermond
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
126441 10.12.2012 Hoßbach, Hans-Jürgen und Angelika, sehr gut    
Anastasia v. Stolzen Hain
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
127584 22.03.2014 Ulrich,Yvonne, vorzüglich  
Jessi-Aine von den Borkener Türmen
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 128764 16.06.2015 Kramer, Ute und Olaf, vorzüglich CAC, VDH 
Jura del sogno grande
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
126888 16.06.2013 Brand, Anke und Manfred, fehlt    
Gina-Luisa vom Hollenstein
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
127650 28.02.2014 Hollensteiner, Dr. Horst & Edith, fehlt    
Braveheart von der Kirschallee
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
126558 16.02.2013 Bischoff, Melanie, vorzüglich    
Nupelda vom Ochtruper Nachtigall
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
128568 15.04.2015 Kadel, Wolfgang, vorzüglich    
Mariella von den Elf Quellen
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
KyDD CF6627 28.05.2015 Wietkamp, Matthias, vorzüglich    
Bazooka vom Silbermond
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
126440 10.12.2012 Hoßbach, Hans-Jürgen und Angelika, vorzüglich    
Mellica von den Borkener Türmen
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
DDC 129917 25.12.2016 Gottsmann, Stefan u. Susanne, vielversprechend  
Calimba de Luna vom Silbermond
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
129178 12.02.2016 Hoßbach, Hans-Jürgen und Angelika, sehr gut  
Freya von Midgard
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
126577 26.02.2013 Chilla, Thomas und Jeannette, sehr gut  
Abbygale of German Yard
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
124337 04.01.2011 Scharpenack, Jochen & Cornelia, vorzüglich R-CAC, R-VDH 
Infinity vom Shivago
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
128297 01.01.2015 Räker, Sabrina, vorzüglich CAC, VDH 
Juwel vom Alztal
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
128991 12.09.2015 Ritschko, Sabrina, sehr gut  
Maharani von den elf Quellen
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
VDH/Kydd CS 6626 28.05.2015 Blanke, Sascha u. Natascha, fehlt    
Zambuca vom Hollenstein
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
123519 06.04.2010 Hollensteiner, Dr. Horst & Edith, fehlt    
Aspen Sky-Dancer of Whispering Delight
Blau, Hündin, Jugendklasse
129194 06.03.2016 Rankin,Silvia, vorzüglich CAC, VDH 
Kia von der Bocksleite
Blau, Hündin, Jugendklasse
VDH/DDC 129507 17.06.2016 Milz, Andrea und Frank, vorzüglich R-CAC, R-VDH 
Konfetti von der Lauer
Blau, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC128188 25.10.2014 Wirtz, Iris & Peter, fehlt    
Blue Moment´s Ballada
Blau, Hündin, Offene Klasse
129058 11.11.2015 Schröder,Marina, vorzüglich CAC, VDH 
Emotion C von Olsland
Blau, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 129220 20.02.2016 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich R-CAC, R-VDH 
Uncle Sam vom Herstallturm
Gestromt, Rüde, Sonderklasse
LOE 09.04.2013 Lauritzen, Friederike,, fehlt    
Wizard Quo Vadis
Gefleckt, Rüde, Sonderklasse
124611 23.03.2011 Chilla, Thomas und Jeannette, besprochen  
Drops Lumpino vom Hollenstein
Schwarz, Rüde, Sonderklasse
126232 12.08.2012 Familie Gräser, fehlt    
Falco vom Hollenstein
Schwarz, Rüde, Sonderklasse
127516 17.02.2014 Hoffmann , Dagmar u Dieter, besprochen  
Egoist von Midgard
Schwarz, Rüde, Sonderklasse
126262 10.09.2012 Hempelmann, Bodo und Diana, fehlt    
Amalia vom kleinen Feenwald
Schwarz, Hündin, Sonderklasse
VDH/KYDD BM6305 21.07.2014 Blanke, Sascha u. Natascha, besprochen  
Gräfin Lotta von der Bocksleite
Blau, Hündin, Sonderklasse
127457 13.02.2014 Tiemann & Linneweber, Britta & Gerd, fehlt    
Otessa vom Haus Tiefenbach
Blau, Hündin, Sonderklasse
127123 12.08.2013 Zielenski, Udo, fehlt