"CAC Gießen Messehallen" am 09.02.2020 in Gießen (92 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 01.12.2020

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Captain America vom Wasaland
Gelb, Rüde, Veteranenklasse
SHSB 707661 23.01.2012 Blaser, Petra, vorzüglich CAC, VDH 
Le Roi-F della Baia Azzurra
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
LOP567436 13.07.2018 Goncalves, Carla, fehlt    
Saul Mohicans`s Bunker Hill
Gelb, Rüde, Championklasse
ROI117 20187 04.07.2015 Foresti, Alexander, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Sheridan De‘ Cinegeti
Gelb, Rüde, Offene Klasse
LOI-17/34519 09.12.2016 Chimello, Paolo, vorzüglich CAC, VDH,  
Felicitas von Aglaja
Gelb, Hündin, Babyklasse
132207 07.10.2019 Hackstein, Holger und Tanja, vielversprechend  
Creed Danes A Star from Sahara
Gelb, Hündin, Jüngstenklasse
SHSB767139 27.05.2019 Gaiofatto, Roberta, vielversprechend BAF,  
Fiona Warrior Queen
Gelb, Hündin, Jugendklasse
PKR II 137656 28.02.2019 Maszczyk, Pawel, vorzüglich CAC, VDH,  
Xana vom Solling
Gelb, Hündin, Jugendklasse
131603 14.03.2019 Schwerdtfeger, Karl, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Xara vom Solling
Gelb, Hündin, Jugendklasse
131606 14.03.2019 Fam. Napps, vorzüglich  
Xalida in Flagranti
Gelb, Hündin, Jugendklasse
131442 23.11.2018 Martin, Susanne und Michael, fehlt    
Finessa Warrior Queen
Gelb, Hündin, Jugendklasse
PKR.II.136844 28.02.2019 Roczyna, Agnieszka, vorzüglich  
Olivia-f del Piccolo Jigo
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
DDC/VDH 132006 Ü 01.08.2018 Recht, Christiane, vorzüglich CAC, VDH,  
Phillys-F Dei Cinegeti
Gelb, Hündin, Championklasse
LOS 743343 03.08.2015 Gaiofatto, Roberta, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Bea vom Artimes
Gelb, Hündin, Offene Klasse
130574 05.09.2017 Schönewald, Brigitte, vorzüglich VDH,  
Fabian Warrior Queen
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
PKR II-136848 28.02.2019 Maszcyk, Pawel u. Izabela, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
Galan La Beautè Unique
Gestromt, Rüde, Championklasse
129978 01.02.2017 Bott, Sandra, vorzüglich CAC, VDH,  
Goya Ex Umbra in Solem
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
VDH/KyDD DL 7453 07.05.2017 Oetzel, Renè, sehr gut  
Maserati de Dogville
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 130995 Ü 19.01.2018 Jakob, Anja, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Mon Cheri von der Horst
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
131489 21.12.2018 Oepping, Petra und Wächter, Nicole, vorzüglich CAC, VDH,  
Yummy in Flagranti
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
131494 24.12.2018 Martin, Susanne und Michael, fehlt    
Dosia Warrior Queen
Gestromt, Hündin, Championklasse
PKR.II-129632 19.02.2017 Maszczyk, Pawel, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Buccaneer´s Imke
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 129227 20.03.2016 Bachmann, Rüdiger, vorzüglich CAC, VDH, BAF, BIS,  
Godiva Ex umbra in Solem
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
Kydd DL 7456 07.05.2017 Ruiz, Mery, vorzüglich R-VDH,  
Schaljapin von Öttingen-Sötern
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
131941 14.07.2019 Schmitt, Edith, ohne Bewertung    
Prinz von den Bischofsbäumen
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
131649 28.03.2019 Bäuscher, Cornelia & Tina, sehr gut  
Wyatt Earp With Red Ribbon
Gefleckt, Rüde, Zwischenklasse
PKR II 135635 07.09.2018 Kelch, Hagen & Michaela, sehr gut  
Castiglio Leon
Gefleckt, Rüde, Championklasse
ROI 16/191567 05.10.2016 Justus, Christa und Diana, sehr gut  
Lutra´s Cully Scarborough
Gefleckt, Rüde, Championklasse
130427 10.06.2017 Schmitt, Edith, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
Canay vom Kleinen Feenwald
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
130842 12.02.2018 Stark, Georg, vorzüglich    
Aatami vom Irschener Winkel
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
130172 08.04.2017 Sold, Barbara, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Leonardo von den Bischofsbäumen
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
130152 29.03.2017 Zimmermann, Georg, vorzüglich R-VDH,  
Bon Scott de la Isla Bonita
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
130692 20.11.2017 Jost, Andreas, vorzüglich  
Cannondale von der Burg Ravensberg
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
129433 28.05.2016 Brand, Manfred und Anke, vorzüglich  
Cia-Marie vom Kühlen Grunde
Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse
123904 24.07.2010 Rannenberg, Elke, vorzüglich CAC, VDH 
Walküre Moloseum
Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse
PKR.II-108123 14.04.2011 Bachmann, Rüdiger und Regina, fehlt    
Bjarka von Thor´s Reich
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
132146 02.09.2019 Hesse, Thomas, vielversprechend  
Fleur de sel von der Burg Ravensberg
Gefleckt, Hündin, Babyklasse
132125 23.08.2019 Brand, Anke, vielversprechend  
Ponza del Castello delle Rocche
Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse
LO19185329 09.08.2019 Malaguti, Alberto, vielversprechend  
Charisma C´est L´amour vom Garten der Schönheit
Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse
132035 22.07.2019 Müller-Pies, Chris, vielversprechend  
Quake of Suger-A del Nicales
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
LO 1972482 03.02.2019 Wilke, Torsten, sehr gut  
Helga von Andorf
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
131664 02.04.2019 Pöpping, Sandra, fehlt    
Jamie vom Nassauer Land
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
Kydd FB 7763 09.11.2018 Arendt, Sabrina und Mirco, fehlt    
Wilma von der Waldschmiede
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
VDH/DDC 131044 11.05.2018 Groskorth, Martin, vorzüglich CAC, VDH,  
Babbette Djimba´s Place
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
528-NL-V53337 17.05.2018 Colon, Ute, sehr gut  
Lanzarote Del Castello Delle Roccche
Gefleckt, Hündin, Championklasse
I5/64116 17.02.2015 Busato, Tiziana, vorzüglich VDH,  
Nirvana del Castello delle Rocche
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
LO17107799 14.05.2017 Magli, Simonetta, vorzüglich  
Diamond-Lou von Andorf
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 130361 29.05.2017 Bischoff, Melanie, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Mystique-Misery v.d. Borkener Türmen
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
129924 25.12.2016 Müller-Pies, Christoph u. Müller, Thomas, fehlt    
Fuego von der Burg Ravensberg
Schwarz, Rüde, Babyklasse
132121 23.08.2019 Brand, Anke, vielversprechend  
Cosimo vom Garten der Schönheit
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
132032 22.07.2019 Müller-Pies, Chris, vielversprechend  
Pablo bi Korn´s
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
131215 10.08.2018 Heidecke, Heike, fehlt    
Quentin Tarantino von den Borkener Türmen
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
131737 17.04.2019 Gottsmann, Stefan und Susanne, fehlt    
Calimero vom kleinen Feenwald
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
130840 12.02.2018 Rücker, Klaus und Claudia, vorzüglich CAC, VDH,  
Badawi Nice vom alten Särkov
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
131085 27.05.2018 Schmitz, Kerstin, fehlt    
Byc Moze Gabrys
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
129747Ü 03.05.2016 Behrendt, Sandra & Luise Rams, fehlt    
Wilson vom Solling
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
130796 14.01.2018 Rosin, Tanja, vorzüglich R-VDH,  
Jumanji vom Goldbergsee
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
129084 24.11.2015 Ritter, Kirsten, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Qitura Rose Super Star
Schwarz, Hündin, Veteranenklasse
124555 26.03.2011 Reichardt, Nicole, vorzüglich VDH,  
Sikari von Öttingen Sötern
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
131948 14.07.2019 Düll, Ursula, fehlt    
Quendoline von den Bischofsbäumen
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
131920 26.05.2019 Albrecht-Müller, Irina, vielversprechend  
Las Vegas vom Wasaland
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
SHSB767515 09.06.2019 Blaser, Petra, fehlt    
Negra vom Klostergarten
Schwarz, Hündin, Jüngstenklasse
131807 13.05.2019 Körner, Edgar & Karin, vielversprechend  
Poker Face del Castello delle Rocche
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
LO1997725 20.03.2019 Malaguti, Alberto, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Fashion-K von Olsland
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
131701 03.04.2019 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich CAC, VDH,  
Finja Black Mountains Racing
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
131412 16.10.2018 Mischner, Janine, vorzüglich    
Olena vom Albtrauf
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
131545 18.02.2019 Wolfinger, Rudolf, vorzüglich    
Changeling Queen Chrysalis of German Yard
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
131743 24.04.2019 Warmuth, Alisa, vorzüglich  
Prinzessin v. d. Bischofsbäumen
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
131654 28.03.2019 Bäuscher, Cornelia & Tina, vorzüglich  
Fahirah vom Alten Traum
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
130943 22.03.2018 Samsel, Susanna, vorzüglich R-VDH,  
Bella vom Schonebeck
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
131383 17.10.2018 Wietkamp, Matthias, vorzüglich CAC, VDH,  
Nightwish-N del Castello delle Rocche
Schwarz, Hündin, Championklasse
LOI 17/107798 14.05.2017 Malaguti, Alberto, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Ohara von Wimaria
Schwarz, Hündin, Championklasse
VDH/DDC 130221 19.04.2017 Bargel, Arlett, vorzüglich R-VDH,  
Peppy von Adamatium
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
129302 05.04.2016 Rücker, Klaus & Rücker-Brillo, Claudia, fehlt    
Gretel von Blue Ground
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
VDH/KYDD BQ7431 14.04.2017 Mangler, Evelyn, vorzüglich VDH,  
Delilah vom Menzelsee
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 130557 28.08.2017 Bischoff, Melanie, vorzüglich R-VDH,  
Bimota de la Isla Bonita
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
130697 20.11.2017 Ritter, Norbert u. Kirsten, vorzüglich  
Elias von der Burg Ravensberg
Blau, Rüde, Jüngstenklasse
131935 13.06.2019 Waschilowski, Marion, vielversprechend BAF,  
Blitz Domus Optimus
Blau, Rüde, Jüngstenklasse
131881 02.06.2019 Brandenburger, Gabriele, fehlt    
Chaos of Whispering Delight
Blau, Rüde, Jüngstenklasse
132011 23.07.2019 Karrasch, Patrick, versprechend  
Elderberry´s Hanno Halil
Blau, Rüde, Jüngstenklasse
132016 16.07.2019 Hager, Arnd, fehlt    
Niki vom Klostergarten
Blau, Rüde, Jüngstenklasse
131804 13.05.2019 Kandziora, Gabriele, versprechend  
Oskar von den Bischofsbäumen
Blau, Rüde, Jugendklasse
131588 15.03.2019 Loeb, Dierk B., sehr gut  
Xander von der Kupferhütte
Blau, Rüde, Jugendklasse
131524 26.01.2019 Brack-Joos, Ingeborg, sehr gut  
Umberto vom Hambacher Forst
Blau, Rüde, Offene Klasse
130417 18.06.2017 Karrasch, Patrick, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
In secret Victory von Bismarck-Blue
Blau, Rüde, Offene Klasse
130 518 15.07.2017 Zevens, Daniela, vorzüglich CAC, VDH,  
Zimba vom Solling
Blau, Hündin, Babyklasse
132184 16.09.2019 Schwerdtfeger, Karl & Kai, vielversprechend  
Fuada von Olsland
Blau, Hündin, Jugendklasse
131705 03.04.2019 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich   CAC, VDH, BAF,  
Charlotte Baronowie Pomorza FCI
Blau, Hündin, Zwischenklasse
PKR-II-134775 17.07.2018 Maszczyk, Pawel, vorzüglich R-VDH,  
Pauline blue bi Korn´s
Blau, Hündin, Zwischenklasse
131221 10.08.2018 Fuckner, Th. & I., vorzüglich VDH,  
Biene Magnus Lupus
Blau, Hündin, Championklasse
VDH/DDC 130046 28.02.2017 Hepp Melanie & Maik, vorzüglich CAC, VDH,  
Negressa von den Bischofsbäumen
Blau, Hündin, Offene Klasse
130979 08.04.2018 Bäuscher, Cornelia & Tina, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Diva Black-Montains-Racing
Blau, Hündin, Offene Klasse
130546 12.08.2017 Seidl-Baier, Christiane, vorzüglich R-VDH,