"CAC Paderborn" am 16.08.2020 in Paderborn (89 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 01.12.2020

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Captain America vom Wasaland
Gelb, Rüde, Veteranenklasse
SHSB 707661 23.01.2012 Blaser, Petra, vorzüglich CAC, VDH,  
Keno la beauté unique
Gestromt, Rüde, Babyklasse
132370 12.03.2020 Bott, Sandra, vielversprechend BR,  
Diesel vom Bismarckwäldchen
Blau, Rüde, Babyklasse
132337 07.03.2020 Wisser, Bianca, vielversprechend  
SantaClaus - Ainer von den Borkener Türmen
Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse
132239 18.11.2019 Kramer, Ute und Olaf, vielversprechend  
Gino- Genaro el Sortilegio
Schwarz, Rüde, Jüngstenklasse
132282 02.01.2020 Dionisius, Winona, vielversprechend  
Fürst Samour von Aglaja
Gelb, Rüde, Jugendklasse
132205 07.10.2019 Neuwirth, Thorsten und Claudia, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
Fabian Warrior Queen
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
PKR II-136848 28.02.2019 Maszcyk, Pawel u. Izabela, vorzüglich CAC, VDH,  
Sari Bedia ´s Dante
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 131951 10.07.2019 Benack-Steinhörster, Angelika, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Fleetwood Mac vom kleinen Feenwald
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
132216 22.10.2019 Sold, Barbara, vorzüglich    
Faro vom kleinen Feenwald
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 132213 22.10.2019 Huhn, Marco und König, Mandy, sehr gut    
Feeling Perseidy Kasjopei
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
PKR.II-137309 13.03.2019 Ajayee, Aline, vorzüglich  
Theo von der Ochtruper Nachtigall
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
132109 17.08.2019 Balke, Andrea, sehr gut    
Quentin Tarantino von den Borkener Türmen
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
131737 17.04.2019 Gottsmann, Stefan und Susanne, vorzüglich CAC, VDH,  
Fabricio vom Stolzen-Hain
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
132065 10.08.2019 Kluge, Frank, vorzüglich  
Q´Chagall bi Korn´s
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
131570 08.03.2019 Taudien, Manuela, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Finnley Dean van Cool Blue
Blau, Rüde, Jugendklasse
NHSB 3160145 30.05.2019 Freuling, Brigitte, vorzüglich CAC, VDH,  
Drago vom Hofe Baron
Blau, Rüde, Jugendklasse
131959 13.07.2019 Mörs, Jessica, sehr gut    
Fangio el Sortilegio
Gelb, Rüde, Zwischenklasse
131681 07.04.2019 Barysch, Roland, sehr gut    
Raphael v. Dünner Land
Gelb, Rüde, Offene Klasse
130438 14.06.2017 Neuwirth, Thorsten , vorzüglich CAC, VDH,  
Galan La Beautè Unique
Gestromt, Rüde, Championklasse
129978 01.02.2017 Bott, Sandra, vorzüglich CAC, VDH,  
Graf Balu von Eden
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
129896 15.12.2016 Kahlert, Daniela, sehr gut  
Bon Scott de la Isla Bonita
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
130692 20.11.2017 Jost, Andreas, sehr gut  
GOFER Mysliwi Mgiel
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
PKR.II-137104 19.01.2019 Król, Paula, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Edward vom Garten Harlekin
Schwarz, Rüde, Zwischenklasse
131308 29.08.2018 Bierbaum, Iris, sehr gut  
Bentley´s Dancer in the Morning
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
DK11588/2018 11.06.2018 Haerslev, Torben, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
Major vom Hollenstein
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 130458 26.06.2017 Jösting, Manuel, vorzüglich    
Odin von den Borkener Türmen
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
130671 16.11.2017 Weikamp, Sandra und Roy, vorzüglich R-VDH,  
Nabuco vom Hollenstein
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
130581 16.09.2017 Niedermöller, Verena, sehr gut    
Ayk vom Zeitzer Burgenland
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
131003 24.03.2018 Frid, Ilia, sehr gut    
Tevez With Red Ribbon
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
PKR.II-130894 20.07.2017 Hackstein, Tanja, vorzüglich    
Royal Black Jack T Hof van Mellink
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
LOSH 1270500 29.04.2018 Herman, Gwendolyn und Mathieu, vorzüglich  
Lohengrin von den Borkener Türmen
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 129543 16.06.2016 Jakob, Monica, vorzüglich  
XXX-Whisky Claudia Bohemica
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
CMKU/ND/22421/18 21.03.2018 Sauer, Caroline, sehr gut    
Bommel vom Räuberbaron
Blau, Rüde, Offene Klasse
VDH/KYDD BA7532 04.09.2017 Melzer, Iris, vorzüglich  
Conan vom Bismarckwäldchen
Blau, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 131025 02.05.2018 von den Berg, Annette& Michael , vorzüglich CAC, VDH,  
Beelzebub of Whispering Delight
Blau, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 130874 18.02.2018 Kröger, Nicole, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Buddha vom Räuberbaron
Blau, Rüde, Offene Klasse
VDH/KyDD BA 7533 04.09.2017 Thaens, Laure, vorzüglich    
Marvelous Luke von der Bocksleite
Blau, Rüde, Offene Klasse
130665 11.11.2017 Haspel, Sigrid & Stücken, Oliver, vorzüglich  
Imperia Tarantino Altera Pars
Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse
125152 06.10.2011 Garski, Anna, fehlt    
Cia-Marie vom Kühlen Grunde
Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse
123904 24.07.2010 Rannenberg, Elke, vorzüglich CAC, VDH, BH,  
Amira vom Gut Neubourg
Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse
126213 05.08.2012 Langer, Anja, vorzüglich R-VDH,  
Karoline la beauté unique
Gelb, Hündin, Babyklasse
132374 12.03.2020 Recht, Christiane, vielversprechend  
Beyoncé Anima Avani
Gestromt, Hündin, Jüngstenklasse
VDH/KYDD DO8000 02.01.2020 Kapici, Halil, versprechend  
GranGreta-Lindosa el Sortilegio
Gefleckt, Hündin, Jüngstenklasse
132286 02.01.2020 Rusch&Voigt,Lisa&Alexander, vielversprechend  
Fiona Warrior Queen
Gelb, Hündin, Jugendklasse
PKR II 137656 28.02.2019 Maszczyk, Pawel, vorzüglich CAC, VDH 
Ninci van’t Brökske
Gelb, Hündin, Jugendklasse
N.H.S.B. 3167225 25.07.2019 Kapici, Halil, vorzüglich  
Felicitas von Aglaja
Gelb, Hündin, Jugendklasse
132207 07.10.2019 Hackstein, Holger und Tanja, vorzüglich  
Creed Danes A Star from Sahara
Gelb, Hündin, Jugendklasse
SHSB767139 27.05.2019 Gaiofatto, Roberta, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Nisa of Gonilly van´t Brökske
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
N.H.S.B. 3167218 25.07.2019 Szczesny, Nadine, fehlt    
Hermione of Coronita
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
NHSB 3180964 06.07.2019 Van Kuijk, Carla, fehlt    
Bella-Fria domo tirgris
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
SHSB 766327 03.05.2019 d`Hondt, Michèle, ohne Bewertung    
Jamie vom Nassauer Land
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
Kydd FB 7763 09.11.2018 Arendt, Sabrina und Mirco, vorzüglich R-VDH 
Fairies Feeling vom kleinen Feenwald
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
NHSB 3185959 22.10.2019 Van Kuijk, Carla, fehlt    
Hope vom Quetzer Waldeck
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
132046 06.08.2019 Urban, Annegret, vorzüglich  
Ebby-Elfe vom kleinen Feenwald
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
PKR.II-138417 05.06.2019 Król, Paula, vorzüglich CAC, VDH,  
Fashion-K von Olsland
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
131701 03.04.2019 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich  
Las Vegas vom Wasaland
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
SHSB767515 09.06.2019 Blaser, Petra, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Mathilda von der Schlehhecke
Blau, Hündin, Jugendklasse
132166 15.09.2019 Balke, Andrea, sehr gut  
Fuada von Olsland
Blau, Hündin, Jugendklasse
131705 03.04.2019 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich CAC, VDH,  
Fennah May van Cool Blue
Blau, Hündin, Jugendklasse
NSHB 3160152 30.05.2019 Freuling, Brigitte, fehlt    
Cassandra of Whispering Delight
Blau, Hündin, Jugendklasse
132015 23.07.2019 Bannister, Debbie, sehr gut  
Xana vom Solling
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
131603 14.03.2019 Schwerdtfeger, Karl, vorzüglich  
Xanni vom Solling
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
131605 14.03.2019 Schwerdtfeger, Karl, vorzüglich  
Xara vom Solling
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
131606 14.03.2019 Fam. Napps, vorzüglich VDH,  
Finessa Warrior Queen
Gelb, Hündin, Zwischenklasse
PKR.II.136844 28.02.2019 Roczyna, Agnieszka, vorzüglich  
Guiding Star van Acasius
Gelb, Hündin, Championklasse
NHSB 2895367 24.08.2012 Gerrits, Marc, vorzüglich VDH,  
Olivia-f del Piccolo Jigo
Gelb, Hündin, Offene Klasse
DDC/VDH 132006 Ü 01.08.2018 Recht, Christiane, vorzüglich CAC, VDH,  
One for me La Esperanza
Gelb, Hündin, Offene Klasse
129333 27.04.2016 Benack-Steinhörster, Angelika, vorzüglich  
Xalida in Flagranti
Gelb, Hündin, Offene Klasse
131442 23.11.2018 Martin, Susanne und Michael, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Mon Cheri von der Horst
Gestromt, Hündin, Zwischenklasse
131489 21.12.2018 Oepping, Petra und Wächter, Nicole, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Rupia di Castelcampo
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
LOSH 1284739 13.05.2018 Vanhove, Silke, vorzüglich CAC, VDH,  
Waltraud in Flagranti
Gestromt, Hündin, Offene Klasse
130 333 27.05.2017 Martin, Susanne und Michael, vorzüglich R-VDH,  
Fee vom Garten Harlekin
Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse
131597 14.03.2019 Schildt Jennifer, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Nazuri-Grace vom Shivago
Gefleckt, Hündin, Championklasse
130 595 29.09.2017 Räker, Sabrina, vorzüglich R-VDH,  
Qb am the sweetest Dream´t Hof van Mellink
Gefleckt, Hündin, Championklasse
LOSH 1260498 20.10.2017 Herman, Gwendolyn und Mathieu, vorzüglich VDH,  
Bint Hel Wa vom Polarstern
Gefleckt, Hündin, Championklasse
128480 15.03.2015 Hinz, Bianca, vorzüglich  
Nupelda vom Ochtruper Nachtigall
Gefleckt, Hündin, Championklasse
128568 15.04.2015 Kadel, Wolfgang, fehlt    
Wilma von der Waldschmiede
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 131044 11.05.2018 Groskorth, Martin, vorzüglich CAC, VDH,  
E´Shiva Perseidy Kasjopei
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
PKR II 136568 12.12.2018 Thaens, Laure, sehr gut  
Bella vom Schonebeck
Schwarz, Hündin, Zwischenklasse
131383 17.10.2018 Wietkamp, Matthias, vorzüglich CAC, VDH, BAF, BIS,  
Bentley´s Die Ursula
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
DK11589/2018 11.06.2018 Haerslev, Torben, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Calimba de Luna vom Silbermond
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
129178 12.02.2016 Hoßbach, Hans-Jürgen und Angelika, vorzüglich  
Olanda-Aine von den Borkener Türmen
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
130678 16.11.2017 Kramer, Ute und Olaf, vorzüglich R-VDH,  
Kalea-Wilma von Bismarck Blue
Blau, Hündin, Zwischenklasse
131580 05.03.2019 Gallenkämper, Kathrin und Patrick, vorzüglich CAC, VDH,  
Quality vom Frankenland
Blau, Hündin, Championklasse
128135 12.10.2014 Kiehl Judita, sehr gut  
Campari vom Bismarckwäldchen
Blau, Hündin, Offene Klasse
131030 02.05.2018 Kiehl Judita, vorzüglich  
Carla vom Räuberbaron
Blau, Hündin, Offene Klasse
VDH/KyDD BA 7625 04.04.2018 Flöter, Julia und Benjamin, vorzüglich R-VDH,  
Carlotta vom Räuberbaron
Blau, Hündin, Offene Klasse
VDH/KYDD BA7626 04.04.2018 Kortstock, Daniela und Dyrbye, Matthias, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Bazooka vom Silbermond
Gefleckt, Hündin, Sonderklasse
126440 10.12.2012 Hoßbach, Hans-Jürgen und Angelika, besprochen