"CAC Grenzlandschau " am 02.08.2020 in Steinbach am Glan (59 Meldungen)
Druckversion / Sortierung: Farbe → Geschlecht → Klasse
© Datenbankentwicklung Steven Löffler - erstellt: 01.12.2020

Dogge Zb.Nr. Wurftag Besitzer Bewertung Platz Anwartsch.
Captain America vom Wasaland
Gelb, Rüde, Veteranenklasse
SHSB 707661 23.01.2012 Blaser, Petra, vorzüglich CAC, VDH 
Kuba la beauté unique
Gelb, Rüde, Babyklasse
VDH/DDC 132372 12.03.2020 Stark, Georg, vielversprechend  
Orsini Dogen-Sport
Gelb, Rüde, Jugendklasse
CMKU/ND/2280912 10.05.2019 Schleicher, Helmut und Edith , fehlt    
Speedy Gonzales dei Cinegeti
Gelb, Rüde, Championklasse
LOI 17/34520 29.12.2016 Tonon, Ilaria, vorzüglich CAC, VDH, BAF, BIS,  
Karoline la beauté unique
Gelb, Hündin, Babyklasse
132374 12.03.2020 Recht, Christiane, vielversprechend  
Ninci van’t Brökske
Gelb, Hündin, Jugendklasse
N.H.S.B. 3167225 25.07.2019 Kapici, Halil, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Creed Danes A Star from Sahara
Gelb, Hündin, Jugendklasse
SHSB767139 27.05.2019 Gaiofatto, Roberta, vorzüglich CAC, VDH,  
Bajka zur Siemauer Sonnenuhr
Gelb, Hündin, Jugendklasse
SHSB 769593 29.04.2019 Scatigna, Sybil, vorzüglich  
Bajana zur Siemauer Sonnenuhr
Gelb, Hündin, Jugendklasse
131746 29.04.2019 Melzer, Iris, vorzüglich  
Henna la beautè unique
Gelb, Hündin, Championklasse
130278 29.04.2017 Recht, Christiane, vorzüglich CAC, VDH,  
Rising Sun Dei Cinegeti
Gelb, Hündin, Championklasse
LO1720470 25.11.2016 Barletta, Fabio, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Olivia-f del Piccolo Jigo
Gelb, Hündin, Offene Klasse
DDC/VDH 132006 Ü 01.08.2018 Recht, Christiane, vorzüglich VDH,  
One for me La Esperanza
Gelb, Hündin, Offene Klasse
129333 27.04.2016 Benack-Steinhörster, Angelika, vorzüglich  
April vom Gut Tara
Gelb, Hündin, Offene Klasse
129531 19.06.2016 Goldammer, Claudia, vorzüglich R-VDH,  
Keno la beauté unique
Gestromt, Rüde, Babyklasse
132370 12.03.2020 Bott, Sandra, vielversprechend  
Sari Bedia ´s Dante
Gestromt, Rüde, Jugendklasse
VDH/DDC 131951 10.07.2019 Benack-Steinhörster, Angelika, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
Galan La Beautè Unique
Gestromt, Rüde, Championklasse
129978 01.02.2017 Bott, Sandra, vorzüglich CAC, VDH,  
Eikos von den Blautannen
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
VDH/KYDD BP6672 16.06.2015 Jung, Patricia, sehr gut  
Azurro von Sterzenbach
Gestromt, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 130373 10.06.2017 Hach, Maria, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Kelly La Beauté Unique
Gestromt, Hündin, Babyklasse
VDH/DDC 132375 12.03.2020 Pollok-Schoofs, Katharina & Andreas, vielversprechend  
Beyoncé Anima Avani
Gestromt, Hündin, Jüngstenklasse
VDH/KYDD DO8000 02.01.2020 Kapici, Halil, versprechend  
Hermione of Coronita
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
NHSB 3180964 06.07.2019 Van Kuijk, Carla, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Nisa of Gonilly van´t Brökske
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
N.H.S.B. 3167218 25.07.2019 Szczesny, Nadine, vorzüglich  
Birte zur Siemauer Sonnenuhr
Gestromt, Hündin, Jugendklasse
131747 29.04.2019 Goldammer, Claudia, vorzüglich CAC, VDH,  
Wizard Quo Vadis
Gefleckt, Rüde, Veteranenklasse
124611 23.03.2011 Chilla, Thomas und Jeannette, sehr gut  
Gandalf der Graue vom Garten Harlekin
Gefleckt, Rüde, Babyklasse
132345 21.03.2020 Rollmann, Dieter u. Heike, versprechend  
Frozen Magic Number 21 vom kleinen Feenwald
Gefleckt, Rüde, Jugendklasse
132220 22.10.2019 Chilla, Thomas und Jeannette, vorzüglich CAC, VDH,  
Yaris von Blue Ground
Gefleckt, Rüde, Championklasse
VDH/KYDD BQ6309 31.08.2014 Tillmann, Silke, vorzüglich VDH,  
Agent James Bond vom Alten Adel
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
131122 11.06.2018 Räker, Sabrina, vorzüglich CAC, VDH,  
Canay vom Kleinen Feenwald
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
130842 12.02.2018 Stark, Georg, zurückgezogen    
Usman vom Albuch
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
130 312 19.05.2017 Ahrens, Irene, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Micky von Wimaria
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
128973 27.08.2015 Schulz, Wolfgang, sehr gut  
Champ von der Burg Kerpen
Gefleckt, Rüde, Offene Klasse
127901 01.06.2014 Scheer-Hoppstädter Karin, vorzüglich  
Fairies Feeling vom kleinen Feenwald
Gefleckt, Hündin, Jugendklasse
NHSB 3185959 22.10.2019 Van Kuijk, Carla, vorzüglich CAC, VDH,  
Xsavanna Stella von der Ofnethöhle
Gefleckt, Hündin, Championklasse
VDHKyDD AU 7383 20.03.2017 Kahmer, Herbert, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Wilma von der Waldschmiede
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
VDH/DDC 131044 11.05.2018 Groskorth, Martin, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
Awa zur Siemauer Sonnenuhr
Gefleckt, Hündin, Offene Klasse
SHSB 769592 17.04.2018 Scatigna, Sybil, vorzüglich R-VDH,  
Fleetwood Mac vom kleinen Feenwald
Schwarz, Rüde, Jugendklasse
132216 22.10.2019 Sold, Barbara, vorzüglich CAC, VDH,  
Odin von den Borkener Türmen
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
130671 16.11.2017 Weikamp, Sandra und Roy, vorzüglich CAC, VDH,  
Anton zur Siemauer Sonnenuhr
Schwarz, Rüde, Offene Klasse
130996 17.04.2018 Koerdt, Manuela, sehr gut  
Liebestolle vom Hause Wagner
Schwarz, Hündin, Babyklasse
VDH/KYDD N8035 05.03.2020 Hager, Arnd, zurückgezogen    
Only vom Albtrauf
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
131547 18.02.2019 Kirchner, Paul, vorzüglich  
Prinzessin v. d. Bischofsbäumen
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
131654 28.03.2019 Bäuscher, Cornelia & Tina, vorzüglich  
Las Vegas vom Wasaland
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
SHSB767515 09.06.2019 Blaser, Petra, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Fashion-K von Olsland
Schwarz, Hündin, Jugendklasse
131701 03.04.2019 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich CAC, VDH, BAF,  
Lacosha vom Albtrauf
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
129284 01.04.2016 Podgornaya, Elena, fehlt    
Velvet von der Waldschmiede
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
130839 01.02.2018 Groskorth, Martin, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Annie zur Siemauer Sonnenuhr
Schwarz, Hündin, Offene Klasse
130998 17.04.2018 Goldammer, Claudia, vorzüglich CAC, VDH,  
Filippo vom Klostergarten
Blau, Rüde, Veteranenklasse
126004 17.06.2012 Kandziora, Christian & Gabi., vorzüglich CAC, VDH,  
Yakob vom Hambacher Forst
Blau, Rüde, Babyklasse
VDH/DDC 132317 21.02.2020 Grassel, Vivian, versprechend  
Elderberry´s Hanno Halil
Blau, Rüde, Jugendklasse
132016 16.07.2019 Hager, Arnd, vorzüglich CAC, VDH,  
Crumble von Alt-Sternberg
Blau, Rüde, Championklasse
130196 21.04.2017 Bannister, Debbie, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Barolo vom Bismarckwäldchen
Blau, Rüde, Offene Klasse
130408 25.06.2017 Kiehl Judita, vorzüglich CAC, VDH,  
Warus von der Kupferhütte
Blau, Rüde, Offene Klasse
VDH/DDC 130451 25.06.2017 Handke, Stephanie, vorzüglich R-VDH,  
Cassandra of Whispering Delight
Blau, Hündin, Jugendklasse
132015 23.07.2019 Bannister, Debbie, vorzüglich CAC, VDH,  
Fuada von Olsland
Blau, Hündin, Jugendklasse
131705 03.04.2019 Wirtz, Iris & Peter, vorzüglich R-CAC, R-VDH,  
Alaska vom Bismarckwäldchen
Blau, Hündin, Championklasse
129838 18.11.2016 Kiehl Judita, vorzüglich CAC, VDH,  
Campari vom Bismarckwäldchen
Blau, Hündin, Offene Klasse
131030 02.05.2018 Kiehl Judita, vorzüglich R-CAC, VDH,  
Negressa von den Bischofsbäumen
Blau, Hündin, Offene Klasse
130979 08.04.2018 Bäuscher, Cornelia & Tina, vorzüglich R-VDH,