Dogge | Zb.Nr. | Wurftag | Besitzer | Bewertung | Platz | Anwartsch. |
Arthus von Andorf am Mühlenweg Gefleckt, Rüde, Babyklasse |
VDH/KYDDFP9540 | 15.12.2021 | Pfennig Dagmar, | vielversprechend | 2 | Yukon-B dei Monti del Keraton Blau, Rüde, Zwischenklasse |
LO2137392 | 06.12.2020 | Bäuscher, Cornelia & Tina, | vorzüglich | 1 | VDH | King von Andorf Schwarz, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 132640 | 11.09.2020 | Pfennig, Dagmar, | sehr gut | 1 | Peewee vom Neste Bracken Gefleckt, Hündin, Veteranenklasse |
VDH/DDC 127279 | 30.09.2013 | Möller, Karin & Joachim, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH | Dilano Dream of Dane vom Alten Adel Gefleckt, Rüde, Babyklasse |
VDH/DDC 133461 | 22.12.2021 | Chilla, Thomas und Jeannette, | vielversprechend | 1 | Buccaneer´s Newton Gestromt, Rüde, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 133386 | 05.11.2021 | Raffenberg, Sascha, Bettina & Danica , | vielversprechend | 1 | Iceman vom Quetzer Waldeck Gefleckt, Rüde, Jüngstenklasse |
133412 | 06.11.2021 | Urban, Annegret, | vielversprechend | 1 | Baghira Amazing Giant Gestromt, Hündin, Jüngstenklasse |
VDH/DDC 133440Ü | 17.09.2021 | Jakob, Anja, | fehlt | Jens Warrior Queen Gelb, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 133292 | 13.08.2021 | Bergsteine-Klein, Alise, | fehlt | Bernardo La Verdadera Elegancia Gelb, Rüde, Zwischenklasse |
VDH/DDC 132529 | 31.07.2020 | Pfeifer, B. & H.-G., | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Fürst Samour von Aglaja Gelb, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 132205 | 07.10.2019 | Neuwirth, Thorsten und Claudia, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, | Buccaneer´s Kunibert Gelb, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 131795 | 09.05.2019 | Pietsch, Natascha, | sehr gut | 1 | Fabian Warrior Queen Gestromt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 132507Ü | 28.02.2019 | Maszcyk, Pawel u. Izabela, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Forest Tikra Armada Gefleckt, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 133418 Ü | 30.08.2021 | Justus, Christa und Diana, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Frozen Magic Number 21 vom kleinen Feenwald Gefleckt, Rüde, Championklasse |
VDH/DDC 132220 | 22.10.2019 | Chilla, Thomas und Jeannette, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Varujan von Adamantium Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 132308 | 14.02.2020 | Prüfer, Britta, | vorzüglich | 2 | R-VDH, | Patricio-A del Castello delle Rocche Gefleckt, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 132461 Ü | 01.01.2019 | Hammerschmidt, Maria, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Inar Warrior Queen Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 133135 | 06.05.2021 | Maszcyk, Pawel u. Izabela, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Mephisto iz Mira Grez Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
ROI 21/114195 | 22.02.2021 | Kramer, Ute und Olaf, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, | Sky Falls vom Hollenstein Schwarz, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 132842 | 12.02.2021 | Lautz, Thorsten, | fehlt | Fuego von der Burg Ravensberg Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 132121 | 23.08.2019 | Brand, Anke, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Ayk vom Zeitzer Burgenland Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 131003 | 24.03.2018 | Frid, Ilia, | vorzüglich | 3 | Paco von Wimaria Schwarz, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 131424 | 20.11.2018 | Knabe, Jens, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Aslan von Kaschel Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 132865 | 15.02.2021 | Krietzsch, Sandra und Daniel, | sehr gut | 2 | Avicii von Sankt Michaelis Blau, Rüde, Jugendklasse |
VDH/DDC 133084 | 29.04.2021 | Kortstock, Daniela und Dyrbye, Matthias, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Lawaetz Excellent Charmer Blau, Rüde, Championklasse |
DK 16194/2018 | 14.09.2018 | Udum, Gitte, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Odin vom Klostergarten Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 132407 | 23.03.2020 | Gierk, Henning, | sehr gut | 2 | Fielmann von Olsland Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 131698 | 03.04.2019 | Wallenstein, Uta u. Gerald, | sehr gut | 3 | Elias von der Burg Ravensberg Blau, Rüde, Offene Klasse |
VDH/DDC 131935 | 13.06.2019 | Waschilowski, Marion, | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Jacqueline Warrior Queen Gelb, Hündin, Jugendklasse |
133295 | 13.08.2021 | Maszczyk, Izabela, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Fiona Warrior Queen Gelb, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 132727Ü | 28.02.2019 | Maszczyk, Pawel, | vorzüglich | 1 | VDH, | Buccaneer´s Luzie Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 132435 | 30.04.2020 | Bachmann, Rüdiger und Regina, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, | Sandy vom Metropol Gelb, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 130954 | 03.04.2018 | Jännert, Willi, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Buccaneer´s Kasandra Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 131798 | 09.05.2019 | Bachmann, Rüdiger & Raffenberg, Danica, | fehlt | Blasius´ Beauty Beamer Gestromt, Hündin, Offene Klasse |
MET.Dog1727/20 | 27.04.2020 | Bäuscher, Cornelia & Tina, | fehlt | Ajandra von Adamantium Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
133288 | 14.08.2021 | Prüfer Britta, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Ida Inmensa Torrosella del Fito Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
LOE2561342 | 13.03.2021 | Kramer, Ute und Olaf, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Yva von Adamantium Gefleckt, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 133147 | 25.05.2021 | Doebler, Britta, | vorzüglich | 3 | Selma vom Hollenstein Gefleckt, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 132844 | 12.02.2021 | Pietsch, Natascha, | vorzüglich | 1 | VDH, | Vanja von Adamantium Gefleckt, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 132311 | 14.02.2020 | Albrecht, Melanie & Sven, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Amidala von der Rheinflamme Gefleckt, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 132140 | 21.08.2019 | Damm, Michelle , | vorzüglich | 1 | R-CAC, VDH, | Isabell Warrior Queen Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 133137 | 26.05.2021 | Maszczyk,Pawel und Isabela, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | April vom Feuerphoenix Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 133056 | 13.04.2021 | Damm, Michelle, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Betty Boop von der Rheinflamme Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 133167 | 14.06.2021 | Neumann, Stefanie, | fehlt | Greta von der Burg Ravensberg Schwarz, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 133027 | 21.04.2021 | Brand, Anke, | fehlt | Fame v. d. Burg Ravensberg Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 132122 | 29.08.2019 | Krüger, Karina und Leif, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Ravioli von Adamantium Schwarz, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 130817 | 16.01.2018 | Siecksmeier, Nicole, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Elderberry´s Kay Scarpetta Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 132998 | 10.04.2021 | Kehrmann, Barbara, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Adelia von Sankt Michaelis Blau, Hündin, Jugendklasse |
VDH/DDC 133085 | 29.04.2021 | Kortstock, Daniela und Dyrbye, Matthias, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, BAF, BIS, | Idamarie von Mraque Blau, Hündin, Zwischenklasse |
VDH/DDC 133170 Ü | 30.08.2020 | Damm, Michelle, | vorzüglich | 1 | VDH, | Lawaetz Echo of a Danish Legay Blau, Hündin, Championklasse |
DK 16196/2018 | 14.09.2018 | Pedem, R., | vorzüglich | 3 | Fuada von Olsland Blau, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 131705 | 03.04.2019 | Wirtz, Iris & Peter, | vorzüglich | 1 | CAC, VDH, | Jovita-Blue von der Schlehhecke Blau, Hündin, Championklasse |
VDH/DDC 130103 | 10.03.2017 | Mattar, Natascha, | vorzüglich | 2 | R-CAC, R-VDH, | Mathilda von der Schlehhecke Blau, Hündin, Offene Klasse |
VDH/DDC 132166 | 15.09.2019 | Balke, Andrea, | vorzüglich | 1 | VDH, |