Hinweis:

Fahren Sie mit dem Mauszeiger über einen Doggen-Namen, werden Ihnen zusätzliche Informationen zur Dogge angezeigt.

Fahren Sie mit dem Mauszeiger über die fett gedruckte Bewertung, wird Ihnen der Richtername angezeigt.

Klicken Sie auf einen Doggen-Namen, werden Ihnen alle Ausstellungs-Ergebnisse zu dieser Dogge gelistet.
(Soweit bereits in der Datenbank erfasst.)

In der Ergebnis-Liste der Dogge haben Sie auch die Möglichkeit, eine erforderliche Korrektur über ein Kontaktformular zu melden.


...klicken Sie auf diese Infobox, um sie zu schließen...
 
CAC Delbrück, am 17.04.2010 in Delbrück-Westenholz
OG Bielefeld, Leitung: Ingeborg Brack-Joos, 33129 Delbrück
  

    
Richter: Rüden: Frau Susanne Kraemer (D)
Hündinnen: Frau Resi Rübbelke (D)
gemeldet 74 Doggen      



Gelb - Babyklasse
Rüden
  • vielversprechend 1
    Yannis v. Haus Gerwin
Hündinnen
Gelb - Jüngstenklasse
Rüden
  • sehr gut 1 BAF
    Mogli in Flagranti
Hündinnen
  • gut
    Lulu v. Hause Rawert
Gelb - Jugendklasse
Rüden
  • sehr gut 1 CAC, VDH, BAF
    Diego la Esperanza
Hündinnen
  • gut
    Bonny v.d. Horst
  • gut
    Labelle v. Sprendlinger Tal
  • gut
    Donja la Esperanza
Gelb - Zwischenklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH
    Dakota v. Solling
Hündinnen
Gelb - Championklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH
    Zeus von der Horst
Hündinnen
Gelb - Offene Klasse
Rüden
  • sehr gut 1
    Nando v. Bökelmanns Hof
  • sehr gut 2
    Ninjo v. Bökelmanns Hof
Hündinnen
  • sehr gut 1
    Quirda v. Machurius
Gestromt - Jüngstenklasse
Rüden
Hündinnen
  • gut
    Luise v. Hause Rawert
  • gut
    Lotte v. Hause Rawert
Gestromt - Jugendklasse
Rüden
  • sehr gut 1 CAC, VDH
    Vincenzo v. Dünner Land
  • gut
    Eddy v. Solling
  • gut
    Elliot v. Solling
Hündinnen
  • sehr gut 1 CAC, VDH, BAF
    Venezia vom Dünner Land
Gestromt - Championklasse
Rüden
Hündinnen
  • sehr gut 1
    Aljany de la Tricolore
Gestromt - Offene Klasse
Rüden
  • sehr gut 1
    Santiago-Amigo v.d. Wolfshöhle
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH
    Chayenne de la Tricolore
  • sehr gut 2
    Cremona de la Tricolore
  • sehr gut 3
    Taiga v. Gut Neila
Gefleckt - Veteranenklasse
Rüden
  • besprochen
    Tucon Rekener Harlekin
Hündinnen
  • besprochen CAC, VDH
    Calla v. Prinzipat
Gefleckt - Babyklasse
Rüden
  • vielversprechend 1
    Ascanius v. Blue Ground
Hündinnen
Gefleckt - Jüngstenklasse
Rüden
  • sehr gut 1
    Balin v. Quetzer Waldeck
  • ohne Bewertung
    Blarney v. Shivago
Hündinnen
  • sehr gut 1
    Basima v. Quetzer Waldeck
  • sehr gut 2
    Joanna v. Prinzipat
Gefleckt - Jugendklasse
Rüden
  • sehr gut 1 CAC, VDH
    Gwentin Tarantino v. Meißner Land
Hündinnen
  • gut
    Halina Rekener Harlekin
Gefleckt - Zwischenklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH
    Ibory v. Prinzipat
Gefleckt - Championklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH
    Keno v. Dünner Land
Hündinnen
Gefleckt - Offene Klasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH
    Ares v.d. Elbmarsch
  • vorzüglich 2 R-VDH
    Puk Perle der Wetterau
  • vorzüglich 3
    Rainman v. Dünner Land
Hündinnen
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH
    Bandora v. Westfalen
  • sehr gut 2
    Alina v.d. Elbmarsch
Schwarz - Veteranenklasse
Rüden
  • besprochen
    Don Camillo Schwarz Rot Gold
  • besprochen CAC, VDH
    Romeo v. Dünner Land
Hündinnen
Schwarz - Jüngstenklasse
Rüden
  • sehr gut 1
    Atze v. Haus der Träume
Hündinnen
  • sehr gut 1 BAF
    Alaska v. Haus der Träume
  • sehr gut 2
    Jackie v. Prinzipat
  • gut
    Puella v.d. Kupferhütte
Schwarz - Jugendklasse
Rüden
  • sehr gut 1 CAC, VDH
    Creston v.d. Evenburg
  • sehr gut 2 R-VDH
    Tyrant Quo Vadis
Hündinnen
  • sehr gut 1 CAC, VDH
    Djoconda IZ Tsarskoselkoy Usadby
  • gut
    Wolke v. Hollenstein
  • gut
    Hanta Rekener Harlekin
  • gut
    C`est la vie v. Ladania
Schwarz - Zwischenklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH
    Franka v. Meißner Land
  • sehr gut 2
    Velvet v. Hollenstein
Schwarz - Offene Klasse
Rüden
  • vorzüglich 1 keine Anwart.
    Robin v. Hollenstein
  • vorzüglich 2 keine Anwart.
    Tasso v. Wotans Meute
Hündinnen
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH
    O’Elli v. Hollenstein
  • vorzüglich 2 R-VDH
    Bijou de la Tricolore
  • vorzüglich 3
    Hailey v. Schloss Seehof
  • sehr gut 4
    Tushka Licht des Nordens
  • sehr gut
    Quintana Quo Vadis
Blau - Babyklasse
Rüden
  • vielversprechend 1 BAF
    Edino v. Ladania
  • versprechend
    Wilcan v. Schloss Osterstein
Hündinnen
  • vielversprechend 1 BAF
    Jette v. Römersee
  • versprechend
    Endless Love v. Ladania
  • fehlt
    Evanescence v. Ladania
Blau - Jüngstenklasse
Rüden
  • sehr gut 1
    Peer Ole v.d. Kupferhütte
  • sehr gut 2
    Imani v. Cabellahof
  • sehr gut 3
    Dian v. Ladania
Hündinnen
  • ohne Bewertung
    Nedivah Lotus v.d. Gigantjes
Blau - Zwischenklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH
    Kiwi von der Hallenburg
  • sehr gut 2
    Violett v.d. Bocksleite
  • fehlt
    Desirana v. Edersee
Blau - Championklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF
    Bruna v. Olsland
Blau - Offene Klasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF
    Alexos
Hündinnen
 Datenbankentwicklung / Programmierung © Steven Löffler 2013