Hinweis:

Fahren Sie mit dem Mauszeiger über einen Doggen-Namen, werden Ihnen zusätzliche Informationen zur Dogge angezeigt.

Fahren Sie mit dem Mauszeiger über die fett gedruckte Bewertung, wird Ihnen der Richtername angezeigt.

Klicken Sie auf einen Doggen-Namen, werden Ihnen alle Ausstellungs-Ergebnisse zu dieser Dogge gelistet.
(Soweit bereits in der Datenbank erfasst.)

In der Ergebnis-Liste der Dogge haben Sie auch die Möglichkeit, eine erforderliche Korrektur über ein Kontaktformular zu melden.


...klicken Sie auf diese Infobox, um sie zu schließen...
 
CAC Leer, am 27.06.2010 in Leer
OG Leer, Leitung: Andrea Brandt-Weber, 26904 Börger
  

    
Richter: Frau Susanne Kraemer (D)
gemeldet 52 Doggen      



Gelb - Jüngstenklasse
Rüden
Hündinnen
  • sehr gut 1 BAF
    Buccaneer´s Calotta
Gelb - Jugendklasse
Rüden
  • sehr gut 1 CAC, VDH, BAF
    Daron v. Tara
Hündinnen
Gelb - Zwischenklasse
Rüden
Hündinnen
  • fehlt
    Bonny v.d. Horst
Gestromt - Jüngstenklasse
Rüden
Hündinnen
  • fehlt
    Isis v.d. Oste
Gestromt - Jugendklasse
Rüden
Hündinnen
  • sehr gut 1 CAC, VDH
    Lotte v. Hause Rawert
Gestromt - Championklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF
    Arthos v. Adamantium
Hündinnen
Gestromt - Offene Klasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH
    Taiga v. Gut Neila
  • gut
    Helena v. Giardino Tedesco
  • fehlt
    Abadiya v. Vogtlandeck
Gefleckt - Veteranenklasse
Rüden
Hündinnen
  • besprochen 1 CAC, VDH, BAF
    Dorinja Rekener Harlekin
Gefleckt - Babyklasse
Rüden
  • vielversprechend
    Bestes Baby

    Finnigan von der Ochtruper Nachtigal
Hündinnen
  • vielversprechend
    Gombarda altera Pars
Gefleckt - Jugendklasse
Rüden
  • sehr gut 1 CAC, VDH
    Royal Flash v. Polarstern
  • gut
    Cyrano v.d. Evenburg
Hündinnen
  • gut
    Halina Rekener Harlekin
Gefleckt - Offene Klasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH
    Bayaad el Des altera Pars
  • vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH
    Bo v.d. Evenburg
  • fehlt
    Claude v. Knüllgebirge
Hündinnen
  • gut
    Veilchen v. Ochtmannienberg
  • gut
    Bonna-Dea v.d. Evenburg
Schwarz - Veteranenklasse
Rüden
  • fehlt
    Jerry-Lee v. Schloß Nordkirchen
Hündinnen
  • besprochen
    Doreen vom Diplomat
Schwarz - Babyklasse
Rüden
Hündinnen
  • vielversprechend
    Gordana Altera Pars
Schwarz - Jugendklasse
Rüden
  • gut
    Creston v.d. Evenburg
  • gut
    Cujo v.d. Evenburg
  • gut
    Barcley All Enchanting
  • fehlt
    Calimero v.d. Evenburg
Hündinnen
  • sehr gut 1 CAC, VDH
    Rashida v. Polarstern
  • sehr gut 2 R-VDH
    Cosma-Shiva von der Evenburg
  • sehr gut 3
    Caprice v.d. Evenburg
Schwarz - Zwischenklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH
    Xiara-Louise v. Schloß Nordkirchen
  • fehlt
    Cara v.d. Ochtruper Nachtigall
Schwarz - Championklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH
    V-Power Omega
Schwarz - Offene Klasse
Rüden
  • fehlt
    Aristo v. Siedlerhof
  • fehlt
    Floh v. Nordstern
Hündinnen
  • sehr gut 1
    Honoria v. Diplomat
  • sehr gut 2
    Agrippina v. Greetsieler Tief
  • sehr gut 3
    Gracie v. tom Brook
  • gut
    Alegra v. Siedlerhof
  • fehlt
    Aida-Diva v.d. Evenburg
Blau - Veteranenklasse
Rüden
Hündinnen
  • besprochen VDH
    Ginger v. Rieseneck
Blau - Jüngstenklasse
Rüden
  • sehr gut 1 BAF
    Excalibur v. Ladania
  • fehlt
    Edino v. Ladania
Hündinnen
  • fehlt
    Endless Love v. Ladania
Blau - Jugendklasse
Rüden
Hündinnen
  • sehr gut 1 CAC, VDH, BAF
    Elderberry´s O´Nelly
Blau - Zwischenklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH
    Alina v.d. Gezeiten
Blau - Offene Klasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH
    Glen Grand v. Diplomat
  • sehr gut 2
    Bob v. Römersee
Hündinnen
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH
    Una Piccola vom Hause Klose
  • sehr gut 2
    Honey vom Rursee
  • fehlt
    Giulia vom Rursee
 Datenbankentwicklung / Programmierung © Steven Löffler 2013