Hinweis:

Fahren Sie mit dem Mauszeiger über einen Doggen-Namen, werden Ihnen zusätzliche Informationen zur Dogge angezeigt.

Fahren Sie mit dem Mauszeiger über die fett gedruckte Bewertung, wird Ihnen der Richtername angezeigt.

Klicken Sie auf einen Doggen-Namen, werden Ihnen alle Ausstellungs-Ergebnisse zu dieser Dogge gelistet.
(Soweit bereits in der Datenbank erfasst.)

In der Ergebnis-Liste der Dogge haben Sie auch die Möglichkeit, eine erforderliche Korrektur über ein Kontaktformular zu melden.


...klicken Sie auf diese Infobox, um sie zu schließen...
 
CAC Wutha Farnroda, am 26.04.2015 in Wutha-Farnroda
OG Eisenach, Leitung: Gudrun Vogel
  

    
Richter: Herr Siegfried Goldschmitt (D)
gemeldet 55 Doggen      



Gelb - Jugendklasse
Rüden
  • gut
    Camelot von Borcher’s Hoff
  • genügend
    Cash von Borcher’s Hoff
Hündinnen
  • sehr gut 1 ohne, 
    Inari Via del Campo
Gelb - Zwischenklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH, 
    Briga von Borchers’ Hoff
Gelb - Championklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Panjo-Carinho von Bökelmann`s Hof
Hündinnen
Gelb - Offene Klasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF, BIS, 
    Zoè-Chantal vom Allertal
Gestromt - Jugendklasse
Rüden
Hündinnen
  • sehr gut 1 CAC, VDH, BAF, 
    La Belle vom Dünner Land
Gestromt - Zwischenklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Iskander von der Horst
Hündinnen
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH, 
    Kanani vom Dünner Land
Gestromt - Championklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Dykita von den Hasselwiesen
Gefleckt - Veteranenklasse
Rüden
Hündinnen
  • besprochen CAC, VDH, 
    Chantal v. Strengbach
Gefleckt - Jüngstenklasse
Rüden
  • vielversprechend 1
    Moby Dick vom Nachtigallenhain
Hündinnen
  • versprechend
    Kiss vom Schöntal
Gefleckt - Jugendklasse
Rüden
  • sehr gut 1 ohne, 
    Atheo von Adhara
  • sehr gut 2 ohne, 
    Hakooma vom Goldbergsee
Hündinnen
  • sehr gut 1 ohne, 
    Nic-Nevada von der Wolfshöhle
  • sehr gut 2 ohne, 
    Dacia vom Quetzer Waldeck
  • sehr gut 3
    Hateya vom Goldbergsee
Gefleckt - Zwischenklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH, 
    Asaf Avidan vom Druidenpfad
Hündinnen
Gefleckt - Offene Klasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Lucca of Austria Great Stars
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Isana von der Kieselbachquelle
  • vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH, 
    Eisfee von Midgard
  • vorzüglich 3
    Isabell d’ Iskandar
Schwarz - Babyklasse
Rüden
Hündinnen
  • vielversprechend 1
    Thuula von der Kupferhütte
Schwarz - Jüngstenklasse
Rüden
  • zurückgezogen
    Armin von Wotans Meute
  • versprechend
    Ahnherr Asgarm von Wotans Meute
Hündinnen
  • vielversprechend 1
    Kim vom Schöntal
Schwarz - Jugendklasse
Rüden
  • sehr gut 1 CAC, VDH, BAF, 
    Quilano v. Schloß Laupheim
  • sehr gut 2 R-VDH, 
    Friedrich-Wilhelm vom Hollenstein
  • sehr gut 3
    Mythos Bi Korns
Hündinnen
  • sehr gut 1 CAC, VDH, 
    Buccaneer’s Great Nevada
  • sehr gut 2 R-VDH, 
    Amy v. Stolzen - Hain
  • fehlt
    Gillien vom Kühlen Grunde
Schwarz - Zwischenklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 VDH, 
    Arturus Rex vom Druidenpfad
Hündinnen
  • sehr gut 1
    Anpaytoo vom Angel Fall
  • sehr gut 2
    Avelina vom Altmühlerhof
Schwarz - Championklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 VDH, 
    Omana vom Schloß Laupheim
  • vorzüglich 2
    Kairo von Wimaria
Schwarz - Offene Klasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Lord von Schloss Fürstenberg
  • vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH, 
    Bono vom Schloß Ettersberg
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Jamira vom Albtrauf
  • vorzüglich 2 R-VDH, 
    Walissa von Menglada
  • sehr gut 3
    Cassandra v. Harbeker Schloß
Blau - Babyklasse
Rüden
Hündinnen
  • fehlt
    Badita Black- Mountains-Racing
  • fehlt
    Blümchen Black-Mountains-Racing
Blau - Jüngstenklasse
Rüden
  • vielversprechend 1 BAF, 
    Harry P. von der Bocksleite
Hündinnen
  • vielversprechend 1 BAF, 
    Helga von der Bocksleite
Blau - Jugendklasse
Rüden
Hündinnen
  • sehr gut 1 CAC, VDH
    Lotte blue bi Korns
  • sehr gut 2 R-VDH, 
    Fran Tastic's Aschenputtel
  • sehr gut 3
    Franka von der Bocksleite
Blau - Championklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF, 
    Jona v. Römersee
Hündinnen
Blau - Offene Klasse
Rüden
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH, 
    Prince von der Hallenburg
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Däumelinchen von der Bocksleite
  • vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH, 
    Nabu von der Hallenburg
  • fehlt
    Akuma Black-Mountains-Racing
 Datenbankentwicklung / Programmierung © Steven Löffler 2013