Hinweis:

Fahren Sie mit dem Mauszeiger über einen Doggen-Namen, werden Ihnen zusätzliche Informationen zur Dogge angezeigt.

Fahren Sie mit dem Mauszeiger über die fett gedruckte Bewertung, wird Ihnen der Richtername angezeigt.

Klicken Sie auf einen Doggen-Namen, werden Ihnen alle Ausstellungs-Ergebnisse zu dieser Dogge gelistet.
(Soweit bereits in der Datenbank erfasst.)

In der Ergebnis-Liste der Dogge haben Sie auch die Möglichkeit, eine erforderliche Korrektur über ein Kontaktformular zu melden.


...klicken Sie auf diese Infobox, um sie zu schließen...
 
Nationale CAC Bremen, am 06.08.2017 in Bremen
VDH Weser-Ems, Leitung: Hannelore Marx
  

    
Richter: Herr Siegfried Goldschmitt (D)
gemeldet 30 Doggen      



Gelb - Jugendklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BOB, 
    Pasha-Lucca vom Dünner Land
Hündinnen
Gelb - Zwischenklasse
Rüden
Hündinnen
  • fehlt
    Haiti-F Della Baia Azzurra
Gestromt - Zwischenklasse
Rüden
  • disqualifiziert
    Hamilton Casa de Fortuna
Hündinnen
Gestromt - Championklasse
Rüden
Hündinnen
  • sehr gut 1
    Banderillas Klara Bella
Gefleckt - Jugendklasse
Rüden
Hündinnen
  • sehr gut 1
    Cara vom Polarstern
Gefleckt - Zwischenklasse
Rüden
Hündinnen
  • sehr gut 1
    Prada van de Alanistars
Gefleckt - Championklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Lucca of Austria Great Stars
Hündinnen
Gefleckt - Offene Klasse
Rüden
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH, 
    Alberto de la Isla Bonita
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BOS, 
    Mix Grande´s Opie
Schwarz - Jugendklasse
Rüden
  • sehr gut 1
    Ken vom Shivago
Hündinnen
  • fehlt
    FranTastic´s Duetsche Deern
Schwarz - Zwischenklasse
Rüden
  • fehlt
    Paco Rabanne v´d Alanistars
Hündinnen
Schwarz - Championklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BOB, 
    Jezdec Des Corolles D’Ibis
  • vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH, 
    Great bel´s Nairobi
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Grande Gremin´s Dark Hope For Future
  • fehlt
    Kennadies von der Ochtrupper Nachtigall
Schwarz - Offene Klasse
Rüden
  • sehr gut 1
    Mix Grandes´Krabat
  • fehlt
    Athos de la Isla Bonita
Hündinnen
Blau - Jugendklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Elderberry´s Baba Bear
  • sehr gut 2
    Austin of Whispering Delight
Hündinnen
  • sehr gut 1
    Asley
Blau - Zwischenklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH, 
    Blue Moment´s Beautiful Blue Momoko
  • fehlt
    Blue Moment´s Ballada
Blau - Championklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BOB, 
    Elderberry`s X-Calibur
Hündinnen
Blau - Offene Klasse
Rüden
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH, 
    Adonis Sancti Cassiani
  • vorzüglich 2 R-VDH, 
    Bentley vom Drömlingshof
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BOS, 
    Rachel von Auryn
  • vorzüglich 2 R-VDH, 
    Mix Grandés Milou
  • sehr gut 3
    Mix Grandés Nangialia
  • fehlt
    Yacky von der Schlehhecke
 Datenbankentwicklung / Programmierung © Steven Löffler 2013