Hinweis:

Fahren Sie mit dem Mauszeiger über einen Doggen-Namen, werden Ihnen zusätzliche Informationen zur Dogge angezeigt.

Fahren Sie mit dem Mauszeiger über die fett gedruckte Bewertung, wird Ihnen der Richtername angezeigt.

Klicken Sie auf einen Doggen-Namen, werden Ihnen alle Ausstellungs-Ergebnisse zu dieser Dogge gelistet.
(Soweit bereits in der Datenbank erfasst.)

In der Ergebnis-Liste der Dogge haben Sie auch die Möglichkeit, eine erforderliche Korrektur über ein Kontaktformular zu melden.


...klicken Sie auf diese Infobox, um sie zu schließen...
 
CAC München, am 24.06.2018 in Rennbahnstr. 35, 81929 München-Daglfing
LG Bayern, Leitung: Detlef Gügel
  

    
Richter: Frau Romana Förtsch (D)
gemeldet 35 Doggen      



Gelb - Babyklasse
Rüden
  • vielversprechend 1 BAF, 
    Galante vom Münchhof
Hündinnen
Gelb - Championklasse
Rüden
Hündinnen
  • fehlt
    Buccaneer´s Ida
Gelb - Offene Klasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BOB, BAF, BIS, 
    April vom Gut Tara
  • fehlt
    Davinja von der Burg Thann
Gestromt - Veteranenklasse
Rüden
Hündinnen
  • fehlt
    Brisca v.d. Burg Thann
Gestromt - Jugendklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Amber vom Sterzenbach
Gestromt - Championklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Raya vom Albuch
Gestromt - Offene Klasse
Rüden
Hündinnen
  • fehlt
    Rebecca von der Wolfshöhle
  • fehlt
    Buccaneer´s Imke
Gefleckt - Jüngstenklasse
Rüden
  • fehlt
    Adoro vom Kabisbach
Hündinnen
Gefleckt - Zwischenklasse
Rüden
  • sehr gut 1
    Alfons vom Rosenhäger Brink
Hündinnen
  • sehr gut 1
    Abby vom Rosenhäger Brink
Gefleckt - Championklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BOB, 
    Elmo van De Ouweseun
Hündinnen
  • fehlt
    Buccaneer`s Gerda
Schwarz - Veteranenklasse
Rüden
Hündinnen
  • besprochen CAC, VDH, 
    Queen Naomi v.d. Kupferhütte
Schwarz - Jüngstenklasse
Rüden
  • vielversprechend 1
    Emil Black-Montains-Racing
Hündinnen
Schwarz - Jugendklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF, 
    Uganda vom Albuch
  • vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH, 
    Alisha´s Loreen für Martin vom Hesselbergblick
  • sehr gut
    Umbra vom Albuch
Schwarz - Zwischenklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    T-Bone vom Frankenland
Hündinnen
Schwarz - Offene Klasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Taynara vom Frankenland
Blau - Jüngstenklasse
Rüden
  • vielversprechend 1 BAF, 
    Marvelous Luke von der Bocksleite
  • versprechend
    Enzo Black-Montains-Racing
  • versprechend
    Eddy Black Mountains-Racing
Hündinnen
Blau - Jugendklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF, 
    Bommel vom Räuberbaron
  • vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH, 
    Barolo vom Bismarckwäldchen
Hündinnen
  • sehr gut 1
    Diva Black-Montains-Racing
Blau - Zwischenklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 VDH, 
    Alaska vom Bismarckwäldchen
Blau - Championklasse
Rüden
  • fehlt
    Hudson von der Bocksleite
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Alisha von der Burg Abenberg
  • fehlt
    Dayla von der Fränkischen Schweiz
Blau - Offene Klasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BOB, BAF, 
    Sir Thaddäus Tentakel v. Frankenland
  • fehlt
    Dean von der Fränkischen Schweiz
Hündinnen
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH, 
    Jitka von der Bocksleite
  • vorzüglich 2 R-VDH, 
    Quality vom Frankenland
 Datenbankentwicklung / Programmierung © Steven Löffler 2013