Gelb - Veteranenklasse |
Rüden
- sehr gut 1
Valberg Rot Traum
|
Hündinnen
|
Gelb - Babyklasse |
Rüden
- vielversprechend 1
United Jonas vom Dünnerland
|
Hündinnen
- vielversprechend 1
Xara vom Solling
- fehlt
Bajana zur Siemauer Sonnenuhr
|
Gelb - Jüngstenklasse |
Rüden
|
Hündinnen
- vielversprechend 1
Fiona Warrior Queen
- vielversprechend 2
Finessa Warrior Queen
- vielversprechend 3
Rani Saul Di Castelcampo
|
Gelb - Jugendklasse |
Rüden
- sehr gut 1
Lasse vom Allertal
- sehr gut 2
Al Otto vom Hof Hüls
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Clubjugendsiegerin Olivia-f del Piccolo Jigo
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Trulla vom Adamantium
- vorzüglich 3
Toscane de Cane Nobile
- sehr gut 4
Allison vom Hof Hüls
- sehr gut
Hipogryf Jestem Gucia
- fehlt
Sally vom Metropol
|
Gelb - Zwischenklasse |
Rüden
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH,
Lillyfee van t´Brökske
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Amis d´un Reve Givenchy
- vorzüglich 3
Bea vom Artimes
- fehlt
Amis d´un Reve Guernica
|
Gelb - Championklasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF, BIS
Clubsieger Buccaneer´s Isaac
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Tancredi Imperial
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH,
Zefather´s What it Takes
|
Gelb - Offene Klasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH,
Raphael v. Dünner Land
- ohne Bewertung
Amis d´un Reve Dorian
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Clubsieger Henna la beautè unique
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Taj Mahal d´un Reve
- vorzüglich 3
Fortuna vom Münchhof
- fehlt
Méherzugi Xi
|
Gestromt - Babyklasse |
Rüden
- vielversprechend 1
Uleo vom Dünner Land
- vielversprechend 2
Xino vom Solling
- vielversprechend 3
Leo Nuo Grazuciu
|
Hündinnen
- vielversprechend 1
Barbara vom Hause True
- vielversprechend 2
Bärbel vom Hause True
- vielversprechend 3
Birte zur Siemauer Sonnenuhr
|
Gestromt - Jüngstenklasse |
Rüden
|
Hündinnen
- vielversprechend 1
Mon Cheri von der Horst
|
Gestromt - Jugendklasse |
Rüden
- sehr gut 1
Leonardo della Baia Azzurra
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Clubjugendsiegerin Thea vom Dünner Land
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Onore -T del Piccolo Jigo
- vorzüglich 3
Rimmel di Castelcampo
- vorzüglich 4
Amaya vom Hof Hüls
|
Gestromt - Championklasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Clubsieger Buccaneer´s Ivanhoe
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Clubsiegerin Queen Hannah vom Dünner Land
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Käthe Kruse von der Horst
- vorzüglich 3
Amis d´un Reve Anakin
|
Gestromt - Offene Klasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH,
Galan La Beautè Unique
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Fridolin la beautè unique
- sehr gut 4
Goethe´s Junior Ex Umbra in Solem
- fehlt
Re Artu di Castelcampo
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 VDH,
Godiva Ex umbra in Solem
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Elvita von Steinbergen
- vorzüglich 3
Dosia Warrior Queen
- sehr gut 4
Genesis EX Umbra in Solem
- fehlt
Waltraud in Flagranti
|
Gefleckt - Veteranenklasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Veteranen-Clubsieger Jxero Ben Sarrass
- vorzüglich 2 R-VDH,
Angelo von der Kirschallee
- vorzüglich 3
Naboo vom Neste-Bracken
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF
Veteranen-Clubsiegerin Enola von Adamantium
- vorzüglich 2
Cia-Marie vom Kühlen Grunde
- vorzüglich 3
Molly v. Neste-Bracken
- fehlt
Fiona del sogno grande
|
Gefleckt - Babyklasse |
Rüden
- vielversprechend 1
Prinz von den Bischofsbäumen
- versprechend 2
Quincy von den Borkener Türmen
|
Hündinnen
- vielversprechend 1
Fee vom Garten Harlekin
- vielversprechend 2
Helga von Andorf
|
Gefleckt - Jüngstenklasse |
Rüden
|
Hündinnen
- vielversprechend 1
Quake of Suger-A del Nicales
|
Gefleckt - Jugendklasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Clubjugendsieger Wyatt Earp With Red Ribbon
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Agent James Bond vom Alten Adel
- fehlt
Odysseus vom Hollenstein
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF
Clubjugendsiegerin Wilma von der Waldschmiede
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Estelle vom Polarstern
- vorzüglich 3
Easy vom Garten Harlekin
- sehr gut 4
Penelope von den Borkener Türmen For Dainoak
- sehr gut
Babbette Djimba´s Place
- sehr gut
Jamie vom Nassauer Land
- fehlt
One of Feenwald vom Hollenstein
- fehlt
Edelopal de Royal Topaz
|
Gefleckt - Zwischenklasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Clubsieger Calchas Yandamar Yankee
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Devil vom Polarstern
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH,
Engelchen vom Stolzen-Hain
|
Gefleckt - Championklasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH,
Castiglio Leon
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Mad Max vom Schöntal
- vorzüglich 3
Alfons vom Rosenhäger Brink
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH,
Tamzdane Cake My Day
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Naira del Castello delle Rocche
- vorzüglich 3
Nazuri-Grace vom Shivago
- vorzüglich 4
Bint Hel Wa vom Polarstern
- vorzüglich
Daphne von den Borkener Türmen
|
Gefleckt - Offene Klasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH,
Usman vom Albuch
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Best of Roys Richard
- vorzüglich 3
Graf Balu von Eden
- vorzüglich 4
Dream vom Faverwald zu Wallenbuch
- vorzüglich
Salvatore-A of Old Pink House
- vorzüglich
Aatami vom Irschener Winkel
- fehlt
Cannondale von der Burg Ravensberg
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Clubsiegerin Masha vom Hollenstein
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Diamond-Lou von Andorf
- sehr gut 3
Anastasia v. Stolzen Hain
|
Schwarz - Veteranenklasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF
Veteranen-Clubsieger El Cid vom Hause Boss
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Veteranen-Clubsiegerin Kairo von Wimaria
- vorzüglich 2 R-VDH,
Minou Liberté
- vorzüglich 3
Qitura Rose Super Star
- fehlt
Prada v.d. Kupferhütte
|
Schwarz - Babyklasse |
Rüden
- vielversprechend 1 BAF
Q´Chagall bi Korn´s
- vielversprechend 2
Capacious Cody Nobel of German Yard
|
Hündinnen
- vielversprechend 1
Fashion-K von Olsland
- vielversprechend 2
Prinzessin v. d. Bischofsbäumen
- vielversprechend 3
Changeling Queen Chrysalis of German Yard
- vielversprechend 4
Quitte bi Korn´s
- fehlt
Cyra of German Yard
|
Schwarz - Jüngstenklasse |
Rüden
|
Hündinnen
- vielversprechend 1
Patrizia del Castello delle Rocche
- vielversprechend 2
Pebbles vom Hollenstein
- vielversprechend 3
Rihanna von der Ochtruper Nachtigall (Saphira)
- fehlt
Amis d´un Reve Lorenza
|
Schwarz - Jugendklasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF
Clubjugendsieger XXX-Whisky Claudia Bohemica
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Xar Aljoscha Claudia Bohemica
- sehr gut 3
Badawi Nice vom alten Särkov
- sehr gut 4
El Lute vom Polarstern
- gut
Edward vom Garten Harlekin
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Clubjugendsiegerin Elizabeth Warrior Queen
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Naike-N del Parco dei Lagoni
- vorzüglich 3
Bella vom Schonebeck
- sehr gut 4
Fahirah vom Alten Traum
- sehr gut
Emanuelle vom Polarstern
- sehr gut
Palina v. d. Borkener Türmen
- sehr gut
Annie zur Siemauer Sonnenuhr
|
Schwarz - Zwischenklasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH,
Nabuco vom Hollenstein
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH
Odin von den Borkener Türmen
- vorzüglich 3
Aragon vom Elsterberg
- sehr gut 4
Tex vom Neste-Bracken
- fehlt
Calimero vom kleinen Feenwald
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH,
Diamond Rose vom Garten Harlekin
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Raven von Adamantium
- sehr gut 3
Ravioli von Adamantium
- sehr gut 4
Noddy vom Hollenstein
- fehlt
Cattleya vom kleinen Feenwald
|
Schwarz - Championklasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Clubsieger Omar von Wimaria
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
F`Vulcano of Old Pink House
- vorzüglich 3
Morani Del Castello Delle Rocchè
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF
Clubsiegerin Isabeau Del Castello Delle Rocche
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Buka Warrior Queen
- vorzüglich 3
Nightwish-N del Castello delle Rocche
|
Schwarz - Offene Klasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH,
Lohengrin von den Borkener Türmen
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Major vom Hollenstein
- vorzüglich 3
Jabadabado von der Schlehhecke
- vorzüglich 4
Brunetti von Gut Neubourg
- vorzüglich
Calle von der Kirschallee
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH,
Obsession v. d. Ochtruper Nachtigall
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Ohara von Wimaria
- vorzüglich 3
Evita vom Alten Traum
- vorzüglich 4
Covellin de Royal Topaz
- vorzüglich
Jule von der Schlehhecke
- vorzüglich
Delilah vom Menzelsee
|
Blau - Veteranenklasse |
Rüden
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Veteranen-Clubsieger Halina Blue vom Edersee
|
Blau - Babyklasse |
Rüden
- fehlt
Charles of German Yard
|
Hündinnen
- vielversprechend 1 BAF
Kalea-Wilma von Bismarck Blue
- vielversprechend 2
Fuada von Olsland
|
Blau - Jüngstenklasse |
Rüden
- vielversprechend 1 BAF
Xander von der Kupferhütte
|
Hündinnen
- vielversprechend 1 BAF
Leandra von der Schlehhecke
|
Blau - Jugendklasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Clubjugendsieger Fran Tastic`s Elliot
- sehr gut 2
Rohan (Odin) van de Waterwinning
- sehr gut 3
Elderberry´s Eyecatcher Theo
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Clubjugendsieger Elderberry´s Exclusive Eternity
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH
Carlotta vom Räuberbaron
- vorzüglich 3
Adelheid von Händels Weinberg
- vorzüglich 4
Cleopatra vom Bismarckwäldchen
- sehr gut
Alva vom Betterayshof
|
Blau - Zwischenklasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH,
Beelzebub of Whispering Delight
- fehlt
Bommel vom Räuberbaron
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH,
Antoinette Cevelob
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Cati vom Räuberbaron
- vorzüglich 3
Bluebelle of Whispering Delight
- gut
Grace vom Nassauer Land
|
Blau - Championklasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Clubsieger Ippon Delle Baia Azzurra
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH
Butkus Magnus Lupus
- vorzüglich 3
Elderberry`s X-Calibur
- vorzüglich 4
Highlander von der Schlehhecke
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH
Clubsiegerin Biene Magnus Lupus
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Forever Pink de Beatrix Bohemica
|
Blau - Offene Klasse |
Rüden
- vorzüglich 1 CAC, VDH,
Marvelous Luke von der Bocksleite
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Fran Tastic´s Big Mac
- sehr gut 3
Crumble von Alt-Sternberg
|
Hündinnen
- vorzüglich 1 CAC, VDH,
Dainoak Agent Provocateur
- vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH,
Carla Columna vom Drömlingshof
- vorzüglich 3
Olesia Hope Blue bi Korn´s
- sehr gut 4
Cita von Andorf
- fehlt
Doria von der Burg Ravensberg
|
|
Datenbankentwicklung / Programmierung © Steven Löffler 2013 |
|