Hinweis:

Fahren Sie mit dem Mauszeiger über einen Doggen-Namen, werden Ihnen zusätzliche Informationen zur Dogge angezeigt.

Fahren Sie mit dem Mauszeiger über die fett gedruckte Bewertung, wird Ihnen der Richtername angezeigt.

Klicken Sie auf einen Doggen-Namen, werden Ihnen alle Ausstellungs-Ergebnisse zu dieser Dogge gelistet.
(Soweit bereits in der Datenbank erfasst.)

In der Ergebnis-Liste der Dogge haben Sie auch die Möglichkeit, eine erforderliche Korrektur über ein Kontaktformular zu melden.


...klicken Sie auf diese Infobox, um sie zu schließen...
 
CAC Bad Salzuflen, am 27.03.2022 in Lage
OG Bad Salzuflen, Leitung: Saskia Niebling, Blomberg
  

    
Richter: Rüden: Herr Milan Krinke (CZ)
Hündinnen: Herr Horst Fischbach (D)
gemeldet 98 Doggen      



Gelb - Veteranenklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH
    Happy-Future von der Horst
Gelb - Babyklasse
Rüden
Hündinnen
  • vielversprechend 1
    bestes Baby

    Vivo per lei del Piccolo Jigo
Gelb - Jüngstenklasse
Rüden
Hündinnen
  • vielversprechend 1
    Jaqueline Warrior Queen
  • fehlt
    Omaddy Jantaro va Saga
Gelb - Jugendklasse
Rüden
  • sehr gut 1
    Let´s go Lion la Beauté Unique
Hündinnen
  • zurückgezogen
    Amy Winehouse vom Hause Schwerdtfeger
  • vorzüglich 1 CAC, VDH
    Odette von der Horst
Gelb - Zwischenklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Buccaneer´s Luzie
  • fehlt
    Isabella del Sardeu
Gelb - Championklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 VDH
    Fiona Warrior Queen
Gelb - Offene Klasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Buccaneer´s Kunibert
Hündinnen
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH, 
    Xana vom Solling
  • vorzüglich 2 R-VDH, 
    Karoline la beauté unique
  • vorzüglich 3
    Felicitas von Aglaja
Gestromt - Babyklasse
Rüden
  • vielversprechend 1
    Buccaneer´s Newton
Hündinnen
  • versprechend
    Kensi vom Herstallturm
Gestromt - Jugendklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH
    Beautiful Bob in Flagranti
Hündinnen
Gestromt - Championklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Fabian Warrior Queen
Hündinnen
Gestromt - Offene Klasse
Rüden
Hündinnen
  • sehr gut
    Onore -T del Piccolo Jigo
  • fehlt
    Blasius´ Beauty Beamer
Gefleckt - Veteranenklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Anastasia v. Stolzen Hain
  • vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH
    Peewee vom Neste Bracken
  • sehr gut 3
    Amira vom Gut Neubourg
  • sehr gut
    Betty-Lou vom Silbermond
Gefleckt - Babyklasse
Rüden
  • disqualifiziert
    Galandor v. kleinen Feenwald
Hündinnen
Gefleckt - Jüngstenklasse
Rüden
  • vielversprechend 1 BAF, 
    Best of Roys Kismet for Hollenstein
  • vielversprechend 2
    Elvare Edin of German Yard
  • vielversprechend 3
    Alfred von der Kroepelwarthe
Hündinnen
  • vielversprechend 1
    Ajandra von Adamantium
  • vielversprechend 2
    Best of Roys Kim wonderful Julia
  • vielversprechend 3
    Best of Roys Kilian
Gefleckt - Jugendklasse
Rüden
  • sehr gut 1
    Merlin v.Schloss Fürstenberg
  • sehr gut 2
    Tassilo vom Hollenstein
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF
    Beste Jugendhündin

    Ida Inmensa Torrosella del Fito
  • vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH, 
    Selma vom Hollenstein
  • vorzüglich 3
    Mariella v.Schloss Fürstenberg
  • vorzüglich 4
    DiDa vom Silbermond
  • vorzüglich
    Eluise of German Yard
  • sehr gut
    Glamorous Miss Sophie vom Stolzen Hain
Gefleckt - Zwischenklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF, 
    Wintara von Adamantium
Gefleckt - Championklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH
    Usman vom Albuch
Hündinnen
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH, 
    Vanja von Adamantium
  • fehlt
    Diamond-Lou von Andorf
Gefleckt - Offene Klasse
Rüden
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH, 
    Patricio-A del Castello delle Rocche
  • vorzüglich 2 R-VDH, 
    Best of Roys Richard
  • fehlt
    Salvatore-A of Old Pink House
  • fehlt
    Odysseus vom Hollenstein
Hündinnen
  • vorzüglich 1 VDH, 
    Lillifee von der Fahner Höhe
  • vorzüglich 2 R-VDH, 
    Paloma vom Schöntal
  • vorzüglich 3
    Jamie vom Nassauer Land
Schwarz - Veteranenklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF
    Pina vom Neste-Bracken
Schwarz - Babyklasse
Rüden
Hündinnen
  • vielversprechend 1
    VanillaSky -Aine v.d. Borkener Türmen
Schwarz - Jüngstenklasse
Rüden
  • vielversprechend 1
    Atze
  • vielversprechend 2
    Abraham v.d.Kroepelwarthe
Hündinnen
  • vielversprechend 1
    Alma v.d.Kroepelwarthe
  • ohne Bewertung
    Hildegard v. Siedlingshausen
Schwarz - Jugendklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Sky Falls vom Hollenstein
  • vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH, 
    Mephisto iz Mira Grez
  • vorzüglich 3
    Samuel vom Hollenstein
  • sehr gut 4
    Carolan vom Ostseefjord
  • sehr gut
    TomTom vom Hollenstein
  • sehr gut
    Inar Warrior Queen
Hündinnen
  • zurückgezogen
    Greta von der Burg Ravensberg
  • vorzüglich 1 CAC, VDH
    Isabel Warrior Queen
  • vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH, 
    April vom Feuerphoenix
  • fehlt
    Shiva vom Hollenstein
  • fehlt
    Betty Boop von der Rheinflamme
Schwarz - Zwischenklasse
Rüden
  • sehr gut 1
    King von Andorf
Hündinnen
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH, 
    Cordula von Wotans Meute
  • sehr gut 2
    Bua vom Ostseefjord
  • fehlt
    Kalypso von Andorf
Schwarz - Offene Klasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF
    Paco von Wimaria
  • vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH, 
    Capacious Cody Nobel of German Yard
  • vorzüglich 3
    Ayk vom Zeitzer Burgenland
  • sehr gut 4
    Aku vom Irschener Winkel
  • sehr gut
    Theo von der Ochtruper Nachtigall
  • gut
    Tex vom Neste-Bracken
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Ravioli von Adamantium
  • vorzüglich 2 R-VDH, 
    Fame v. d. Burg Ravensberg
  • vorzüglich 3
    Changeling Queen Chrysalis of German Yard
Blau - Veteranenklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Maharani vom Frankenland
Blau - Babyklasse
Rüden
  • vielversprechend 1
    Earl Grey vom Bismarkwäldchen
Hündinnen
  • vielversprechend 1
    Evoque vom Bismarkwäldchen
  • vielversprechend 2
    Eternity v.Bismarkwäldchen
Blau - Jüngstenklasse
Rüden
  • vielversprechend 1
    U`Lord Tanka`s Hof
Hündinnen
Blau - Jugendklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, BAF, 
    Avicii von Sankt Michaelis
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH
    Coco Chanel vom Solling
  • vorzüglich 2 R-CAC, R-VDH, 
    Adelia von Sankt Michaelis
  • sehr gut 3
    Soraya
Blau - Zwischenklasse
Rüden
Hündinnen
  • vorzüglich 1 VDH
    Idamarie von Mraque
Blau - Championklasse
Rüden
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH
    Conan vom Bismarckwäldchen
Hündinnen
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Fuada von Olsland
Blau - Offene Klasse
Rüden
  • vorzüglich 1 CAC, VDH, 
    Elias von der Burg Ravensberg
  • vorzüglich 2 R-VDH, 
    Diesel vom Bismarckwäldchen
  • vorzüglich 3
    Fielmann von Olsland
Hündinnen
  • vorzüglich 1 R-CAC, VDH
    Campari vom Bismarckwäldchen
  • vorzüglich 2 R-VDH, 
    Mathilda von der Schlehhecke
  • fehlt
    Carla vom Räuberbaron
 Datenbankentwicklung / Programmierung © Steven Löffler 2013