Jugendklasse |
Nero vom Hambacher Forst (Blau) sehr gut 1   |
Punkte: 28 |
Chili Palma del Toro (Gefleckt) sehr gut 1 BAF   |
Punkte: 33 |
Black Jack von Cosa Nostra (Schwarz) sehr gut 2   |
Punkte: 26 |
Novatis vom Hambacher Forst (Blau) gut   |
Punkte: 15 |
Offene Klasse |
Grandmaster Flash vom Frankenland (Blau) sehr gut 1   |
Punkte: 20 |
Bo v. Adamantium (Schwarz) sehr gut 1   |
Punkte: 20 |
Jumbo van de Waterwinning (Blau) sehr gut 2   |
Punkte: 18 |
Kassandra vom Hambacher Forst (Blau) vorzüglich 3   |
Punkte: 0 |
Sonderklasse |
Simba vom Allertal (Gelb) besprochen 1 BAF   |
Punkte: 23 |
Buffy von Cosa Nostra (Blau) besprochen 2   |
Punkte: 16 |
Alma von Cosa Nostra (Gefleckt) besprochen 3   |
Punkte: 14 |
gesamt der besten 10: |
Punkte: 213 |
Championklasse |
Oh La La in Flagranti (Gestromt) vorzüglich 1 BAF Bester Hund der LG Rheinland   |
Punkte: 2 |
Fanatic Fero von Haus Tiefenbach (Gelb) vorzüglich 1 BAF   |
Punkte: 0 |
Jüngstenklasse |
Kamikaze vom Salzbach (Gelb) vielversprechend 1   |
Punkte: 0 |
Jugendklasse |
Idefix vom Hause Kaufmann (Gelb) sehr gut 1   |
Punkte: 28 |
Reinhold in Flagranti (Gestromt) sehr gut 1   |
Punkte: 28 |
Offene Klasse |
Armani v. Haus der Träume (Schwarz) sehr gut 1   |
Punkte: 20 |
Fandango Serenczas (Gefleckt) sehr gut 1   |
Punkte: 20 |
Balu vom Haus der Träume (Schwarz) sehr gut 2   |
Punkte: 18 |
Sonderklasse |
Elischa von Mont-Cenis (Gestromt) besprochen 4   |
Punkte: 12 |
Zwischenklasse |
Davidson Harley Ex Umbra In Solem (Schwarz) vorzüglich 1   |
Punkte: 0 |
Kiwi vom Adamantium (Gestromt) vorzüglich 2   |
Punkte: 0 |
gesamt der besten 10: |
Punkte: 128 |
Championklasse |
Elderberry´s Sherlock Holmes (Blau) vorzüglich 1   |
Punkte: 0 |
Zeta Jones von der Schlehhecke (Blau) vorzüglich 1   |
Punkte: 0 |
Jugendklasse |
Ole von Auryn (Schwarz) sehr gut 1 BAF Beste Junghund der LG Rheinland   |
Punkte: 35 |
Obama von Auryn (Gefleckt) sehr gut 2   |
Punkte: 26 |
Offene Klasse |
Cleopatra von Tir Na Nogh (Gefleckt) vorzüglich 1   |
Punkte: 0 |
Calypso von Bismarck-Blue (Blau) vorzüglich 1   |
Punkte: 0 |
Elderberry´s Quispel (Blau) vorzüglich 1   |
Punkte: 0 |
Veteranenklasse |
Pila Licht des Nordens (Gefleckt) besprochen 3   |
Punkte: 28 |
Zwischenklasse |
Kennadies von der Ochtrupper Nachtigall (Schwarz) vorzüglich 1   |
Punkte: 0 |
gesamt: |
Punkte: 89 |
Jüngstenklasse |
Eisenhower von der Schlehhecke (Blau) vielversprechend 1 BAF   |
Punkte: 0 |
Jugendklasse |
Prince vom Neste-Bracken (Gefleckt) sehr gut 1   |
Punkte: 28 |
Caleyla vom Menzelsee (Schwarz) sehr gut 1   |
Punkte: 28 |
Pina vom Neste-Bracken (Schwarz) sehr gut 2   |
Punkte: 26 |
Darico von den Borkener Türmen (Gefleckt) sehr gut 3   |
Punkte: 24 |
Cuba vom Hause Scheuer (Gefleckt) sehr gut 4   |
Punkte: 22 |
Derya Viel Glück (Gelb) gut   |
Punkte: 15 |
Yndra Quo Vadis (Schwarz) gut   |
Punkte: 15 |
Offene Klasse |
Yngur von Wotans Meute (Gelb) vorzüglich 1   |
Punkte: 0 |
Da Vinci von Eden (Gestromt) sehr gut 1   |
Punkte: 20 |
Wanda von Wotans Meute (Gelb) sehr gut 1   |
Punkte: 20 |
Amy von Steinbergen (Gelb) vorzüglich 2   |
Punkte: 0 |
Etenja von Adamantium (Schwarz) sehr gut 2   |
Punkte: 18 |
Veteranenklasse |
Bambina von Eden (Gelb) besprochen 1 Bester Veteran   |
Punkte: 35 |
Gianna el Sortilegio (Gefleckt) besprochen 1   |
Punkte: 28 |
gesamt der besten 10: |
Punkte: 249 |